Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Солянка Из Постов


Вова

Рекомендуемые сообщения

Рада, что ты успел прочитать мое сообщение!

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

Причина моего ухода просьба Anita, Candy и Светы подтереть мой пост,
Вов, ну чо ты как девочка? Опять обиделся?Уходишь? Это уже не серьезно.

Админа не троньте-это авторитет форума!!!

Считаю, что Вова больше заслужил быть Админом.

Не хочу никого обидеть,ИМХО.

Даже не обсуждается...Славик Лидер!! Все обиженные, до свидания!
Еще одного уже близкого человека теряем!
В 6 раз не страшно,...

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Вов, ну чо ты как девочка? Опять обиделся?Уходишь? Это уже не серьезно.

Админа не троньте-это авторитет форума!!!

Даже не обсуждается...Славик Лидер!! Все обиженные, до свидания!

В 6 раз не страшно,...

Его никто не трогает и никто не претендует на его место. Оставайся, девочка, тебя не подтирают по просьбам трудящихся.

Ладно, кто успел - тот прочитал. Люблю всех (практически переживал за каждого). Некоторые есть в контактах. Удачи в переселении.

Ссылка на комментарий

Друзья, я ухожу с форума, потому что не согласен с политикой админа по подтиранию моих постов. Всем удачи в жизни.

очень жаль( А посты потерли, которые были в вашем блоге на этом форуме или какие то другие? потому что сейчас они доступны только в кэше гугла

Радикальных сообщений у вас я не замечал, и даже не могу представить, какие посты могут у вас удалить.

В любом случае, спасибо за ваши ответы.

23.07.2013 сдал заявление и анкету (в Ташкенте) // 4.08.2013 одобрено минтруда Калуги (звонил 22.10.2013)
03.12.2013 позвонили из посольства и сказали, что позвонят в конце января за свидетельством

14.01.2014 получил свидетельство

12.05.2014 уже в Калуге
19.05.2014 отметка в свидетельстве

01.07.2014 подача документов на РВП
07.08.2014 дактилоскопия // 04.09.2014 РВП в паспорте

01.10.2014 подача документов на гражданство

20.01.2015 получил решение о гражданстве (само решение от 11 декабря 2014)

17.02.2015 получил паспорт РФ!

Ссылка на комментарий

Его никто не трогает и никто не претендует на его место. Оставайся, девочка, тебя не подтирают по просьбам трудящихся.

Ладно, кто успел - тот прочитал. Люблю всех (практически переживал за каждого). Некоторые есть в контактах. Удачи в переселении.

А где ваш ник можно будет еще увидеть? Инет большой, может дадите нужное направление?

25.11.2013 г. Сдача анкета+РВП Тверская область

04.12.2013 г. Соглосование Мин.труда.

14.01.2014г. Звонок из посольства, сообщили о положительном решении по анкете, приглашение на получение свидетельства.

17.01.2014г. Решение по РВП.

21.01.2014г. Получение свидетельства.

11.03.2014г. Сдача доков на выход из грУза.

14.04.2014г. Забрала справку из ОВВиОГ.

26.04.2014г. Вылет в РФ.

29.04.2014г. Первичная регистрация на три месяца (миграционный учет).

30.04.2014г. Отдали паспорта на проставление штампа РВП+отметка в свид.переселенца.

30.05.2014г. Забрали паспорта со штампом.

04.06.2014г. Регистрация по РВП.

18.06.2014г. Сдача доков на гражданство РФ.

Когда власть любви преодолеет любовь к власти, тогда наступит мир!

Ссылка на комментарий

Админ- залог порядка на форуме! Не забываем об этом, форумчане -АДМИН всегда прав!!!

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Админ- залог порядка на форуме! Не забываем об этом, форумчане -АДМИН всегда прав!!!

я-то думала, там катастрофа, если что... а там редактура и эмоции.... ну не знаю, по-моему мужчины решают вопросы не уходом и хлопаньем дверей, и не скандалами. Вова и Админ вы там сами разберитесь между собой по-дружески, будьте добры, мы тут все одна большая переселенческая семья. и вообще, мы вас обоих любим. взяли моду чуть что сразу разборки, а нам это не нравится!!! давайте миритесь!!!

