Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Солянка Из Постов


Вова

Рекомендуемые сообщения


Ну вот он ваш менталитет "ВОСТОЧНЫЙ БАЗАР" за счет унижений и оскорблений повышаете свою самооценку .......ой она сделала ошибку в слове аспЕрантура ...а-ха-ха россиянка не знает русский язык ....это я вас переселенцев цитирую .....разве образованный воспитанный человек будет издеваться и смеяться над ошибками другого......льстите друг другу чтобы достичь своей цели.

Я понимаю обиду Вовы ему есть на что обижаться, вспылил он вчера и возможно написал лишнего. А вы все как на рынке развели БАЗАР.

Ну вот можете...как там у вас говорят ....кидать тапки.....или подтирать...мне все равно.....

При чем здесь наш восточный базар.... часто сижу на разных российских форумах и/или читаю комментарии русских россиян к событиям в новостных лентах... так вот, я вам скажу - иной раз сами россияне устраивают такие ругачки, что вчерашняя разборка это просто детский лепет...отдельно хотелось бы отметить что здесь вчера обошлось без матершины, в отличии от базаров, которые иной раз устраивают россияне. Видимо у нас словарный запас русского языка побольше, поэтому мы до мата не опускаемся! Хотя иногда некоторые по другому не понимают ту мысль, которую ты хочешь донести до оппонентов. Поэтому не надо делиться на наших и не наших - все хороши! Главное оставаться Человеком, неважно в какой стране ты сейчас живешь и откуда ты там появился :)

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий
будет тролить всех скорей всего под другим ником
Вот это про кого угодно, но не про Вову
не надо делиться на наших и не наших - все хороши! Главное оставаться Человеком,
Поддерживаю!!!
Ссылка на комментарий
Были в нашей с админом истории и более объективные причины, где я говорил ему - убери националистические высказывания, он ответил, что не видит в этом ничего предосудительного - ок.

Это уже свинство со стороны тех от кого собственно эти высказывания. Может и форуму не нужны правила, но одно должно быть по любому, жирными буквами, что подобные высказывания должны караться немедленно баном, не смотря на то какой статус у человека который сделал такое.

Мое мнение, я уже не один раз говорил что на форуме уже начинается безобразие с культурой речи и взаимного уважения. Численность растет, и если не будет жесткого контроля, то и последствия будут плохими..

От Вовы я до сих пор ничего плохого не видел, человек всегда помогает, отзывчив, добрый, и самое главное, никогда не перегибает палку в общении. Просто, Вова, не знаю прочтешь ли ты мое сообщение или нет, будь немного снисходительнее. Меня самого 3-4 раза тут обижали высказываниями на счет нации, и самого меня, из за того что я не делю мнение большинства и у меня есть свое собственное. Если уйдешь, форум потеряет хорошего человека, ты всегда всем помогал, помоги и дальше. Вот в чем я виноват, что админ с тобою поступил несправедливо, или же девочки поступили? Мне лично нужна твоя помощь, и многим форумчанам она нужна, не обращай на них внимания, продолжай делать свое доброе дело.

  • 26.12.2013 - запись на прием и сдачу документов
  • 21.02.2014 - подача заявления в Волгоградскую область
  • 14.03.2014 - положительный ответ от МинТруда
  • 08.05.2014 - отказ от МинТруда :trollface:
  • 25.03.2015 - запись на прием и сдачу документов
  • 15.12.2015 - подача заявления в Нижегородскую область
  • 03.02.2016 - Получил свидетельство
  • 18.04.2016 - Сдаю на РВП
  • 24.06.2016 - РВП одобрено
  • 13.08.2016 - В Нижнем Новгороде
  • 13.09.2016 - РВП в паспорте
  • 18.10.2016 - Подача документов на гражданство
  • 18.01.2017 - Одобрили гражданство
  • 09.02.2017 - Подача документов на паспорт РФ
  • 09.03.2017 - Получил паспорт.

      Итого 1169 дней. Начинал в четверг, закончил в четверг :)

 

Ссылка на комментарий

Вся эта тема такая негативная. В каждом сообщении что-то ядовитое. Давайте голосовать за закрытие данной темы? Ребят, не дело это!

