Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача Документов На Рвп В Ташкенте По Шагам


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

Считаю, что лучше указать хотя бы несколько вакансий. Хоть и говорят, что привязки к вакансиям нет, но сколько было случаев, сотрудники ВГ просили указать.

мы собираемся в воронежскую область, но сайте сколько не искали так и не нашли перечень вакансий в этом регионе. во всех других нашли а именно в воронежской области не нашли. может кто то из форумчан уже перебрался в воронежскую область или собирается, как вы поступали ???
Ссылка на комментарий

но сайте сколько не искали так и не нашли перечень вакансий в этом регионе

Вы про какой сайт говорите?

На нашем форуме уже обсуждали эту тему в беседке вот здесь:

там все написано про вакансии по Воронежу

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

мы собираемся в воронежскую область, но сайте сколько не искали так и не нашли перечень вакансий в этом регионе. во всех других нашли а именно в воронежской области не нашли. может кто то из форумчан уже перебрался в воронежскую область или собирается, как вы поступали ???

А Вы еще в воронежской ветке поспрашивайте, может там подскажут...

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста форумчане а обязательно указывать место работы которую вы выбрали в регионе или нет ??? У нас знакомые подавали недавно доки без указания места работы в регионе, будут ли у них проблемы при рассмотрении анкеты.

Я не указывал место работы и не выбирал вакансии. Писал "самостоятельное трудоустройство".

Получил положительный ответ из региона.

Но как говорят тут многие, что заставляют некоторых писать и в каких-то регионах действительно отклоняют анкеты, если не указана вакансия или нет выбранной вакансии.

===========================

С уважением, Константин.

e-mail: [email protected]

===========================

08\04\2013 - запись

17\05\2013 - сдал анкету (Свердловская область)

01\10\2013 - получил положительный ответ

11\11\2013 - получил свидетельство + оформил РВП

25\11\2013 - выезд в регион

02\12\2013 - отметка о прибытие в ФМС

24\01\2014 - поставил штамп РВП

21\02\2014 - сдал документы на Гражданство РФ

19\04\2014 - получил Гражданство РФ

23\05\2014 - сдал документы на Паспорт РФ

30\05\2014 - получил Паспорт РФ

Ссылка на комментарий

мы собираемся в воронежскую область, но сайте сколько не искали так и не нашли перечень вакансий в этом регионе. во всех других нашли а именно в воронежской области не нашли. может кто то из форумчан уже перебрался в воронежскую область или собирается, как вы поступали ???

там под строкой есть варианты. В нашем случае ВГ попросили меня напечатать 1 вариант

подача анкеты 13.09.2013

Рвп сдано 10.02.2014г свидельство получено 14.02.2014г планирую выезд в 2й половине апреля рвп получено 07.04.2014г. Узнал об этом 24.04.2014г штамп рвп в паспорте Уза 29.04.2014 , 13.05.2014г подал документы на гражданство 21.08.2014 - пришло решение по гражданству. 21.08.2014- подача документов на паспорт РФ 01.09.2014г паспорт получен. Ура!!! Начало положено

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста. Сестра в Ташкенте должна заполнить заявление № 196-р и заявление на РВП. Старая анкета, которую она подавала в январе , на флешке Анкету заполняла в январе в деловом центре. Сестра с компом ооочень на ВЫ. Я могла бы заполнить 196 ф. и РВП и выслать ей на ящик, но они должны быть идентичны сданной анкете, поэтому этот вариант отпадает. Значит ей надо найти фирму, которая по ее анкете на флешке заполнит еще 2 зявления. В деловом центре это дорого. Может кто-то посоветует более экономичный вариант. Тут , как-то, писали, что вроде Сайфулла заполняет сейчас заявления ф. 196, но она не сможет проверить правильность заполнения.Ведь в переводах у него встречаются ошибки. Сижу , голову ломаю, что бы ей посоветовать сделать..Кто может какие варианты посоветовать?

Липецк ....

