Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Руководство Для Переселяющихся В Воронеж


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения


32 минуты назад, wills сказал:

подскажите, где в Врн дешевле сделать переводы/нотариальное заверение? приеду на пару дней, весь город не будет времени обойти... спасибо.

Дом быта,третий этаж, "Языкон"

19.01.17 Харьков, начало. 27.02.17 свидетельство. 27.03.17 подача на РВП. 24.07.17 положительное решение по РВП 19.09.17 штамп РВП 22.09.17 регистрация после РВП 28.09.17 успешная подача на гражданство. 19.12.17 принят в гражданство России.12.02.18 присяга.28.02.18  паспорт получен.

 

Ссылка на комментарий

Скажите а на 9 января 68 зесть кто ставил штамп РВП ЗА 2000 О или это какая контора заниматься 

 

Скажите а на 9 января 68 зесть кто ставил штамп РВП ЗА 2000 О или это какая контора заниматься 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Reis Reis сказал:

Скажите а на 9 января 68 зесть кто ставил штамп РВП ЗА 2000 О или это какая контора заниматься 

 

Скажите а на 9 января 68 зесть кто ставил штамп РВП ЗА 2000 О или это какая контора заниматься 

 

я ставил, ПВС занимается

19.01.17 Харьков, начало. 27.02.17 свидетельство. 27.03.17 подача на РВП. 24.07.17 положительное решение по РВП 19.09.17 штамп РВП 22.09.17 регистрация после РВП 28.09.17 успешная подача на гражданство. 19.12.17 принят в гражданство России.12.02.18 присяга.28.02.18  паспорт получен.

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, LEXXUZ сказал:

@руслан37 Вот когда проведёшь на форуме хотя-бы половину времени которое провёл я  и Косолап тогда и делай замечания. А пока тебе очередной "минус".

Кстати ты так не научился вставлять ник того кому ты отвечаешь.

 

P.S. Жаль нет у нас модераторов. Моё мнение - тебе давно пора в бан.

 

Т.е. время проведенное на форуме количество времени дает какой либо "привелегированный" статус ? (в т.ч. возможность делать "замечания").  Человек зарегистрировавшийся только что может знать информацию которой вы не обладаете, или обладает более новой. Вы не знаете кем является человек в жизни, и уже судите о нем.

 

В 10/23/2017 в 15:14, Косолап сказал:

 

 

 

 

И еще! Имейте немного уважения к окружающим Вас людям!

 

 

Пишет человек пытающийся ранее в теме  "встречи переселенцев" вызвать меня на "разборки" .

 

 

Форум создан для того чтобы задавать вопросы и находить ответы, зачастую очень похожие на предшествующие. Поиск конечно очень важен, но не всегда актуален - информация может устареть, либо поиск по составленному запросу оказаться неэффективен. 

 

 

 

Т.н. "уважение" по моему основано на уважении ко мнению всех без исключения, ну а неуместности как либо называть _незнакомого_ человека окромя как его именем и говорить не стоит.

 

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Юрчик сказал:

 Вы не знаете кем является человек в жизни, и уже судите о нем.

Кто его знает, может по жизни человек воплощение всех лучших качеств и только на форуме ведет себя (судя по содержанию сообщений) как последнее хамло и грубиян.

 

Приглашаю в свою группу СП детской литературы https://m.vk.com/club129080684 :)

 

#ЖИТЬ: http://youtu.be/X__GJAvZ4_M

Ссылка на комментарий

Всем привет. Планирую с семьей в июне приехать и снять дом на год с регистрацией по рап (наверно сложно, но реально). Вопрос, в каком районе искать, чтобы успеть поставить штамп рвп и подать на гражданство в течении 3х месяцев, так как детям рвп не делали, будет только мигр. учет. Как понял только не коминтеровский и делать все через ПВС ? Или смогу сэкономить стояв в очереди и уложиться в срок 3 месяца?

Ссылка на комментарий
1 час назад, kdv сказал:

Всем привет. Планирую с семьей в июне приехать и снять дом на год с регистрацией по рап (наверно сложно, но реально). Вопрос, в каком районе искать, чтобы успеть поставить штамп рвп и подать на гражданство в течении 3х месяцев, так как детям рвп не делали, будет только мигр. учет. Как понял только не коминтеровский и делать все через ПВС ? Или смогу сэкономить стояв в очереди и уложиться в срок 3 месяца?

В пригороде, в населенных пунктах, относящихся к районным ФМС или в ближайших районных центрах: Новая Усмань, Рамонь, Семилуки (?), Хохольский.

