Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Приезд В Самару - Инструкция К Действию


Kassandra

Рекомендуемые сообщения


@DENIM Распечатка стоит 8 руб, ксерокопия 5 руб. Я с собой ноутбук в здание не заносила, когда зайдете, возьмете талончик, вас пропустят. Спокойно внесла изменения в машине и пошла распечатывать.

Ссылка на комментарий

@DENIM они взяли 200 рублей за исправления и печать анкеты в 2 экз. Потом я побежала во 2 раз и изменила и распечатала только несколько листков. Взяли 50 руб. Ноутбук рядом ребята заносили, корректировали и потом выходили и печатали там же. Талончик тот же, сотрудник на нем пишет карандашом переделка. А потом подходит к дверям и проситесь внутрь и говорите на переделку. Меня пропускали. Сама охрана впускает

@Rctybz мы сдали книжку в четверг, нам сказали, что начальника нет на месте, поэтому только в понедельник можете забрать. Рядом стояли тоже ребята, они сказали, что сейчас так. Они сразу отметку о регистрации не ставят

Ссылка на комментарий

@DENIMДа, вышло за 5 человек. Т.к. они отправляют письмо с объявленной ценностью, с вас удерживают 4% от объявленной стоимости вашего письма + услуги по проверке данных, конверт и т.д. Вот и сумма набежала.

@DENIMДа, вышло за 5 человек. Т.к. они отправляют письмо с объявленной ценностью, с вас удерживают 4% от объявленной стоимости вашего письма + услуги по проверке данных, конверт и т.д. Вот и сумма набежала.

Ссылка на комментарий

@DENIM Я просто написал на е-майл посольства, что такого-то числа выбыли в Самарскую область на личном автотранспорте, они ответили "принято" и всё. Ходить к ним не обязательно...

@Татьяна Е.С. вы интересно вопросы задаёте-)) Вы на что доки подаёте, на РВП или всё-таки на гражданство? Медкомиссию можно пройти в Спидцентре (4000 руб, без очереди) или на Кабельной 13а (3800 руб, бардак), это те места где я знаю... На гражданство заявление на каждого совершеннолетнего члена семьи отдельно. 

Уральск-Самара

Ссылка на комментарий

@DENIM Да, как и написал seregas1983, мы также отправили по почте уведомление в посольство. Нам сразу пришел ответ, что уведомление принято.

@Татьяна Е.С. Для подачи на гражданство медкомиссию проходить не надо.  А анкеты правильно вам написал seregas1983 заполняются на каждого взрослого по отдельности. Дети обычно вписываются в заявление к одному из родителей.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Если у нас регистрация в Новокуйбышевске,документы на рвп сдавать все равно в Самаре?  Кто-нибудь из других городов подавал недавно?

10.07.2014 Сдала документы на ПП

24.02.2015 Получила свидетельство переселенца

15.10.2015 Сдала документы на РВП

24.12.2015 РВП одобрено

11.04.2016 Выезд в регион

18.04.2016 Штамп РВП

25.04.2016 Сдала документы на гражданство       

26.08.2016 Узнала о решении по гражданству(вышло 25.07)

13.09.2016 Сдала документы на паспорт

27.09.2016 Паспорт РФ

Ссылка на комментарий

Здравствуйте у кого есть знакомые или телефон кто может помочь(за вознагрождение)  зайти на сдачу документов на рвп , гражданство- в самаре на   гагарина 66 если есть пожалуйста напишите в личку. 

Ссылка на комментарий

@DENIM с очередями все хорошо!  Приходишь,берёшь номерок, пока движется очередь ( а она движется быстро)  заполняешь м/у заявление, и всё. В принципе это быстро, и толпы нет. Хотя может мы так попали удачно) 

Ссылка на комментарий

@Rctybz мы с Экибастуза  переехали на машине. проблем нет если доки в порядке. в основном смотрят на страховку которую покупаем в Казахстане типа продают потдельную. А так дорога неплохая , Урал вечно ремонтируют. .. мы в апреле приехали уехали,потом в конце июня приехали рвп  получили и вещи привезли и теперь сейчас поедим на днях забирать  доки из миграционной о выезде из КЗ. А так и не помню когда останавливали или нет, главное не нарушать скоростной режим держать и свет не забывайте  включать )).Последний  раз ехали по Уралу куча с родарами стояли аж  по несколько человек )) 

@Rctybz не переживайте все будет нормально доедете, мы уже эту дорогу выучили ))) где поесть где поспать)) нам ровно два дня ехать, ночь спать)))очень много фур на дороге они безбашенные прут как сумашедшие))

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! Подскажите пожайлуста, при активации св- ва участника госпрограммы требуется уведомление о постановке на МУ, нужен оригинал или им нужно отдавать копию.? 

При сдаче дактилоскопии нужна справка о сдаче документов на РВП, миграционная карта, св- во участника ГП, уведомление о постановке на МУ тоже копии им нужно на всех членов семьи или они посмотрят оригиналы и отдадут все назад?

@Юлианна

Кто проходил дактилоскопию на Кабельной 13 а по каким дням принимают, в каком окне и какие очереди. Посоветуйте может лучше по месту регистрации? Район промышленный...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите, в течении  какого времени должна придти справка о принятии в гражданство в районный уфмс? Дело в том, что на меня пришла и я уже получила паспорт,а на ребенка,которого я вписывала к себе в заявление, до сих пор нет. Прошло 4 мес со дня подачи  заявления. 

 

Ссылка на комментарий

@Qamatel Сам спросил сам отвечу https://гувм.мвд.рф/services/trp/ проверить можно тут, в графе номер документа нужно вводить номер паспорта, только цифры, буквы вводить ненадо

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если в паспорте иностранного гражданина только фамилия и имя , после получения гражданства кому-то делали паспорт гражданина РФ сразу с отчеством ? Если да, то в каких районах

( ФМС)?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...