Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Проблема С Листком Убытия.


Таш

Рекомендуемые сообщения

У меня брилок из гильз.Ак47.Три гильзы там, он мне очень дорог.Мне теперь его оставлять в узбекистане?

с собой возьмите обязательно!!! вы же не поняли печальный опыт автора темы...

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

Мне теперь его оставлять в узбекистане?

Положить в контейнер в укромное место и все! Зачем лично тащить его через границу-таможню?

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

Привет! Для чего он нужен вообще этот листок убытия? Все члены семьи переезжающие со мной должны выписаться из своих квартир?

Улыбайтесь!))) Всё равно ваши проблемы никого не волнуют. И живите так,чтоб жизнь,пиная вас,сломала ногу!)))

15.07.2013 сдача анкеты (Обнинск)

08.08.2013 одобрение Мин. труда

23.11.2013 получение свидетельства

Документы РВП в регионе

05,06,2014 сдача доков на РВП в Обнинске.

Ждёмс...

Ссылка на комментарий
Для чего он нужен вообще этот листок убытия?

Отправить и получить контейнер и кое-где без него не дают гражданство, т.е. не принимают доки на гражданство... На сколько я поняла...

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

Положить в контейнер в укромное место и все! Зачем лично тащить его через границу-таможню?

Контейнера нету)))Точнее не будем его заказывать.

с собой возьмите обязательно!!! вы же не поняли печальный опыт автора темы...

Танечка, я бы с удовольствием его оставил, но это память для меня.Я и так цепочку потерял с 4ой гильзой.

Остановят скажу это мои музыкальные инструменты подую в гильзу пусть послушают :D :D :D

Служба в ВС РФ. 18.12.2014-18.12.2015.

В свободном полёте)

Ссылка на комментарий

Ребята! Что значит НИ ЗА ЧТО??? Какие брелки? Отнеситесь серьезно к таможенному контролю... Из-за какого-то брелка человек потерял время, деньги и нервы... Сканируйте строгим взглядом, что вы везете!

Я побоялась везти с собой медали деда с Великой Отечественной Войны, одна память о нем была...а так жалко было в Ташкенте оставлять...но побоялись, на них документов не было. Попробуй потом докажи...

1.Ноябрь 2012 г - принято решение о переезде в Россию в Новосибирск по программе (готовимся, изучаем Мифис)

2. С 18 января 2013 г - звоним в посольство РФ. (Безрезультатно)

3. Конец января 2013 г- письмо на кремлин.ру.

4. Начало февраля 2013г - ответ из кремлин. ру и запись на подачу анкеты на 26 марта 2013г.

5.Не успеваем на 26 марта (нет одной справки) - перезапись на 18 апреля 2013г.

6. 18 апреля 2013г - Успешная сдача документов с первого раза (ждем, ждем открытия программы)

7. Начало июля - ответа нет, программа не работает. :(

8. Середина июля 2013г. - принято решение на семейном совете - переезд самоходом в Волгоград (там есть квоты на РВП)

9. 3 августа 2013 года-уезжаем в Волгоград.

10.6 августа 2013г -приехали в Волгоград.

11.13 августа 2013г - получена квота на РВП (собираем справки, медкомиссии)

12. Конец августа - подача на РВП (ждем 50 дней).

13. Начало ноября - печать РВП, регистрация на 3 года.

14. Конец ноября -Запись на программу переселения, подача на 28 января 2014г.

15. 20 рабочих дней ожидание рассмотрения, получили положительное решение :D

16. 13 марта - получили свидетельство переселенца!!!!

17. 19 марта 2014 г - подача заявления на подъемные деньги.

18. Готовим документы на гражданство. Планируем в апреле подавать.

19. 09 апреля 2014г - Попытка подать на гражданство. Пролет... :angry: я в шоке....Еду 16 апреля на встречу с начальником по делам получения гражданства .

20. 25 апреля 2014 г- Подача документов на гражданство.

21. 11 июня получила подъемные деньги.

22. 25 июня - решение по гражданству!!!!! :t142021:

23. 04 июля сдали документы на паспорт России

24. 16 июля 2014 года - мечта сбылась, получила паспорт РОССИИ и прописку.

