Jump to content

Въезд на территорию РФ вывозными рейсами.

Любовь П.

Recommended Posts

Prometheus1
4 часа назад, Elin сказал:

А где эта налоговая находится? И что нужно для того чтоб взять оттуда справку?

Налоговая на Арчабиле

4 часа назад, Луч сказал:

У кого есть анкета для тех кто по статусу переселенца, поделитесь пожалуйста

Анкету на сайте посольства РФ должна быть.С тел у меня не получается сюда кинуть..обрыв связи идет.

В 27.04.2021 в 15:52, Kamar сказал:

как мне сказали в Россотрудничестве: каждый регион трактует законодательство по своему!

Т.Е. Вашего сына зарегистрировали в общежитии только по РВП? МУ не сделали?

Переезд в 2019 по статусу.Регистрацию дал колледж до подачи на РВП.

Prometheus1
В 27.04.2021 в 15:19, Love05 сказал:

Мы подавали документы на основании статуса переселенца.  

Если по проще проблему опишите готов направить обращение Затулину,чего и всем советую.Или созвониться с Докучаевой.

Lili12847

Ребят всем доброго времени суток. Я сейчас нахожусь в России. Готов статус переселенца, буду возвращаться на чартрном рейсе домой, для выезда на пмж в Россию. По статусу переселенца реально выехать из Туркменистана? 

Pokemon
21 минуту назад, Lili12847 сказал:

Ребят всем доброго времени суток. Я сейчас нахожусь в России. Готов статус переселенца, буду возвращаться на чартрном рейсе домой, для выезда на пмж в Россию. По статусу переселенца реально выехать из Туркменистана? 

Да можно, но только так же чартерными рейсами. В течении какого времени Вам сказать затрудняемся

Вылетел 29го разбираться будем на месте.

Связался с МИД с отделом реализации гос программ по переселению - там сказали что никаких проблем быть не должно. 

Юристы из фонда поддержки вообще были удивлены что такая проблема существует. Бюрократическая проволочка на месте.

rejvepa

Уважаемые форумчане!

Пожалуйста подскажите, при заполнении электронной версии визы на сайте РФ,  по программе или по статусу есть разница, что указывать в пунктах №7, 8, 9?

Так как в этих пунктах нет выбора  ни переселение ни ГПП.

image.png.c80bace2d94b35adf1032297e4d31f38.png

Фото 3,5 х 4,5 должно быть цветным или черно-белым?

В 28.04.2021 в 15:05, Pokemon сказал:

Да спасибо большое . Платили через банкомат, нам печати на копии квитанций проставили в умвд. 

Скорее всего печать банка тоже нужна будет

1 час назад, rejvepa сказал:

Уважаемые форумчане!

Пожалуйста подскажите, при заполнении электронной версии визы на сайте РФ,  по программе или по статусу есть разница, что указывать в пунктах №7, 8, 9?

Здравствуйте! Я улетала по программе:

7. Получение разрешения на ВП

8. Обыкновенная в целях ПР на ВП

9. Однократная

banifatcio
17 минут назад, Maria. сказал:

Скорее всего печать банка тоже нужна будет

Здравствуйте! Я улетала по программе:

7. Получение разрешения на ВП

8. Обыкновенная в целях ПР на ВП

9. Однократная

А если не гпп ,но получено здесь РВП по статусу и диплому, то как эти пункты заполняются? 

46 минут назад, banifatcio сказал:

А если не гпп ,но получено здесь РВП по статусу и диплому, то как эти пункты заполняются? 

Этого я не знаю, улетала по ГПП, написала что знаю. Но РВП у меня тоже было одобренно уже

Pokemon
2 часа назад, rejvepa сказал:

Мы сдавали цветные, кто то из нашей очереди черно белые. Помоему им без разницы

3 часа назад, rejvepa сказал:

Уважаемые форумчане!

Помоему сейчас всем штампуют частную визу.

AlinaKR

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста,  когда открывается запись на очередь на подачу анкет на сайте консульства? Никак не могу записаться, все время запись неактивна.

Lili12847

Ого!! Да вы что?? Не можете записаться на вывозной рейс?? Я правильно поняла?? 