Ссылка на комментарий

Честно - ничего не понял..если она заполняла анкету в январе - зачем ей заполнять снова - отказ получила?

Если она у нее на флешке - в чем проблема взять данные и перезаполнить снова?

Если она не дружит с компом, пусть отправит вам, если не может отправить - пусть найдет, кто сможет, а лучше тех, кто вобьет данные.

Почему вы решили, что анкеты должны быть одинаковы? ВГ больше нечего делать, как следить, чтобы повторно подающий не исказил сведения - очень вряд ли, и потом - моя анкета - захотел - исправил, да мало ли.

Ошибки Сайфуллы? Покажите мне тех, у кого нет ошибок.

Ссылка на комментарий
Честно - ничего не понял..если она заполняла анкету в январе - зачем ей заполнять снова - отказ получила?
Володь,мы тоже,когда сдали в январе,то на тот момент была старая форма анкеты. Сейчас просят приходить с заполненной новой(при получении полож. ответа)
Почему вы решили, что анкеты должны быть одинаковы?
Вова прав. У нас ,за это время поменялся паспорт. Мы в новой анкете это указали
Сижу , голову ломаю, что бы ей посоветовать сделать..Кто может какие варианты посоветовать?
Сделайте сами..там все просто.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
в каких-то регионах действительно отклоняют анкеты, если не указана вакансия или нет выбранной вакансии.

не просто отклоняют, а в ВГ их вообще не берут!!!

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий
Почему вы решили, что анкеты должны быть одинаковы? ВГ больше нечего делать, как следить, чтобы повторно подающий не исказил сведения - очень вряд ли, и потом - моя анкета - захотел - исправил, да мало ли.
Это если отказ был по анкете, то пожалуйста изменяйте сколько влезет. А тут вопрос о поданной в начале года анкете. Скорей всего её уже согласовали.

Я когда сдавала на РВП, принесла 196ф, девушка открыла на своём компе мою прошлую офф-лайновскую анкету и сидела сверяла, в одном пункте было не дописано одно слово, она взяла чёрную ручку и дописала в распечатанную 196ф. Про сестру тоже сведения оставили как и были в январе, спросили про неё я сказала что уже есть изменения.

Так что делайте выводы

И ещё, я спросила у девушки, как быть остальным, которые тоже сдавали старую форму анкеты, вносить изменения или не надо, она ответила, что когда на них придёт ответ положительный мы им позвоним и скажем что надо делать

Изменено пользователем Ирина

Доброй дороги – идущим, сил и терпенья – ожидающим, тепла и искренности – встречающим, волшебного пинка – не решительным...

01.10.12 подача анкеты в Липецк

16.01.13 аннулировали анкету

30.01.13 повторная подача

04.10.13 сдача на РВП

28.10.13 возврат РВП

11.10.13. звонок из посольства о положительном решении по анкете

30.10.13 получение свидетельства

15.11.13 пересдача РВП

11.01.14 вынесено решение по РВП

31.01.14 получен штамп РВП

14.02.14 подача документов на гражданство

14.04.14 решение о принятии в гражданство принято

25.04.14 получила паспорт Российской федерации

Ссылка на комментарий
Сказали, что написали в посольство РФ официальное письмо на имя посла, что (если коротко) такая формулировка не предусмотрена.
При просмотре новых доков на РВП обнаружила, что изменилась формулировка в пункте 12

12. Справка о том, что гражданин(ка) не состоит на учете в психоневрологическом диспансере, т.е теперь не требуется писать признаков заболевания не обнаружено?

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий

При просмотре новых доков на РВП обнаружила, что изменилась формулировка в пункте 12

12. Справка о том, что гражданин(ка) не состоит на учете в психоневрологическом диспансере, т.е теперь не требуется писать признаков заболевания не обнаружено?

Ну видимо да.

Кстати, на всякий случай напишу № письма, чтоб было на что опираться, если зададут вопрос на счет этого: № 179 от 17 мая. 2013 г.

