Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Жизнь В Санкт-Петербурге.


Рекомендуемые сообщения

@Vladimir_ViktorovichНу как там перегородка?

 

второе задание всмысле

Скрытый текст
  • 1   авг  2016  - Зарегистрировался на подачу анкеты.
  • 14 авг  2016 - Приехал в Успехистан пить зеленый чай с виноградом и отмечать  Мустакиллик.
  • 12 сент 2016 - Сдал анкету в Ташкенте.
  • 22 сент 2016 - Позвонил в Управление труда и занятости ленобласти и узнал, что одобрили.
  • 28 окт   2016 - За свидетельством в Ташкент
  • ...

 

 

 

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Sergei Korneev сказал:

Ну как там перегородка?

Да вот только вернулся. Все обсчитали с заказчиком. Вроде серьезные люди. Дом огромный. Не понимаю конечно зачем им из старых рам перегородку делать. Хозяин барин. Сошлись на 10000 р за работу. Мне честно даже стыдно было такую сумму говорить, на два дня работы не торопясь. Но так указано было в задании, по моему он даже удивился, что я цену не поднял. Посмотрим как деньги отдавать будут. Очень красивое место 20 мин на электричке от ленинского проспекта. Левашово. Я б там жил.

Подписался еще на одно задание, правда всего 500р но и работы на 1 минуту. Нужно записать рекламный ролик с заданным текстом на 1 минуту и отправить заказчику. Попробую, заплатят нет не знаю. Заказчик первый раз на сайте может оказаться фейком, говорят таких хватает на юду. Да ладно не жалко минуту времени.

А вдруг слава, знаменитость)))) Буду как Леня жене сапоги покупать

Ссылка на комментарий

@Vladimir_ViktorovichНадеюсь, только  на рамах решили сэкономить а не на работе) Вобще вроде из гипсокартона это делается? Наверное, не разбираются.

Скрытый текст
  • 1   авг  2016  - Зарегистрировался на подачу анкеты.
  • 14 авг  2016 - Приехал в Успехистан пить зеленый чай с виноградом и отмечать  Мустакиллик.
  • 12 сент 2016 - Сдал анкету в Ташкенте.
  • 22 сент 2016 - Позвонил в Управление труда и занятости ленобласти и узнал, что одобрили.
  • 28 окт   2016 - За свидетельством в Ташкент
  • ...

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Дмитрий_Сибиряк
В 06.07.2016 в 03:49, Зел сказал:

Читаю и думаю, если так все ужасно зачем ну зачем сюда ехать ??????????

И потом писать простыни целые и по сути оскорблять русских что мол корявые они какие-то и с генами чего то и.т.д. Это что вообще?????? 

ИМХО, этот Владимир, не в обиду сказано, но снедаемый гордыней человек. Если у него в Казахстане бизнес, то привык обслуживаться в определенных местах, определенного уровня. А в России, видите ли, Его Величеству "пожалуйста" не сказали - и все, все алкаши, наркоманы и т.п. Я сколько раз бывал в России, не только в Питере, пьют очень умеренно, по сравнению с нами. А наркомана, к стыду своему не видел ни разу! ;-)

Ссылка на комментарий

@vaneso мало того что ТЫкать так еще и не ВАС цитировал человек, мало, еще и оскорбили его. За то плюстков накидали люди вы чего? А ну миносов мне от души насыпайте. 

Ссылка на комментарий
Дмитрий_Сибиряк

Не знаю, как Ташкенцам и Бишкекцам, но нас, Астанчан, климатом не напугать! Уже второй день не прекращаются дожди, температура +13, это в разгар лета! ;-)

Ссылка на комментарий

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
В 17.07.2016 в 23:07, Sergei Korneev сказал:

@Vladimir_ViktorovichНадеюсь, только  на рамах решили сэкономить а не на работе) Вобще вроде из гипсокартона это делается? Наверное, не разбираются.

