Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Солянка Из Постов


Вова

Рекомендуемые сообщения

Володь, просьба, остынь ты уже. Не стоит оно того. Ты же сам всё прекрасно понимаешь. Отпусти ты эту ситуацию... Доказывать кому что-либо - дело неблагодарное. Тем более когда люди и не нуждаются в этих самых доказательствах, и просто не хотят их, не слушать, не воспринимать. Есть желание помогать людям, переселенцам - помогай и дальше. Те, кто в состоянии оценить - оценят, нет - у каждого своя совесть и своё восприятие, Бог с ними... Ты как-то сам выступил в роли "миротворца"... Кому-то ты нужен на форуме, кому-то нет. Не распыляйся пожалуйста, оставайся цельным...

 

 

Ссылка на комментарий

Мужчины, прекратите уже. Ведёте себя, как истерички.

И да. Гордыня — страшный грех.

Мы в Новгородчине!

Скрытый текст

 

10.04.12 - начало участия в программе, дозвон с 3 раза
23.10.12 - подача анкеты
19.11.12 - положительный ответ
26.11.12 - подача заявления на св-во переселенцев
13.12.12 - получение свидетельства
26.02.13 - подача документов на РВП
26.04.13 - принято решение по РВП
07.07.13 - приезд в регион

09.07.13 - регистрация на 3 месяца
12.07.13 - получение штампов РВП

15.07.13 - регистрация на 3 года
25.01.14 - оформление дома в собственность
08.02.14 - постоянная регистрация в своём доме
19.04.14 - подача документов на гражданство
04.07.14 - извещение о получении гражданства
18.07.14 - всё, долгий путь пройден, мы получили паспорта РФ


 


Мой блог

 

Вниманию новичков на форуме!

Ссылка на комментарий

Уходя-уходи! Пацан сказал, пацан сделал! Ато очередное бла-бла-бла

Админ, дай им всем предупреждения за флуд и оффтоп и последующий бан за ним, сообщения пишут не по теме. Один целый вечер прощается, другие просят остаться. До смешного уже доходит

Ссылка на комментарий

Слава, полностью поддерживаю Вас в этой ситуации. Похоже, господа обидевшиеся просто не знают, что такое общение на форумах, где действительно строгая цензура. Здесь же полная свобода, форум очень полезный, и благодарность за эту площадку всегда в первую очередь будет принадлежать админу. И даже если реально завтра я открою закладку бэктураши, а там 404, я пойму и приму решение Славы быстрее, чем виртуальное хлопанье дверями.

Добавлю здесь же: сколько я "живу" в интернете, сколько в нём же работаю, мне много раз предлагали стать администратором или модератором того или иного форума. Я всегда отказываюсь (только в проф.сообществе копирайтеров согласилась, но и то выполняю свои обязанности постольку-поскольку, так как нас там целая команда). Так вот, почему отказываюсь: я — человек импульсивный, и у меня бы форум трещал по швам в каждой теме, ибо "казнить-помиловать" я долго не думаю:) Это я потооом могу признать, что была неправа, и вернуть всё обратно (хорошо, что интернет всё стерпит). А вначале, типа Вовы, безрассудно жму на делет и всёоноконём! Я всё это хорошо понимаю, поэтому и не лезу. Это я к тому, что да, форумом должен управлять человек с холодной головой и хорошо разбирающийся в психологии интернет-общения. Слава такой и есть. И другого не надо.

Что касается биения в хрудь "скольким я помог!", то мне лично неприятно это видеть, простите, Вова... Почему-то никто иной так себя не ведёт, хотя скольким людям помогла Ирина Сейлер, тот же админ и другие. Делай добро и бросай его в воду — этот принцип мне более понятен и приятен. Безусловно, люди Вам благодарны, но вот этот взгляд свысока ко всем, кто идёт вразрез с Вашими убеждениями и принципами, Вас ни разу не красит. Удаление сгоряча Ваших блогов — это ни что иное, как признак мелочной мстительности. Внимание! Я не хочу Вас обидеть и не осуждаю Ваш поступок. Я понимаю, что Вы это сделали назло админу, но люди, которые Вас любят и ценят (это много людей на самом деле) — им-то за что такое отношение? Вот этого я не понимаю. Став "звездой", надо первым делом учиться ответственности перед своими фанатами.

Впрочем, ответов я не жду. Каждый сам сделал для себя вывод.

Мы в Новгородчине!

