Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Предложения По Форуму


Den.Fm

Рекомендуемые сообщения

Это какая-то ваша локальная проблема.
Возможно, но это только на бэктураша у меня так получается, на других форумах такой ошибки не было. Ну да ладно... 
Скрытый текст

17.02.15 - прибыли в Саратов / 18.02.15 - встали на МУ / 13.03.15 - сдали документы на РВП

21.05.15 - сдали паспорта на штамп РВП  / 08.06.15 - забрали паспорта со штампом

09.06.15 - регистрация на 3 года / 16.06.15 - сдали на компенсации и подъемные

19.08.15 - сдали на гражданство /  19.11.15 - гражданство одобрено

01.12.15 - муж сдал на паспорт / 03.12.15 - я сдала на паспорт /11.12.15 - получили паспорта РФ! /05.06.17 - сдали паспорта РК в Астрахани.

 

 

Ссылка на комментарий

Глючит, не даёт изменять сообщения.

Где-то тут читала,что сообщения можно изменить в течение какого-то короткого промежутка времени. А потом все-достояние форума)))

Мы-скобаристанцы ))))

Ссылка на комментарий
Где-то тут читала,что сообщения можно изменить в течение какого-то короткого промежутка времени. А потом все-достояние форума)))

 

Да, в течении 10 минут. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Вячеслав Дома, хотела загрузить несколько файлов. Один загрузился, а остальные не загружаются. Ограничение стоит по объему -  Вы можете загрузить еще 42,37К файлов (Макс. размер одного файла: 42,37К). Когда получится продолжить загрузку?

Все будет хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий

@@Наталья З, залейте файлы куда-нибудь, например на https://disk.yandex.ru/ У вас как раз почта на яндексе, будет удобно. После этого дайте мне ссылку на них и ссылку на пост куда их вставить.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Столкнулся правда давно уже на то, что не могу дать ссылку на конкретное сообщение в теме, когда кликаю на номер сообщения в правом верхнем углу, то выкидывает в начало темы.

Пробовал в хроме и IE 

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если не чистить форум от межнациональной/религиозной розни и т.д., то совсем скоро Роскомнадзор доберётся до форума.

http://back2russia.net/index.php/user/29539-terlim/ с аватаркой ИММБ, например.

Также недавно на ФБ был шум о некой "беженке" из Украины, которая весьма не лестно отзывалась о РФ.

В этой Жизни главное - Человеком быть

Новая "Анкета_офлайн"

Ссылка на комментарий

@@Гражданин, жмите "Жалоба". Реакция будет быстрой. Я физически не могу читать все темы. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Извините не знаю где спросить. Как удалять папки с перепиской в почте в мобильной версии? Никак не могу понять.

апрель приняли решение о Переселении;

(7 мая записались на 10.06.2014г. на анкету Не успели, не все документы готовы.25 июля перезаписались на 14.08.2014г.)

14.08.2014г. анкета сдана удачно в Воронеж!

5.09 анкета согласована в Департаменте труда - ответ положительный!!!!

30.10.14г. анкета согласована в УФМС Воронежской обл. Ура!!!

13.12.14г. получили Свидетельство переселенца.

17.02.15г. сдали доки на РВП! 15.04.15г. положительное решение по РВП всем!!! 

(10.12.2015 Прибытие в регион; 16.12.2015 Активация Свидетельства переселенца; 21.12.2015 Штамп РВП; 22.12.2015 Регистрация на полгода; 25.01.2016 сдали доки на гражданство)

08.04.2016 Получили гражданство Российской Федерации! с 11.08.2016г получили постоянную регистрацию в собственном жилье в Воронеже!

Ссылка на комментарий

Доброе утро!

