Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Способы переправки денег в РФ


seyler

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Ле Туаль сказал:

в Узе точно в  банкомате банка, который карту эмитрировал.

В каком? В НБА, ПСБ, КАПИТАЛЕ, ИПОТЕКЕ, нет таких банкоматов.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ . Сейчас нахожусь в другом городе и веду небольшую войну с банками и Юнистримом . Ситуация неприятная , так как даже уже вышедший на меня представитель Юнистрима ведет себя не очень ответственно....... Опишу всё через 2-3дня , так как сейчас  нет возможности быть в инете. 

Всем привет 

Изменено пользователем alinkayan
Оффтоп
Ссылка на комментарий
1 час назад, meta сказал:

Ситуация неприятная

Терпения вам и скорейшего разрешения проблемы.

Мы вас понимаем и поддерживаем морально,

не дай бог оказаться кому то в таком положении,

тем более сейчас много банков которые просто исчезают бесследно,вместе в деньгами..
вы большой стоик и нервы у вас железные,у вас все получится как надо.

Удачи!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Svetik15 сказал:

Терпения вам и скорейшего разрешения проблеклиент вас понимаем и поддерживаем мора льно,

не дай бог оказаться кому то в таком положении,

тем более сейчас много банков которые просто исчезают бесследно,вместе в деньгами..
вы большой стоик и нервы у вас железные,у вас все получится как надо.

Удачи!

Позвольте присоединиться к вашим пожеланиям. Всё будет хорошо!) И помните,@meta :("клиень)Клиент всегда прав!"

Ссылка на комментарий
Только что, meta сказал:

Ситуация неприятная

Рабочая ситуация. И легко решаемая при наличии элементарной грамотности. Вам ещё повезло, что отправитель находится в Ташкенте и смог переделать данные. А сколько людей пользуются услугами посторонних (может почти) людей при отправке переводов?

Народ, сто раз подумайте, прежде чем так поступить. И, кстати, не надо сбрасывать со счетов тот факт, что посторонний в любой момент (до получения денег) легко может отозвать этот перевод.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
Только что, Svetik15 сказал:

тем более сейчас много банков которые просто исчезают бесследно,вместе в деньгами..

Почитали сайт, который я рекомендовал? Впечатлились?

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Кузьмич сказал:

Ситуация неприятная

а сколько банков закрывается?

люди вон с оружием требуют свои вложения..

вот ,что страшно..продать последнее жилье и вдруг эти деньги пропадут,банк разорен и закрыт..

не дай бог..надеюсь наш герой все это сможет достойно преодолеть, и получить свои кровные в целости и сохранности.

Ссылка на комментарий

@Svetik15 А я вам ссылку давал. Забейте в поисковике банки.ру

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

Позже с компьютера опишу подробнее всё происшедшее со мной , а пока  поделюсь некоторыми как мне показалось интересными ответами представителя Юнистрима 

1) .....для предотвращения сложностей в получении  отправленных денег узнавайте возможность из получения в пункте назначения..... (как узнавать то ?)

2)...мы не гарантируем выдачу денег банками....  Я - "Но ведь они упомянуты  в системе Юнистрим ? " Представитель Юнистрима-" да,но они не всегда Я соглашениям с нами...."

3)...мы можем заказать вашу сумму в нашу кассу Юнистрима . Я-"хорошо, спасибо , закажите на завтра ". Представитель -" мы не  можем сказать когда поступит сумма ..." "...но я скоро уезжаю...."  " .     "...надеюсь на ваше понимаеие...."

4) Я - " ...разве вы не заинтересованы в нашем доверии к Юнистриму ? Мне к примеру еще  многократно нужно будет переводить деньги..."  Представитель - "............" (тишина)

 Хочу также сказать , что этой  весной также отправлял деньги этой системой , но всё было получено успешно и без задержек. Возможно эта ситцация временная и связана с банками , но Юнистрим работая по соглашениям с банками должны наверное влиять и на такие проблемы предупреждая нас о проблемных регионах и рекомендуя какие то определенные банки...

