Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Липецкая Беседка


Рекомендуемые сообщения

Доброе всем время суток! Собираем документы на рвп. Скажите пожалуйста для оформления справки с тубдиспансера обязательно надо делать детям манту. А если манту будет положительное и ребенок стоит на Д учете в связи с этим, что сейчас частый случай, это как нибудь повлияет на решение комиссии для разрешения РВП?

Ссылка на комментарий

Доброе всем время суток! Собираем документы на рвп. Скажите пожалуйста для оформления справки с тубдиспансера обязательно надо делать детям манту. А если манту будет положительное и ребенок стоит на Д учете в связи с этим, что сейчас частый случай, это как нибудь повлияет на решение комиссии для разрешения РВП?

Вы же в Узбекистане? Договоритесь с врачами что бы справку написали как надо для РВП.

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Моему ребенку в Липецке не Манту делали, а рентген легких...а как повлияет ваше положительное Манту - сказать не могу :mellow:

Манту - прошлый век. Положительная реакция это ни о чем на самом деле еще не говорит.

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Какой алгоритм действий получения РВП? сначала штамп РВП получаем в уз паспорт в течение 10 рабочих дней, а потом уже ищем адрес и делаем в регу по РВП, так? я запутался :blink:

5 дней. Админ на предыдущих страницах писал об этом.

А у вас в справке из Хорезма какая формулировка была? На учете не состоит? Или было указано - заболеваний не выявлено, наркоманией не страдает?

Дословно не помню, но специально просил написать и о том, что наркоманией не страдаю и о не выявленных заболеваниях

А в какой кассе Вам распечатали бумажку с информацией для пассажира, в Узе или в РФ.

В Узб.

bee33778cb0c269c9a4405d72420b2d1.jpeg

В этой Жизни главное - Человеком быть

Новая "Анкета_офлайн"

Ссылка на комментарий

Но, к сожалению, ее еще ставят ежегодно детям...

это где так свирепствуют? У нас (Фергана) ни дочери (8 лет), ни сыну (3 года) ни разу не делали Манту.

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

в России)) Мы из Молдавии переехали и Манту нам впервые только в 7 лет поставили...а здесь, мне сказали, что в школе делают Манту детям ежегодно...

изверги.... у нас здесь в Азии туберкулез достаточно распространен, но даже при этом есть альтернативные методы контроля....

Мой паспорт возвращается мне (естественно без штампа) "вам нужно нарколога пройти". Ну вот как это "обследование" билета выявило необходимость прохождения наркологии? Или где установлена эта машинка генератор случайных маразмов?! Ладно, спорить бесполезно, еду оттуда же в наркологический диспансер, получаю желтую справку (один только путь туда занял больше времени, чем ожидание справки)

А в наркодиспансере анализ какой нибудьпроводили? Или по внешним признакам определяют?

И еще вопрос - пара знакомых столкнулась с ситуацией, когда требовали только справку из нарко,

а те, в свою очередь давали им бланк и заставляли проходить всю медкомиссию, хотя они

все медсправки сдавали в Узбекистане, но Липецкие врачи даже слушать их не хотели.

Как вам удалось получить справку в наркодиспансере не проходя все остальные мед. инстанции?

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

рентгеновский снимок легких также нужен. Снимки без патологий. А вот Манту вчера сделали сыну два годика, так сегодня смотрю покраснение около сантиметра. Проблема в том что результат Манту надо записать в самой справки (результат Манту детям до 18 лет), там есть такой пункт, бланки которых мы получили в ВГ. Как быть с этим?

Ссылка на комментарий

изверги.... у нас здесь в Азии туберкулез достаточно распространен, но даже при этом есть альтернативные методы контроля....

А в наркодиспансере анализ какой нибудьпроводили? Или по внешним признакам определяют?

И еще вопрос - пара знакомых столкнулась с ситуацией, когда требовали только справку из нарко,

а те, в свою очередь давали им бланк и заставляли проходить всю медкомиссию, хотя они

все медсправки сдавали в Узбекистане, но Липецкие врачи даже слушать их не хотели.

Как вам удалось получить справку в наркодиспансере не проходя все остальные мед. инстанции?

Мне на Титова сказали "вам нужно нарколога пройти". Спрашиваю "а что где как?", мне показывают желтую справку-сертификат "принесите вот такую".

Поехал в наркологию, говорю в регистратуре надо мне справку желтую и ничего более, что потребовали в УФМС только её. Выдали несколько листочков и отправили по кабинетам (4 и 13). И там и там мне сходу говорили "потом пройдете в кабинет *, кровь сдавать, и т.д. и т.п.". Я всем опять отвечал, что мне нужна ТОЛЬКО желтая справка.

Весь процесс: регистратура (выдали какие-то частично заполненные бланки), кабинет №4 (заполнили ещё одну часть моих бланков, достали желтенький листок и его заполнили частично), кабинет №13 (дополнили бланки, дополнили желтыйбланксправкусертификат). Никаких анализов и тестов на желание курнутьпыххнутькольнуться:D

В этой Жизни главное - Человеком быть

Новая "Анкета_офлайн"

Ссылка на комментарий

Люди!!! ну вот, допустим, поставили мне штамп РВП в паспорт, теперь в течение какого времени я должен сделать 3х-летнюю регу на это РВП ????

7 рабочих дней

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,скажите пожалуйста данные реквизиты актуальны и правильные для оплаты гос пошлины, при подаче на РВП в г.Липецк? Может кому-то это поможет в дальнейшем...

