Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Ловля Даты На Http://tashkent.kdmid.ru/queue/


Максим0905

Рекомендуемые сообщения


2 часа назад, Budman сказал:

В правилах ведь написано, что ФИО необходимо заводить так как написано на страничке паспорта с фото. А на ней написано по английски фамилия и имя. Если завести календарь на кирилице и он вдруг сработает, как потом идти в посольство, не пропустят же, т.к. в заявке и паспорте по разному написано. 

Сомневаюсь я что то. Или кто-то уже проходил так в посольство?

Я заводила все 3 на кириллице. И люди тут, страхуясь, заводят 2 - кириллица и латиница.

По сути-то никто Вашу запись в календаре с паспортом не сверяет. Эти списки просто попадают сотрудникам консульства и на проходную. И вот потом комендант и ломает язык, невнятно читая наши фамилии в рупор с латинского языка))

 

Ничего не будет, поверьте. Заводите новый календарь, прям на ту же почту, но и старый мониторьте - а вдруг не завис, а просто глюк системы...

1 час назад, Budman сказал:

лучше сделать отмену записи через почту и потом завести такой же. Или даже два -  на кириллице и латинице. 

Я бы не отменяла запись, а иногда туда заглядывала бы. И если консульство ответит - скиньте плиз сюда их разъяснение, чтобы люди тоже точно знали, завис он или нет.

Ссылка на комментарий

Щас висит 1 место 25.01

 

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

@seyler

43 минуты назад, seyler сказал:

Щас висит 1 место 25.01

 

 Скажите пожалуйста когда вы зарегистрировались (в каком месяце / первые цифры номера) в календаре на РВП???. Как долго и  часто вы его проверяете????

Заранее спасибо Вам @seyler !!!!

 

Выкладываю скриншот своего календаря ниже. 

 

kalendr.jpg

Ссылка на комментарий

@Рома М

6 минут назад, Рома М сказал:

первые цифры номера

96

 

6 минут назад, Рома М сказал:

в каком месяце

сентябрь

 

6 минут назад, Рома М сказал:

Как долго и  часто вы его проверяете????

каждый день...няньчу

Ребята, кто согласен на ближние даты! Кидайте № телефонов-увижу дату, наберу вас.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, seyler сказал:

@Рома М

96

 

сентябрь

 

каждый день...няньчу

Ребята, кто согласен на ближние даты! Кидайте № телефонов-увижу дату, наберу вас.

@seyler

У меня 1-вый календарь 93XXXXXXXX  2-ой календарь 107ХХХХХХХХ и пока ничего!!!!

Если найду дату на конец февраля или начало марта буду очень счастлив!!!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Рома М сказал:

Если найду дату на конец февраля или начало марта буду очень счастлив!!!

я тоже)))

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

@magway Скажите пожалуйста, куда вы звонили или писали ( в Мин. труда и ГУМВД) чтобы узнать о продвижении анкеты, и через какое время после подачи заявления на ГПП. У меня сын тоже подал в Калужскую область.

Ссылка на комментарий

@Lara доброе время суток. Я звонил в минтруд сначала, где-то через неделю-полторы после сдачи документов, мне ответили, что по телефону информацию об анкете не дают, надо писать им, вот им email: [email protected], в письме надо указать ваши ф.и.о., когда была сдача документов в посольство и номер заявление о принятие документов, который начинается на 998/.... Мне ответили в тот же день, ответ могут и задержать на некоторое время, от 7 до 10 дней. В случае, если ваша анкета согласована, надо зайти на сайт мвд Ссылка, справой стороны есть "прием обращений", заходите туда, читаете, ставите галочку и нажимаете подать обращение. Заполняете все пункты, подразделения оставляете как есть, должность можете написать начальник управления МВД России по калужской области, генерал-майор полиции, ф.и.о. Плахин Сергей Владимирович, далее заполняете свои данные и в текст обращений, уже излогаете свой запрос, мол так и так, минтруд одобрил, хотелось бы узнать о продвижение анкеты. Ответить с мвд обязаны в течение 30 дней, после регистрации вашего обращения. После того, как нажмите отправить обращение, вам выдаст ссылку для контроля вашего обращения, сохраните ее на компьютере, и дня через 3 можете проверить, пройдя по ссылке, зарегистрировано ли ваше обращение или нет, если да, то отсчет пошел. Удачи Вам!

