Jump to content

Въезд на территорию РФ вывозными рейсами.

Любовь П.

Recommended Posts

10 минут назад, Pokemon сказал:

Я так понимаю это касается только россиян? 

Я думаю так же как вы,так как нам чтоб попаст на выаозной нужно на ковид сдавать.

Легенда

Ребята чё с записью на вывозные...почему все отмечено красным...неделю уже не могу записаться?!

4 часа назад, Легенда сказал:

Ребята чё с записью на вывозные...почему все отмечено красным...неделю уже не могу записаться?!

Записи разбирают за секунду. К примеру открываются записи на след месяц, при этом на день 15 записей и открываются они каждая через 8 минут начиная с 09:00, то есть не все сразу. В итоге нужно успеть записаться секунду в секунду, успеть забить запись так сказать) У меня получилось раза с 8-го

Инна Зубанова
5 часов назад, Легенда сказал:

Говорят,с РФ легче записаться.

6 часов назад, Легенда сказал:

Да потому что есть "помогайки"которые записываются а потом за 50рублей продают очередь

Инна Зубанова
1 час назад, Lisi сказал:

Да потому что есть "помогайки"которые записываются а потом за 50рублей продают очередь

А то и за 100

1 час назад, Инна Зубанова сказал:

А то и за 100

Не удивлюсь.Мне думается консульство должно это как то проконтролировать.

Grey Cardinal
10 минут назад, Lisi сказал:

Мне думается консульство должно это как то проконтролировать.

Консульству на это начхать

12 часов назад, Grey Cardinal сказал:

Консульству на это начхать

Нет им глубоко не наплевать,просто они не имеют права вмешиваться в дела местных.Просто я бы порекомендовала бы консульству поставить Арарат выдачи талончиков.Как в нотариальной конторе.Там есть талон на это ...,талон на то....И помогайки уже не наглел бы так.

Легенда

Сегодня Вот опять сидели с дочерью...я с компа она с телефона с разных почтовых ящиков...ни разу зеленым даже не моргнул(((

Любовь П.
В 15.04.2021 в 06:55, Pokemon сказал:

Я так понимаю это касается только россиян?

Верно.

В 15.04.2021 в 08:42, Владимир91 сказал:

Нет, всех кто планирует переезд в РФ.

Не верно. Это касается не всех, а только граждан России 

Screenshot_20210417-113235.png

2 часа назад, Легенда сказал:

Сегодня Вот опять сидели с дочерью...я с компа она с телефона с разных почтовых ящиков...ни разу зеленым даже не моргнул(((

Потому что уже занятые записи открываются

Grey Cardinal
8 часов назад, Lisi сказал:

Нет им глубоко не наплевать,просто они не имеют права вмешиваться в дела местных.Просто я бы порекомендовала бы консульству поставить Арарат выдачи талончиков.Как в нотариальной конторе.Там есть талон на это ...,талон на то....И помогайки уже не наглел бы так.

Я был в консульстве у нотариуса, с трудом записался, не все документы были готовы, но пришел заверять те, что есть. Записан был на 10:45. Ни передо мной ни после меня (а я ждал пока документы отнесут, потом за деньгами придут и т.д.) никого не было, хотя запись заполнена. И на мой вопрос, что люди записываются и не приходят, можно ли вместо них - ответили нет, записывайтесь, пытайтесь, ловите момент, ничем помочь не можем. Т.е. тоже начхать - только в вежливо-дипломатичной форме. 

• Upvote 2
Лачина

Привет, Будет здорово если поделитесь информацией о переезде из Ашхабада в Москву на основание статуса переселенца, вывозным рейсом. Какой процесс поэтапно. В Консульстве просто сказали в двух словах ( выписаться, и онлайн подать  заявление на вывозной рейс). Поэтому прошу Вас поделиться опытом.

Инна Зубанова

Вам лучше добавиться в группу ИМО вывозные рейсы.Есть она у вас?Там много информации

• Thanks 1
1 час назад, Лачина сказал:

Привет, Будет здорово если поделитесь информацией о переезде из Ашхабада в Москву на основание статуса переселенца, вывозным рейсом. Какой процесс поэтапно. В Консульстве просто сказали в двух словах ( выписаться, и онлайн подать  заявление на вывозной рейс). Поэтому прошу Вас поделиться опытом.

Весь опыт переезда выставлен выше в шапке этой ветки Любовью! Читайте, изучайте, конспектируйте! 

• Like 1
  • Upvote 2
3 часа назад, Grey Cardinal сказал:

Я был в консульстве у нотариуса, с трудом записался, не все документы были готовы, но пришел заверять те, что есть. Записан был на 10:45. Ни передо мной ни после меня (а я ждал пока документы отнесут, потом за деньгами придут и т.д.) никого не было, хотя запись заполнена. И на мой вопрос, что люди записываются и не приходят, можно ли вместо них - ответили нет, записывайтесь, пытайтесь, ловите момент, ничем помочь не можем. Т.е. тоже начхать - только в вежливо-дипломатичной форме. 

Верю,умыли руки и все.Да надо спасибо сказать что вообще вывозные делают.А то слух прошел до августа.А потом усе.

Только что позвонили с Посольства,

Мы летим 22 Апреля :t142021:

• Upvote 3
Легенда
17 минут назад, Pokemon сказал:

Поздравляю! А как вы записались? Мы с дочерью  с двух точек пытаемся каждое утро и ни как(

Инна Зубанова
1 час назад, Pokemon сказал:

Поздравляю!моя дочь тоже!

• Upvote 3
1 час назад, Pokemon сказал:

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЗАВИДУЕМ!))))ДАЙ БОГ!)):goodpost:

• Thanks 1
  • Upvote 2
1 час назад, Легенда сказал:

Поздравляю! А как вы записались? Мы с дочерью  с двух точек пытаемся каждое утро и ни как(

Мы записывались ещё 10 февраля, тогда было много легче

4 часа назад, Pokemon сказал:

Поздравляю!!!)) Только я забыла, когда вы сдали анкету?

4 часа назад, Легенда сказал:

Ровно в 9:00 утра пытайтесь.

34 минуты назад, Elin сказал:

Поздравляю!!!)) Только я забыла, когда вы сдали анкету?

Ровно в 9:00 утра пытайтесь.

12 марта сдавали. Блин даже не верится так долго к этому шли

• Upvote 1

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.