Получатель: УФК по Липецкой области (УФМС России по Липецкой области)

ИНН 4826048892 КПП 482301001

р/с 401 018102 000 000 1 000 6

в ГРКЦ ГУ банка России по Липецкой области г. Липецк

БИК 044206001

ОКТМО 42701000

КБК (код) - 192 1 08 06000 01 0015 110

Ссылка на комментарий

почему нет смайлика "фанвары"?)))))) сегодня получила письмо по электронке, что мое заявление рассмотрено положительно, и копия отправлена в региональный фмс!

30 октября 2013 сдача документов
13 февраля 2014 УТиЗ дал добро
10 апреля 2014 получила свидетельство
16 апреля 2014 подача на РВП!!!
18 июля 2014 приезд в Липецк
25 июля 2014 сдала паспорт на проставление печать РВП
04 августа 2014 получила паспорт с печатью РВП
12 августа 2014 сдала документы на гражданство

25 ноября 2014  пришло решение о гражданстве 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,скажите пожалуйста данные реквизиты актуальны и правильные для оплаты гос пошлины, при подаче на РВП в г.Липецк? Может кому-то это поможет в дальнейшем...

Получатель: УФК по Липецкой области (УФМС России по Липецкой области)

ИНН 4826048892 КПП 482301001

р/с 401 018102 000 000 1 000 6

в ГРКЦ ГУ банка России по Липецкой области г. Липецк

БИК 044206001

ОКТМО 42701000

КБК (код) - 192 1 08 06000 01 0015 110

Всё верно:

Оплата госпошлины и штрафов

В этой Жизни главное - Человеком быть

Новая "Анкета_офлайн"

Ссылка на комментарий
А где оплачивать? На почте?

В любом отделении Сбербанка, коих тут много.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

В листке со списком документов, необходимых для подачи на гражданство, было указано бюро переводов и нотариального заверения. Сегодня решил сходить туда на разведку (Фрунзе 43). Перевод и заверение одного только свидетельства о рождении = 530 руб и 3 дня. В доверии наверняка дешевле?!

В этой Жизни главное - Человеком быть

Новая "Анкета_офлайн"

Ссылка на комментарий

Друзья, срочно нужен совет!!! Если у нас заканчивается срок временной регистрации (которая на 90) день в тот же день, когда нам на Титова надо с паспортами прийти за решением по РВП, нам надо продлевать временную регистрацию или нет? И если надо, то на каком основании?!

Ссылка на комментарий

Друзья, срочно нужен совет!!! Если у нас заканчивается срок временной регистрации (которая на 90) день в тот же день, когда нам на Титова надо с паспортами прийти за решением по РВП, нам надо продлевать временную регистрацию или нет? И если надо, то на каком основании?!

на основании того, что подали документы на РВП.

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

А надо ли продлевать ее вообще, если решение по РВП в этот день уже будет принято?! Просто паспорта со штампом мы получим только через неделю...просто нам не хотят продлевать регистрацию, говорят, что надо выехать и въехать... А на основании этой справки, которую на Титова дали, не хотят продлевать...

Ссылка на комментарий

А надо ли продлевать ее вообще, если решение по РВП в этот день уже будет принято?! Просто паспорта со штампом мы получим только через неделю...просто нам не хотят продлевать регистрацию, говорят, что надо выехать и въехать... А на основании этой справки, которую на Титова дали, не хотят продлевать...

Вы сдали документы на РВП, у вас на руках есть документ, о том, что документы приняты. Регистрацию по любому нужно продлить, так как на момент проставления штампа РВП в паспорт у вас должна быть регистрация. О том, что нужен вьезд-выезд - они ошибаются. Попросите дать письменный отказ в продлении регистрации.

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Доброе всем время суток! Собираем документы на рвп. Скажите пожалуйста для оформления справки с тубдиспансера обязательно надо делать детям манту. А если манту будет положительное и ребенок стоит на Д учете в связи с этим, что сейчас частый случай, это как нибудь повлияет на решение комиссии для разрешения РВП?

здравствуйте,хочу рассказать со своего опыта,когда я собирала справки своим детям,сыну-3,дочери-10,с нас потребовали в туб.дис-ре формуN63 в которой описаны все прививки с рождения,форму N63 попросите написать у своего участкового врача с поликлиники или врача иммунолога в поликлиники(в моем случае было так)со всеми печатями,после отнесете в туб.дисп-р и на основе этой формы63вам дадут заключение. Мне сказали что в Ташкенте манту сейчас не делают,нет вакцины,и детям до12лет флюрог-ю не делают.
Ссылка на комментарий

здравствуйте,хочу рассказать со своего опыта,когда я собирала справки своим детям,сыну-3,дочери-10,с нас потребовали в туб.дис-ре формуN63 в которой описаны все прививки с рождения,форму N63 попросите написать у своего участкового врача с поликлиники или врача иммунолога в поликлиники(в моем случае было так)со всеми печатями,после отнесете в туб.дисп-р и на основе этой формы63вам дадут заключение. Мне сказали что в Ташкенте манту сейчас не делают,нет вакцины,и детям до12лет флюрог-ю не делают.

Спасибо за отзыв. У нас немного другая ситуация, ребенку на третий день жизни в роддому сделали прививку БЦЖ, как потом выяснилось она была не совсем качественная и у нас рядом с рубчиком образовалось уплотнение, сейчас оно величиной с маленькую фасоленку, нас поставили на учет, на котором ребенок находится по сей день. Ребенок здоров, и не представляет угрозы здоровью окружающих. Только вот теперь, что напишет врач в этой справке и как это повлияет на решение комиссии предоставлять нам РВП или нет, не знаю. Неужели могут отказать?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...