Все проходит. И это тоже пройдет!
24.04.2013 - дозвонилась в посольство   21.08.2013 - сдала доки в Новосибирск 27.09.2013 - получен положительный ответ!!   01.11.2013 - сдала на РВП и получила Свидетельство    30.12.2013 - получен положительный ответ по РВП!!!! (10.01.2014) 10.04.2014 - купила билет авиакомпании S7  15.05.2014 - продала квартиру    24.05.2014 - отправила контейнер   25.05.2014 - прилетела в Новосибирск на свой День Рождения!!!  26.05.2014 - счастье привалило! заселилась в Заельцовский Бор:-)    28.05.2014 - сделала миграционный учет 29.05.2014 - сдала Свидетельство на отметку о прибытии и сделала дактилоскопию 30.05.2014 - открыла карт-счет для подъемных  16.06.2014 - проставила РВП!   19.06.2014 - забрала контейнер 23.06.2014 - проставила в паспорт регистрацию для гражданства и сделала нот.отказ от гРУз   26.06.2014 - сдала документы на гражданство   20.09.2014 - купила квартиру 10.11.2014 - стала гражданкой РФ !!!!! и подала на паспорт  19.10.2014 - получила паспорт РФ!!!   20.10.2014 - сделала регу в роспаспорт   22.05.2015 - поставила постоянную прописку 31.07.2015 - устроилась на любимую работу   н.д. - прохожу ежегодный проф.осмотр:unsure:

Ссылка на комментарий

[email protected] - мой мейл

Заранее извиняюсь, 69 г.р?

25.11.2013 г. Сдача анкета+РВП Тверская область

04.12.2013 г. Соглосование Мин.труда.

14.01.2014г. Звонок из посольства, сообщили о положительном решении по анкете, приглашение на получение свидетельства.

17.01.2014г. Решение по РВП.

21.01.2014г. Получение свидетельства.

11.03.2014г. Сдача доков на выход из грУза.

14.04.2014г. Забрала справку из ОВВиОГ.

26.04.2014г. Вылет в РФ.

29.04.2014г. Первичная регистрация на три месяца (миграционный учет).

30.04.2014г. Отдали паспорта на проставление штампа РВП+отметка в свид.переселенца.

30.05.2014г. Забрали паспорта со штампом.

04.06.2014г. Регистрация по РВП.

18.06.2014г. Сдача доков на гражданство РФ.

Когда власть любви преодолеет любовь к власти, тогда наступит мир!

Ссылка на комментарий

Не волнуйтесь, подотрет завтра или сегодня, девочки подскажут где, что и кого. Я не сторонник разборок. Просто дело принципа. Ну всё.

Заранее извиняюсь, 69 г.р?

Нет, блин - любимая поза (подтирай). Да, год рождения.

Ссылка на комментарий

Вова, все зависит чем мотивировано то или иное действие. Возможно удаление какого либо сообщения было вызвано необходимостью, в целях предотвращения возможной дальнейшей эскалации конфликта? Не думаю что админ по просьбе форумчанина будет удалять какие либо посты в случае если авторство поста не принадлежит иннициатору удаления.

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Не волнуйтесь, подотрет завтра или сегодня, девочки подскажут где, что и кого. Я не сторонник разборок. Просто дело принципа. Ну всё.

Нет, блин - любимая поза (подтирай). Да, год рождения.

))) так вы же мне в мужья годитесь). А что?

25.11.2013 г. Сдача анкета+РВП Тверская область

04.12.2013 г. Соглосование Мин.труда.

14.01.2014г. Звонок из посольства, сообщили о положительном решении по анкете, приглашение на получение свидетельства.

17.01.2014г. Решение по РВП.

21.01.2014г. Получение свидетельства.

11.03.2014г. Сдача доков на выход из грУза.