К июню еще много чего изменится, вдруг случится чудо и появится он-лайн запись в т.ч. и на гражданство, т.ч. периодически заглядывайте на сайт мвд.рф

 

Приглашаю в свою группу СП детской литературы https://m.vk.com/club129080684 :)

 

#ЖИТЬ: http://youtu.be/X__GJAvZ4_M

Ссылка на комментарий
В 24.10.2017 в 17:37, Юрчик сказал:

вызвать меня на "разборки" .

неУважаемый, Вы в своем уме!? Я "пытался" вызвать на разборки? Вы случаем Форумы не попутали? 

Теперь имею абсолютное право назвать Вас треплом (не зная Вас лично), поскольку я сужу исключительно по Вашим высказываниям на данном форуме!

Я принесу извинения за сказанное, если Вы укажите, где именно я вызывал Вас на "разборки"!

Ведете себя, как баба базарная! Чесслово...

 

В 23.10.2017 в 16:26, руслан37 сказал:

Во ещё один зануда :)

Вы что себе позволяете, еще один неУважаемый! 
Вам сделали резонное замечание!

Вы же в свою очередь должны были, по моему мнению (и как показывает опыт и не только моему) прислушаться...

В свою очередь Вы избрали позицию маленького ребёнка (или недоразвитого взрослого) и начали "пускать слюни" (это образно, что бы не придрались к словам)!

 

@Юрчик  Вы об этом человеке говорили 

В 24.10.2017 в 17:37, Юрчик сказал:

может знать информацию которой вы не обладаете, или обладает более новой

так вот я Вам скажу так: пусть он хоть 100 раз все знает, но это не дает ему право откровенно по-хамски себя вести и высказываться...

В 24.10.2017 в 17:37, Юрчик сказал:

Вы не знаете кем является человек в жизни

А Вы не пробовали напрячь мозги, использовать жизненный опыт и свои наблюдения и нарисовать хотя бы предположительный "портрет" человека?

Или возможно Вы знакомы с @руслан37

И с чего это Вы за него заступаетесь? В адвокатах?

Я на личности не переходил!

Сделал замечание по поводу общих (!обратите внимание!) правил поведения на форуме.

Тоже самое сделал @LEXXUZ

 

Прошу прощения у модераторов - захламили малость важную тему...

 

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Косолап сказал:

А хватит мужества быть мужиком с яйцами, прийти на встречу и сказать всем участникам встречи, что ваша "сходка" - бестолковая трата времени?

Следите за объявлениями и добро пожаловать на встречу соотечественников!

А если не явитесь и не выскажите свое мнение всем участникам - не забудьте с наступлением холодов теплые колготки под юбку одевать! 

 

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Косолап сказал:

А хватит мужества быть мужиком с яйцами, прийти на встречу и сказать всем участникам встречи, что ваша "сходка" - бестолковая трата времени?

Следите за объявлениями и добро пожаловать на встречу соотечественников!

А если не явитесь и не выскажите свое мнение всем участникам - не забудьте с наступлением холодов теплые колготки под юбку одевать! 

===

Мое предложение остается в силе... 

 

 

Требую извинений :D (хотя мне до фонаря, эти ваши "извинения")

 

Может уясните значения шаблонных выражений , перед тем как их использовать в своих "сообщениях по теме", к примеру что значит "переходить на личности" от чего вы так яростно открещиваетесь.

 

Цитировать и объяснять вам что либо еще - пока лень. 

 

 

 

P.S.

вы умело прикрываетесь "всеми"

 

P.P.S.

Господи, только не "взрывайтесь" опять  сообщением состоящим из сплошных вопросов (и тут же данных на них ответов!) , восклицательных и вопросительных знаков.

Ссылка на комментарий

@Юрчик , если Вам "до фонаря мои извинения", то и я не буду утруждать себя доказательствами...

Скорее всего у нас разные понятия "разборок"...

Вы крайне негативно высказались о встречах соотечественников, Вам по этому поводу было высказано несколько замечаний (заметьте, не только мной),

а я, в свою очередь, предложил Вам прийти на одну из таких встреч и сказать тоже самое всем участникам ... (что Вы, собственно, и процитировали) Всего-то...

Если бы я заявил Вам что-либо из разряда "приходи и разберёмся", тогда бы это можно было интерпретировать как пресловутые "разборки"... 

Так что, я с Вами разбираться не собирался... 

 

В очередной раз вы пустили воздух в муку... 

17 часов назад, Юрчик сказал:

вы умело прикрываетесь "всеми"

Я, к счастью, отвечаю только за себя... И не имею привычки "прикрываться "всеми"...

