Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Предложения По Форуму


Den.Fm

Рекомендуемые сообщения

@@ВадимК, переходите в свой профиль и жмете "Сообщения". Там вы увидите свои последние сообщения и ссылки на них. Если в этом же разделе нажать кнопку "Публикации" то можно увидеть темы в которых вы общались, а так же вывести все свои сообщения за весь период.

 

Других фильтров нет. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Подскажите как сделать так, чтобы отображались в "Просмотре новых сообщений" только те сообщения, в темах которых я уже отписался, а не все подряд. Тяжело найти интересующие меня темы в списке всех новых тем и ответах в старых! 

 

Благодарю за ответ! 


Нашел!  т.е теперь тема "как удалить тему")) Модераторы - удалите тему. Моя внимательность меня подвела в этот раз!  

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

я думаю это отличная идея для всех веток на форуме!удобно в любой момент найти полезные контакты по регионам вселения, а не переспрашивать одно и то же у старожил форума,т.к. если не записал сразу,то потом найти очень сложно.

29.08.14 г. - запись на подачу анкеты. 05.12.14 г. - успешно сдали во ВГ Уральска. 20.02.15 г. - вынесли положительное решение!

28.03.15 г. - получили свидетельство в г. Уральск B)

09.03.16 г. - приехали в Саратов
29.03.16 г. - сдали на РВП... 25.05.16г. - вынесено решение по РВП

01.06.16 г. - получили штамп РВП. 09.06.16 г. - регистрация по РВП

16.06.16 г. - подали на гражданство. 24.10.16 г. - уведомление о гражданстве от 16.09.16г. 

26.10.16 г. - сдали на паспорта. 11.11.16г. - получили паспорта!

 

Ссылка на комментарий

@@ВадимК,@@Xeniya_T, давайте сделаем лучше. Создайте темы в этих разделах со всеми нужными телефонами и адресами. А я ее закреплю и закрою. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

В Саратовской ветке кинула клич, чтоб помогли мне собрать всю нужную инфо, я создам отдельную темку и закрою ее, чтоб там не было рассуждений. А по мере поступлений буду вносить поправки.

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

Слава, добрый день!  Хотела спросить у вас , что предусмотрено у нас на форуме для усмирения троллей? Какие-то предупреждения от администрации сайта или еще что-то? Растет число недовольных засорением форума и ситуация становится погранично-конфликтная. Обратите пожалуйста внимание.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Слава, добрый день! Хотела спросить у вас , что предусмотрено у нас на форуме для усмирения троллей? Какие-то предупреждения от администрации сайта или еще что-то? Растет число недовольных засорением форума и ситуация становится погранично-конфликтная. Обратите пожалуйста внимание.

Полностью поддерживаю вас. Бесполезные цитирования каждого сообщения начинают надоедать.

20.06.2014 Сдала анкету в Воронежскую область

20.10.2014 Получение свидетельства участника ГП

31.10.2014 Сдались на РВП

04.11.2014 Выехали в регион

29.12.2014 Решение по РВП

10.02.2015 Подали на гражданство

11.05.2015 Получение решения о принятии в гражданство

22.05.2015 Получили паспорта РФ

Путь пройден за 11 месяцев и 2 дня

Ссылка на комментарий

Ирина, под каждый сообщением есть кнопочка "Жалоба". Я просто физически не успеваю просматривать все сообщения форума, а вот жалобы вижу сразу.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Хочу задать вопрос по поводу таможни. Правда не нашёл такого подраздела в форуме. и незнаю в какой отдел писать бы. Надеюсь Админы помогут разьяснить куда можно будет написать))  -- Ведь таможня например действует на всю територию РФ.