Скрытый текст

 

10.04.12 - начало участия в программе, дозвон с 3 раза
23.10.12 - подача анкеты
19.11.12 - положительный ответ
26.11.12 - подача заявления на св-во переселенцев
13.12.12 - получение свидетельства
26.02.13 - подача документов на РВП
26.04.13 - принято решение по РВП
07.07.13 - приезд в регион

09.07.13 - регистрация на 3 месяца
12.07.13 - получение штампов РВП

15.07.13 - регистрация на 3 года
25.01.14 - оформление дома в собственность
08.02.14 - постоянная регистрация в своём доме
19.04.14 - подача документов на гражданство
04.07.14 - извещение о получении гражданства
18.07.14 - всё, долгий путь пройден, мы получили паспорта РФ


 


Мой блог

 

Вниманию новичков на форуме!

Ссылка на комментарий

Я тебе, компьютерный гений и знаток морали форумов, писать в личку не собираюсь. Я сам создавал темы и блоги для людей, тратил свое время, ты же все порушил одним махом. Подтирать надо с умом, а не ради чтобы просто так. Кем ты там являешься и в каких обществах состоишь - мне не важно, оставайся и подтирай дальше или не подтирай. Я ни над кем не подтруниваю и уж тем более не считаю себя особенным, как некоторая администрация - не признающая правил. Никаких комбэков на твоем портале с моей стороны не будет. Ты показал свою состоятельность, обойдешься без меня - невелика потеря. Я знаю как помочь людям и без твоего подтирания.

Что касается биения в хрудь "скольким я помог!", то мне лично неприятно это видеть, простите, Вова... Почему-то никто иной так себя не ведёт, хотя скольким людям помогла Ирина Сейлер, тот же админ и другие. Делай добро и бросай его в воду — этот принцип мне более понятен и приятен. Безусловно, люди Вам благодарны, но вот этот взгляд свысока ко всем, кто идёт вразрез с Вашими убеждениями и принципами, Вас ни разу не красит. Удаление сгоряча Ваших блогов — это ни что иное, как признак мелочной мстительности. Внимание! Я не хочу Вас обидеть и не осуждаю Ваш поступок. Я понимаю, что Вы это сделали назло админу, но люди, которые Вас любят и ценят (это много людей на самом деле) — им-то за что такое отношение? Вот этого я не понимаю. Став "звездой", надо первым делом учиться ответственности перед своими фанатами.

Впрочем, ответов я не жду. Каждый сам сделал для себя вывод.

Никто и не узнает, скольким помог и помогу. Я специально просил их не писать об этом, мне не нужна огласка. А сгоряча подтер админ, я привык поступать обдуманно. Пусть напишут те, кого я унизил или обидел или дезинформировал. Ну впрочем, я и так подзадержалсо, удачи

Ссылка на комментарий

Что то разошлись все!Наверно это весенний авитаминоз действует:-):-):-).Ребята давайте жить дружно!!!!!!!

28.02.2013-Дозвонилась до посольства

2 раза переносила подачу. документов из-за киндер паспорта.

1.07.2013-Подача анкеты в Калугу

24.07.2013 Одобрение Мин. труда

18.11.2013 Запись на РВП

3.02.2014 Подача на РВП

23.12.2013 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ С КАЛУГИ !!!УРА!!!!

3.02.2014 Получение свидетельства и перенос даты подачи на РВП на 12 .02.2014

(Неправильная одна справка)

12.02.14 Удачная сдача на РВП.

2.06.14-ВЫЛЕТ В КАЛУГУ

Ссылка на комментарий

Не хотела вступать в конфронтацию, но при этом тихо попросила админа.

Вова, скажите правду.... Вы разозлились на меня за то, что я не захотела вписать в наше обращение Вашу сестренку, которая сдавала анкету в октябре. Так? Думаю так.

Ведь как это, мы такие не достойные, и убогие посмели вам отказать.

Не отношу себя к людям которые будут стоять в сторонке и шушукаться, тип таких людей как вы мне очень знаком, имею таких родственичков целых 2. И как раз 69 г.р.

То, что вы тут давно не дает вам повод на меня нападать и в чем то обвинять.... как Вы сами сказали я перед Вами не виновата.

Если решили уйти сделайте это как мужик .... на моей памяти это уже 2ой ваш уход.

Не по мужски отписываться в каждой теме о том какие девочки гадины, и что изза нас Вы уходите.

Я все сказала.

Anita.gif

14 августа 2013 сдали анкету на Программу переселения.
14 апреля 2015 получили паспорта РФ.
Один год и восемь месяцев... Я у цели.

Ташкент-Калуга-Москва-Сочи-Краснодар.....

https://www.facebook.com/groups/947861485295825/
Будет интересно добавляйтесь, группа для Краснодарцев и желающих сюда переехать.

