Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подаем документы на гражданство РФ в регионе


Маргарита156

Рекомендуемые сообщения

@Спичка Когда я звонил на Гагарина, в отдел по вопросам о гражданстве, мне постоянно говорят что находится на рассмотрении, и звонить в конце октября.

Я думаю она даже не посмотрела в базе, а просто ориентируется на число подачи документов. А в районом пока тишина.

 

Терпения Вам) 

 

 

Ссылка на комментарий

Доброй ночи всем переселенцам)))!

Я,жена и несовершеннолетний сын жены приехали из Узбекистана, имеем РВП,недавно получил свидетельство  по ГосПрограмме(в нём жена и сын вписаны как члены семьи),сейчас собираемся подавать на гражданство. Хотел бы узнать у подавших на гражданство : какого размера фото взрослым и ребёнку нужны? Какие переводы нужны(свид-во о рождении ребёнка,свидет-во о браке)?

Опишите пожалуйста поподробнее,где какие заморочки есть в заполнении заявления,но только те кто реально прошёл всю эту канитель,а не по наслышке)! Заранее благодарен всем откликнувшимся.

@Ольга75 если не ошибаюсь то вот,я на него звонил чтоб узнать о готовности свидетельства участника госпрограммы

88462643262

Хорошо там, где нас нет...

          :boyan:   

Ссылка на комментарий

@Антоха228

 

@Apx_egor Лучше реквизиты на месте взять. Мало ли, вдруг изменилось что. 

С готовыми доками приезжайте, очередь займете, времени полно будет, пойдете и оплатите. Сбербанк там рядом, пять минут, с ФМС. 

Я тоже с сайта ГУМВД скачал реквизиты, но оплатил там на месте, мне в окошке написали на бумажке, сравнил и все сошлось. И письмо с отказом на месте в тот же день отправил. 

 

Всё о недвижимости в Россииhttps://vk.com/realtyplussamara

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

 

Подскажите пожалуйста как можно прилететь в Самару, сдать документы на гражданство потом улететь обратно в Узбекистан? Кто то же делает так. Можно ли так сделать не выписываясь из Узбекистана? Какие есть нюансы? Если есть у кого нить опыт поделитесь.

Ссылка на комментарий

@Антоха228 Я написал, какие фото у меня приняли. Не помню , но взял с собой и 3х4 и 3,5х4,5 - на всякий случай.  @Ирина yush 

 

Всё о недвижимости в Россииhttps://vk.com/realtyplussamara

Ссылка на комментарий

@Валентин понял,благодарю.. Сейчас заполнял на компе заявление,на 6 и 7 странице съехалась таблица,но подшаманив(убрал лишние отступы и прочие лишние строчки) всё встало на свои места) надеюсь прокатит ))

Хорошо там, где нас нет...

          :boyan:   

Ссылка на комментарий

Мне тоже сказали по пятницам звонить, так как справки к ним приходят в четверг. Я вчера уже в четверг позвонил. Моих еще там нет.

Данные о готовности гражданства РФ пока отсутствуют.

Последнее обновление базы: 21.10.2016 - Обновили список.

 

Всё о недвижимости в Россииhttps://vk.com/realtyplussamara

Ссылка на комментарий

@Антоха228 Делал вчера отказ в нотариусе взяли 800 рублей

Товарищи, подскажите, заявление печатать с двух сторон? или каждый лист отдельно?

25.07.2015 Запись на участие в госпрограмме

24.12.2015 Получил свидетельство на руки

13.05.2015 Подал на РВП

13.08.2015 Положительный ответ по РВП

06.10.2016 Выезд в регион вселения (Самарская область)

10.10.2016 Подача на активацию книжки переселенца

17.10.2016 Поставил РВП

18.11.2016 Сдал документы на гражданство

11.03.2017 Получил долгожданный паспорт! 

Хеппи енд! :)

Ссылка на комментарий

@Валентин здравствуйте! А допустим я работаю неофициально,доход такой то,знаю название фирмы,юр.адреси т.д.,писать можно доход за очередной год в таблице,либо можно обойтись личными сбережениями? И какую сумму лучше написать в сбережениях)?

Может быть у кого нибудь из сдавших доки есть копия заполнения? Был бы очень благодарен..

А,кстати,в заявлении везде писать Россия или же РФ?

Хорошо там, где нас нет...

          :boyan:   

Ссылка на комментарий

блин...т.е хотел сказать,работал официально на момент подачи на программу,после уволился(зп была 15000,а по бумагам 4000).. Вот теперь снова там работаю,но не официально. Вопрос,стоит ли мне писать что работаю по настоящее время и каую сумму писать - 4000р или 15000р

Хорошо там, где нас нет...

          :boyan:   

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...