31.07.16 - зарегистрировался в календаре на сдачу документов по ППС                               08.01.19 - доехал в регион

12.08.16 - записался через зарубеж уз на сдачу документов по ППС                                      09.01.19 - регистрация на 3 месяца

19.08.16 - назначили дату сдачи документов через зарубеж уз                                                10.01.19 - активизация книжки, дактилоскопия и 

29.08.16 - Успешная сдача документов в Калужскую область                                                   сдача паспорта на проставку штампа РВП 

07.09.16 - одобрение анкеты Минтрудом Калужской области                                                   24.01.19 - получили паспорта с РВП, сделали 

27.10.16 - анкета согласована в регионе                                                                                        регистрацию на год

11.11.16 - получена книжка переселенца                                                                                        29.01.19 - сдачи документы на гражданство

11.04.17 - сдача документов на РВП я с женой                                                                             26.04,19 - Положительный ответ по гражданству

22.06.17 - положительный ответ по РВП мне и жене                                                                  22.09.22 - Получили внутренний паспорт РФ   

07.01.19 - вылетел в регион с женой

Ссылка на комментарий

@Lara у меня первый этап получился, я уже с книжкой :). Еще раз терпение Вам и удачи!

31.07.16 - зарегистрировался в календаре на сдачу документов по ППС                               08.01.19 - доехал в регион

12.08.16 - записался через зарубеж уз на сдачу документов по ППС                                      09.01.19 - регистрация на 3 месяца

19.08.16 - назначили дату сдачи документов через зарубеж уз                                                10.01.19 - активизация книжки, дактилоскопия и 

29.08.16 - Успешная сдача документов в Калужскую область                                                   сдача паспорта на проставку штампа РВП 

07.09.16 - одобрение анкеты Минтрудом Калужской области                                                   24.01.19 - получили паспорта с РВП, сделали 

27.10.16 - анкета согласована в регионе                                                                                        регистрацию на год

11.11.16 - получена книжка переселенца                                                                                        29.01.19 - сдачи документы на гражданство

11.04.17 - сдача документов на РВП я с женой                                                                             26.04,19 - Положительный ответ по гражданству

22.06.17 - положительный ответ по РВП мне и жене                                                                  22.09.22 - Получили внутренний паспорт РФ   

07.01.19 - вылетел в регион с женой

Ссылка на комментарий

Хочу Всем предложить,давайте разберемся,если кто видит какие даты в календаре,сразу указывать на данной ветке время и номер очереди,может тем самым мы сможем.установить распорядок когда по времени они чистят календарь и выставляют свободные даты и сможем ориентироваться и наконец и у нас все получиться.В чем я не сомневаюсь.Спасибо заранее

Ссылка на комментарий

@magway Поправьте пж "Ссылку" так как ведет на текущую страницу, а не на другой сайт

Скрытый текст

1. 26.10.2016г Письмо на зарубеж   2. 20.12.2016г. Назначили дату для сдачи документов - успешная сдача с первого раза. Ожидание...  3. 17.02.2017г. Отказ( Буду подавать заново. (ожидания не оправдались) 4. 27.02.2017г. Повторное письмо на зарубеж. Жду назначения даты. 5. 02.03.2017 Назначили дату на повторную сдачу документов на 28.03.2017 надеюсь на положительный ответ в будущем. 6. 28.03.2017 Сдал документы с первого раза. Жду зеленый свет региона...  7. 12.05.2017 Пригласили за свидетельством. Надежды оправдались!!! Свидетельство получено. Подготовка к следующему этапу. 8. 23.03.2018 Успешная сдача на РВП с первого раза. Пока только на себя. Остальным после разведки.  9. 15.06.2018. Узнал о решении РВП. Решение от 24.05.2018.  10. Гражданство одобрено и получено 24.12.2018г. Паспорт на руках 10.01.2019г. Начались новые хлопоты...

