Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Предложения По Форуму


Den.Fm

Рекомендуемые сообщения

@@Кобра, какие пробелы вы считаете большими? Между цитатами? 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

@@Кобра, не вижу проблем удалить лишнюю строку если она появилась. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Думаю, форуму сильно не хватает отдельной ветки для тех, кто получает гражданство как Носитель Русского Языка. Пользователи здесь в абсолютном большинстве своём участники госпрограммы переселения, но если бы было больше информации о НРЯ, то подтянулись бы и другие. По данной теме есть разные группы в ВК, ФБ и где-то ещё, но способ предоставления информации на таких ресурсах крайне (имхо) неудобен.

В этой Жизни главное - Человеком быть

Новая "Анкета_офлайн"

Ссылка на комментарий

@Вячеслав Дома,Так и делаю. Но в век, когда космические корабли бороздят просторы вселенной........ производить закат солнца вручную - не комильфо. А так то да в ручную убираю, но выскакивает она всегда и пожирает полезное пространство форума. Хотя... кто я такая? Сайт-то не мой.

Ссылка на комментарий

@@Кобра, Это не та проблема, которая требует решения.

 

@, Наиль, готово - http://back2russia.net/index.php/forum/83-grazhdanstvo-dlia-nositelej-russkogo-iazyka/ 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
готово
 

Отлично! Спасибо! :)

В скором времени постараюсь стянуть туда как можно больше информации по теме.

В этой Жизни главное - Человеком быть

Новая "Анкета_офлайн"

Ссылка на комментарий

 и продолжение ника Бажена

Вот тоже ещё заметил баг (скорее всего неудобство)

Невозможно писать перед ником другим текстом (нужно быть коперфильдом)

Вот делаю пробел перед Вашим ником , пробел и допустим хочу чтоб было У Бажена

Так вот чтоб написать у Бажена нужно проделать :

Пишем Бажена с новой строки (ник большими буквами) и нужно сделать enter иначе будет слитно ник со словом ранее

:D
 
Как говорится лёгких путей не ищем

image.png

Ссылка на комментарий

у @@butcher777

 

Не пойму суть проблемы.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Кажется часы спешат на форуме:

e898962b5180.jpg

В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно броситься в пропасть, чтобы убедиться в том, что всегда умел летать.

Скрытый текст

20.09.2011 ...гастарбайтер

2012 ...гастарбайтер

2013 ...гастарбайтер

2014 ...гастарбайтер

2015 ...гастарбайтер

2016 ...гастарбайтер

2017  гражданин РФ

 

Ссылка на комментарий

И ещё. Сегодня при посещении форума выскочило такое предупреждение:

"Этот сайт известен как распространяющий вредоносное ПО, его контенту нельзя доверять."

Естественно проигнорил, странно  :post-2472-1287325497:

З.Ы.: Сейчас часы на форуме соответствуют.  :blink:

В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно броситься в пропасть, чтобы убедиться в том, что всегда умел летать.

Скрытый текст

20.09.2011 ...гастарбайтер

2012 ...гастарбайтер

2013 ...гастарбайтер

2014 ...гастарбайтер

2015 ...гастарбайтер

2016 ...гастарбайтер

2017  гражданин РФ

 

Ссылка на комментарий
"Этот сайт известен как распространяющий вредоносное ПО, его контенту нельзя доверять."

кстати, да.

второй день уже вот такое:

 

Сайт back2russia.net может угрожать безопасности вашего компьютера.

Игнорировать это предупреждение

По нашим данным, на страницах сайта был размещён вредоносный программный код. Это могло произойти как по желанию владельцев сайта, так и без их ведома — в результате действий злоумышленников.
Более подробную информацию об угрозе или безопасную копию сайта можно посмотреть на странице с полными данными о заражении.
Ссылка на комментарий

@@ЭксперД,@@Лу_, да, была такая проблема с мобильным редиректом. Сейчас ее нет. Нужно подождать 2-3 дня пока обновятся глобальные базы антивирусов, тогда предупреждение уйдет. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

@Вячеслав Дома,

)))

Попробую объяснить ;

Допустим я скопировал ник , и вставил его в сообщение , так вот перед этим ником (на одной строке если писать) нельзя отделить переднее слово от самого скопированного ника , сейчас более наглядно покажу

image.png


                  Вячеслав Дома


Там где пробел - невозможно отделить шрифт от шрифта скопированного ранее ника , ну допустим я хотел бы сказать перед ником ''Спасибо Вячеслав Дома''

Вот чтоб так зделать , приходится его скопировать на строку ниже - и только потом его переместить выше (путём простого Enter перед ником)

Это не баг , просто не очень удобно


Совсем забыл ))) данный форум я как понял gif аватарки не поддерживает ?

Как то хотел поставить свою любимую аватарку (на многих форумах одна и таже просто) , и не судьба оказывается

162038248154c8036394a4c.gif

Ссылка на комментарий
Допустим я скопировал ник , и вставил его в сообщение

 

Вставляйте ник так -  http://joxi.ru/D2PQVM0TzRJ8A3 и не будет таких проблем.

 

 

 

данный форум я как понял gif аватарки не поддерживает ?

 

Нет 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
Вячеслав Дома

@@srgbell, действительно, был косяк. Поправил. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Уважаемый админ! У меня постоянно всплывает это окно юриста-консультанта. Скажите, зачем оно здесь? Не могу нормально пользоваться форумом. Не проще ли сделать просто отдельный раздел??

Ссылка на комментарий
Вячеслав Дома
У меня постоянно всплывает это окно юриста-консультанта.

 

Оно показывается только неавторизованным пользователям. Просто поставьте галочку "запомнить меня" при входе и вы не увидите это окно. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
Вячеслав Дома
а что, реально ли эти юристы помогают?

 

Только консультации. Увы, не во всех регионах, поэтому часть вопросов повисает :(.

 

 

 

Связана ли эта служба с администрацией сайта? Или это какой то посторонний ресурс?

 

Посторонний.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
Вячеслав Дома
Опять выскакивает предупреждение о вредоносности сайта (при попытке входа).

 

Теперь не должно выскакивать. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Вячеслав Дома

Тех.работы завершены. Если будут проблемы пишите сюда.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Корректно ли работает Tapatalk с форумом? У меня не проходит авторизация.

"Нужно пройти через пропасть, чтобы оказаться на другом берегу. Так начинается всё новое." - Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали".

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...