 

Последние десятки страниц превратились в свалку споров. http://back2russia.net/index.php/topic/792-prodazha-kvartiry-i-vse-chto-s-etim-sviazano/ Читать это неприятно и бесполезно. Спорят с Маклером Сергеем люди которым повезло чудесным образом и удалось обойти законы и прочие препятствия, люди которые хотят видеть корысть от консультаций. Это мешает форумчанам. Споры часто выходят за рамки взаимного уважения. Считаю ваше назначение его "старшим" укоротит многих недоброжелателей и будет больше порядка.

 

Предложение такое. Опираясь на опыт некоторых форумов предлагаю представить Сергея маклера следующим образом

 

Уважаемые пользователи и гости форума! 

Мы искренне рады представить Вам опытного специалиста и настоящего профессионала своего дела, Сергея который любезно согласился помочь нашему ресурсу, а точнее помочь Вам разобраться в некоторых вопросах, связанных с продажей недвижимости.

 

 

Таким образом есть возможность сделать его консультантом и экспертом в этой теме. Он очень помогает во многих сложных вопросах. Он опытный и порядочный профи. Все споры  войдут в русло вежливых дополнений .

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
@seyler,а у него же есть телефон,думаю если позвонить ему и за определенное вознаграждение,человек проконсультирует по щепетильным вопросам.Не везде ведь все бесплатно,да еще и в перемешку с хамством.
Ссылка на комментарий

Ирина, никаких особых статусов я вводить не буду, т.к. это будет означать нести ответственность за слова и действия людей с этими статусами. Для сглаживания острых углов в спорах в разделе есть модератор. Ну и волшебная кнопка "Жалоба" :).

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

@Вячеслав Дома, Добрый день! У меня все та же проблема - не могу загружать файлы. Пишет, что слишком большой файл, разрешает загрузить файл только до 1,37 кб... и все....устала уже всем рассылки почтой делать)))) Может, что-то можно сделать :rolleyes:  Раньше загружала - все нормально было, а последние несколько месяцев вот такая беда.... :(  

Все будет хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий
Добрый день! У меня все та же проблема - не могу загружать файлы. Пишет, что слишком большой файл, разрешает загрузить файл только до 1,37 кб... и все....устала уже всем рассылки почтой делать)))) Может, что-то можно сделать  Раньше загружала - все нормально было, а последние несколько месяцев вот такая беда..
У вас лимит по мегабайтам исчерпался. 

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий

@@Наталья З, лимит не обновлялся. Его сколько не увеличивай все равно не хватит :) Лучше решение пользоваться сторонним сервисом хранения файлов. Например, яндекс.диск

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

В мобильной версии нет кнопки "спасибо". Это обусловлено технически, или просто про нее забыли. Очень неудобно туда сюда скакать с мобильной на полную версии((

12.03.2015 - Подача заявления в Киеве на Таганрог. Отказ                                01.07.2015 - МУ

03.04.2015 - Повторно подали документы в Волжский. Отказ                               04.07.2015 - Сдали документы на РВП

25.05.2015 - подали документы на Астрахань                                                      22-24.07.2015 - Сдали медицину + дактилоскопия

26.05.2015 - документы в ФМС региона                                                              31.08.2015 - Решение по РВП 

01.06.2015 - дело передано в МинТруда                                                             04.09.2015 - Штамп РВП

08.06.2015 - согласовано в МинТруда                                                                 05.09.2015 - Регистрация  

15.06.2015 - согласовано в ФМС                                                                        08.09.2015 - Сданы документы на гражданство

16.06.2015 - звонок из консульства, на 18.06. За свидетельством                       22.12.2015 - Решение о принятии в гражданство; 31.12.2015 - Звонок из ФМС               

26.06.2015 - Выезд из Киева                                                                              09.06.2016 - Паспорта на руках!!! :mol:  

30.06.2015 - прибыли в Астрахань                                                                      23.06.2016 - Получили паспорта в регистрацией по месту жительства:beer:

Ссылка на комментарий

@@AnkO, да, увы, нету. Постараюсь сделать, как время будет. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...