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

У нас семья с детьми. В заявление на рвп. Я вписываю жену, а жена вписывает меня и детей? В графе - прилаг. документы жена прилагает свои и на детей , я только на себя?Дублируеися только свидетельство о браке? Подскажите.

подача анкеты 13.09.2013

Рвп сдано 10.02.2014г свидельство получено 14.02.2014г планирую выезд в 2й половине апреля рвп получено 07.04.2014г. Узнал об этом 24.04.2014г штамп рвп в паспорте Уза 29.04.2014 , 13.05.2014г подал документы на гражданство 21.08.2014 - пришло решение по гражданству. 21.08.2014- подача документов на паспорт РФ 01.09.2014г паспорт получен. Ура!!! Начало положено

Ссылка на комментарий

Может кому пригодиться. Написала сейчас в посольство.

Здравствуйте. Записаны на ноябрь на подачу заявление и документов на РВП. Подавал анкету в январе. Потом поменяли паспорта. При заполнении формы 196ф какие паспорта указывать: старые, которые указанные в анкете или новые биопаспорта, которые у нас сейчас. Спасибо

Ответили:

Здравствуйте. Новые

С уважением, сотрудники Консульского отдела Посольства РФ в Республике Узбекистан

Ссылка на комментарий

А у меня кажется паранойя...

Вроде мозгами понимаю, что по новому списку на РВП не нужны трудовая, диплом и ИНН ни на меня, ни для мамы-пенсионерки...

Но почему-то страх закрадывается, а если не принесу, вдруг попросят... :ph34r:

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

У Вас еще целый месяц впереди, наверное уже за это время будут новые сообщения о сдаче на РВП (очень на это надеюсь). Да и в новых списках на оф.сайте их тоже нет. Уже у многих наверное нервы расшатаны. Пора пить пустырник. :D

Хотя мне тоже интересно, я не заявитель, что захочу то и напишу

12. Образование и специальность по образованию, профессия

16. Сведения о трудовой деятельности

Заявитель эти сведения представлял в анкете-заявлении и документально подтверждал. А нам поверят на слово. :P

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий

У Вас еще целый месяц впереди, наверное уже за это время будут новые сообщения о сдаче на РВП (очень на это надеюсь). Да и в новых списках на оф.сайте их тоже нет. Уже у многих наверное нервы расшатаны. Пора пить пустырник. :D

Хотя мне тоже интересно, я не заявитель, что захочу то и напишу

12. Образование и специальность по образованию, профессия

16. Сведения о трудовой деятельности

Заявитель эти сведения представлял в анкете-заявлении и документально подтверждал. А нам поверят на слово. :P

Это точно :)

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

Может кому пригодиться. Написала сейчас в посольство.

Здравствуйте. Записаны на ноябрь на подачу заявление и документов на РВП. Подавал анкету в январе. Потом поменяли паспорта. При заполнении формы 196ф какие паспорта указывать: старые, которые указанные в анкете или новые биопаспорта, которые у нас сейчас. Спасибо

Ответили:

Здравствуйте. Новые

С уважением, сотрудники Консульского отдела Посольства РФ в Республике Узбекистан

Здравствуйте. Я подавал анкету и документы в январе. Сейчас у нас новые био паспорта. В ноябре подаем заявление и документы на РВП, а также форму 196ф, при заполнение которой вы только что написали, что нужно указать данные новых био паспортов. Нужно или нет сдать вам копии и переводы новых биопаспортов, чтоб заменить копии и переводы старых паспортов. Спасибо.

Ответили:

Здравствуйте. Копии новых паспортов обязательно

С уважением, сотрудники Консульского отдела Посольства РФ в Республике Узбекистан

Значит придется делать таким как мы по два перевода паспортов, один приложить к форме 196ф, а один на РВП

Ссылка на комментарий

Уважаемые дамы и господа подскажите пожалуйста адреса и ориентиры областных учреждение для получения мед.справок (КВД,Туб.дис и т.д)

Всем заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Уважаемые дамы и господа подскажите пожалуйста адреса и ориентиры областных учреждение для получения мед.справок (КВД,Туб.дис и т.д)

Всем заранее спасибо

Вы же в Ташкенте? То тут не областные, а городские учреждения.