14.04.2014г. Забрала справку из ОВВиОГ.

26.04.2014г. Вылет в РФ.

29.04.2014г. Первичная регистрация на три месяца (миграционный учет).

30.04.2014г. Отдали паспорта на проставление штампа РВП+отметка в свид.переселенца.

30.05.2014г. Забрали паспорта со штампом.

04.06.2014г. Регистрация по РВП.

18.06.2014г. Сдача доков на гражданство РФ.

Когда власть любви преодолеет любовь к власти, тогда наступит мир!

Ссылка на комментарий

Админ- залог порядка на форуме! Не забываем об этом, форумчане -АДМИН всегда прав!!!

любите диктатурку ))

ташкент > калуга

11-2013 сдача заявления

11-2013 полож. решение мин. труда

03-2014 получено свидетельство

04-2014 сдача рвп

07-2014 штамп рвп

Ссылка на комментарий

любите диктатурку ))

Доверяю АДМИНУ, как адекватному и воспитанному товарищу, знающему правила общения на форумах...А хаос лучше?

АДМИНИСТРАТОР , а где перечень правил форума? Возникла необходимость их вывесить и чтобы форумчане ознакомились, во избежании недоразумений.

Ребята, если кого-то не устраивает подход АДМИНИСТРАТОРА , то МИФИС ждет вас...

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Смотри, Слава...а они не боятся говорить мне спасибо.. (а теперь подтирай).

Причина моего ухода просьба Anita, Candy и Светы подтереть мой пост, в нем не было ничего криминального - но админ решил по-другому. Тема - ерунда, но мне надоело, когда по просьбе кого-то начинаются непонятные движения. Это просто было последней каплей. Он на мои возражения отреагировал так - меня попросили, я удалил. Меня такие объяснения не устраивают. Пусть подтирает кого-нибудь еще по чьей-нибудь просьбе. Хозяин - барин.

Ой, вот не хотела я писать, и вступать с Вами в конфронтацию.... Но честное слово, ведете себя как маленький мальчик, у которого конфетку отобрали.

Это я попросила удалить это собщение... т.к. мне не приятно ваше высказывание в мою сторону...

*Вы, и ваши люди*....Вова, ну Вам самому не смешно?

Я долго смеялась, честно.

А Ваше предложение впихнуть невпихуемое в текст нашего письма на кремлин... и Ваше *-Я присоединил вам человека, все не ждите! Пишите....

Вы простите мне кто? Чтоб указывать, что как и когда мне делать? Я Вас лично просила, кого то присоединять? Или Вы название темы не читали? Моя свекровь сдавала 9 декабря, ей уже тоже регламент нарушен но ведь я ее не впихнула в август?!?!

И почему это меня должны волновать проблеммы тех, кто будет делать прописку? Будет по этому поводу петиция, с удовольствием ее подпишу.

Вы не царь и бог, ни на этом сайте ни на любом другом. Создайте свой сайт со своими правилами.

Вы помогли многим людям и это похвально, и они Вам благодарны. Видно по вашим лайкам.

Видимо я вам не нравлюсь, но честно не понимаю почему..... дорогу перешла? подскажите где? Я извинюсь.

Anita.gif

14 августа 2013 сдали анкету на Программу переселения.
14 апреля 2015 получили паспорта РФ.
Один год и восемь месяцев... Я у цели.

Ташкент-Калуга-Москва-Сочи-Краснодар.....

https://www.facebook.com/groups/947861485295825/
Будет интересно добавляйтесь, группа для Краснодарцев и желающих сюда переехать.

 

Ссылка на комментарий

Не очень хотел это делать, но мне прилетают сообщения с просьбой разъяснить ситуацию, т.к. Вова у нас личность заметная и несомненно полезная. Я не сторонник этого, т.к. считаю, что людям надо дать время "остыть".

Итак. Вот тот самый пост, из-за которого и разгорелся весь "сыр-бор". Я восстановил его на свое месте в первозданном виде, благо админка позволяет это сделать. Восстановил на время, потом удалю вновь.