AlinaKR

Нет, не на рейс  записаться. Мы в самом начале пути. Хотим в консульство анкеты подать на рассмотрение.

Pokemon
11 часов назад, AlinaKR сказал:

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста,  когда открывается запись на очередь на подачу анкет на сайте консульства? Никак не могу записаться, все время запись неактивна.

А более точнее можете сказать подачу анкет на что? Если на РВП то Вы явно не в начале пути. Больше анкеты в Консульстве принимаются только на вывозные рейсы. Остальное например статус и ГПП в отделе МВД при консульстве, но там личный прием. НА статус вообще не принимают, на ГПП только после предварительного звонка. Более подробную информацию смотрите в соответствующих разделах форума.

А если все таки запись ловить то обычно она на месяц вперед и ловить надо с 9 утра , ячейки открываются каждые 8 минут.

Lili12847

Ребят, ну вообще возможно ли выехать то из ТМ по визе переселенца?? Кто сколько ждал и от чего зависит ожидание подскажите кто знает? 

Владимир57

Здравствуйте, поясните пожалуйста, как записаться на выездной рейс?

Уже неделю пытаюсь, места мгновенно занимаются, за доли секунды..

Спасибо, что написали про 8 минут.

Может есть "другой путь"?

oxana_ash
1 час назад, Владимир57 сказал:

Здравствуйте, поясните пожалуйста, как записаться на выездной рейс?

Уже неделю пытаюсь, места мгновенно занимаются, за доли секунды..

Спасибо, что написали про 8 минут.

Может есть "другой путь"?

конечно есть, "зеленые ворота" около Посольства РФ. Полный сервис, только платите

4 часа назад, Lili12847 сказал:

Ребят, ну вообще возможно ли выехать то из ТМ по визе переселенца?? Кто сколько ждал и от чего зависит ожидание подскажите кто знает? 

конечно можно,  если у вас есть статус то  вам должны выдать визу "Переселенец", при условии, что  Посольство вам по ошибке не напишет вместо "Переселенец" , Временное Проживание. 

Lili12847
3 часа назад, oxana_ash сказал:

конечно есть, "зеленые ворота" около Посольства РФ. Полный сервис, только платите

конечно можно,  если у вас есть статус то  вам должны выдать визу "Переселенец", при условии, что  Посольство вам по ошибке не напишет вместо "Переселенец" , Временное Проживание. 

Как такое возможно??? 

Виктория1974

Здравствуйте подскажите пожалуйста, если например делать запись,мать на вывозной рейс и есть ребенок 4 года, в одной записи можно когда придти на собеседование в консульство сразу на двоих или на ребенка тоже отдельно делать запись как на рвп? 

1 час назад, Виктория1974 сказал:

Здравствуйте подскажите пожалуйста, если например делать запись,мать на вывозной рейс и есть ребенок 4 года, в одной записи можно когда придти на собеседование в консульство сразу на двоих или на ребенка тоже отдельно делать запись как на рвп? 

Я записывала и мать и ребенка отдельно, чтоб наверняка, и у меня забрали эти талоны, хотя мы одна семья и фамилия одинаковая. Но, много говорят, что одной записи достаточно, я не стала рисковать.

Марина Горностаева

Да, по статусу выезжают!

Pokemon
16 часов назад, Elin сказал:

Я записывала и мать и ребенка отдельно, чтоб наверняка, и у меня забрали эти талоны, хотя мы одна семья и фамилия одинаковая. Но, много говорят, что одной записи достаточно, я не стала рисковать.

1 запись на 1 фамилию. Документы принимают.

oxana_ash
21 час назад, Lili12847 сказал:
В 03.05.2021 в 11:06, oxana_ash сказал:

Как такое возможно??? 

Мартовские рейсы  все кто летел по  Статусу, так написали.

Легенда

Подскажите при подаче на вывозной рейс по статусу, нужна ли справа о том, что не женат? И если Да, то где ее получить? Стандартную в загс? 

oxana_ash
9 часов назад, Легенда сказал:

Подскажите при подаче на вывозной рейс по статусу, нужна ли справа о том, что не женат? И если Да, то где ее получить? Стандартную в загс? 

не нужна. Если  собирается заключать брак в РФ с гражданином РФ, то   другая процедура

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.