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий
Это уже свинство со стороны тех от кого собственно эти высказывания

Найдите и обоснуйте мои комментарии националистическими высказываниями, или же вы просто зашли, пукнули в воздух и ушли )

Ссылка на комментарий

Что тут происходит??? :blink:

Ребята, ничего не поняла, нет времени читать...

Надеюсь, когда вернусь на форум, тут снова будут мир и покой!?

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий
Найдите и обоснуйте мои комментарии националистическими высказываниями, или же вы просто зашли, пукнули в воздух и ушли )
А Вы кто извиняюсь, и какое отношение имеет мой пост имеет к Вам? Походу тут только один в воздух пукает.
  • 26.12.2013 - запись на прием и сдачу документов
  • 21.02.2014 - подача заявления в Волгоградскую область
  • 14.03.2014 - положительный ответ от МинТруда
  • 08.05.2014 - отказ от МинТруда :trollface:
  • 25.03.2015 - запись на прием и сдачу документов
  • 15.12.2015 - подача заявления в Нижегородскую область
  • 03.02.2016 - Получил свидетельство
  • 18.04.2016 - Сдаю на РВП
  • 24.06.2016 - РВП одобрено
  • 13.08.2016 - В Нижнем Новгороде
  • 13.09.2016 - РВП в паспорте
  • 18.10.2016 - Подача документов на гражданство
  • 18.01.2017 - Одобрили гражданство
  • 09.02.2017 - Подача документов на паспорт РФ
  • 09.03.2017 - Получил паспорт.

      Итого 1169 дней. Начинал в четверг, закончил в четверг :)

 

Ссылка на комментарий

Хах ) Это наверное был булыжник в мою сторону ) прям нацистом себя каким-то почувствовал и деспотом )

Это в мою сторону. За то, что меня поддержала damka Вова лишил ее дружбы. Прочитав его высказывание, присланное в личку и то что он обошелся с damkой, лишив ее дружбы (какая трагедия!) я сначала хотела написать ему, что это мое личное мнение, обусловленное богатым жизненным опытом, которого у Вовы нет (он же не будет утверждать, что он жил в Европе и видел отношение приезжих к коренному населению европейских стран), но передумала, т.к. меня это уже расмешило. Детский сад!!! Вова у вас личностные проблемы, это я вам как психиатр говорю! (одно из них авторитаризм, неприятие мнения, противоречащего вашему и куча других).

Сдаю посуточно однокомнатные квартиры на 2 Дачной от 500 руб в сут. (с возможной регистрацией- мигр. учет и после РВП при проживании), возможен трансфер. Пошаговый инструктаж. Срочные  переводы, оформление пакета документов на РВП и гражданство. https://yourenta.ru/c-saratov/flat-86580.htmlhttps://yourenta.ru/c-saratov/flat-96751.html

Ссылка на комментарий

Так вот из-за кого я попала в немилость Вовы?)))

С Вовой у меня всегда были нормальные отношения, на первых порах мы созванивались, помогали друг другу советами, он даже привез мне утюг из Таша, который потом мне припомнил, так как мои чемоданы были забиты килограммами дерьма( по его мессаге), общаться я перестала с ним задолго и по другому поводу даже когда он был у меня в друзьях тут, он очень некрасиво выразился по поводу одной форумчанки, которая уже тут не отписывается, так как давно получила гражданство, на тот момент я подумала- если он не зная человека говорит такое, что что он думает к примеру обо мне и других.. На этом мое общение с ним ограничилось, а то, что тогда он вспомнил, что я писала что- то националистич и даже не смог мне показать - что и когда, потом выяснилось, что я поддержала кого- то, и вот сегодня я хоть узнала кого))))

Мадам, с вами я полностью согласна- все, кто идет в разрез с мнением Вовы автоматически зачисляются в список его недругов:)

Ну и что что он удалил из друзей- мне что жарко или холодно от этого стало?))) или мне детей с ним крестить?)) смешно!

