Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Рвп В Липецке


Рекомендуемые сообщения


@kririshka можно. РВП дается на всю область.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста я получил свидетельство в Липецкую область теперь хочу подать на РВП в ТАШКЕНТЕ как мне это сделать? Опять надо записываться на очередь? На каком сайте можно все это сделать?

Ссылка на комментарий

@sashaosmanov  Надо снова записываться в очередь, для подачи на РВП. Можно на сайте посольства http://www.russia.uz/index.php/2009-08-16-11-04-17/rvpmenu2013

Ссылка на комментарий

@Евгения Стефаненко в ФМС (или как он там сейчас называется), к которому относится адрес ваших родственников.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

@Вячеслав Дома Подскажите пожалуйста, я сейчас сдаю мед.комиссию по регистрации в г.Липецк. А на РВП хочу подать из другого района Липецкой области. Пройдёт ли такой вариант с подачей документов на РВП уже по регистрации в области,а мед.комиссия будет сделана по регистрации в Липецке. Не создаст ли это проблем?

Ссылка на комментарий
В 26.08.2016 в 22:48, Malika сказал:

Получила талон на РВП на Титова 3. Что делать дальше? Где взять бланк заявления?

 

https://guvm.mvd.ru/gosuslugi/item/12896/

 

в самом низу бланки заявлений для скачивания

03.04.13 - запись на сдачу анкеты, 16.07.13 - сдача анкеты в Липецк; 15.11.13 - анкета одобрена УТиЗ и передана в УФМС; 22.11.13 - начало попыток дозвона на РВП; 27.12.13 - получено официальное письмо от УФМС по Липецкой области о том, что анкета отправлена на повторную проверку; 30.12.13 - дозвон на подачу документов на РВП по номеру 1407200 в 16:30 (записана на 26.05.14); 06.03.14 - поступил звонок из Посольства РФ о положительном согласовании моей анкеты; 27.03.14 - получение свидетельства участника программ; 26.05.14 - успешная сдача документов на РВП (ждала очереди 6 часов, сдала за 3 минуты :)); 31.12.14 - получен ответ на запрос через сайт УФМС Липецкой области о том, что принято положительное решение по РВП; 07.06.16 - вылет в регион рейсом Аэрофлот (Ташкент-Москва-Воронеж, далее автобусом до Липецка); 08.06.16 - регистрация по месту пребывания (ЦВР г. Липецка), проставление штампа в свидетельство переселенца, получение сертификата об отсутствии наркомании; 10.06.16 - сдала паспорта на проставление штампа РВП; 17.06.16 - получен паспорт со штампом РВП; 18.06.16 - сделана регистрация по РВП в Левобережном округе на 11 мес; 20.06.16 - сдала документы на гражданство РФ! 26.09.16 - получено уведомление о положительном решении по принятию в гражданство РФ (дата принятия решения 20.09.16); 05.10.16 - запрос на подтверждение гражданства РФ через КО Посольства РФ; 09.03.2017 - ответ от Липецкого УФМС с подтверждением наличия гражданства РФ (переслала в КО); 04.04.17 - звонок из КО с подтверждением моего гражданства РФ; 13.04.2017 - подача документов на загранпаспорт в посольстве РФ в Узб; 24.05.17 - получен загран паспорт гражданина РФ! + запись на гражданство ребенку

Ссылка на комментарий
Евгения Стефаненко

Подскажите пожалуйста, если я подаю документы на РВП в Липецке талон я должна брать на Гагарина 131 или на Титова 3 ? Их выдают в обоих местах.

Ссылка на комментарий

@Евгения Стефаненко я брала талон на Гагарина. Там мне активировали свидетельство переселенца и выдали талоны на сдачу доков на рвп и справки для прохождения медкомиссии. 

Ссылка на комментарий

@Евгения Стефаненко Если Вы будете подавать на РВП по программе переселения, талон берете на Гагарина 131, если без программы, то на Титова 3.

Ссылка на комментарий

@Евгения Стефаненко  я получила талон 11 июля на 15 сентября. Приехали мы к 9 утра тогда , и к 11 в принципе получили талон. Было много народу ,но у кого что то из копий не хватало. Сейчас не знаю как обстоят дела ьам с талонам, к сожалению. 

Ссылка на комментарий

@Анна Ф. ну в в туб центре большие всегда. Нужно приходить в 6 утра чтоб занять очередь, записаться и успеть пройти в этот же день. В кож вене вообще почти нет людей. Всего пару человек. А в спид центре очередь человек 20-30. Очередь медленно идет.