Нет не жадные оказались. Все оплатили. Просто это чисто питерская черта экономить. Какой-то старый хлам хранить.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Дмитрий_Сибиряк сказал:

@vaneso Я писал про пользователя: Vladimir_Viktorovich, а сам я вообще не пью, даже пива, к Вашему сведению!

А где это я интересно плохо про Россию писал? И в каких местах вы мою гордыню увидели? Можете цитату привести?

Ссылка на комментарий

Ребята, кто из Ташкента ....те кто переехал в Питер , есть предложение..

 

Давайте писать тут кто едет в Ташкент или в Питер...Может кому документы передать или лекарства какие...Со своей стороны обещаю не приносить никаких хлопот по части встреч для передачи "посылок". Приеду куда надо в удобное время.Хорошо бы иметь своих земляков для взаимопомощи по таким делам.

 

Недавно вернулась из Питера, жалко что вашу темку увидела только сегодня..А так на будущее..

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
В 27.07.2016 в 06:52, vaneso сказал:

@Дмитрий_Сибиряк может это просто ты пьешь много и согласно твоих мерок они пьют умеренно? Я не Владимир

А что мы уже Владимира в алкаши записали?

Ох и скорые все на расправу. 

Ссылка на комментарий

@seyler вы знаете что очень опасно брать посылки незнакомых людей? У меня другу в фуру которая шла из Узбекистана наркоту подкинули, чуть не посадили. Повезло что на таможне знакомые предупредили. Он от фуры отказался.  Водителя посадили. 

Ссылка на комментарий
Дмитрий_Сибиряк

@Vladimir_Viktorovich Вот например, ваш пост:

 

В 27.06.2016 в 07:36, Vladimir_Viktorovich сказал:

Меня поражают россияне, в частности санкт-петербуржцы. Никуда не торопятся, к материальным благам не стремятся.

Как те африканцы. Лежат под пальмой и ждут, пока банан сам созреет и упадет в руки.

Нечего есть сегодня не беда, пойду музыку в переходе послушаю. Джинсы протерлись - "заведем моду на дырки".

Меня удивляет их оптимизм или пофигизм, может быть в этом и есть "творческие натуры"? 

Неужели и я таким стану? Подстригаться уже реже стал, работать хочется все меньше...

@Vladimir_Viktorovich кстати, в алкаши как раз меня записали а не Владимира!  ;-)

@Vladimir_Viktorovich перечитав форум внимательнее на авторов понял, что много негатива не от вас. Просто поражаюсь, переехали жить и начинают и еда не та и не такая, и люди не такие и алкаши и наркоманы кругом! Жили бы тогда в Ташкенте, смысл в такой "нехороший" город переезжать?

Ссылка на комментарий
Цитата

Недавно вернулась из Питера. 

 

@seylerНу так темку создали бы до отьезда и предложили свои услуги в ташкент передать  чего)

 

 

Скрытый текст
  • 1   авг  2016  - Зарегистрировался на подачу анкеты.
  • 14 авг  2016 - Приехал в Успехистан пить зеленый чай с виноградом и отмечать  Мустакиллик.
  • 12 сент 2016 - Сдал анкету в Ташкенте.
  • 22 сент 2016 - Позвонил в Управление труда и занятости ленобласти и узнал, что одобрили.
  • 28 окт   2016 - За свидетельством в Ташкент
  • ...

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vladimir_Viktorovich сказал:

вы знаете что очень опасно брать посылки незнакомых людей?

жить тоже опасно..от этого умирают))

 

А если серьезно то речь больше о документах и медикаментах...остальное как кому выгодно..по договоренности.

1 час назад, Sergei Korneev сказал:
Цитата

Недавно вернулась из Питера. 

 

@seylerНу так темку создали бы до отьезда и предложили свои услуги в ташкент передать  чего)

 

 

ну так и прочитали бы внимательно что я писала

 

2 часа назад, seyler сказал:

Недавно вернулась из Питера, жалко что вашу темку увидела только сегодня..А так на будущее..

