Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Рвп В Липецке


Рекомендуемые сообщения

@JuliaSkoruk выдача талонов временно приостановлена, на Титова в УМВД висит объявление, что талоны по квотам для ИГ на 2016г. закончились  и теперь будут выдавать их вне квоты, а как это будет хрен поймет.

Ссылка на комментарий

Связался со знакомым, он сегодня получил талон в Липецке на 6 ноября прямо в УФМС по ул. Гагарина 131. В конце июля этого года меня тоже на Титова не отправляли, активировали свидетельство и сразу талон выдали.

Слышал что квоты предусмотрены для тех, кто не по программе переселения.

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера.

 

Состояние дел:

Подали на РВП. Назначено на 30 августа, но планируем 29 в приемный день (т.к это ПН).

День окончания регистрации тот же, 30 августа.

Попытались сегодня продлить на Сиреневом проезде. Отказали, сказали не надо продлевать.

 

вопрос:

Налицо большой риск нарушения регистрации в случае невыдачи (по любой причине) РВП. За 1 день собраться, купить билеты и выехать с малыми детьми будет очень тяжело. Что делать?

 

Спасибо заранее за ответы,

Даниял

 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, danial сказал:

Что делать?

Ничего не делать. Идти 30 числа, как назначено. Риска нет.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

@Вячеслав Дома

Спасибо за скорый ответ. А как же тогда насчет приемных дней? Или идем в назначенный день и, что называется, "не умничаем"? :)

Теоретически, конечно, все должно быть хорошо; но, в случае исключительной ситуации, могут засчитать как нарушение, и поставить запрет на въезд в РФ.

 

@Уважаемые форумчане, возможно кто-то поделится конкретным опытом?

Спасибо,

 

PS. Я сейчас в Узбекистане, а жена с детьми в Липецке. У них истекает срок регистрации, а у меня, соответственно, будет новая регистрация по въезду в РФ на следующей неделе. С этой новой регистрацией я и пойду получать РВП. Верно ли рассуждаю?

 

С уважением,

Даниял

Ссылка на комментарий

Всем добрый день. У меня вопрос. Мне в ЦВР поставили в регистрации дату приезда на месяц раньше фактического приезда. В миграционке и паспорте стоит правильное число приезда.  В ЦВР регистрацию сделали на месяц с 17.08-16.09,а на регистрации стоит 18.07-16.09.Сегодня ФМС левобережного округа не работает.    Поставят ли с такой ошибкой на Гагарина печать о прибытии в книжку переселенца? Подскажите пожалуйста как быть дальше.

Ссылка на комментарий

@zaharov76  Если Вы подаете на РВП по программе переселения, то можно в Ельце. Если без программы, только в Липецке на Титова д.3

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

 

Всем доброго дня! Кто нибудь знает на какие числа сейчас выдают талоны на РВП?

01.04.2016. Звонок в посольство из России (дозвонилась с 1 раза, сама в шоке)
30.05.2016. Сдала документы в Липецк и Липецкая область (удачно)
05.07.2016. УТиЗ согласовал мою анкету, направил документы в УФМС.
12.08.2016. УФМС согласовал мою анкету, направил документы в Ташкент.
22.08.2016. Ответ с посольства на мой запрос "Ожидайте звонка от сотрудника Посольства. Ваша анкета согласованна."
06.09.2016. ЖДУ ЗВОНКА С ПОСОЛЬСТВА (с телефоном не расстаюсь)  
30.09.2016. Получение свидетельства

30.09.2016. Запись на РВП на 07.10.2016г.

07.10.2016. Сдала доки на РВП

15.12.2016. РВП одобрено

Ссылка на комментарий

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность получить талон для подачи документов на РВП без личного присутствия. Дело в том, что у меня пока нет возможности выехать в Липецк с ребенком, но супруг уже в Липецке. Мы хотели бы приехать за 2-3 недели до подачи на РВП. Спасибо.

Ссылка на комментарий

@Артем1 Не вводите людей в заблуждение. Сегодня ничего не давали т.к. дни выдачи только понедельник и пятница, но поскольку понедельник был выходной, то соответственно... .@Елена Кл. Я сегодня звонила в отдел регистрации и мне сказали, что талоны выдаются на октябрь

Ссылка на комментарий

@Елена Кл. Прошу прощения, вчера давали талон на 15 ноября.   @Niusha   Не вводите людей в заблуждение. Дают некоторым на октябрь, у кого например заканчивается регистрация. И речь идет о талонах на РВП для участников программы переселения, которые выдают на Гагарина 131.

Ссылка на комментарий
Евгения Стефаненко

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста ,если я приеду в понедельник в Липецк, смогу ли я зарегистрироваться или по понедельникам  Гагарина 131 не работает?

Ссылка на комментарий

@Евгения Стефаненко на Гагарина 131 регистрацию не делеают.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...