Я зашел в тему, увидел, что тема переходит в какое-то непонятно русло и просто закрыл ее, пояснив, что тема "себя исчерпала". Чуть позже мне написала Анита, с просьбой открыть ее, что бы публично ответить на публичный пост Вовы, который, по ее мнению, ее обидел. В этом я ей отказал, т.к. это породит волну разборок и претензий, но справедливости ради раз она не имеет возможности публично ответить, снес это сообщение. Заметьте, меня никто не просил его удалить (Анита перечитайте ту нашу переписку в ЛС, вы не совсем правильно ответили в этой теме, когда сказали, что попросили удалить).

То есть это было мое личное решение, о чем я и сообщил Вове, когда он задал вопрос о причинах удаления, его столь полезного сообщения. Где я ему ответил, что меня "попросили", я так и не понял.

Однако, как вы можете читать выше, он всем тут неоднократно заявил, что я удаляю посты по чьей-то просьбе и более того так ему и сказал. Раз он посчитал нужным выносить все в общие темы и передергивать мои слова, не вижу причин, почему не могу приложить скрин переписки:

53f1f2bf72f21a391b03a4596815de7c.jpg

На, что получил заявление, что я принял ее сторону. Ответ был такой:

Удаляя посты я не занимаю ничью позицию. Я сглаживаю конфликт. По вашей логике, не удалив пост, я приму вашу позицию.

Мой опыт управления интернет-сообществами начался в 2005 году. Их было много - больших и маленьких. И сейчас я вхожу в состав администрации профильного моей специальности форума с общей аудиторией 55 тысяч человек. За это время, я уяснил один факт. Очень часто, те люди, которые считаются (вполне заслуженно) ветеранами форума, начинают подтрунивать над менее именитыми форумчанами. Считают вполне нормальным их иногда потроллить. Может и безобидно, но это нравится далеко не всем. Почитайте сообщения Вовы в той теме где был удален его пост, вы эту тенденцию проследите очень четко.

И очень часто, когда такой ветеран получает предупреждение/ удаление поста, он начинает бить себя в грудь - "Да как так? Да я столько сделал! Да какое вы имеете право ставить адекватность моих постов под сомнения из-за всяких убогих людей вроде ... ... ... и далее по списку"

Вова мне указал, на то что он помог переехать многим семьям, а в чате назвал своих оппонентов "убогими". Видя отсутствия реакции с моей стороны, он хлопнул дверью, оставив после себя все посты что вы найдете в этой теме. Откровенно провоцируя меня своими изречениями "подтирай". Но я не стану этого делать - пусть будут.

Считаю, что Вова больше заслужил быть Админом. Не хочу никого обидеть,ИМХО.

Я не стану бить себя в грудь, рассказывая скольким людям я помог переселится в Липецк. Но хочу сказать, только одно. Любым форумом, должен управлять человек с холодным разумом, тот кто не станет поддаваться на провокации и сиюминутные желания, помня о том, что в первую очередь должно быть важно для сообщества в целом. Если быть импульсивным человеком, можно запросто снести весь форум, находясь в состоянии "аффекта".

Именно так и поступил Вова снеся свой блог. И все бы хорошо, но там в одном из постов были очень отличные комментарии от специалиста по недвижимости. Она разъяснила некоторые важные моменты покупки недвиги и ипотеки. Человек потратил свое время, делая для форумчан такие полезные комментарии. Однако, Вове, было абсолютно все-равно, на то, что это может быть кому-то полезно и он их с легким сердцем удалил. Увы.

Теперь представьте на секунду, что на месте форума однажды ничего не останется из-за того, что я на кого то разозлюсь? Представили? Будет ли от этого польза? Вопросы риторические.

Между тем, я искренне благодарен Вове, за все что он сделал для отдельных людей и форума в целом. Но при этом, я не делаю и не буду делать никаких различий между новичками с 0 сообщений и почетными, заслуженными форумчанами. Более того, считаю, что как раз ветераны должны быть образцом сдержанности и показывать свой пример...