 

По этому предложения сделать подразделения форумов не только по областям, а так же по этапам переселения. К примеру

 

01.00 Подготовка документов на територии нынешнего проживания

01.01 -Подготовка Документов на участника Гос-Прг. и подача их в соответсвующем учреждении

( это можно поместить в подраздел от куда переселяешся, или куда. Т.к. подготовка может быть маленько отличаться. Мне например для подачи документов на участника, не понадобилось то количество документов, с апостилями и переводами, которые дополнительные деньги стоят, которые я приготовил, и уже потратил. При чём мои переводы, переведены переводчиками которые имеют Гос-легализацию переводчика германии, пришлось в ГК РФ в Бонне, за переводы ещё раз 20 евро за документ оставлять)

01.20 - Подготовка и подача второго пакета документов - Док. на РВП

 

 

02.00 - До преезда Что нужно сделать до того как отправишся в указанный УФМС делать штамп и РВП.

К примеру сообщить до этого заранее в  УФМС на територии нынешнего проживания ( В моём случае ГК РФ в Бонне )

02.01 - Сам переезд - Таможня

Вопросы касающися в основном таможни ( хотя возможно что на поездку ставить штамп участника Гос-Прг, и РВП, этот вопрос не существинен. Т.к. вещи можно перевозить лишь 18 мес. спустя штампа участника Гос-Прг.  И этот раздел не на третьем месте =))  или хотя бы имеет нумерацию 03.02 перевоз вещей после поставления штампа =)) )

 

03.00  получения свидетелтсва участника Гос.Прг. и получения РВП

03.01 Регистрация по месту пребывания

03.02 Регистрация участника Гос.Прг.

03.03 Регистрация пмж или же временное проживание

мож ещё что забыл.

 

04.00 - вопросыы по поводу  вид на жительство ( кому это интересно - ведь участнику Гос. Прог. можно сразу после получения РВП подавать на гражданство РФ )

 

06.00 Получения гражданства РФ

06.01 подготовка документов на заявления гражданина РФ

06.02 ( вроде отказ от старого гражданства - т.е. поход в иностранное учреждения на територии РФ , или даже (надеюсь что нет, прийдёться ехать вновь за апостилями в государство от куда переезжали )

06.03 Поход в УФМС - подача документов на гражданство РФ

06.04 Вопросы по Получению гражданства РФ

 

 

Благодарю за внимания, и желаю прекрасных солнечных выходных!

Ссылка на комментарий

@@колхозник, вопросы по таможне можно открыть в Оформлении документов в РФ. Кстати, там есть темы этой направленности.

 

А вот тьму разделов и подразделов я делать не буду. Закопаемся. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

А где искать форм переселенцев по ХМАО? А то как всегда ньюансы...

июль'14 - приехали в Сургут; август'14 - муж и дети получили ВУ
сентябрь'14- я подала на РВП; ноябрь'14-штамп РВП
15.12.14 - заявление о участии в Госпрограмме
19.01.15 -Выписано св-во | 12.02.15 -Забрали св-во
17.02.15 - муж забрал паспорт для РВП
19.02.15 - муж и дети сдали на РВП
21.04.15 - муж и дети получили РВП
07.05.15 - сданы документы на гражданство РФ.

07.08.15 - восстановлена в гражданстве РФ.

28.09.15 - получен паспорт гражданина РФ :)

Ссылка на комментарий

Что то ''слегка'' не работал форум , ''санитарный день'' наверное , обычно нужно предупреждать об этом заранее (ну где как принято)

@@ВадимК, Вы правы , есть такое , я не замечал , так как не пользовался

Можете удалить "лишнее" @@ВадимК (только удалить , а не зачеркнуть)

Вот я удалил ''пёсика''      @ВадимК

 

Скажите, при обращении к НИКу любого из здесь зарегистрированных, при нажатии на "ИМЯ" в сплывающей маленьком оконце, на экране появляется имя того, к кому я хочу обратиться. Но почему, то перед ЛЮБЫМ именем стоит английский знак СОБАКА "@"

Пользуйтесь ''тегом'' - выделение и в всплывшем окне - цитата (это и будет процитировано) , зачем Вы нажимаете Имя

 

(каждый форум не без изюминки)

Ссылка на комментарий

Я допустим если не хочу цитировать , или нечего , на НИК не нажимаю

Если нажмёте - будет ''пёсик'' (он элементарно удаляется , смотрите выше)

