Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подаем документы на гражданство РФ в регионе


Маргарита156

Рекомендуемые сообщения


@Ирина yush подскажите, каков перечень документов при подаче на пампорт после одобрения гражданства. Нигде не могу найти. В частности, нужен ли нотариально зааеренный перевод паспорта?

Ссылка на комментарий

@Валентин при подачи на гражданство должны присутствовать все или я могу за супругу сдать? Просто у нас маленький ребенок, неужели он с нами всю очередь должен выстоять?..

Ссылка на комментарий

@Антоха228 совершенно согласен. Подал в марте, готово было в июле, получил в конце сентября. Причем сначала вообще сказали нет вас. Ездил в свое уфмс где подавал. Там мой инспектор уволился уже. Настойчиво просил разобраться. Руками развели. В итоге Самара обещала найти и нашла через 3 недели. Причем даже не подписанное еще. Возмутился при получении, сказали генерал занят, как подписал так и готово...

Ссылка на комментарий

@Nadia , доброе утро. Мы тоже подали 1 августа. Вчера звонила на Гагарина, сказали, что через 2-3 недели справка будет в районе. 

Вы не могли бы написать, если у Вас будут новости? Можно на Wats app +7 701 940 10 38 

@Ирина yush Спасибо! только оригиналы? Даже без копий? И даже без нотариально заверенных переводов???)))))))

Ссылка на комментарий

Фотографии на паспорт обязательно должно быть 80% вашего лица!!! иначе не примут документы.

Подавал на гражданство 4 июля, справка пришла 4 ноября. 

На паспорт взяли паспорт(оригинал)+перевод нот. заверенный, свидетельство о рождении+перевод нот. заверенный, гос. пошлина 300р и 2 фотки 3,5х4,5 80% лица!!!

Остальные бумажки за меня заполнила сотрудница.:D

 

 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Сейчас  звонил  на Гагарина 66 по номеру 2643264 узнавал какие документы нужны для подачи на гражданство и мне сказали что нужна моя трудовая и ее заверенная копия. Так ли это и кто нить сдавал ее? А то я пока не собираюсь увольняться . 

Ссылка на комментарий

Звонила в ФМС Железнодорожного района: документы на сам бланк паспорта РФ не принимают без наличия Справки в районе (даже,если она подписана и находится на Гагарина).

Для подачи паспорта РФ нужны только оригиналы документов, без нотар.-заверен.копий.

Ссылка на комментарий

@Lepehova сдали документы 04.07.2016, справка пришла на этой неделе.

В пятницу уже пойду подаваться на паспорт! )

 

 

@future4love а св-во о рождении сдавали для отчества?
У вас, кстати, на гражданство в заявлении отчество указано было?

Ссылка на комментарий

@Спичка Конечно, оно у меня везде указанно.

Кстати забрали у меня оригинал паспорт, а свидетельство о рождении только перевод+нот. заверенную копию.

Билет домой покупал через военный билет) :trollface:

 

 

Ссылка на комментарий

@Лили_15_93 сегодня подавали на паспорт в железнодорожном районе забрали ориг. паспортов, копии св- ва о рождении, копию св-ва о браке, фото и квитанцию. готовность 23 ноября.

Ссылка на комментарий

http://back2russia.net/index.php?/profile/47636-sem-zyam/ За супругу не сможете сдать, а ребенка в одном из заявлении впишите. К вам или к супруге.

Мы ребёнка с собой брали, когда очередь подошла я их позвал (позвонил) к окошку в здание и все. А они гуляли до этого рядом с ФМС.

 

Всё о недвижимости в Россииhttps://vk.com/realtyplussamara

Ссылка на комментарий

Народ, добрый вечер! Подскажите, в заявлении на гражданство есть пункт 6 Состояли ли в гражданстве СССР и если да, то основание и дата его прекращения и документ подтверждающий эти сведения. Я состоял, у меня был паспорт СССР. Но всё, что я помню, это его номер... Далее не помню когда получил первый паспорт независимой республики.. Кто что писал, посоветуйте...

Ссылка на комментарий

@Сем Зям я была ребенком во время распада СССР. Данный пункт заполняла так:
"состояла в гражданстве СССР до распада, свидетельство о рождении №XXXX выдано ХХ/ХХ/ХХХХг. отделом ЗАГС ________ района г.Алма-Ата ________"

Ссылка на комментарий

Сегодня сдала документы на паспорт, слава Богу справка пришла! Но есть один момент, узбекам тоже стали приходить справки в районный ФМС без отчества((( Придется дважды переделывать паспорт!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...