Ссылка на комментарий

А в каком паспортом отделе сделали? В районном? Дело в том, что у меня забрали оригинал листка убытия на ПМЖ паспортистка при регистрации по месту жительства, а теперь он нужен для подачи заявления на выход из гражданства. А в УФМС искать его в архиве и отдавать мне не хотят.

В районом
Ссылка на комментарий

Привет! Для чего он нужен вообще этот листок убытия? Все члены семьи переезжающие со мной должны выписаться из своих квартир?

Не нужен он

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий

Я тоже поняла,что нам переселенцам листок убытия не нужен.А пишут на гражданство Рф он необходим разве? а я не собираюсь выписываться,хочу сначала получить РФ потом выписываться.Правильно??

16.12.2013г.звонок в посольство

12.02.2014г. сдала документы на нострификацию пед.диплома в Москве.

21.03.2014г. получила свидетельство об эквивалентности пед. диплома

25.04.2014г. запись на подачу анкета + рвп в Челябинскую область

15-16 апрель 2014 не принимают на рвп без свидетельства переселенца

25 апреля сдала доки на анкету. Жду.....

1.07.2014г за свидетельством.УРАААА!!

8.07.2014г выезд в регион

Ссылка на комментарий
.А пишут на гражданство Рф он необходим разве?
В Челябинск -точно не нужен, проверено переселенцами. Если только контейнер брать не будете.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Вообще часто езжу на поезде через наши границы. конечно ужас!! Бедные мужчины наши на таможне,летайте на самолёте. Даже у меня были придирки, то 2 сумки везу- это много(сумки не большие)то идёмте отойдём, деньги проверяют.много можно писать..... сколько всего было.

В Челябинск -точно не нужен, проверено переселенцами. Если только контейнер брать не будете.

да спасибо не буду. :)

seyler здравствуйте.Я вспомнила и хотела у вас спросить. Нам переселенцам в миграционке писать гостевая цель да?? хотя мы едем получать гражданство.Я ездила в 2008 году и написала гостевая,а сама получила РВП и работала,и меня вызывали что я не правильно указала цель приезда,надо было работа писать.

16.12.2013г.звонок в посольство

12.02.2014г. сдала документы на нострификацию пед.диплома в Москве.

21.03.2014г. получила свидетельство об эквивалентности пед. диплома

25.04.2014г. запись на подачу анкета + рвп в Челябинскую область

15-16 апрель 2014 не принимают на рвп без свидетельства переселенца

25 апреля сдала доки на анкету. Жду.....

1.07.2014г за свидетельством.УРАААА!!

8.07.2014г выезд в регион

Ссылка на комментарий
Нам переселенцам в миграционке писать гостевая цель да?? хотя мы едем получать гражданство.
Ни кто не знает о ваших намерениях. А вот если напишите ПМЖ могут спросить выписку и талон убытия.
и меня вызывали что я не правильно указала цель приезда,надо было работа писать.
Вот мне интересно...откуда я знаю будучи в гостях заранее буду я работать или нет..

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Ни кто не знает о ваших намерениях. А вот если напишите ПМЖ могут спросить выписку и талон убытия. Вот мне интересно...откуда я знаю будучи в гостях заранее буду я работать или нет..

да ,вот и не знаешь! видимо надо знать заранее :) Спасибо!

16.12.2013г.звонок в посольство

12.02.2014г. сдала документы на нострификацию пед.диплома в Москве.

21.03.2014г. получила свидетельство об эквивалентности пед. диплома

25.04.2014г. запись на подачу анкета + рвп в Челябинскую область

15-16 апрель 2014 не принимают на рвп без свидетельства переселенца

25 апреля сдала доки на анкету. Жду.....

1.07.2014г за свидетельством.УРАААА!!

8.07.2014г выезд в регион

Ссылка на комментарий

О, такой важный вопрос.

А можно уточнить, если уже выписан на ПМЖ, то понятно, здесь без вариантов.

А если еще мы не выписаны на ПМЖ, но имеем положительное решение по РВП, что именно указать в миграционке (после подачи доков на гражданство, еще вернемся в Уз)?