Ссылка на комментарий

@Кузьмич@meta , уже не первый день наблюдаю за вашей перепиской. Прекращайте! Сейчас просто удалю все ваши посты. В след.раз буду вынуждена заблокировать обоих. Включите благоразумие! 

Мы-граждане России!

Следующий этап:
*** P.S. 19.09.2016 г. - повторная подача документов на РВП в Московскую область по упрощенной программе родителям по детям -гр. РФ 

Еще пройден 1 этап! Получено гражданство опекаемому в стране исхода.

Скрытый текст

01.06 2016 г. -восстановлена актовая запись и получено новое свидетельство о рождении родителю. Весь процесс занял с 8.10 2015 г. по 01.06.2016 г. без 1 недели 8 месяцев .

Параллельно оформляла опекунство на сестру. Весь процесс занял с 10.11.2015г. по 16.05.2016г. 6 месяцев и 6 дней.

09.06.2016г.-   подача документов на гражданство как опекун.

 21.10.2016г. - принято решение по гражданству моей опекаемой  

14.11.2016г. - подача на загран. паспорт как опекун

25.11.2016г. - получен загранпаспорт.( 21.11.2016г.был готов)

13.11.2014 г. - успешная сдача документов в Тулу 
31.12.2014 г. - звонок из Посольства о положительном ответе
14.01.2015 г.- получено свидетельство переселенца.
14.04.2015 г.- успешная сдача документов на РВП  семьей , вылетаю одна в регион.
08.06.2015г.- принято положительное решение по РВП, но ответ был получен по электронной почте только 19 июня
22.06.2015г.-дактилоскопия и сдан паспорт на штамп в Привокзальном районе
26.06.2015г.-получен паспорт со штампом РВП в Привокзальном районе и регистрация по месту жительства на 1 год в Центральном районе)
26.06.2015г.-успешная сдача документов на гражданство в Центральном Районе.Вылетаю домой завершать дела!)
23.10.2015г.- Принята в Гражданство РФ!!!!
30.11.2015г. -Вылет в регион с семьей, в этот же день подача документов на паспорт
10.12.2015г. - получен паспорт РФ!!!
12.01.2016г.- подача документов на загран. паспорт через МФЦ
28.01.2016г.получила загран.паспорт
07.03.2016г.- вылет из Москвы по схеме 

02.03.2017г.- подача на загран.паспорт нового образца.


30.11.2015г. - сын сдал паспорт на штамп РВП и дактилоскопия в Центральном районе.
11.12.2015г.- регистрация на 1 год и подача документов на гражданство. Вылет домой
10.03.2016г. -  сын принят в гражданство РФ. Решение узнали на сайте ФМС 11.03. 2016г.. Уведомили из ФМС о решении 20 .03.2016г.
19.04.2016г. -подал запрос о наличии гражданства в КО Посольства России  для получения ОЗП. Сначала получит ОЗП, затем в любом уголке РФ( необязательно в регионе вселения) получит ОВП при наличии ОЗП. Компенсации не берем.
27.05.2016г. - получен ответ на запрос из Тулы на наличие гражданства.

07.06.2016г. -  подача документов на ОЗП .

05.07.2016 г. -получил загран. паспорт в Посольстве России в Узбекистане

18 .08.2016 г. - получил паспорт РФ в регионе вселения.

Скрытый текст

 

 

                     

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, alinkayan сказал:

Включите благоразумие! 

Включил. Не удаляйте. Людям пригодится. Да и чел. поймёт.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Кузьмич сказал:

Включил. Не удаляйте. Людям пригодится. Да и чел. поймёт.

Я оставила важное) Помните, Вы дали обещание! 

Мы-граждане России!