А что касается Вашего заявления о встречах соотечественников, то Вы же его сделали всем на форуме (а не только мне), вот всех это и касается...

 

И по поводу знаков препинания - если Вы не осведомлены, то в письменной речи знаки препинания (и вопросительный, и восклицательный знаки в том числе) необходимы для того, что бы придать эмоциональную окраску написанному... Хотя... Не утруждайте себя это сложно и скучно...

 

Дальнейшие прения по любому поводу с Вами считаю не уместными и засоряющими просторы столь полезного Форума, а посему...

Разрешите откланяться... Честь имею!

 

P.S. От своих слов не отказываюсь...

В 24.09.2017 в 22:03, Косолап сказал:

не забудьте с наступлением холодов...

 

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ольга... сказал:

Добрый день,нужна Ваша помощь,в понедельник на 9 января дактеласкопию делают и какие документы надо иметь при себе? 

дактилоскопия по месту МУ

19.01.17 Харьков, начало. 27.02.17 свидетельство. 27.03.17 подача на РВП. 24.07.17 положительное решение по РВП 19.09.17 штамп РВП 22.09.17 регистрация после РВП 28.09.17 успешная подача на гражданство. 19.12.17 принят в гражданство России.12.02.18 присяга.28.02.18  паспорт получен.

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Пётр Ким сказал:

Воронеж 

нужно сделать въезд выезд? 

Подскажите кто знает 

Ничене:blink:паняла

Приглашаю в свою группу СП детской литературы https://m.vk.com/club129080684 :)

 

#ЖИТЬ: http://youtu.be/X__GJAvZ4_M

Ссылка на комментарий
В Tuesday, October 24, 2017 в 13:48, rexton сказал:

я ставил, ПВС занимается

Здравствуйте,а номера телефона ПВС у вас нет или у кого есть поделитесь пожалуйста. По месту прописки (пгтАнна)кто занимается штампом РВП,ушел в отпуск до 29 ноября,штамп поставить не успели,мы можем это сделать в Воронеже в ПВС?. Без РВП не берут на работу,а еще месяц ждать тяжко. Если кто сталкивался с такой проблемой,поделитесь,очень нужна ваша помощь.Или можетесть другие варианты.

Ссылка на комментарий

@Dlinniy  на 9 января 68 З

26.01.2017 - Cдал документы на участие в госпрограмме в Воронежскую область           07.07.2017 - Дактилоскопия                              

08.02.2017 - Положительный ответ от министерства труда г.Воронеж                                  14.07.2017 - Штамп РВП в паспортB) 

24.03.2017 - Получил свидетельство переселенца:beer:                                                    18.07.2017 - регистрация на 1 год после РВП

24.03.2017 - Сдал документы на РВП в стране исхода                                                                25.07.2017 - Сдал документы на гражданство

21.06.2017 - Положительный ответ по РВП                                                                                    24.10.2017 - Решение о принятии в гражданство

01.07.2017 - Вылет в Воронеж:proshanie-39:                                                                       16.01.2018 - Принятие присяги

03.07.2017 - Миграционный учет                                                                                                       23.01.2018 - Подача документов на паспорт

04.07.2017 - Активация свидетельства переселенца                                                                  02.02.2018 - Получил паспорт РФ!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ольга... сказал:

Здравствуйте,а номера телефона ПВС у вас нет или у кого есть поделитесь пожалуйста. По месту прописки (пгтАнна)кто занимается штампом РВП,ушел в отпуск до 29 ноября,штамп поставить не успели,мы можем это сделать в Воронеже в ПВС?. Без РВП не берут на работу,а еще месяц ждать тяжко. Если кто сталкивался с такой проблемой,поделитесь,очень нужна ваша помощь.Или можетесть другие варианты.

вам в Воронеж  нужно, на 9 января 63 з второй этаж ,окна 9-10 , запишитесь, оплатите 2050 и в течении назначенного дня получите паспорт со штампом

19.01.17 Харьков, начало. 27.02.17 свидетельство. 27.03.17 подача на РВП. 24.07.17 положительное решение по РВП 19.09.17 штамп РВП 22.09.17 регистрация после РВП 28.09.17 успешная подача на гражданство. 19.12.17 принят в гражданство России.12.02.18 присяга.28.02.18  паспорт получен.

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, rexton сказал:

вам в Воронеж  нужно, на 9 января 63 з второй этаж ,окна 9-10 , запишитесь, оплатите 2050 и в течении назначенного дня получите паспорт со штампом

А отпечатки пальцев они тоже делают или надо их гдето откатать и к ним с готовыми приходить? Мы только неделю назад приехали,еще ничего не знаем толком,голова кругом идет

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...