Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Рвп В Волгограде Пошагово


Рекомендуемые сообщения


@nicname, проверила всех своих друзей, кто уже получил РВП. Выходит совершенно одинаковая фраза, что данных по готовности нет. Может этот сервис не работает? Или работает на тех, кто подал на РВП в регионе? 

Окт 2015 - Принято решение участвовать в Гос.программе

11дек 2015 - Сдала документы в консульстве в г.Алматы
29дек 2015 - Одобрение в Минтруда и передача в ФМС Волгограда
20янв 2016 - Письмо в ВГ Алматы с просьбой уточнения согласовки ФМС.Анкета согласована!!!! Ураа!!
9февр 2016 - Получено свидетельство переселенца!
12февр 2016 - Сдала пакет документов на получение РВП в ген.консульстве Алматы 19февр 2016 - Проверка документов на РВП. Оплата гос.пошлины.

14апр 2016 - Документы приняты на рассмотрение в ФМС Волгограда 24мая 2016 - Принято решение по РВП!  

14июн 2016 - Я в Волгограде! Проставление штампа РВП. Дактилоскопия

12июл 2016 - Сдала документы на граждантсво РФ

6окт 2016  -  Я - ГРАЖДАНКА РОССИИ!  31окт 2016 - Заветный красный паспорт!!! УРААА!!!

Ссылка на комментарий

@swimfun, Кто его знает, нам базу не показывают. По своим знакомым, которые получили в феврале, записи есть. на сайте могут появиться с опозданием. Звоните в ФМС и спрашивайте рассмотрели ли они за такое то число документы, и когда на сайте будут результаты?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот ссылка на конференцию по горячим вопросам касательно переселения в Волгоград, https://telegram.me/joinchat/Cj2z9AepQyVSfmhAjIfySA

Скрытый текст

21.09.2015 документы не приняли, нужно взять справку о смене фамилии матери

07.10.2015 документы приняли, ждем ответа, 29.10.2015 положительный ответ от Минтруда города Волгограда, Волгоградской области, 30.10.2015 звонок из Посольства о положительном решении

13.11.2015 выдача Свидетельства, 13.01.2016 сдача всей семьей заявления и документов на РВП

14 и 18.03.2016 РВП одобрено всем членам семьи, 13.05.2016 вылет в регион транзитом Самарканд-Москва, Москва-Волгоград, компанией Аэрофлот, 17.05.2016 Сдали паспорт на штамп РВП

18.05.2016 Выдача паспорта по талонам, 19.05.2016 Регистрация по месту жительства, штампик еще один в паспорт. Ураааа!!!!!! ,28.07.2016 Решение по гражданству. Удовлетворить просьбу мне и моей дочери. Мужу и маме пока нет., 20.08.2016 Получила паспорт РФ без отчества

25.08.2016 Сдала паспорт на замену получила удостоверение личности без отчества с графой БОМЖ не успела сделать регу, 01.09.2016 У нас родился сын

В ожидании паспорта. И еще много впереди беготни с документами на ребенка.

 

 

1232766.jpg

Ссылка на комментарий

здравствуйте уважаемые! мы участники гос программы, 26.01.2016 года в Ташкенте сдали в Российском Посольстве документы на РВП , нам дали номера телефоном УФМС Волгограда на Рокоссовского, кто знает график работы? что то дозвониться не можем.

Ссылка на комментарий

@idrisov_timur, часы работы, как и везде-5 дней, в субботу частично тоже работают https://34.fms.gov.ru/about/structure/division/1860/ 

 

 

https://34.fms.gov.ru/services/trp вот тут можете проверить.

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые! Проверили на сайте https://34.fms.gov.ru/services/trp/ о готовности РВП пришел такой ответ 

Данные о готовности разрешения на временное проживание

 

По результатам рассмотрения заявления принято решении

Дата решения: 28.03.2016

Последнее обновление базы: 04.04.2016

Что это значит?

Ссылка на комментарий

@idrisov_timur,Это значит что Вам одобрили РВП ещё 28.03.2016 

Переселенцы в Волгоград в одноклассниках      http://ok.ru/pereselencivlg                                                                                                                       

Ссылка на комментарий
@idrisov_timur,поздравляем!:)

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

спасибо. это моему отцу пришел такой ответ, он заявитель, а я тоже подавал на рвп мне пишут что о принятии рпв отсутствую данные не  знаете почему? И после одобрения когда надо приехать?

Ссылка на комментарий

@idrisov_timur, Подавали 1 февраля в ГК Харькова. В конце марта несколько дней пытались дозвонится- безрезультатно. Никто не брал трубку. Позвонили сегодня, нам сразу ответили. С первого раза!

24.09.2015  Запись по электронке на подачу заявления на ПП в генконсульство г. Харьков. Ответ пришел в тот же день. Записали на 29.10.2015.
29.10.2015  Подача заявления. Через 2-3 недели дозвонились в минтруда г. Волгограда, где нам сообщили что анкета одобрена. Буквально на следующий день звонок из консульства с предложением прийти на получение свидетельства.
1.12.2015  Получили свидетельство.
8.12.2015  Записались по телефону на подачу заявлений на РВП в ГК Харькова.
1.02.2016  Сдача заявлений на РВП в ГК Харькова.
14.04.2016 Появилась информация на портале ФМС о принятии решения по РВП 11.04.2016.

20.05.2016 Проставление штампа РВП в УФМС г. Волгограда.

8.07.2016 Подача документов на гражданство в УФМС г.Волгограда.

 

Ссылка на комментарий

@idrisov_timur, Вы в один день с отцом подавали? По идее, приехать надо в течении полугода

Переселенцы в Волгоград в одноклассниках      http://ok.ru/pereselencivlg                                                                                                                       

Ссылка на комментарий
@Дмитрий_М,Дима,не так. Никаких полгода. Полгода наступает только со времени активации -проставления штампа РВП. На форуме на днях выложили официальное письмо на сей счет. Регламентом не определены сроки проставления данного штампа.

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий
@idrisov_timur,ничего страшного. Моим родителям на две недели раньше меня дали решение. Так что следите за обновлениями.

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

@idrisov_timur,нет таких сроков, но Вы должны прибыть в регион за 6 месяцев до истечения срока действия свидетельства. Желательно,конечно,не тянуть.

И вообще,читайте форум:) много полезного узнаете!

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий
@idrisov_timur,скидывали Вам ранее ссылку на сайт. Ищите выше

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий
@idrisov_timur,значит, нет возможности поднять трубку,дозванивайтесь. Или напишите на эмайл.

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...