Ссылка на комментарий

...общаться я перестала с ним задолго и по другому поводу даже когда он был у меня в друзьях тут, он очень некрасиво выразился по поводу одной форумчанки, которая уже тут не отписывается, так как давно получила гражданство, на тот момент я подумала- если он не зная человека говорит такое, что что он думает к примеру обо мне и других..

А помните гречаночку с мифиса? Бедная девочка, что он про нее только не писал.... Даже мама ее не выдержала, в мифисе защищать ее стала...

Сдаю посуточно однокомнатные квартиры на 2 Дачной от 500 руб в сут. (с возможной регистрацией- мигр. учет и после РВП при проживании), возможен трансфер. Пошаговый инструктаж. Срочные  переводы, оформление пакета документов на РВП и гражданство. https://yourenta.ru/c-saratov/flat-86580.htmlhttps://yourenta.ru/c-saratov/flat-96751.html

Ссылка на комментарий

Я помню этот ник, эта девушка кажись в Липецк уехала, помню очень много она помогала советами вместе с Сейлер, мне в том числе, но про скандал между Вовой и гречаночкой не помню, я тогда возилась с доками и как то пропустила все это

Ссылка на комментарий

@@Madam, к слову, мои выражения тоже оказались националистическими для отдельных лиц, но по большому счету все равно ) пока никто никого не оскорбляет, пускай думают что хотят )

Ссылка на комментарий

Вова,Вова,не знаю что там было,видно что каждый остался при своём мнении,мне этот человек не сделал плохого,а запомнился хорошим форумчаниным который всем помогал.Помню его слова Красный красным,зелёный зелёным)))Калуга Онлайн задавайте вопросы) Про блоги их можно было и не удалять там много полезной информации но это его право,а вот насчёт подтирания постов,наверное Администрация должна сама решать что и где подтирать,а не по наставлению других посетителей форума. Кто то сказал лучше бы Вова был Администратором, ведь если бы не Администратор этого сайта думаю и Вовы и того человека кто это сказал тут не было, да и мы с вами бы тут не сидели и не познакомились.Админ есть Админ. Какой то Дом 3 блин...Правильно Таня сказала //close Тему. Имхо.

Служба в ВС РФ. 18.12.2014-18.12.2015.

В свободном полёте)

Ссылка на комментарий

Надеюсь,что ваши будущие сообщения будут более информативны и полезны, чем Вовины. Критиковать и обижать каждый может. А вот вы пройдите все этапы, а потом останьтесь и продержитесь здесь хотя бы такое же время как Вова, и давайте реально-полезные советы. Вот тогда у вас будет моральное право писать про очередное бла-бла-бла. При всем уважении к админу, для меня уход Вовы - реальная потеря.

Тут полно людей, и я в том числе, которые прошли все этапы и также покажут, расскажут. По большому да и по малому счету тут переливают из пустого в порожнее, мало кто пользуется поиском, ведь ответы уже давным-давно на все вопросы есть. То что человек " уходит " и никак не уйдет уже в 4 или 6 раз, по словам самого Вовы и форумчанки seyler говорит о метаниях человека и его нестабильности ( как бы и форум не нужен, но и без форума не могу), зачем нам нужны тут истерики? Даром не нужны. Либо оставайся и не ной, либо уходи, но навсегда. Такова моя позиция. Такова позиция мужчины.

Вот не удержалась. Полностью с вами согласна.Удивительны высказывания людей которые ещё в начале пути.

Zani, мы уже все прошли и даже приобрели тут будучи гражданами РФ

Ссылка на комментарий

зачем нам нужны тут истерики? Даром не нужны. Либо оставайся и не ной, либо уходи, но навсегда. Такова моя позиция. Такова позиция мужчины.

Zani, мы уже все прошли и даже приобрели тут будучи гражданами РФ

Извиняюсь, но посмотрев твои сообщения я не понял ты помог кого либо, или же нет. 50% твоих сообщений на форуме это сообщения ни о чем, аля мужик сказал мужик сделал, про приложения телефона какие то.. И то что ты уже все прошел, этого не достаточно, Вова помогал людям, ну и характер у каждого человека есть свой. Вот когда наберешь достаточно "кармы" что бы позволить себе такие заявления, то тогда может это и не так смешно выглядеть будет. Кстати, последние фразы твои такие пафосные.. На оскар номинирован.

