Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подаем документы на гражданство РФ в регионе


Маргарита156

Рекомендуемые сообщения


@Ирина yush Здравствуйте! В общем мне вот что сказали по - поводу того что, не приходит вовремя справка о принятии решения о гражданстве РФ.

Оказывается там на Гагарина готовят эти справки к четвергу каждой недели, а в пятницу уже можно звонить и беспокоиться. Но есть какая-то женщина которая ушла в отпуск, которая отвечает за  подготовку и отправку этих справок о гражданстве в районы и они не успевают. Очень интересная отговорка на мой взгляд... 

Но я думаю, что им тяжело работать. Столько человек сдали на гражданство! Это непросто.

 

Всё о недвижимости в Россииhttps://vk.com/realtyplussamara

Ссылка на комментарий

@Валентин Добрый день, Валентин! я сегодня тоже звонила на Гагарина, уже конкретно даже фамилию мою озвучили, сказали справка готова, в четверг её отдадут районному инспектору. По поводу того что им трудно работать, не согласна! были бы они порасторопнее не было бы таких задержек. Всё зависит от начальника!  Разговаривала со многими переселенцами по программе, есть небольшие задержки в неделю, а у нас аж месяц. :facepalm:

 

Ссылка на комментарий

При получении штампа РВП, девушки из ФМС (мужчин там не было) попросили перенести им пару коробок с личными делами, я зашёл к ним и офигел-))) Коробками с делами заставлено всё, что только можно подоконники, столы, шкафы и даже полы в кабинете, только узенькие проходы к столам, там сотни дел... 

Уральск-Самара

Ссылка на комментарий

@seregas1983 Самарская область не единственная в РФ в принятии переселенцев, куда больше переселенцев едет в Новосибирскую, Свердловскую области там у инспекторов тоже по две руки!  и в трехмесячный срок со дня принятия доков выдают решение.

Ссылка на комментарий

А мы в базе на сайте гувд.мвд появились! Дата принятия решения 03.10.2016! :beer:
Интересно, справочка наша в пятницу дошла до ФМС? Завтра, пожалуй скатаюсь к ним )))

Ссылка на комментарий

@Ирина yush сегодня не оказалось инспектора, который привозит справки. Завтра позвонить сказали до обеда.
Но мне главное то, что дочь вывозить не надо на границу и на Кабельную не ехать. Остальные заботы  с документами уже приятные ))

Ссылка на комментарий

@Ирина yush А вы когда подавали на гражданство? И по-какому номеру звонить на Гагарина?

 

Всё о недвижимости в Россииhttps://vk.com/realtyplussamara

Ссылка на комментарий

Возможно кому-то будет полезна инф: сдавали на гр. 25.07.2016, докум.на подписании, справка в районном ФМС будет примерно через 2 недели, звонила на Гагарина.

Ссылка на комментарий

@Лили_15_93 мы 4 июля подавали на гр., сегодня 3 ноября (ровно 4 месяца)  в районный ФМС решения ещё НеТ.)                подавали по Госпрограмме, получение гражданства РФ в упрощенном порядке:lol: 

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Отпишитесь, пожалуйста, у кого на этой недели справки "прибыли" в районы. Какого числа подавали документы на гражданство. Хоть как-то попытаемся сориентироваться. 

Есть среди форумчан те, кто подавал на гражданство 1 августа 2016? Сдвиги есть?

Ссылка на комментарий

@Lepehova Мы подавали 18.07.2016. . Сегодня 08.11.2016. были в паспортном нашего красноглинского района. Еще никаких справок нет. И на сайте ГУ МВД нас нет. Думаю что после 18 ноября уведомят. Как у всех почти. Через 4 месяца.

 

Всё о недвижимости в Россииhttps://vk.com/realtyplussamara

Ссылка на комментарий

@Lepehova Добрый вечер! Сегодня была в районном ФМС ознакомили со справкой, привезли её 3.11 , подавала  на гражд. 4 июля, но это ещё не всё, обрадовали готовность моего внутреннего паспорта, на который я раньше паровоза сдала доки. Так, что я уже гражданин РФ!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...