Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Приобретение Жилья В Городе Краснодаре И Его Окрестностях


Кузьмич

Рекомендуемые сообщения


Если хотите приобрести жилье, то лучше выбрать нескольких застройщиков и обратиться в их офис продаж. Вот тут например адреса с телефонами некоторых хороших застройщиков - https://krasnodar.vestum.ru/застройщики/
Ну а дальше со всеми пообщаться, поездить по объектам, запросить документы, и  можно даже выпросить скидку. Выбор квартир сейчас в Краснодаре огромный, и цены, кстати, приемлемые.

Ссылка на комментарий

Только не Петра метальникова Это просто полная опа. Во время дождей там топит. Этажка на этажке стоит,просто кошмар.Очень хороший вариант, Светлоград. Возьмете там и не пожалеете. Уже строится школа и дет.сад. Сам губернатор там был недавно. Очень надежно и практично,все рядом.Не знаю как и что,но есть такая поговорка каждая птица хвалит свое гнездо. Нам очень нравится западный край города.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, noyabrinka сказал:

я так поняла за Вашу цену можно и двушку найти

А при желании можно и трёшку.

 

Только что, Нетлен сказал:

Всем добра!Кому известно о ул.Восточно-Кругликовская дом 22?Слишком доступные цены на недвиж.......

За 2 ляма однушку в 37 квадратов? Напишите, что там доступного увидели?

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

Когда вижу типовые многоэтажки типа как на Солнечной или на Петра Метальникова ( там кстати пробка вечная,  как и на солнечной),  то вспоминается мне сразу начало фильма "Ирония судьбы",  где дома шагают друг за другом))

А если по существу,  то да, на восточке дорого Панорама называется комплекс,  строит ЮСИ,  кстати школы там так и нет. Они же строят и Губернский,  красивенько (случайно забрела туда, заблулилась)),  на сайте посмотрела цены и офигела. Сотрудник живёт на Восточке -40 лет, сказал,  что со двора иногда выезжает 40 минут.

28.05.13 запись на подачу анкеты в Липецк
13.08.13 сдали анкету
15.12.13. положительный ответ с УТиЗ
5.02.14 дозвонилась записаться на рвп (запись на 11.08.14)
12.02.14 Получили св-во
11.08.14 Сдались на РВП
4.06.15 вылетаем в регион

18.06.15 подали на гражданство 

12.10.15 сдали доки на паспорта 

 

Ссылка на комментарий

смотрел там квартиры в 2015 году. предлагали 2-ку (более 60.кв.м) за 2.700.000. смотрел район . Не понравился, ни школ, ни садика.(это важный фактор для семьи с детьми). По 40 лет был затоп конкретный,огромнейшие пробки,этажки напичканы. Единственная достопримечательность стадион Краснодар. и все. Кругом поля и грязь.

Ссылка на комментарий

А насчет Новой Адыгеи, Яблоновского, Старобжегокая, п. Нового может может кто рассказать? Смотрю цены намного дешевле, да и плотность застройки в некоторых местах меньше. Правда насчет соц объектов не уверена. Правда на мостах пробки, правда смотря куда на работу ездить

Ссылка на комментарий

большой огромный минус прописка Республика Адыгея. Все вопросы решаются в Майкопе,120 км от Краснодара. Если иметь прописку городскую, жить там можно. Однокурсник живет в п.Новый. Бывшие дачи(есть газ) Хороший дом в 100 кв.м с газом можно взять за 2.500.000. Школа там есть,д.сад отсутствует. В весенний,летний,осенний период через р. Кубань ходит моторная лодка как автобус( 20-25 руб). 5 мин. и вы в центре. Мосты как и все другие въезды загружены,ну нету тут в Краснодаре ни одного места где бы въезд не был проблемным,везде пробки,просто отличаются длинной. Не имея прописки в Краснодаре я бы не советовал проживать в Адыгее. А по сути неплохое месторасположение и цены радуют,но есть но.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Мандаринка сказал:

А если по существу,  то да, на восточке дорого Панорама называется комплекс,  строит ЮСИ,  кстати школы там так и нет.