 

Ссылка на комментарий

@Nayteruz Да, извиняюсь, случайно ту ссылку вставил. Спасибо Вам, что сообщили. 40.мвд.рф правильная ссылка на МВД по Калужской области.

31.07.16 - зарегистрировался в календаре на сдачу документов по ППС                               08.01.19 - доехал в регион

12.08.16 - записался через зарубеж уз на сдачу документов по ППС                                      09.01.19 - регистрация на 3 месяца

19.08.16 - назначили дату сдачи документов через зарубеж уз                                                10.01.19 - активизация книжки, дактилоскопия и 

29.08.16 - Успешная сдача документов в Калужскую область                                                   сдача паспорта на проставку штампа РВП 

07.09.16 - одобрение анкеты Минтрудом Калужской области                                                   24.01.19 - получили паспорта с РВП, сделали 

27.10.16 - анкета согласована в регионе                                                                                        регистрацию на год

11.11.16 - получена книжка переселенца                                                                                        29.01.19 - сдачи документы на гражданство

11.04.17 - сдача документов на РВП я с женой                                                                             26.04,19 - Положительный ответ по гражданству

22.06.17 - положительный ответ по РВП мне и жене                                                                  22.09.22 - Получили внутренний паспорт РФ   

07.01.19 - вылетел в регион с женой

Ссылка на комментарий

Привет всем! Я тут редкий гость... Запись на прием документов по ГПП еще осуществляется? Как не зайду, по этому вопросу "приема нет". Зарегистрироваться сначала тоже не выходит. Как теперь попасть на подачу документов? Спасибо

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Рустам_ТТ сказал:

Привет всем! Я тут редкий гость... Запись на прием документов по ГПП еще осуществляется? Как не зайду, по этому вопросу "приема нет". Зарегистрироваться сначала тоже не выходит. Как теперь попасть на подачу документов? Спасибо

 

Для записи на прием лучше писать на зарубеж по установленной форме. Через календарь запись на прием по ГПП не работает 

Если нужна моя помощь или консультация пишите в личку. Помогу, чем смогу. 

 

....................Начало проекта переселение................

2006 год - Появились первые сознательные мысли и желание переехать в Россию

Май-Июнь 2016 - Приняли решение переезжать в РФ. 

28.06.2016 - Записался на подачу анкеты в электронном календаре.

26.07.2016 - Успешная сдача анкеты в г. Новосибирск

19.08.2016  - Мин.труд одобрил!!! 31.08.2016 - Финальное одобрение анкеты.

30.09.2016 - Получил свидетельство. 

10.10.2016 - Сдали документы на РВП. 24.10.2016 - Документы поступили в регион.

19.12.2016 - РВП одобрено. 28.12.2016 - Информация появилась на сайте МВД.

19.03.2017 - Выезд в регион для подачи документов на гражданство.

21.03.2017 - Регистрация свидетельства, постановка печати РВП, регистрация по месту жительства.

24.03.2017 - Подача документов на гражданство.

30.03.2017 - Возвращение в Ташкент. 

05.05.2017 - Сдали документы на выход из гражданства Узбекистана

19 и 20.06.2017 - Мы граждане РФ (на сайте появилось 28.06.2017).

06-09.07.2017 - Переезд в Новосибирск.

12.07.2017 - Начал трудовую деятельность в РФ.

25.07.2017 - Сдали документы на паспорт РФ и детям поставили печать о приобретении гражданства в перевод СОРа.

