Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Получение Компенсаций, Подъемных И Прочих Выплат


Kassandra

Рекомендуемые сообщения


@НАТАЛЬЯ Y Как вам инспектор сказала об этом? Позвонила? Ведь деньги на обустройство приходят к вам на счет, на карточку. И что вы потом должны с чеками ехать в ЦЗ? Для отчета? Скорее всего это лишнее. 

Все должно быть письменно, особенно если от вас просят отчета за деньги. Запрос или расписка от инспектора и потом только ответ. 

 

Всё о недвижимости в Россииhttps://vk.com/realtyplussamara

Ссылка на комментарий

Список передали тем, кто сдает на гражданство, записывайтесь

Эх, где вы раньше были, уже уехали мы, список в очереди у женщины, которая записалась 7й. Она там стоит на гражданство. Может как нибудь в обед сможете, а так бы с удовольствием

Ссылка на комментарий

Люди добрые! Если кто, может записать на завтра! Буду премного благодарен!

Сам планирую приехать с раннего утра до 6.00 утра. 

Мой телефон: 8 906 342-75-15. Валентин. 

 

Всё о недвижимости в Россииhttps://vk.com/realtyplussamara

Ссылка на комментарий

@DENIM Я была в 16 часов на Гагарина, был список с одним человеком. Я не знаю в какой вы список записались??? Сидел парень и девушка записывали на гражданство и на РВП , и список на выплаты где записан один мужчина. Ушла с Гагарина в 19 часов, нас было только трое. Уж не знаю в какой такой вы список записались и кому передали?

 

Ссылка на комментарий

@Даяна странно, я записывалась была восьмая, это было в 12 часов. Опять непонятки с этим списком будут, как всегда, может его охраннику передали.

Будь как будет, придется рано ехать по любому, сколько можно, что на квоту, на рвп, на гражданство чуть ли не ночевали изза этих списков, еще и на выплаты такая же история. Когда уже какая нибудь цивилизованная очередь будет?!

@Маргарита156 имели ввиду наверное заявления на выплаты заполнять.

Ссылка на комментарий

@Ольга Д Охранник выходил закрывал ворота, ничего не сказал. Я когда раньше записывалась, так мы этот список по рукам передавали. И к утру он же оставался, а так я пришла и нет никого списка, и кто записывает на гражданство даже и не видели никого. Надо же список передавать людям, как можно было куда то его отдать??? Ведь сейчас будут еще приезжать и всю ночь.

 

 

@Ольга Д Разве охраннику это надо?

Ссылка на комментарий

@Даяна девушка которая записывала, сказала что отдаст охраннику, может там по новому что то. Обычно вещали на калитку. Но иногда он не доживал до утра. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...