Следующий этап:
*** P.S. 19.09.2016 г. - повторная подача документов на РВП в Московскую область по упрощенной программе родителям по детям -гр. РФ 

Еще пройден 1 этап! Получено гражданство опекаемому в стране исхода.

Скрытый текст

01.06 2016 г. -восстановлена актовая запись и получено новое свидетельство о рождении родителю. Весь процесс занял с 8.10 2015 г. по 01.06.2016 г. без 1 недели 8 месяцев .

Параллельно оформляла опекунство на сестру. Весь процесс занял с 10.11.2015г. по 16.05.2016г. 6 месяцев и 6 дней.

09.06.2016г.-   подача документов на гражданство как опекун.

 21.10.2016г. - принято решение по гражданству моей опекаемой  

14.11.2016г. - подача на загран. паспорт как опекун

25.11.2016г. - получен загранпаспорт.( 21.11.2016г.был готов)

13.11.2014 г. - успешная сдача документов в Тулу 
31.12.2014 г. - звонок из Посольства о положительном ответе
14.01.2015 г.- получено свидетельство переселенца.
14.04.2015 г.- успешная сдача документов на РВП  семьей , вылетаю одна в регион.
08.06.2015г.- принято положительное решение по РВП, но ответ был получен по электронной почте только 19 июня
22.06.2015г.-дактилоскопия и сдан паспорт на штамп в Привокзальном районе
26.06.2015г.-получен паспорт со штампом РВП в Привокзальном районе и регистрация по месту жительства на 1 год в Центральном районе)
26.06.2015г.-успешная сдача документов на гражданство в Центральном Районе.Вылетаю домой завершать дела!)
23.10.2015г.- Принята в Гражданство РФ!!!!
30.11.2015г. -Вылет в регион с семьей, в этот же день подача документов на паспорт
10.12.2015г. - получен паспорт РФ!!!
12.01.2016г.- подача документов на загран. паспорт через МФЦ
28.01.2016г.получила загран.паспорт
07.03.2016г.- вылет из Москвы по схеме 

02.03.2017г.- подача на загран.паспорт нового образца.


30.11.2015г. - сын сдал паспорт на штамп РВП и дактилоскопия в Центральном районе.
11.12.2015г.- регистрация на 1 год и подача документов на гражданство. Вылет домой
10.03.2016г. -  сын принят в гражданство РФ. Решение узнали на сайте ФМС 11.03. 2016г.. Уведомили из ФМС о решении 20 .03.2016г.
19.04.2016г. -подал запрос о наличии гражданства в КО Посольства России  для получения ОЗП. Сначала получит ОЗП, затем в любом уголке РФ( необязательно в регионе вселения) получит ОВП при наличии ОЗП. Компенсации не берем.
27.05.2016г. - получен ответ на запрос из Тулы на наличие гражданства.

07.06.2016г. -  подача документов на ОЗП .

05.07.2016 г. -получил загран. паспорт в Посольстве России в Узбекистане

18 .08.2016 г. - получил паспорт РФ в регионе вселения.

Скрытый текст

 

 

                     

 

 

Ссылка на комментарий

@Кузьмич ,я Вам написала в личку. Прошу понять правильно! 

Мы-граждане России!

Следующий этап:
*** P.S. 19.09.2016 г. - повторная подача документов на РВП в Московскую область по упрощенной программе родителям по детям -гр. РФ 

Еще пройден 1 этап! Получено гражданство опекаемому в стране исхода.

Скрытый текст

01.06 2016 г. -восстановлена актовая запись и получено новое свидетельство о рождении родителю. Весь процесс занял с 8.10 2015 г. по 01.06.2016 г. без 1 недели 8 месяцев .

Параллельно оформляла опекунство на сестру. Весь процесс занял с 10.11.2015г. по 16.05.2016г. 6 месяцев и 6 дней.

09.06.2016г.-   подача документов на гражданство как опекун.