Ссылка на комментарий

@Евгения Стефаненко Ксерокопии: книжки переселенца (все страницы где есть отметки какие либо в ней), паспорт лицо и задняя сторона с печатями о пересечении границ, временную регистрацию и миграционную карту. Регистрацию и миграционку можете на одном листе отксерить, они небольшие в принципе, умещаются.

05.10.2015 - подача документов на переселение в посольстве РФ

05.12.2015 - получение ПП.

11.01.2016 - отметка на Гагарина 131

26.01.2016 - Сдача документов на РВП

17.03.2016 - Посмотрел на сайте решение о готовности РВП, решение вынесено положительное от 15.03.2016

25.03.2016 - сдача паспорта на РВП, выдана справка приходить за паспортом 29.03.2016

29.03.2016 - получение паспорта с печатью РВП.

01.04.2016 - сдача документов на гражданство.

06.07.2016 - Решение на сайте о принятиии положительного решения по гражданству от 01.07.2016.

22.07.2016 - Получение паспорта гражданина РФ.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

 

Такой вопрос, кто нить из Ташкента недавно приезжал уже с готовым положительным ответом по РВП?

Если приезжали. распишите, пожалуйста, что и как делали поэтапно, куда ходили. почем платили итд.

Буду премного благодарен за ответы.

05.10.2015 - подача документов на переселение в посольстве РФ

05.12.2015 - получение ПП.

11.01.2016 - отметка на Гагарина 131

26.01.2016 - Сдача документов на РВП

17.03.2016 - Посмотрел на сайте решение о готовности РВП, решение вынесено положительное от 15.03.2016

25.03.2016 - сдача паспорта на РВП, выдана справка приходить за паспортом 29.03.2016

29.03.2016 - получение паспорта с печатью РВП.

01.04.2016 - сдача документов на гражданство.

06.07.2016 - Решение на сайте о принятиии положительного решения по гражданству от 01.07.2016.

22.07.2016 - Получение паспорта гражданина РФ.

Ссылка на комментарий

@Dmitriy Anikeev знакомые приехали. Зарегистрировались на 3 месяца. Поехали на Гагарина 131, поставили отметку о прибытии в свидетельство участника госпрограммы. Заплатили пошлину 1600 р. Далее направились на Титова 3 за проставлением штампа (понедельник, пятница с 9 утра). С собой взяли оригиналы и копии миграционной карты, свидетельство участника, квитанции об уплате гос пошлины. Отдали паспорт утром, забрали после обеда со штампом РВП. Дальше собираем папку на гражданство.

Ссылка на комментарий

@Артем1 Артем добрый день. А талоны на гражданство ваши знакомые брали? На какое число сейчас дают? Сначала необходимо сделать регистрацию после штампа РВП и брать талон на гражданство? Или талон можно просто пойти взять без РВП?

Ссылка на комментарий

@alekavan  Талон без РВП и регистрации  не дают.  Сейчас очередей нет, талоны выдают свободно. Сегодня выдавали на 6 сентября.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте подскажите пожалуйста хочу получить гражданство по программе переселения.На данный момент я Липецке стал на миграционный учет в уфмс по адресу 9-го мая д.8,что делать дальше где получить РВП и вообще как его получить или сначала нужно на программу по переселению подавать?

Ссылка на комментарий

 Здравствуйте! Мой муж гражданин Молдавии. 5 июля он подал документы на РВП, но сказали, что может быть отказ, так как в 2014 году у него 3 административных нарушения, превысил количество дней на территории РФ или на самом деле это считается за одно нарушение? И так как в 2015 году заплатил за патент сразу за 4 месяца вперед, это разве нарушение? Сегодня уже 2 сентября, на сайте ФМС, данные что готово РВП или отказ, так и нет ответа. Что нам делать и как узнать? 4 августа он должен был продлить регистрацию, но забыл. Теперь он должен выехать и заехать на территорию РФ? Что его ждет? Спасибо заранее за ответы!

Ссылка на комментарий

@Сергей Ф Вам сначала надо сделать РВП. Для этого нужно идти за талоном для сдачи документов на РВП на Титова 3, там находится УФМС России по Липецкой области. Но для начала сходите туда же на консультацию и узнайте на каких основаниях вы можете получить РВП. Дни приема на консультацию: пон. - с 14:00 до 18:00, пят. - с 9:00 до 15:00 и вторая суббота месяца с 10:00 до 12:00.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...