Jump to content

Переселение В Ставропольский Край

Recommended Posts

Подскажите , кто в курсе. Я могу имея РВП в Ставрополе оформить программу в  Шпаковском районе ( с. Селенгеевское) . Или РВП надо обязательно делать в Селенгеевском?

• 5 months later...
Татьяна Снаткина

Могу ли получить гражданство переселенцы с Донбасса(Украина)?

• 4 weeks later...

В 16.08.2018 в 12:40, Татьяна Снаткина сказал:

Что для этого нужно и по времени сколько получится?

на каком основании вы сейчас в России находитесь? Вы в Ставропольском крае?

• 4 months later...

Скажите пожалуйста,  я хочу по программе переселения переехать в Ставропольский край Кочуьбевский район.  Могу ли я там работать в городе Невинномысске?

• 1 month later...
16 часов назад, Igorello сказал:

Да ладно :) Давно?

в 18 году она закончилась, но уже подписан документ о новой программе. Ждем разьяснения 

• 2 weeks later...
В 31.03.2019 в 15:41, johny сказал:

в 18 году она закончилась, но уже подписан документ о новой программе. Ждем разъяснения 

Вот и критерии. Программа на 2019-2021 годы

Kriterii_Stavropol.jpg

https://stavzan.ru/content/переселение_в_ставропольский_край_соотечественников__проживающих_за_рубежом

Вот здесь по другому немного

Вчера ходил в наш фмс в Бишкеке, мне там вообще свистели что программа переселения для казаков, потом оказалось что программа закрыта а после моих аргументов что уже прилично на официальном сайте правительства РФ лежит одобренная программа было сказано что нет ещё новых инструкций. Вот такие работники ножа и топора...

• 6 months later...

Добрый день уважаемые переселенцы!

Скажите пожалуйста, кто подавал в Ставропольский край? Насколько востребованы бухгалтера и каковы шансы на успех в "+" ответе на сегодняшний день?Заранее спасибо за ответы!

17 часов назад, Delfina сказал:

Добрый день уважаемые переселенцы!

Скажите пожалуйста, кто подавал в Ставропольский край? Насколько востребованы бухгалтера и каковы шансы на успех в "+" ответе на сегодняшний день?Заранее спасибо за ответы!

Люди подают и получают одобрения, всё зависит от наличия вакансий на вашу специальность в регионе. Учитывайте что не весь край участвует в программе переселения

В 19.10.2019 в 06:49, johny сказал:

Люди подают и получают одобрения, всё зависит от наличия вакансий на вашу специальность в регионе. Учитывайте что не весь край участвует в программе переселения

Знаем, спасибо.

Нам посоветовали вписать весь край и в зависимости от потребности, направят в тот или иной участок. А вакансии на сайте имеются.. будем надеяться! 

Очень мало отписывающихся на данной ветке, почему-то, почти никто не делится опытом..по сравнению с другими регионами..

• 2 months later...

Здравствуйте.а что за группа.мы хотели в Ставропольский край.а информации с 2019 года мало

Здравствуйте.а что за группа.мы хотели в Ставропольский край.а информации с 2019 года мало

• 2 months later...
9 часов назад, Ирина Солдатенкова сказал:

Здравствуйте, а что за группа подскажите пожалуйста?

Ватсап и телеграмм, по переезду в край. Обсуждение на тему миграции и жилья в крае. Хотите в личку мне пишите номер добавлю

• 2 weeks later...

Здравствуйте! Вы узнали что на счет требования обязательно с Украины или потомкам казаков? Тоже с Кыргызстана..

• 4 months later...
В 29.01.2015 в 11:15, Yeees сказал:

@Eleonor, С географической картой ознакомитесь, вообще-то Майкоп столица Республики Адыгея. Эта республика в программе не участвует. Да и как-то слабо верится, что будет в ближайшие годы, там и без переселенцев все хорошо

Уже участвует.  И вроде то что быть не может,однажды тоже может быть:da:

• 2 weeks later...
В А Д И М

Добрые времени суток!  Я гражданин Азербайджана, женат имею 2 детей, хочу переехать с семьей в Ставропольский край, туда как известно берут только студентов и ученых поэтому интересует мне вопрос могу ли получить положительный ответ если в заявлении на подачу по ПП укажу что хочу заниматься своим делом то есть смогу приехать как инвестор 

16 часов назад, В А Д И М сказал:

Добрые времени суток!  Я гражданин Азербайджана, женат имею 2 детей, хочу переехать с семьей в Ставропольский край, туда как известно берут только студентов и ученых поэтому интересует мне вопрос могу ли получить положительный ответ если в заявлении на подачу по ПП укажу что хочу заниматься своим делом то есть смогу приехать как инвестор 

В целом сейчас ПП сделана для привлечения всех,  единственный критерий  как они говорят это наличие вакансии но опять же  к примеру как вы пишите можно развивать сельское хозяйство.  Кстати в перечень входит такой пункт в ПП по краю.... 

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.