Там в шаговой доступности три школы №100, 11 и 93. Так что с этим проблем нет.

3 часа назад, Мандаринка сказал:

Они же строят и Губернский,  красивенько (случайно забрела туда, заблулилась))

Мне надо было дать знать, я бы помог.(рядом):da: А вообще-то там негде блудить)))

2 часа назад, павел юрьевич сказал:

смотрел район . Не понравился, ни школ, ни садика.

Садик прямо в Панораме есть, да и рядом немало.

2 часа назад, павел юрьевич сказал:

смотрел там квартиры в 2015 году. предлагали 2-ку (более 60.кв.м) за 2.700.000.

По акции можно и подешевле урвать, но прайс всё равно у них конский. НО они реально строят и досрочно сдают свои объекты.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

@павел юрьевич Если честно, насчет Петра Метальникова, даже не знаю, у меня смешанные чувства. Знакомые живут там уже около года вроде, за это время район постепенно и хорошо облагораживается, о подтоплении от них ни разу не слышал, да и дома там стоят не один на одном, пусть и большие, а еще на достаточном расстоянии по сравнению с другими местами в так называемом "Шанхае", где бывает что и 2м нет между домами) Если бы не действительно пробки каждый день с утра и когда все с работы едут, на мой взгляд было бы неплохим местом. 

 

За Светлоград спасибо, вроде хорошее место) Меня только смущает что он тоже достаточно далековато(нет?), эта дорога не стоит тоже всегда в пробках?)

Кстати, кто-нибудь может что-то сказать про район пересечения ул. Российской и ул. 40 лет Победы? как там район, дома, пробки? 

Ссылка на комментарий

@Feavel и там пробки))) 

@Кузьмич так я села не на ту маршрутку и она меня привезла туда))), муж меня потом "эвакуировал"оттуда. А сами вы не на Черкасской живёте? 

28.05.13 запись на подачу анкеты в Липецк
13.08.13 сдали анкету
15.12.13. положительный ответ с УТиЗ
5.02.14 дозвонилась записаться на рвп (запись на 11.08.14)
12.02.14 Получили св-во
11.08.14 Сдались на РВП
4.06.15 вылетаем в регион

18.06.15 подали на гражданство 

12.10.15 сдали доки на паспорта 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Мандаринка сказал:

А сами вы не на Черкасской живёте? 

Нет, ближе к Губернскому.

Только что, Feavel сказал:

да и дома там стоят не один на одном, пусть и большие, а еще на достаточном расстоянии по сравнению с другими местами в так называемом "Шанхае",

Райончик рядом с П.Метальникова, вот человек и обобщил. А топит там рядом, на Московской.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Feavel сказал:

За Светлоград спасибо, вроде хорошее место) Меня только смущает что он тоже достаточно далековато(нет?), эта дорога не стоит тоже всегда в пробках?)

Кстати, кто-нибудь может что-то сказать про район пересечения ул. Российской и ул. 40 лет Победы? как там район, дома, пробки? 

вот именно что он ровно 7 км до театральной площади. До ТРЦ Европа 1.5 км. 2 км Ботанический сад. Скоро постоят Леруа Мерлен и Ашан(вроде так слышал) Как и везде пробка здесь тоже есть но больше стоят на Лукьяненко,до красных партизан и Лукьяненко можно пробку обьехать,чем всегда и пользуюсь. Если там еще не были в Светлограде,обязательно доберитесь,уверяю понравится. Все что касается 40 лет победы(Московская,Российская, 1 Мая,Восточно -кругликовская) Очень большие пробки.Но человек такое существо везде привыкнет.40 лет победы очень узкая дорога,а народу там живет ого-го

 

1 час назад, Кузьмич сказал:

А топит там рядом, на Московской.

Как то у друга сломалась машина во дворах на Петра Метальникова,(тащил его на буксире)как раз после дождика хорошего,так там такое творится во дворах,хоть веслами греби. Про московскую молчу,вот где плавание так это там.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Кузьмич сказал:

Садик прямо в Панораме есть, да и рядом немало.

