Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Предложения По Форуму


Den.Fm

Рекомендуемые сообщения

@ВадимК,  можно задать номер страницы. Верху или внизу,  там где написано "страница 11 из 11" (если конкретно здесь), нажимаете прямо на эту надпись, вылезает маленькое окошечко " "Перейти к странице", вбиваете, допустим, 4 и всё- переходите на стр 4.  Вячеслав, вы сами не знаете что ли об этом?  :)

Мечты сбываются!!!

Ссылка на комментарий

 Вячеслав, вы сами не знаете что ли об этом? 

 

Вот блин. Оказывается не знаю :trollface:  Позор мне  :blush:

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Часто приходится сидеть на форуме по ночам, можно ли сделать ночной формат форума - с темным фоном и светлыми буквами (инверсия)? 

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

@@Maxxxxx, нет 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Подскажите плиз где именно в настройках поменять Ник? никак не получается(

11.02.2014- запись на подачу заявки через zarubej-uz
27.08.2014- успешная сдача документов в Новгородскую область

13.11.2014- получила свидетельство!)

24.11.2014- сдала доки на РВП

15. 01. 2015- положительное решение по РВП

28.06.2015-вылет в Новгородскую обл.

30.06.2015- первичная регистрация

06.07.2015- штамп в удостоверение переселенца+ штамп РВП

07.07.2015- регистрация на три года по РВП

04.08.2015-сдала доки на гр-во    11.09.2015-повторная сдача док-в на гр-во

13.01.2016- ууууурррраааааа ГРАЖДАНКА РФ!!!!  решение от 30.12.2015

26.01,2016-получила паспорт!!!)

Ссылка на комментарий
Подскажите плиз где именно в настройках поменять Ник? никак не получается(

 

Нигде. Что бы сменить имя пользователя пишите мне в личку. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

По моему на форуме добавили проверку правописания с автоисправлением. С сотки стало ооочень неудобно писать, при любом корректировании стиранием "backspace" делает типа этого - корректмкорреккорркорректмкорреккор.

P.S. Использую полную версию сайта на мобильном, т.к. в мобильной версии не могу найти нужных тем с ходу, сказать спасибо и т.д.

Ссылка на комментарий

@@salenz, проверил и так и эдак. Не смог поймать то о чем вы говорите :( 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
@Вячеслав Дома, попробуйте написать "корректировку" и затем не ставя пробела в конце слова сразу стереть букву "у", затем сразу букву "к" в конце последовательно, одну за другой, у меня выходит вот что: "корректировккорректиров". Раньше такого не было, буквально несколько дней (может неделя) как появилось, незнаю с чем связано, возможно что словарь в моём мобильном конфликтует с чем-то на форуме...
Ссылка на комментарий
незнаю с чем связано, возможно что словарь в моём мобильном конфликтует с чем-то на форуме...

 

Вероятно так и есть. Сейчас попробовал сделать все как вы написали. Не получилось у меня получить этот эффект. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

@Вячеслав Дома, а словарь правописания добавляли на форум? Можно ли сделать его отключаемым по желанию? Я у себя в сотке вроде словарь отключил, но все равно мой словарь работает. Но при этом нигде такого эффекта не наблюдаю как сейчас (с недавнего времени) на этом форуме (раньше такого и тут не было)

А ещё вопрос: цитаты при ответе на высказывание на форуме теперь не вставляются автоматом как раньше? Или это теперь где-то настраивается?

Ссылка на комментарий
а словарь правописания добавляли на форум?

 

В том то и дело, что ничего не добавляли, вот и удивляюсь этой проблеме.

 

цитаты при ответе на высказывание на форуме теперь не вставляются автоматом как раньше?
 

 

Как работают у нас цитаты подробно описано в этой теме - http://back2russia.net/index.php/topic/871-boremsya-s-izbytochnym-tcitirovaniem-na-nashem-for/

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
@Вячеслав Дома, спасибо большое. Благодаря Вам разобрался. Виноват обновившийся Гугл хром, туда какой-то свой словарь видимо встроили, причём нигде и не выключишь :)
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создал топик и сразу же бросилось в глаза: зачем в заголовке каждое слово автоматически прописывается с прописной буквы, а остальные - со строчной? Написал «ИП при РВП», система исправила на «Ип При Рвп». По-моему, это немного неправильно. Если можно исправить - было бы здорово.

Ссылка на комментарий

@@A1on3, это фишка нашего форума. Уже давно все привыкли. Вливайтесь :) 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня в последнее время не получается с мобильной версии в смортфоне войти в темы. На главную страничку, на отдельные ветки захожу без проблем. А вот в темы нет, пишет ошибка сервера или страничка удалена. Это у меня одной так? Не могу понять в чем дело. Пробовала заходить и с Оперы и с родного браузера смортфона - одно и тоже.