Ссылка на комментарий

В Цели визита отмечаете - Частный

Сдаю посуточно однокомнатные квартиры на 2 Дачной от 500 руб в сут. (с возможной регистрацией- мигр. учет и после РВП при проживании), возможен трансфер. Пошаговый инструктаж. Срочные  переводы, оформление пакета документов на РВП и гражданство. https://yourenta.ru/c-saratov/flat-86580.htmlhttps://yourenta.ru/c-saratov/flat-96751.html

Ссылка на комментарий

ой, я может не в тему, но интересует такой вопрос: в аэропорту проверяют парней призывного возраста (20 лет) на предмет служил-не служил в армии и все такое....? Если при выезде он будет без выписки на ПМЖ и цель поездки гостевая?

Мечты сбываются!!!

Ссылка на комментарий

гостевая, вы же разрешение на работу или патент не собираетесь оформлять...

Так вот именно я приезжала, указала "гостевая".Сделала разрешение на работу и РВП, А потом меня вызывали и сказали почему "гостевая" вы же работаете уже,а не гостите.Поэтому скорее всего "частный" надо указывать

16.12.2013г.звонок в посольство

12.02.2014г. сдала документы на нострификацию пед.диплома в Москве.

21.03.2014г. получила свидетельство об эквивалентности пед. диплома

25.04.2014г. запись на подачу анкета + рвп в Челябинскую область

15-16 апрель 2014 не принимают на рвп без свидетельства переселенца

25 апреля сдала доки на анкету. Жду.....

1.07.2014г за свидетельством.УРАААА!!

8.07.2014г выезд в регион

Ссылка на комментарий

ой, я может не в тему, но интересует такой вопрос: в аэропорту проверяют парней призывного возраста (20 лет) на предмет служил-не служил в армии и все такое....? Если при выезде он будет без выписки на ПМЖ и цель поездки гостевая?

Мне было 22. Без выписки на ПМЖ. С целью поездки - гостевая. В Домодедово всем было фиолетово:D

Если вы о аэропортах Узб - тут вообще главный вопрос "а не больше ли ты $ вывозишь, чем указал в декфлорции?"

В этой Жизни главное - Человеком быть

Новая "Анкета_офлайн"

Ссылка на комментарий

пересечение границы на поезде, цель видимо очень важна. Гостевая,если вы едете в гости ,если работаете то частная. Получается так.

16.12.2013г.звонок в посольство

12.02.2014г. сдала документы на нострификацию пед.диплома в Москве.

21.03.2014г. получила свидетельство об эквивалентности пед. диплома

25.04.2014г. запись на подачу анкета + рвп в Челябинскую область

15-16 апрель 2014 не принимают на рвп без свидетельства переселенца

25 апреля сдала доки на анкету. Жду.....

1.07.2014г за свидетельством.УРАААА!!

8.07.2014г выезд в регион

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте всем! У кого есть образец заполненной миграционной карты? Отправте пожалуйста на электронку [email protected]. И если я выезжаю на ПМЖ в РФ, что указывать в миграционной карте цель выезда в РФ?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем! У кого есть образец заполненной миграционной карты? Отправте пожалуйста на электронку [email protected]. И если я выезжаю на ПМЖ в РФ, что указывать в миграционной карте цель выезда в РФ?

Вы о чем счас спрашиваете? О миграционной карте или декларации Т-6? Цель выезда указывается в декларации, если вы на ПМЖ, то указывайте ПМЖ.

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Вы о чем счас спрашиваете? О миграционной карте или декларации Т-6? Цель выезда указывается в декларации, если вы на ПМЖ, то указывайте ПМЖ.

Я спрашиваю о миграционной карте.
Ссылка на комментарий

а разве в миграционной карте спрашивается цель вЫезда в РФ?

нет не спрашивают. Только цель въезда в РФ

markiza_uzb видимо ошиблась. Не Выезд,а въезд

16.12.2013г.звонок в посольство

12.02.2014г. сдала документы на нострификацию пед.диплома в Москве.

21.03.2014г. получила свидетельство об эквивалентности пед. диплома

25.04.2014г. запись на подачу анкета + рвп в Челябинскую область

15-16 апрель 2014 не принимают на рвп без свидетельства переселенца

25 апреля сдала доки на анкету. Жду.....

1.07.2014г за свидетельством.УРАААА!!

8.07.2014г выезд в регион

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...