Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселенцы из Таджикистана в Россию...


юлия парина

Рекомендуемые сообщения

@Saya вы мне так и не ответили по поводу тех человек, которые дозвонились. Я все-таки хочу от вас услышать, вы САМИ видели этих 5-6 человек, которые дозвонились или это уже потом сказал кто-то цифру? они при вас звонили или это просто слухи?? раньше вы писали:
 

Saya

Пользователь

Переселенцы

 0

19 posts

Posted Friday at 9:59 PM · Report post

Какой кошмар был сегодня в посольстве, пошла сегодня записываться на РВП как всегда сидела женщина которая записывала, не смотря на то что вывешено объявление о том что запись по телефону  на всякий случай записалась. Запись все таки делали по телефону вот тут и начался кошмар дня на номер не дозвониться, из списка  89 человек дозвонились 5-6 человек мне не повезло  теперь попытка вторая 2 сентября. Но есть и плюс получила свидетельство   участника .

@Ganjatj теперь могу ответить дозвониться можно но не всем везет, сегодня встретила девушку которая дозвонилась с первой попытки, есть с 101 попытки , прям лотерея.

Ссылка на комментарий

Наконец то получил на почту официальное письмо о положительном ответе РВП. Согласно полученному письму РВП было одобрено еще 18 июля 2016 года. На официальном сайте и на стенде посольства полная тишина.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Bunyod 2016 said:

@Pavlus @Saya  Когда сдавали на РВП. Ответ за какой срок.  

На получение РВП подавали 4 мая. Согласно официальному письму ответ был готов уже 18 июля. Хотя на официальном сайте и стенде посольства до сих пор полная тишина.

Ссылка на комментарий

@Pavlus Поздравляю! Теперь у вас новый уровень! :)

 

 

 

 

могу встретить с аэропорта в Кольцово

заселить в Екатеринбурге

регистрация на 3 месяца - Ленинский или Чкаловский район

покажу куда пойти сделать переводы и где заполняют заявления по городу

помогу с пропиской по РВП и подачей на гражданство - Чкаловский район, Ленинский район.

если нужна помощь - пишете в ЛС.

Ссылка на комментарий
Just now, Хуршед said:

@Pavlus Поздравляю! Теперь у вас новый уровень! :)

 

 

 

 

Спасибо за поздравления. Вы правы теперь у нас новый уровень. Через пару дней планируем вылет в регион.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Pavlus сказал:

Наконец то получил на почту официальное письмо о положительном ответе РВП. Согласно полученному письму РВП было одобрено еще 18 июля 2016 года. На официальном сайте и на стенде посольства полная тишина.

поздравляю:boyan:

Ссылка на комментарий

@Pavlus @Pavlus @Umed

Мои поздравления !!!

11.08.2015 подача документов  в ПП в Хабаровск , 17.11.2015 отказ Хабарв, 24.11.2015 подача документов ПП в Оренбург, 25.12.2015 отказ Оренбург

29.12.2015 подача документов ПП в Екатеринбург, 25.01.2016 звонок из ФМС, 04.02.2016 книжка переселенца на руках

04.04.2016 подача документов на РВП в стране исхода - 07.06.2016 решение по РВП 

23.07.2016 подача документов на гражданство  - 18.10.2016  решение по гражданству 

26.10.2016 подача на российский паспорт - 08.11.2016 паспорт на руках

Мучения позади )))

Ссылка на комментарий

Всем привет! Помогите пожалуйста с заполнением заявления на гражданство. Таджики могут иметь двойное гражданство с Россией, что писать в графе "Сведения либо обязательство об отказе от имеющегося гражданства"? Спасибо

 

 

Ссылка на комментарий

@Фируза Все правильно, в этой графе укажите "не имею" и все.

 

 

 

 

могу встретить с аэропорта в Кольцово

заселить в Екатеринбурге

регистрация на 3 месяца - Ленинский или Чкаловский район

покажу куда пойти сделать переводы и где заполняют заявления по городу

помогу с пропиской по РВП и подачей на гражданство - Чкаловский район, Ленинский район.

если нужна помощь - пишете в ЛС.

Ссылка на комментарий

Пошел 6 день моего пребывания в Екатеринбурге. Получена временная регистрация, завтра планируем получить штамп в свидетельство по переселению. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Pavlus сказал:

Пошел 6 день моего пребывания в Екатеринбурге. Получена временная регистрация, завтра планируем получить штамп в свидетельство по переселению. 

какие впечатления, рассказывайте нам всё интересно

Ссылка на комментарий
2 hours ago, раночон said:

какие впечатления, рассказывайте нам всё интересно

Впечатления только положительные. Первое что порадовало так это погода. Я даже не почувствовал разницы между Душанбе и Екатеринбургом.  Хотя местные жители говорят что подобное лето было лет 6 назад. Так же раньше в форумах читал что люди здесь очень грубые, пока ничего подобного не заметил.

Ссылка на комментарий

@Pavlus Добро пожаловать!

Очень рад, что у вас все хорошо.

Я сам ровно год назад переехал в Екатеринбург, не поверите 18 августа был дождь и было холодно, ходили в куртках, все таки сильный перепад температуры организм чувствует. Реально в этом году жарко, как в Душанбе.

Верно, то что завтра идете отмечаться, работают по пятницам. На следующей неделе уже пойдете ставить штамп РВП?

Удачи во всем.

 

могу встретить с аэропорта в Кольцово

заселить в Екатеринбурге

регистрация на 3 месяца - Ленинский или Чкаловский район

покажу куда пойти сделать переводы и где заполняют заявления по городу

помогу с пропиской по РВП и подачей на гражданство - Чкаловский район, Ленинский район.

если нужна помощь - пишете в ЛС.

Ссылка на комментарий
49 minutes ago, Хуршед said:

@Pavlus Добро пожаловать!

Очень рад, что у вас все хорошо.

Я сам ровно год назад переехал в Екатеринбург, не поверите 18 августа был дождь и было холодно, ходили в куртках, все таки сильный перепад температуры организм чувствует. Реально в этом году жарко, как в Душанбе.

Верно, то что завтра идете отмечаться, работают по пятницам. На следующей неделе уже пойдете ставить штамп РВП?

Удачи во всем.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Saya сказал:

Супер как я рада за вас всех, а я вот ни как не могу встать на очередь РВП  в посольство и не знаешь как достучаться как дозвониться :(

не переживайте,набирайтесь терпения до 2 сентября,всё у вас получится,не отчаивайтесь ,дозвонитесь, четыре клиента моей сестры дозвонились 5 августа, у одной даже сорвался звонок, однако минут через 10 ей перезвонили и записали ,так что держите хвост пистолетом

Ссылка на комментарий

@Далер Ребята подскажите пожалуйста, после получение ответа на РВП в течение скольких дней можно выехать в РФ? У меня месяц прошёл как быть?

Ребята подскажите пожалуйста, после получение ответа на РВП в течение скольких дней можно выехать в РФ? У меня месяц прошёл как быть?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...