 21.10.2016г. - принято решение по гражданству моей опекаемой  

14.11.2016г. - подача на загран. паспорт как опекун

25.11.2016г. - получен загранпаспорт.( 21.11.2016г.был готов)

13.11.2014 г. - успешная сдача документов в Тулу 
31.12.2014 г. - звонок из Посольства о положительном ответе
14.01.2015 г.- получено свидетельство переселенца.
14.04.2015 г.- успешная сдача документов на РВП  семьей , вылетаю одна в регион.
08.06.2015г.- принято положительное решение по РВП, но ответ был получен по электронной почте только 19 июня
22.06.2015г.-дактилоскопия и сдан паспорт на штамп в Привокзальном районе
26.06.2015г.-получен паспорт со штампом РВП в Привокзальном районе и регистрация по месту жительства на 1 год в Центральном районе)
26.06.2015г.-успешная сдача документов на гражданство в Центральном Районе.Вылетаю домой завершать дела!)
23.10.2015г.- Принята в Гражданство РФ!!!!
30.11.2015г. -Вылет в регион с семьей, в этот же день подача документов на паспорт
10.12.2015г. - получен паспорт РФ!!!
12.01.2016г.- подача документов на загран. паспорт через МФЦ
28.01.2016г.получила загран.паспорт
07.03.2016г.- вылет из Москвы по схеме 

02.03.2017г.- подача на загран.паспорт нового образца.


30.11.2015г. - сын сдал паспорт на штамп РВП и дактилоскопия в Центральном районе.
11.12.2015г.- регистрация на 1 год и подача документов на гражданство. Вылет домой
10.03.2016г. -  сын принят в гражданство РФ. Решение узнали на сайте ФМС 11.03. 2016г.. Уведомили из ФМС о решении 20 .03.2016г.
19.04.2016г. -подал запрос о наличии гражданства в КО Посольства России  для получения ОЗП. Сначала получит ОЗП, затем в любом уголке РФ( необязательно в регионе вселения) получит ОВП при наличии ОЗП. Компенсации не берем.
27.05.2016г. - получен ответ на запрос из Тулы на наличие гражданства.

07.06.2016г. -  подача документов на ОЗП .

05.07.2016 г. -получил загран. паспорт в Посольстве России в Узбекистане

18 .08.2016 г. - получил паспорт РФ в регионе вселения.

Скрытый текст

 

 

                     

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, alinkayan сказал:

Прошу понять правильно! 

понЯл и простил)))

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, meta сказал:

1) .....для предотвращения сложностей в получении  отправленных денег узнавайте возможность из получения в пункте назначения.....

 

В 06.10.2016 в 09:43, Кузьмич сказал:

Форумчане, помните!!! Заключая договор с Юнистримом, Анелликом и т.д. на выдачу переводов любой банк берёт на себя ОБЯЗАТЕЛЬСТВО беспрекословно выдавать переводы. (потому что имеет за это ДЕНЬГИ и не малые!!!) И обязан!!! их выдавать!!! Если человек обратился за получением перевода, то банк должен в лепёшку расшибиться, но выдать его!!! И быстро выдать, пока клиент не успел допить предложенное ими кофе (немного утрирую). НО, они не станут этого делать, если вы будете слёзно просить, как некоторые, с заискивающим взглядом и приложенной к сердцу рукой. Отказ в выдаче перевода по любой причине - это грубейшее нарушение банка и основание для обращения с жалобой на горячую линию Центрального Банка. Следствием (если чаша переполнилась жалобами)может случиться и отзыв лицензии у этого банка, что с "завидной" частотой происходит в крайние пару лет.

Повторил для тех, кто не читает предыдущие страницы.

17 часов назад, meta сказал:

Мне к примеру еще  многократно нужно будет переводить деньги...

Юнистримом будете слать?

В 07.10.2016 в 12:54, Svetik15 сказал:

тем более сейчас много банков которые просто исчезают бесследно,вместе в деньгами..