Я просто копирую НИК (нужно быть внимательным , так как можно и пол ветки скопировать , лишнее после вставки в сообщение перед отправкой  будете удалять вручную) , кому как удобней (хирурги отдыхают) шутка

У меня такая привычка )))

image.pngЧто то ''spoiler'' не нашёл )))image.png

Ссылка на комментарий

@butcher777, зачем такие сложности, просто нажимаете "Ответить" 

и тогда ник этого человека появляется без собачки и не нужно ничего копировать  :)

 10 февраля 2014 подача анкеты в ГК Харькове в Калугу                         Родственники:

 28 февраля 2014 положительный ответ от Минтруда                        29 октября 2014 подача на ВУ(временное убежище) Калуга

 25 июня 2014 положительный ответ                                                      01 декабря 2014 получили св-во ВУ

 9 июля 2014 выдача св-ва в Харькове                                                    02 декабря 2014 подали на ГП

15 июля печать о прибытии в св-ве в Калуге                                          28 января 2015 Мин труда положительное решение

15 июля взяла талон на РВП на 3 октября 2014                                  3 марта 2015 Ура!! Получили св-во переселенца, талон на РВП  на 17.04.2015                           3 октября подача на РВП (подавала документы уже в Калуге)   17.04.2015 Подали на РВП, 12.05 дактилоскопия, 28.05 штамп РВП

2 декабря отдала загран для простановки печати РВП                      15.06.2015 подали на гражданство

18 декабря забрала паспорт с РВППЛАН действий http://back2russia.net/index.php/topic/519-instruktciia-pereselentcu-priekhavshemu-v-kalugu/  пост 13

19 декабря регистрация на год подача на гражданство, 14.04. решение по гражданству и подача на паспорт РФ24.04.2015 ПАСПОРТ РФ  

 
Ссылка на комментарий
а где вы это нашли? По всякому поэксперементировал с вашим ником, хоть убейте - не вижу собачек ))

Если выделите нужный Вам текст - то получите ''мопса'' (кстати вместо него можно и своего ''пуделя'' вставить) :blush2:

image.png

Slash

Ну не пробовал ))) и в правду проще

Я не нажимал ответить - так как если весь текст процитирует - лень его потом удалять (лишнее)

Без пианино не разобраться :D

Вообще нужен ''spoiler'' - чтобы такие ''портянки'' (картинки - прятать) на пол экрана не прилично

Может я плохо искал )))

Ссылка на комментарий

Кстати да, а что с форумом? Очень медленно грузится? Проблема с сервером или каналом до сервера? Если с сервером могу помочь решить (если только на linux'e)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемый администратор Вячеслав.

Почему-то у меня не получается с Вами связаться.  При отправке в личку, всплывает окно, где написано,  что Вы в настоящий момент не можете получать новые сообщения.

Все, что Вы просили я сделала, но не знаю куда Вам отправить? И обратная связь тоже не работает.

С уважением, Елена

 Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится. - Андрей Миронов

Ссылка на комментарий
Страницы еле еле грузятся. На диалапе быстрее было. Другие сайты летают. (Хром)

 

Что то ''слегка'' не работал форум , ''санитарный день'' наверное
Кстати да, а что с форумом? Очень медленно грузится? Проблема с сервером или каналом до сервера?

 

Все эти проблемы теперь должны кануть в лету. Мы переехали на более мощное железо в другой ДЦ.

 

@@elena69, я видел на почту ваше письмо и личку тоже почистил :)

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Вроде пошустрее стал)))

И это .... когда санитарный день намечается, то лучше предупреждать заранее, а то сердечная мышца напряглась, когда вместо сайта ошибка 404 выскакивать стала. В этот момент про мифис подумалось.)))

Ссылка на комментарий

@@Кобра, это не было запланировано. Просто именно в тот день все дошло до критической точки. 

 

А про мифис не надо думать :) У нас, в отличии от гос. сайта, хостинг за неуплату не отключат  :trollface:

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...