  • 26.12.2013 - запись на прием и сдачу документов
  • 21.02.2014 - подача заявления в Волгоградскую область
  • 14.03.2014 - положительный ответ от МинТруда
  • 08.05.2014 - отказ от МинТруда :trollface:
  • 25.03.2015 - запись на прием и сдачу документов
  • 15.12.2015 - подача заявления в Нижегородскую область
  • 03.02.2016 - Получил свидетельство
  • 18.04.2016 - Сдаю на РВП
  • 24.06.2016 - РВП одобрено
  • 13.08.2016 - В Нижнем Новгороде
  • 13.09.2016 - РВП в паспорте
  • 18.10.2016 - Подача документов на гражданство
  • 18.01.2017 - Одобрили гражданство
  • 09.02.2017 - Подача документов на паспорт РФ
  • 09.03.2017 - Получил паспорт.

      Итого 1169 дней. Начинал в четверг, закончил в четверг :)

 

Ссылка на комментарий
В каждом сообщении что-то ядовитое.

Не правда Тань, не в каждом.)

Давайте голосовать за закрытие данной темы?

Меня эта тема никак не косается. Но если людям есть что сказать, то пусть говорят. Дело же уже не только в Вове. Вова ушел, а разговоры о том кто плохой или кто хороший продолжаются.

Я против всего этого. Изначально был против. Молчал. Не моё дело это.

Это оффтоп. Значит можно.

Единственное что плохо, что никто не сказал, "извините, был не прав, исправлюсь" и конфликт был бы исчерпан. Но увы.

Извини Тань, ты Прелесть, а я исправлюсь!)

53542721e7e86.jpg

----------------------------------------------

3eb22cf6d2cdefe4f716000997a215d1.gif

----------------------------------------------------------------------------

05.04.2013 подача анкеты...

18.10.2013 УТиЗ плюсанул.

25.02.2014 Получение свидетельства.

03.03.2014 подал на РВП...

Ссылка на комментарий

Единственное что плохо, что никто не сказал, "извините, был не прав, исправлюсь" и конфликт был бы исчерпан. Но увы.

солидарна

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

Прикольно :P я думал тема заглохнет а она бурлит а Вова поступил как баба с Ташкенского базара поднял вонь до небес и свалил удалив свой блог разве так поступает нормальный мужик типо мня так сильно обидели так ответели пусть всем хуже будет(ну прям как баба не в обиду нашим женьщинам это не про Вас :wub: ) да информация была полезная (сам нечитал но верю товарищам ну или господам B) с форума) но тут есть еще много людей уже прошедших все этапы и непокидающих форум поэтому плакать о потере вовки думаю нецелесообразно и предлогаю закрыть этот офтопик чтоб неразводить грязь и обиды друг на друга из за этой фигни.

P.S. Вова помогал никто не приуменьшает его заслуг но может он заболел звездной болезнью :huh: как говорится никто незастрахован.

Дорогу осилит идущий.

Пока продолжаешь бороться, ты не проиграл.

Ссылка на комментарий

Ребят ну что вы опять начинаете)))))давайте жить дружно.FREEDOM у нас никто не переливает из пустого в порожнее,это может вы все получили (не удивлюсь что с помощью тоже какого то форума) и считаете что другим помогать советами не надо.А ведь без ребят ,таких акул нашего форума,как Ирина-СЕЙЛЕР,МАДАМ,ТИМУРИТОС,ВОВА, без которых мы бы даже не знали какие шаги надо делать в регионе и куда обращаться,если будут нарушаться наши права.И новичков ,которые уже проходят все этапы Отрава,Яков,Иванна(хоть и в середине пути ,но отписываются все это досконально для нас).Ребята,которые сдают на РВП и проходят без единой ошибки,так уже сдавшие сразу с места событий отписываются,какие новые правила заполнения нужны.У нас очень Хороший ФОРУМ и давайте не будем его превращать в место разборок и склок.