С того ресурса, что вам предлагал глянуть. Про банк "Юнистрим"

http://www.banki.ru/services/responses/bank/unistream/

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, meta сказал:

1) .....для предотвращения сложностей в получении  отправленных денег узнавайте возможность из получения в пункте назначения..... (как узнавать то ?)

21 век! Интернет у всех есть. Для тех, кому лениво кликнуть по ссылке (см. выше)

 

Выдача перевода

без оценки

15 августа обратилась в операционную кассу Юнистрима находящуюся в отеле Holliday Inn лесная, за получением денежного перевода в размере 500$. В выдаче перевода мне отказали в связи с отсутствием валюты в кассе, аргументировав тем, что данную сумму можно получить ТОЛЬКО в головном офисе. После данного отказа я стала звонить в колл-центр, но так и не дозвонилась, в течении 10 мин все операторы были заняты и пришлось ехать в головной. Приехав по указанному адресу минут 5 не могла найти ни одного сотрудника в зале, затем появился охранник и направил нас в единственную рабочую кассу с пренебрежение указав нам на мою невнимательность. Перевод мне наконец выдали, но на просьбу предоставить жалобную книгу мне отказали, ответив что это не торговая точка, а банк и у них ее НЕТ и, что отзыв можно написать на простой бумажке и оставит у охранника. Ранее отправителю перевода была навязана данная система (хотя в банке отправителе были и другие системы, которыми я неоднократно пользовалась), как самая надежная и в шаговой доступности, в чем теперь я сильно сомневаюсь, если в огромном мегаполисе перевод можно получит только в головном офисе банка. 

Итог: было потраченное 1000 рублей на такси и испорченное настроение. Вот так работает система денежных переводов Юнистрим. В будущем учту сложившуюся ситуацию и никогда не воспользуюсь данной системой.

 

Или вот такой отзыв:

 

Переводы через Юнистрим

без оценки

Два дня пыталась сделать безадрессный перевод из Москвы в Севастополь. В городе получателе в 4 банках можно осуществить получение денег через систему Юнистрим. Сотрудник Мегафон - Ритейл (представитель банка Юнистрим) оформляет все необходимые бумаги, отдаю деньги, в итоге не выходит чек с подтверждающим кодом.

Повторяли оформление 4 раза, 2 дня подряд! Результат - за каждую попытку перевода денег удерживалась комиссия в размере 500 руб., всего было удержано 2000 рублей и деньги не отправлены!

Прошу объяснить ситуацию и на каком основании взималась комиссия? Ни кому не советую переводить деньги этой системой-ОБМАН!

 

 

или такая информация

 

Деньги не могут перевести и вернуть не могут

оценка: 1

Отправил перевод в Казахстан, достаточно большую для меня сумму. Отправлял через онлайн форму, сняли в рублях, а получить надо было в тенге. Т.е. сайт предложил отправить в тенге. Но в тенге в Казахстане не выдают Юнистрим, только в евро и долларах и теперь не дают денег ни в Казахстане, ни в Москве на карту не возвращают. Говорят, - пишите заявление, будем возвращать до 30 дней.

То  что в тенге не дают в Казахстане стало ясно Юнистриму после моего перевода, до этого было это неизвестно получается.

Дозвониться в Юнистрим невозможно и это очень грустно.

 

 

Не ужели такой информации не достаточно для того, чтобы сделать правильный выбор?