Все адреса на первой страничке есть, спойлер откроете, там все подробненько написано.

Смотрите График работы и адреса медицинских учреждений (предоставлен Timuritos), скрытый текст.

Я себе все скопировала, распечатала на бумагу и ездила с этими шпаргалками. Кроме СПИД Центра, я ни одного адреса не знала, что где находится.

А так прочитал, соорентировался и вперед. :)

Спасибо за это Timuritos!

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

Уже у многих наверное нервы расшатаны. Пора пить пустырник. :D

И не по столовой ложке, а по полрюмки! Только не забывайте его водой разбавлять, он ведь на медицинском спирте - 70 градусов! И запивать сразу же! А то уж больно концентрированно-травяной!!!!

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

На справках не будет написано, что вы больны. Маме вашей однозначно подавать на РВП. Выехать вы можете необязательно в течение полгода, моя жена приехала спустя год и один месяц. Другое дело, что затягивать с этим не стоит. Я например, поехал ровно через 2 мес после подачи на РВП, чтобы сразу поставить штамп, зарегистрироваться и подать на гр-во. Когда узнавал вопрос, когда нужно появиться моей жене - ответили - до 2015 года. (Это про Калугу).

А можно ли после проставления штампа РВП и подачи доков на гражданство вернуться в Уз для завершения оставшихся дел?

И еще: нужно ли менять паспорт на биометрический, для выезда в РФ? Все доки делались по старому паспорту.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Люди добрые подскажите! если я еду на обустройсво один,а жена ещё остаётся здесь,так как у неё контракт,мне оформлять РВП только на себя?

Улыбайтесь!))) Всё равно ваши проблемы никого не волнуют. И живите так,чтоб жизнь,пиная вас,сломала ногу!)))

15.07.2013 сдача анкеты (Обнинск)

08.08.2013 одобрение Мин. труда

23.11.2013 получение свидетельства

Документы РВП в регионе

05,06,2014 сдача доков на РВП в Обнинске.

Ждёмс...

Ссылка на комментарий
А можно ли после проставления штампа РВП и подачи доков на гражданство вернуться в Уз для завершения оставшихся дел?
Можно, но отсутствовать в РФ не более 6 месяцев в году
И еще: нужно ли менять паспорт на биометрический, для выезда в РФ? Все доки делались по старому паспорту.
По Вашему желанию
Здравствуйте! Люди добрые подскажите! если я еду на обустройсво один,а жена ещё остаётся здесь,так как у неё контракт,мне оформлять РВП только на себя?
Вы уже получили свидетельство?

Доброй дороги – идущим, сил и терпенья – ожидающим, тепла и искренности – встречающим, волшебного пинка – не решительным...

01.10.12 подача анкеты в Липецк

16.01.13 аннулировали анкету

30.01.13 повторная подача

04.10.13 сдача на РВП

28.10.13 возврат РВП

11.10.13. звонок из посольства о положительном решении по анкете

30.10.13 получение свидетельства

15.11.13 пересдача РВП

11.01.14 вынесено решение по РВП

31.01.14 получен штамп РВП

14.02.14 подача документов на гражданство

14.04.14 решение о принятии в гражданство принято

25.04.14 получила паспорт Российской федерации

Ссылка на комментарий

нет ещё. Анкету подал ещё в июле в Обниск ответа пока нет,завтра хочу звонить в мин.труда по калужской области если ответ по анкете положительный,тогда буду звонить в посольство записываться на подачу на РВП.Жена ещё год минимум будет здесь.

Улыбайтесь!))) Всё равно ваши проблемы никого не волнуют. И живите так,чтоб жизнь,пиная вас,сломала ногу!)))

15.07.2013 сдача анкеты (Обнинск)

08.08.2013 одобрение Мин. труда

23.11.2013 получение свидетельства

Документы РВП в регионе

05,06,2014 сдача доков на РВП в Обнинске.

Ждёмс...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...