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

Открывая эту тему,не думали мы ,что всё так зайдет далеко... Вова меня ,честно говоря ,удивил очень. Точно детский сад !!!!

Февраль 2013-запись на анкету на апрель .

Апрель-подача анкеты в Калугу(пролёт-ошибка в документе)

Июнь2013-повторная подача(опять пролёт,не был вписан ребёнок в ВНЖ )

13.08.13-сдали анкету!!!

28.08.13-одобрение Минтруда

27.03.14-анкета согласована!!!

10.04.14-за свидетельством!!!

26.07.14 Вылетаем в Москву-Калугу. :rolleyes:

14.08.14 Получила Внутренний Паспорт РФ !!!!!!

Ссылка на комментарий

+100

+100500

4.03.2013 - подали анкету в Харьковское консульство (Сумы, Хмельницкий -Калуга)
4.11.2013 - приглашение на получение свидетельства
13.11.2013 - получили свидетельство
26.02.2014 - сдали доки на РВП (Харьков)

26.05.2014 - Калуга. Штамп в свид-во + дактилоскопия
 2.06.2014 - штамп РВП,  3.06.2014 - регистрация на три года 
 3.02.2015 - муж сдал на гражданство --> 27.05.2015 - положит.решение --> 10.09.2015 - сдал на паспорт --> 22.09.2015 - получил паспорт --> 27.05.16 - времен.рега на 2 года.
25.02.2015 - сын сдал на гражданство -->30.06.2015 - решение есть, сдал на паспорт -->14.07 - получил паспорт--> 20.10.15 - времен.рега на 4 года
  6.10.2015 - я сдалась на гражданство))-->29.12.2015 - есть решение! (дозвонилась в Ферзиково (48437)31442) --> 19.02.2016 - подала на паспорт в МФЦ Ферзиково --> 24.02.16 - паспорт готов!!-->24.03.16 - забрала паспорт на Горького,56 --> 27.05.16 - времен.рега на 2 года.

 

Ссылка на комментарий

Думаю, все кто хотел высказаться, сделал это. Тема себя исчерпала. Если у кого-то будет, что добавить пишите в личку. Открою.

Закрыто.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
Если у кого-то будет, что добавить пишите в личку. Открою.
По моей просьбе Админ открыл тему, спасибо большое.

Пока меня не было на форуме 3 дня, разгорелись нешуточные баталии. Хочу прояснить некоторые вопросы.

Мы в теме "Откликнитесь Все Кто Сдавал Анкету В Августе 2013 Года!" призывали присоединиться к коллективному письму всех, кто не получил ответы. Вова обратился ко мне в личку, написав, что его сестренка тоже не получила ответ.

По сути мы хотели указать на нарушение Административного регламента, на то что ответ не был получен в течение 7 месяцев. Получилось, что октябрь не совсем вяжется с сутью нашего письма. Я перед Вовой в личке извинилась, что не можем записать его сестренку.

Даже больше, я написала, что его очень уважаю и поэтому мне очень неудобно, но мы действительно не могли ее записать. Тем более мы предполагали,что возможно она и так скоро получит ответ.

Вова действительно многим помог, не будем умалять его достоинства. В первый раз когда он хотел уйти, я сама была одной из тех, кто просил его остаться.

Выскажу свое мнение насчет "бывалых форумчан" и "новичков". Сейчас те, кто сдает доки, может дать более полезную информацию, чем те, кто сдавал раньше. Правила меняются очень часто. "Бывалые форумчане" очень полезны своей информацией именно тем, что они переехали и уже имеют опыт "жития-бытия" на территории вселения.

Спасибо всем, кто делится информацией.

И спасибо Админу, он - хороший Администратор! Благодаря ему держится порядок на форуме.

Возможно мы с девочками и неправы были, но не до такой степени, чтобы нас закидывать камнями.

P.S. если ко мне обращаются, я тоже всегда стараюсь помочь

Так что как говориться: "Не суди да не судимы будите."

Надеюсь на всеобщее понимание.

Ребята, давайте жить дружно!!!!!!!!!

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...