АДМИНИСТРАТОР , а где перечень правил форума?
Давно пора перед регистрацией на форуме вывесить его правила, многих тут можно было забанить за флуд, за оскорбления и проч

Правил здесь не будет. Объясню почему.

Первая причина. Выше я говори про крупный форум, где я вхожу в состав администрации. Так вот. Мы разработали там правила. И не только общие, но и в каждом разделе есть еще куча своих. Мы уже сами там утонули в правилах.

Вторая причина. В программе переселения принимают участие, как правило, взрослые, состоявшиеся люди. Они, в большинстве своем, ведут себя прилично - всегда! За год существования форума, было заблокировано всего пара тройка персонажей, да и то за спам.

Третья причина. Многие из тех кто приходит к нам, весьма далеки от интернета. Я это вижу по вебвизору - возникают проблемы, даже с казалось бы, такой простой вещью, как регистрация. Поэтому внедрение каких-то правил, ни к чему не приведет. Самое большое нарушение у нас это излишнее цитирование и "спасибо" в тексте вместо нажатия кнопки "спасибо". Если форумчанин делает это часто, я просто пишу ему в личку.

Я не сторонник репрессивных мер, поэтому никаких банов у нас не будет, пока не появятся явные перегибы палки. В том числе и "диктатурки", как тут написали выше.

Поэтому и Вова, если захочет, просто напишет мне в личку, мы снесем эту тему и забудем про инцидент. Я понимаю, что нужно время что бы все переосмыслить и остыть.

Извините за такую не совсем приятную и нестандартную тему для нашего форума.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Не хотела вступать в конфронтацию, но при этом тихо попросила админа. Я вам не указывал кого писать, вы хотели больше людей в свой список. Потом решили, что достаточно, но не в этом суть. Суть в том, что админ пошел на поводу у вас - потер бы всех - не вопрос. Я вас не знаю, и по поводу нравитесь вообще не уместно.

По поводу маленького мальчика и конфет, я как раз пытался эти конфеты раздать, образно выражаясь - я тут не за этим был, в отличие от вас, которые думают только о себе. Вы решили вписать только тех, кто подавал в августе - остальные не люди? Ваше прошение - вы царь и бог, я выразил свое несогласие. Извинения ваши вообще ни к чему, вы тупо ни причем, вы сами не понимаете, что ни в вас дело. Дело в другом. Я помогал многим на протяжении долгого времени и помог реально перебраться многим семьям потерявшим надежду, и буду помогать. Вы ничего не видите дальше своего августа и вам все равно, что у других. Я считаю тупое подтирание моего поста без оснований личным оскорблением. На мои вопросы админ ответил - девочки попросили. Девочки - девочками, но всему есть границы. Вам он сказал - напишите Вове в личку. Я от вас ничего не дождался, также, как и от него. Вывод - необъективное отношение, поэтому я ухожу. Были в нашей с админом истории и более объективные причины, где я говорил ему - убери националистические высказывания, он ответил, что не видит в этом ничего предосудительного - ок. Но вчера, в моем посте что-то увидел (интересно что) и вытер - там не было ничего, абсолютно. По-любому, как пела одна группа : If you want blood - you've got it - если вы хотели крови, вы ее получили. Просто реально тупой поступок с его стороны, а с вашей - низкий. Всему есть здравый смысл, я не мальчик из чата, которого можно кикнуть. Своим поступком он просто показал мне, что ему важнее на его собственном сайте, портале и прочее. В следующий раз, с другими пользователями будет думать, прежде чем жать кнопки и отвечать адекватно, хотя на это он уже не претендует, в моем случае уж точно.

Ссылка на комментарий
Друзья, я ухожу с форума, потому что не согласен с политикой админа по подтиранию моих постов. Всем удачи в жизни.
Вова,прошу вас не рубите с плеча. Не знаю, что происходит... Наш админ хорош в Липецкой теме. В Калужской вы незаменимы. Тимуритос тоже прощается. Это эпидемия?
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...