 

Ссылка на комментарий

Вова, скажите правду.... Вы разозлились на меня за то, что я не захотела вписать в наше обращение Вашу сестренку, которая сдавала анкету в октябре. Так? Думаю так.

Ведь как это, мы такие не достойные, и убогие посмели вам отказать.

Не отношу себя к людям которые будут стоять в сторонке и шушукаться, тип таких людей как вы мне очень знаком, имею таких родственичков целых 2. И как раз 69 г.р.

То, что вы тут давно не дает вам повод на меня нападать и в чем то обвинять.... как Вы сами сказали я перед Вами не виновата.

Если решили уйти сделайте это как мужик .... на моей памяти это уже 2ой ваш уход.

Не по мужски отписываться в каждой теме о том какие девочки гадины, и что изза нас Вы уходите.

Я все сказала.

Кроме сестренки было еще два желающих переселенца - но не в этом дело. Админ процитировал те посты, но вам показалось, что лучше их убрать - я не согласился, если убирать тогда все посты. На мой вопрос, отчего потерли меня - ответа адекватного не было. У вас неважная память или вы недавно на форумах - это четвертый уход), но люди писали, задавали вопросы, я отвечал дальше, оставался. Я не писал, что девочки гадины (они просто просят - админ тупо делает в соответствии с аморальными принципами всех форумов), а просто удалял свои посты и темы, ставил вместо этого причину ухода. Кажется достаточно объяснил.

Прощаюсь, форум

Ссылка на комментарий

@@Вова, я вашего пингвина тогда заберу!)

А вообще раздули из мухи слона. Всё! Оставайтесь. Я мигом верну Вам пингвина.)

Да и хватит уже обсуждать, перемалывать. Всё все уже сказали. Да и ладно что каждый останется при своём мнении. Так в большинстве случаев и происходит.

Никто Вас не гонит. Просто тема эта немного поднадоела. Правда. Хватит ругаться!

Всё будет хорошо. И все мы back2russia !)

53542721e7e86.jpg

----------------------------------------------

3eb22cf6d2cdefe4f716000997a215d1.gif

----------------------------------------------------------------------------

05.04.2013 подача анкеты...

18.10.2013 УТиЗ плюсанул.

25.02.2014 Получение свидетельства.

03.03.2014 подал на РВП...

Ссылка на комментарий

А чё, девчонкам было трудно вписать октябрьских? и подписей больше и шуму меньше. Прав Владимир- августом жизнь не заканчивается. Зырьте в корень- мы же подписались под петицией об административной прописке- хотя уже половине из подписавшихся эта прописка нафиг не нужна. Но мы же думаем о других!

Решение Вовы-это его решение, решение админа- тоже его решение. Каждый волен и бла-бла-бла... Но как говорил мой знакомый- все проблемы от баб...

И дело не в высокомерии... Просто каждый пусть проанализирует свои действия. Форум для ВАС, но и ВЫ в свою очередь постарайтесь для форума.

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

Митинг соберите. В Кремлин напишите на админа :D Свободу попугаям(с) :P !!!!

Вова, скажите правду.... Вы разозлились на меня за то, что я не захотела вписать в наше обращение Вашу сестренку, которая сдавала анкету в октябре. Так? Думаю так.

Ведь как это, мы такие не достойные, и убогие посмели вам отказать.

Не отношу себя к людям которые будут стоять в сторонке и шушукаться, тип таких людей как вы мне очень знаком, имею таких родственичков целых 2. И как раз 69 г.р.

То, что вы тут давно не дает вам повод на меня нападать и в чем то обвинять.... как Вы сами сказали я перед Вами не виновата.

Если решили уйти сделайте это как мужик .... на моей памяти это уже 2ой ваш уход.

Не по мужски отписываться в каждой теме о том какие девочки гадины, и что изза нас Вы уходите.

Я все сказала.

Вы не Вове отказали, Вы ПЕРЕСЕЛЕНЦУ отказали... Эххх Соотечественники...

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

Вы не Вове отказали, Вы ПЕРЕСЕЛЕНЦУ отказали... Эххх Соотечественники...

Отрава .если у Вас или других соотечественников возникнит желание написать на кремлин, чем смогу помогу.

1)Мое предложение ни одну неделю провисело, о коллективном письме.

2) Отписывалась я конкретно в теме про август2013. И исключительно об этом месяце шла речь, так же не дадут соврать многие кому я писала в личку и предлагала присоединиться.

Люди решили ждать, и никуда не обращаться. Их право.

3) Когда же текст был продуман, собран коллективными стараниями, и уже почти готов к отправке.... Появились еще люди... Но уже не августовские, текст был составлен так, что добавлять кого то из других месяцов не было возможности.

