Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Получение Компенсаций, Подъемных И Прочих Выплат


Kassandra

Рекомендуемые сообщения

Да в центр занятости - можно не подавать на подъёмные - всё равно их не кому не выплачивают

15.04.2015 Получил ВУ

24.07.2015 Сдал на ПП

26.11.2015 Получил ПП

10.02.2016 Сдал на РВП

04.04.2016 Получил РВП

30.08.2016 Сдал на Гражданство

24.01.2017 Принят в Гражданство

28.01.2017 Сдал на паспорт

04.02.2017 Паспорт РФ

Ссылка на комментарий

@elka Да обязывает. В книжке переселенца будет вписано. Но вам лично после получения гражданства никто не заставит жить в регионе, хотите уезжайте, только там не прописывайтесь и официально не трудоустраивайтесь. Столько людей брали подъёмные и уезжали после получения гражданства. И ничего... Тем более если вы на ПМЖ в другой регион собрались, то просто возвратите все те деньги которые брали и все. Ну все равно вы приедете и будете здесь жить до получения гражданства, а уезжать потом, это уже второй вопрос. Я лично, считаю надо жить там куда переселяешься, работать, пробовать, обрастать корнями, а хорошо везде где нас нет...  

@Маргарита156 В смысле в вашем местном центре занятости? Если не в Самаре, то да. Например в другом городе другой ЦЗ и обращаться надо туда, там ваша личная карточка должна быть, если вписывали свой город в анкету по программе переселения, когда еще только подавали на переселение. 

 

Всё о недвижимости в Россииhttps://vk.com/realtyplussamara

Ссылка на комментарий

ФМС на Гагарина 66 А сегодня по телефону ответил по поводу выплат и компенсаций по программе,что до  декабря 2016г заявления на подъемные и компенсации не принимают и не выплачивают.

Ссылка на комментарий

@ДаянаНет не узнавал.  Работы тут много,  в Самаре. Проще устроиться в большие компании, они берут с гражданством Узб. и рвп. В маленькие сложнее. На мой взгляд...

Я лично начал работать агентом по недвижимости в Самаре, как и работал в Ташкенте много лет. Пока изучаю законы и то,  как тут работают риэлторы. Работа очень интересная с хорошим доходом. Изучаю город. Общаюсь с людьми. 

В общем, лучше работать, чем вставать на учет в ЦЗ. 

 

Всё о недвижимости в Россииhttps://vk.com/realtyplussamara

Ссылка на комментарий

@Валентин А я сколько хожу по всяким организациям и компаниям мне все говорят гражданство надо иметь России. И связываться не очень то хотят с нами переселенцами.

Ссылка на комментарий

@Даяна @Даяна Не расстраивайтесь.  Обязательно найдете работу! Я вам желаю удачи в этом! 

 

Всё о недвижимости в Россииhttps://vk.com/realtyplussamara

Ссылка на комментарий

@BELSOW они перед тем как прийти!!!с центра занятости звонили???

15.04.2015 Получил ВУ

24.07.2015 Сдал на ПП

26.11.2015 Получил ПП

10.02.2016 Сдал на РВП

04.04.2016 Получил РВП

30.08.2016 Сдал на Гражданство

24.01.2017 Принят в Гражданство

28.01.2017 Сдал на паспорт

04.02.2017 Паспорт РФ

Ссылка на комментарий

Интересно, а ещё кому нибудь пришли!!!

 

15.04.2015 Получил ВУ

24.07.2015 Сдал на ПП

26.11.2015 Получил ПП

10.02.2016 Сдал на РВП

04.04.2016 Получил РВП

30.08.2016 Сдал на Гражданство

24.01.2017 Принят в Гражданство

28.01.2017 Сдал на паспорт

04.02.2017 Паспорт РФ

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подали заявление на выплаты в ЦЗ в Красноярском районе Самарской обл.-сотрудница сказала с февраля выплат не было...Обнадежила, что вначале 2017 г. МОЖЕТ БЫТЬ выплатят за 2016. Звонила на Гагарина-даже говорить не хотят-денег нет,заявления не принимаем.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!

Задал вопрос про подъемные, компенсации по программе переселения в других регионах. 

Везде выплаты приостановлены. Где-то принимают заявления. Почитайте сами. С чем же это может быть связано? И как так получилось?

 

Свердловская область 

 

 

Челябинская область.

 

 

Нижегородская область

 

 

Пензенская область

 

 

Иркутская область

 

 

Калужская область

 

 

Новосибирская область

 

 

Воронежская область

 

 

Красноярский край

 

 

Саратовская область

 

 

Тверская область

 

 

 

Нижегородская область

 

 

 

Курская область

 

 

Алтайский край

 

 

Приморский край

 

 

 

Из Калининградской ветки

 

 

- Что вы думаете по этому поводу?

 

 

 

 

 

 

 

 

Всё о недвижимости в Россииhttps://vk.com/realtyplussamara

Ссылка на комментарий

@Nadia @Ирина yush @Маргарита156 @mimago @Atozzz @Спичка @Лили_15_93 @Надюша06 @Алмаатинка @Ольга Д @Даяна @temanov @apachi @Kassandra @BELSOW @elka

Здравствуйте! Звонил сегодня в ФМС на ул. Гагарина 66а. по тел: 2643262 по поводу подъёмных и прочих компенсаций. Вопрос был можно ли  подать заявления о подъёмных для программы переселения. Заявления не принимают и причину не объясняют. Сказали чтобы звонили в конце следующей недели, то есть 9 сентября 2016 года.

Вот и снова "завтра - послезавтра". Предлагаю написать письменный запрос в ФМС, чтобы объяснили по какой причине не принимают заявления на подъёмные? И получить письменный ответ, которого я надеюсь не будет, потому что заявления они по закону обязаны принимать и есть ли деньги на выплаты у них или нет, это уже совсем другой вопрос. Наверно негласный "приказ" не принимать заявления. Я думаю, что заявления мы имеем право подать, пусть хоть через год эти деньги придут. Закон есть закон. 

Кто присоединится к письменному заявлению? Пишите. 

 

Всё о недвижимости в Россииhttps://vk.com/realtyplussamara

Ссылка на комментарий

@Валентин Добрый день, по поводу заявления- поддерживаю! Может попробуем в эл.варианте, думаю: так оперативней и быстрей дождемся ответа.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...