апрель приняли решение о Переселении;

(7 мая записались на 10.06.2014г. на анкету Не успели, не все документы готовы.25 июля перезаписались на 14.08.2014г.)

14.08.2014г. анкета сдана удачно в Воронеж!

5.09 анкета согласована в Департаменте труда - ответ положительный!!!!

30.10.14г. анкета согласована в УФМС Воронежской обл. Ура!!!

13.12.14г. получили Свидетельство переселенца.

17.02.15г. сдали доки на РВП! 15.04.15г. положительное решение по РВП всем!!! 

(10.12.2015 Прибытие в регион; 16.12.2015 Активация Свидетельства переселенца; 21.12.2015 Штамп РВП; 22.12.2015 Регистрация на полгода; 25.01.2016 сдали доки на гражданство)

08.04.2016 Получили гражданство Российской Федерации! с 11.08.2016г получили постоянную регистрацию в собственном жилье в Воронеже!

Ссылка на комментарий
Это у меня одной так? Не могу понять в чем дело.

 

Попробуйте сейчас. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

На форуме не обновлены часовые пояса. Москва все еще находится в +4 UTC.

16/09/13 - Подали анкету на Калугу.
05/03/14 - Получили свидетельство.
18/03/14 - Сдали документы на РВП.
17/07/14 - Отметка в свидетельстве. Дактилоскопия (Регионе с 15/07/14)
01/08/14 - Печать РВП в нац. паспорта.
05/08/14 - Регистрация по РВП на 1 год.
16/09/14 - Подали документы на гражданство.

18/12/14 - Положительное решение по гражданству.

30/12/14 - Сдача документов на паспорт.

13/01/15 - Получил паспорт РФ.

Ссылка на комментарий
Москва все еще находится в +4 UTC.

 

Поправил. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Вячеслав, помогите спрятать подпись в спойлер. Не знаю, как это сделать? Добавлять потом данные можно обычным способом?  Спасибо!

Скрытый текст

09.07.2014 - сдали анкету в Ярославскую область ;       18.08.2014 - решение по анкете положительное;    29.09.2014 - за свидетельством;  

03.10.2014 - сдали документы на РВП;      05.12.2014 - принято положительное решение по РВП;                   12.05.2015 - вылет в регион;   

14.05.2015 - регистрация на 3 месяца. Сдано свидетельство участника ГП для отметки о прибытиии;

18.05.2015 - отметка о прибытии в свидетельстве. Проставлены штампы РВП в паспорте Уз.     21.05.2015 - регистрация по РВП на 3 года;

28.05.2015 - поданы документы на гражданство РФ;          27.08.2015 - вынесено  решение  о принятии в  гражданство РФ

15.09.2015 - звонок о выдаче гражданства с приглашением придти для оформления паспорта.  18.09.2015 - сдали документы на паспорт РФ

22.09.2015 - паспорта РФ полученыRussian_passport.jpg  УРА!!!     Весь путь пройден за 1 год 2 месяца 13 дней :t142021: 

 

Ссылка на комментарий

Попробуйте вставить в подпись такой код:

[spoiler]Текст в спойлере[/spoiler]

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

@Вячеслав Дома,просто в конце подписи? Пробовала , не получается.  

Скрытый текст

09.07.2014 - сдали анкету в Ярославскую область ;       18.08.2014 - решение по анкете положительное;    29.09.2014 - за свидетельством;  

03.10.2014 - сдали документы на РВП;      05.12.2014 - принято положительное решение по РВП;                   12.05.2015 - вылет в регион;   

14.05.2015 - регистрация на 3 месяца. Сдано свидетельство участника ГП для отметки о прибытиии;

18.05.2015 - отметка о прибытии в свидетельстве. Проставлены штампы РВП в паспорте Уз.     21.05.2015 - регистрация по РВП на 3 года;

28.05.2015 - поданы документы на гражданство РФ;          27.08.2015 - вынесено  решение  о принятии в  гражданство РФ

15.09.2015 - звонок о выдаче гражданства с приглашением придти для оформления паспорта.  18.09.2015 - сдали документы на паспорт РФ

22.09.2015 - паспорта РФ полученыRussian_passport.jpg  УРА!!!     Весь путь пройден за 1 год 2 месяца 13 дней :t142021: 

 

Ссылка на комментарий

@@Nadejda-T, вот так вставьте:

[spoiler]02.2014 - запись на участие в ГП
09.07.2014 - сдали анкету 
18.08.2014 - решение по анкете положительное
29.09.2014 - за свидетельством
03.10.2014 - сдали документы на РВП
05.12.2014 - принято положительное решение по РВП[/spoiler]

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...