К тому же это не так трудно сделать самостоятельно, и многие это уже сделали просто не афишируют данный вопрос.

Калуга и так начала давать ответы за октябрь минуя при этом нас.

Думаю, надеюсь, что из за нашего письма наконец то дадут ответы и тем, кому От 28 августа 2013 было вынесено положительное решение от Мин.труда.( как оказалось нам всем было вынесено решение этим днем). И документы где то застряли. И уж совсем бы было не логично в письме про ответы по анкете, требовать решения с административной пропиской и т.д.... Или я не права!?!?

Anita.gif

14 августа 2013 сдали анкету на Программу переселения.
14 апреля 2015 получили паспорта РФ.
Один год и восемь месяцев... Я у цели.

Ташкент-Калуга-Москва-Сочи-Краснодар.....

https://www.facebook.com/groups/947861485295825/
Будет интересно добавляйтесь, группа для Краснодарцев и желающих сюда переехать.

 

Ссылка на комментарий

Чтота я неверю что вова уйдет ^_^ он уже непервый раз уходит все не как не свалит <_< будет тролить всех скорей всего под другим ником :ph34r:

Дорогу осилит идущий.

Пока продолжаешь бороться, ты не проиграл.

Ссылка на комментарий
Были в нашей с админом истории и более объективные причины, где я говорил ему - убери националистические высказывания, он ответил, что не видит в этом ничего предосудительного - ок.

Хах ) Это наверное был булыжник в мою сторону ) прям нацистом себя каким-то почувствовал и деспотом )

Ссылка на комментарий

читаю коменты и получается что ВОВА прям паразит какой то.печально что люди такие неблагодарные,да были иногда эмоции с его стороны ,ну и что ,зато человек реально помог многим ,хотя мог уже давно закруглиться с форумом,мне интересно кто его сейчас ругает.после получения паспорта будут так выделять свое время и силы для того чтобы помогать так незнакомым людям,сомневаюсь.

в целом же могу сказать большое спасибо вове

да и когда он в первый раз уходил многие просили остаться .и он остался.а сейчас получается он баба.не держит слова.ха ха ха.грош цена такому доводу.какие всетаки люди недобрые

могу еще предложить .если вас задевают его высказывания эмоциональные в кавычках .то стоит наверное подумать над тем а стоит ли вам переезжать то в страну которая не очень славится как общество пушистых и мягких людей

Ссылка на комментарий

Очень жаль что удалили блог, там очень много полезной информации было.

16/09/13 - Подали анкету на Калугу.
05/03/14 - Получили свидетельство.
18/03/14 - Сдали документы на РВП.
17/07/14 - Отметка в свидетельстве. Дактилоскопия (Регионе с 15/07/14)
01/08/14 - Печать РВП в нац. паспорта.
05/08/14 - Регистрация по РВП на 1 год.
16/09/14 - Подали документы на гражданство.

18/12/14 - Положительное решение по гражданству.

30/12/14 - Сдача документов на паспорт.

13/01/15 - Получил паспорт РФ.

Ссылка на комментарий
Удивило что админ,при всём уважении,почистил в беседке посты.Что тема Вовы табу?

Тема Вовы здесь. Я еще вчера перенес сюда все посты из всех веток (беседки, калужские). Мне прикажете постоянно этим заниматься? Переносить больше не стану, а просто снесу. Пишите, пожалуйста, никто не запрещает. Но в рамках одной темы. Тем более, что большинству посетителей форума это вообще не нужно.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
Пацан сказал, пацан сделал! Ато очередное бла-бла-бла .... До смешного уже доходит
Надеюсь,что ваши будущие сообщения будут более информативны и полезны, чем Вовины. Критиковать и обижать каждый может. А вот вы пройдите все этапы, а потом останьтесь и продержитесь здесь хотя бы такое же время как Вова, и давайте реально-полезные советы. Вот тогда у вас будет моральное право писать про очередное бла-бла-бла. При всем уважении к админу, для меня уход Вовы - реальная потеря.
Ссылка на комментарий

Ну вот он ваш менталитет "ВОСТОЧНЫЙ БАЗАР" за счет унижений и оскорблений повышаете свою самооценку .......ой она сделала ошибку в слове аспЕрантура ...а-ха-ха россиянка не знает русский язык ....это я вас переселенцев цитирую .....разве образованный воспитанный человек будет издеваться и смеяться над ошибками другого......льстите друг другу чтобы достичь своей цели.

Я понимаю обиду Вовы ему есть на что обижаться, вспылил он вчера и возможно написал лишнего. А вы все как на рынке развели БАЗАР.

Ну вот можете...как там у вас говорят ....кидать тапки.....или подтирать...мне все равно.....

Василиса

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...