не спорю но в 2015 реально проблема была такая,поэтому и отказался от этого района. А так плохих мест нету,привыкнуть  можно хоть где

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

Добрый вечер, старожилы. Кто Что скажет про пнт. Энем? краснодаре ну невозможно, по моему,купить нормальную 1комн кв, за 1млн или дешевле . Как от туда транспорт общественый до краснодара ходит? Дочь в краснодар поступать собралась, вот подыскиваем квартиру. Всем спасибо 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, павел юрьевич сказал:

.40 лет победы очень узкая дорога

В Краснодаре все дороги узкие. От этого и пробки.

9 часов назад, Jyliya сказал:

 

Добрый вечер, старожилы. Кто Что скажет про пнт. Энем?

В Краснодар утром заехать с любого направления - гиблое дело.

9 часов назад, Jyliya сказал:

по моему,купить нормальную 1комн кв, за 1млн или дешевле .

В более-менее нормальном районе - нет, конечно. Но за 1 400 000 - 1 500 000 можно с видом на степь. Но для этого надо сильно хорошо знать застройщика. (достроит ли, сдаст ли, не снесут ли)

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

Вот так бывает.

 

12 часа назад, Feavel сказал:

За Светлоград спасибо, вроде хорошее место) Меня только смущает что он тоже достаточно далековато

А не смущает, что он стоит на кладбище? Откройте карту в Яндексе. От дома до могилок 50-100 метров. Не всем такое соседство понравится. На любителя, конечно.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
Только что, Кузьмич сказал:

 Да и конец географии. Был я там, смотрел.

 

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

@Кузьмич Ну, я еще только на стадии рассмотрения где и что приобретать. Сам ЖК же нормальный) а соседство не видел, спасибо, что сказали) По факту переезжать с манатками буду только в сентябре где-то, но пристреливаться с местами нужно же уже сейчас.

Вы что посоветуете как судя по всему один из самых опытных? И каковы реалии если есть небольшая сумма всего в 1.8-1.9млн?)

 

Кстати, как я понял, пробки там походу везде и всюду, что на заездах, что на выездах, что в центре и вообще всюду. да?)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Кузьмич сказал:

А не смущает, что он стоит на кладбище? Откройте карту в Яндексе. От дома до могилок 50-100 метров. Не всем такое соседство понравится. На любителя, конечно.

Не мертвых надо бояться,а живых.:lol::lol:По мне так такое соседство и незаметно,если на это не акцентировать

2 часа назад, Feavel сказал:

Кстати, как я понял, пробки там походу везде и всюду, что на заездах, что на выездах, что в центре и вообще всюду. да?)

Этого добра тут хватает,не соскучитесь. Я с Алматы приехал,думал там пробки,но не тут то было. Но это как и везде в час пик. Но ежели сильный дождь или снег,это 9 балов по яндексу( по 10-ти бальной шкале). Попадал не раз,это что-то. После 9.30-10.00 уже свободно везде. А за вашу сумму реально взять хорошую с мебелью 1-ку. или в стадии стройки 2-ку,как повезет

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Feavel сказал:

И каковы реалии если есть небольшая сумма всего в 1.8-1.9млн?)

Заочно ничего не решите всё равно. Ещё одна фишка есть. Можно купить в том же доме, но дешевле, чем у застройщика. Будет день - будет и пища. Приедете, помогу.

4 часа назад, павел юрьевич сказал:

А за вашу сумму реально взять хорошую с мебелью 1-ку.

Без мебели в предчистовой отделке в сданном доме однушку не в центре.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
В 08.02.2017 в 00:16, Кузьмич сказал:

А при желании можно и трёшку.

 

За 2 ляма однушку в 37 квадратов? Напишите, что там доступного увидели?

Интересовало само место,а не 37 квадратов.

Ссылка на комментарий
Только что, Нетлен сказал:

Интересовало само место,а не 37 квадратов.

Место ... ничего особенного, но на слуху, как говорится, в городе народ в курсе, где это.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...