 

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

@seyler Прочитал. Вот и предложил вам самостоятельно новую тему создать и начать с себя)

Скрытый текст
  • 1   авг  2016  - Зарегистрировался на подачу анкеты.
  • 14 авг  2016 - Приехал в Успехистан пить зеленый чай с виноградом и отмечать  Мустакиллик.
  • 12 сент 2016 - Сдал анкету в Ташкенте.
  • 22 сент 2016 - Позвонил в Управление труда и занятости ленобласти и узнал, что одобрили.
  • 28 окт   2016 - За свидетельством в Ташкент
  • ...

 

 

 

Ссылка на комментарий

@vaneso

Не хочу вас обидеть, просто очень интересно: если вам так не нравится Питер и люди в нем (или вся Россия), зачем вы туда собираетесь перебираться?

Мне кажется определенные слои населения есть в любом городе: пьяницы, наркоманы и т.д.

А про очереди - давайте не будем равнодушны к этой проблеме, есть государственный сайт, надо писать туда и озвучивать проблемы: очереди в УФМС, неудобства программы и прочее.

Чтобы что то изменилось к лучшему, надо приложить к этому усилия.

Везде есть свои плюсы и минусы, вопрос лишь в том, с чем вы готовы мириться а с чем нет.

 

Ссылка на комментарий

Да, в РФ есть проблемы, никто  и не отрицает.  Но есть аналогия дом-страна. Каждый из нас имеет свой дом. Страна то же самое в большем масштабе. Если чувствуешь страну своим домом, то и ведешь себя соответственно: не гадишь, убираешься, делаешь ремонт, не пускаешь кого попало, бьешь морду когда кто-то лезет туда с нехорошими намерениями. А если не твой дом, то да, можно увидеть, как кто-то гадит там и самому нагадить, одна кучка или две не все ли равно.

Сам воевал с россиянами, было дело. Люблю сатиру.  Но никогда про Россию гадости не пишу.

Надеюсь, правильно донес мысль.

 

Скрытый текст
  • 1   авг  2016  - Зарегистрировался на подачу анкеты.
  • 14 авг  2016 - Приехал в Успехистан пить зеленый чай с виноградом и отмечать  Мустакиллик.
  • 12 сент 2016 - Сдал анкету в Ташкенте.
  • 22 сент 2016 - Позвонил в Управление труда и занятости ленобласти и узнал, что одобрили.
  • 28 окт   2016 - За свидетельством в Ташкент
  • ...

 

 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, vaneso сказал:

а я не собираюсь переезжать, тем более в Петербург, мне нужно сменить гражданство

и это как раз всё и объясняет.... Вы просто выбрали не благодарных читателей... мы то переезжаем))).
 

18.03.2016 - подано заявление на участие в ПП (Ленинградская область).

11.05.2016 - получено свидетельство переселенцев)).

22.06.2016 - подали на РВП (консульство г. Одесса), 29.09.2016 - РВП одобрено.

16.01.2017 - прибыли в Ленинградскую область п.Мурино. 20.01.2017 - штамп РВП, 02.02.2017 - временная регистрация после РВП

06.02.2017 - активировали свидетельство

03.03.2017 - поданы документы на гражданство

08.06.2017 - узнали в ЕЦД  - гражданство одобрено.(на сайте пока ничего)

01.07.2017 - подали документы на паспорта (на сайте инф-ции нет)

18.07.2017 - получены паспорта, квест пройден))) за 1 год 6 мес.

Ссылка на комментарий

@Ле Туаль атмосфера была огонь. Энергетика бешеная. Бвло супер круто. Газманов, Розенбаум, Малинин, нюша, Эмин и многие другие выступали. Это было нечто. А салют какой мммммм 320 лет ВМФ это супер праздник. Кто не пошел тот многое пропустил. А днем до концерта был парад. И открывал его сам Владимир Владимирович. В общем было супер. Следующие выходные день железнодорожника будет. Думаю на дворцовой будет снова весело.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...