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
В 04.10.2016 в 21:39, Москаль сказал:

кстати, Кузьмич дал правильный совет- позвоните по горячей линии юнистрима и поинтересуйтесь, какие банки, представленные в вашем городе, поддерживают эту систему сейчас

Кстати ДА. Но, исходя из развития событий, я уже дал и другой более дельный совет - Звонить на горячую линию ЦБ и настаиваю на нём.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

То не для Meta. Но если это сложно, то можно просто отозвать перевод в пункте отправки и отправить его любой другой системой. Правда, прижать деньги для их прокрутки не использует сейчас только очень ленивый. Даже один час прокрутки ваших денег дорогого стоит!!! А сколько таких теперь? Поэтому при получении денег надо стараться выглядеть более представительнее, что ли, говорить правильные слова. При малейшем подозрении на попытку затянуть выдачу, либо организовать её на не выгодных для вас условиях (как пример выдача в рублях по не выгодному курсу), сразу сужать круг общения до управляющего. Далее, у него же уточнить (даже не смотря на то, что вы и сами знаете) телефон горячей линии ЦБ и при нём же начать разговор, если он допустит до этого вообще (сильно сомневаюсь)

Кстати, звонок в ЦБ БЕСПЛАТНЫЙ из любого региона РФ. И если хотя бы один из сотни позвонит и зафиксирует жалобу (при этом переотправит перевод из пункта назначения и получит его тут же) то другим нашим коллегам завтра будет легче.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Кузьмич сказал:

Звонить на горячую линию ЦБ и настаиваю на нём.

не совсем тот случай- в кассе банке просто может не быть нала и никакой ЦБ в этом не поможет. Для ЦБ это нормально, когда заказ крупной суммы нужно делать заранее и никак не противоречит условиям лицензии, соблюдение которых и входит в функции ЦБ(не путать с прямым командным управлением ЦБ РУз!) 

  Я бы рекомендовал сначала зайти к управляющему отделением. Обычно какой-то компромисс всегда находится- либо на депозит, либо заказ суммы за пару дней заранее.

А вот если уже будут отказывать в заказе суммы или отказывать в снятии депозита, тогда можно и в ЦБ

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Москаль сказал:

в кассе банке просто может не быть нала

А он должен быть всегда!!!Это мгновенные переводы, а не Почта! Или будьте любезны откажитесь от оказания данной услуги, которую не можете оказывать!

Только что, Москаль сказал:

 либо заказ суммы за пару дней заранее.

а почему я должен отдать им в безвозмездное пользование (для обогащения) свои деньги?!!! Это вам не Узбекистан с недокартами.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
Только что, Москаль сказал:

либо на депозит

Опять же это им (банку) выгодно. мало того, что денег не надо выдавать, так ещё и клиента лоха на открытие депозита нарыли))) А вот забрать с депозита деньги надо по условиям договора уже за 3 дня как минимум, да и причину после можно "уважительную" придумать (клиент на компромис уже один раз "сходил" же) и продолжать ему на уши лапшу вешать и тянуть с выдачей. Опять же % будет идти на ваш депозит! И всё поплыл клиент ... разбогатею)))!!!. А завтра (вероятность крайне велика) у этого "банка", в котором налички в кассе нет (ну как у пенсионера дома:lol:), лицензию отберут? Тоже не беда, вклады-то застрахованы:da: и через две недели в банке-агенте вы получите свои деньги обратно. Правда не в долларах, а в рублях и по курсу на момент отзыва лицензии. А может и найдутся люди, которым понравится такой способ получения мгновенного перевода. Я одного даже уже знаю (не вы):D

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

Этим летом также пользовалась данной системой денежных переводов. Получили сразу без проблем. Может сумма была не столь значительной,  менее 10 000 . Сейчас зашла на сайт "Юнистрим" и поражена негативными отзывами .  Наверное , как всегда повезло).

Мы-граждане России!

Следующий этап:
*** P.S. 19.09.2016 г. - повторная подача документов на РВП в Московскую область по упрощенной программе родителям по детям -гр. РФ 

Еще пройден 1 этап! Получено гражданство опекаемому в стране исхода.

Скрытый текст

01.06 2016 г. -восстановлена актовая запись и получено новое свидетельство о рождении родителю. Весь процесс занял с 8.10 2015 г. по 01.06.2016 г. без 1 недели 8 месяцев .