07.08.2017 - Получили внутренние паспорта РФ.

15.08.2017-16.08.2017 - Сделали регистрацию на 3 месяца.

17.08.2017 - Подали на компенсации и подъемные. Присвоен ИНН.

23.08.2017 - Получен СНИЛС.

18.09.2017 - Стали собственниками квартиры в Новосибирске. 08.10.2017 - Переехали в собственную квартиру.

10.10.2017 - Сделали постоянную регистрацию по месту жительства.

15.10.2017 - Подал заявление на заграничный паспорт гражданина РФ (через сайт госуслуг). 

03.11.2017 - Встал на воинский учет.

14.11.2017 - Получил заграничный паспорт.

04.12.2017 - Получил военный билет. 

....................Проект переселение завершен. Продолжительность - 1 год 5 месяцев и 6 дней................

Начался новый этап жизни на Родине :beer:

16.01.2018 - Поступили подъемные и компенсации

 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Zamira.59 сказал:

Хочу Всем предложить,давайте разберемся,если кто видит какие даты в календаре,сразу указывать на данной ветке время и номер очереди,может тем самым мы сможем.установить распорядок когда по времени они чистят календарь и выставляют свободные даты и сможем ориентироваться и наконец и у нас все получиться.В чем я не сомневаюсь.Спасибо заранее

не вполне поняла смысл написанного)) А для чего узнавать номер очереди? Я почти уверена, что календарь прекрасно работает и у тех, у кого 96ххх, и у 102ххх. Просто люди не попадают в нужное время. Вы, к примеру, поймали для себя дату? 

 

И потом, seyler уже предложила оставить тут номер телефона тем, кому срочно нужны даты. Если она, или кто-то другой увидят свободные даты - наберут человеку и тот поймает. Лично со мной так и было - seyler позвонила мне, и тут же зашла в календарь, было 4 места, я забрала одно. 

 

Проводить анализы с номером очереди и активностью календаря, полагаю, пустая трата времени... 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, scarlett сказал:

не вполне поняла смысл написанного)) А для чего узнавать номер очереди? Я почти уверена, что календарь прекрасно работает и у тех, у кого 96ххх, и у 102ххх. Просто люди не попадают в нужное время. Вы, к примеру, поймали для себя дату? 

 

И потом, seyler уже предложила оставить тут номер телефона тем, кому срочно нужны даты. Если она, или кто-то другой увидят свободные даты - наберут человеку и тот поймает. Лично со мной так и было - seyler позвонила мне, и тут же зашла в календарь, было 4 места, я забрала одно. 

 

Проводить анализы с номером очереди и активностью календаря, полагаю, пустая трата времени... 

А я согласен с Zamira. Анализ провести не мешало бы хотя бы для того чтобы понять в какие часы надо проверять календарь. В моей ситуации, по совету форумчан проверять календарь как можно чаще, я так сказать доигрался - сервер посольства заблокировал мой IP адрес (правда рабочий). Пришлось перерегистрироваться, и в результате я был откинут в очереди с 103ххх на 108ххх. Нормально да! В течении 3 дней текущей недели я проверял календарь каждые час-полтора, поймал 1 очередь, но мне надо еще 2 на детей где то поближе пристроить, вот теперь когда откроется этот календарь я не знаю.

Если б мы здесь действительно сообща проанализировали время когда выкидывают очереди, то и не нужно будет целый день долбить этот календарь. 

В общем, я не знаю когда у меня откроется календарь при нынешних обстоятельствах, но как что будет я сообщу здесь. Первую очередь поймал 17.01 в 16.40.

Всем нам удачи. 

поправка . Первую очередь поймал 17.01 в 18.40 по ташкенту (по москве 16.40).

9 минут назад, Budman сказал:

Просто люди не попадают в нужное время.

Вот именно это "нужное время" и нужно вычислить!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...