Параллельно оформляла опекунство на сестру. Весь процесс занял с 10.11.2015г. по 16.05.2016г. 6 месяцев и 6 дней.

09.06.2016г.-   подача документов на гражданство как опекун.

 21.10.2016г. - принято решение по гражданству моей опекаемой  

14.11.2016г. - подача на загран. паспорт как опекун

25.11.2016г. - получен загранпаспорт.( 21.11.2016г.был готов)

13.11.2014 г. - успешная сдача документов в Тулу 
31.12.2014 г. - звонок из Посольства о положительном ответе
14.01.2015 г.- получено свидетельство переселенца.
14.04.2015 г.- успешная сдача документов на РВП  семьей , вылетаю одна в регион.
08.06.2015г.- принято положительное решение по РВП, но ответ был получен по электронной почте только 19 июня
22.06.2015г.-дактилоскопия и сдан паспорт на штамп в Привокзальном районе
26.06.2015г.-получен паспорт со штампом РВП в Привокзальном районе и регистрация по месту жительства на 1 год в Центральном районе)
26.06.2015г.-успешная сдача документов на гражданство в Центральном Районе.Вылетаю домой завершать дела!)
23.10.2015г.- Принята в Гражданство РФ!!!!
30.11.2015г. -Вылет в регион с семьей, в этот же день подача документов на паспорт
10.12.2015г. - получен паспорт РФ!!!
12.01.2016г.- подача документов на загран. паспорт через МФЦ
28.01.2016г.получила загран.паспорт
07.03.2016г.- вылет из Москвы по схеме 

02.03.2017г.- подача на загран.паспорт нового образца.


30.11.2015г. - сын сдал паспорт на штамп РВП и дактилоскопия в Центральном районе.
11.12.2015г.- регистрация на 1 год и подача документов на гражданство. Вылет домой
10.03.2016г. -  сын принят в гражданство РФ. Решение узнали на сайте ФМС 11.03. 2016г.. Уведомили из ФМС о решении 20 .03.2016г.
19.04.2016г. -подал запрос о наличии гражданства в КО Посольства России  для получения ОЗП. Сначала получит ОЗП, затем в любом уголке РФ( необязательно в регионе вселения) получит ОВП при наличии ОЗП. Компенсации не берем.
27.05.2016г. - получен ответ на запрос из Тулы на наличие гражданства.

07.06.2016г. -  подача документов на ОЗП .

05.07.2016 г. -получил загран. паспорт в Посольстве России в Узбекистане

18 .08.2016 г. - получил паспорт РФ в регионе вселения.

Скрытый текст

 

 

                     

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, alinkayan сказал:

Наверное , как всегда повезло).

Не повезло. Так и было раньше. Банковская система нашей страны переживает сейчас не лучшие времена. Банки сыплются (отзыв лицензии) круглогодично, в любое время дня и ночи, при чём с пугающей быстротой. Поэтому руку на пульсе сейчас надо держать постоянно. И даже если она занята ..... типа чемодан несу..... Всё равно!!! Руку на пульс, а чемодан .... в зубы!!!:lol: Сейчас по другому - никак!!! Иначе, как показала жизнь, приключения на причинное место ОБЕСПЕЧЕНО. А выбор - дело сугубо индивидуальное. Кому что нравится. ;) Стариков жалко (не умеют пользоваться интернетом). Да и молодых тоже. ;) Пользоваться вроде умеют;), а толку нет.;) Дипломатично в этот раз?;) (не путать с нервным тиком);)

Только что, alinkayan сказал:

Сейчас

Деньги посланные надо получить как можно скорее. Вот лично я бы, если послали 12-ти часовым вэстерном, днём не спал, ночью не ел:da: (повторяюсь) но получил бы через 12 часов и 1 минуту не позже, отложив все другие дела. Уповать на то, что перевод меня будет ждать 30 или более дней, я бы не стал.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
  • host133 изменил название на Способы переправки денег в РФ
  • seyler закрепил тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...