Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Липецкая Беседка


Рекомендуемые сообщения

Ирина

Сообщение с МИФИСА

Сдали документы 18 января. в Липецк....В Астане. Сегодня звонили в УФМС, сказали мои доки уже отправили в Астану. На рвп так же в Астане сдавать будем во временной группе.

Ирина, так она непонятно там пишет. То написала, что звонила в УФМС , а телефон пишет, по которому звонила,УТиЗа

Липецк ....

Ссылка на комментарий

У меня уже мозг скоро взорвётся от противоречивой информации, ФМС говорит что заново проверяет, УТиЗ говорит только начали, люди пишут ответы приходят, с РВП вообще не поймёшь ничего, такое ощущение что каждое подразделение работает само по себе. Что происходит вообще???

Доброй дороги – идущим, сил и терпенья – ожидающим, тепла и искренности – встречающим, волшебного пинка – не решительным...

01.10.12 подача анкеты в Липецк

16.01.13 аннулировали анкету

30.01.13 повторная подача

04.10.13 сдача на РВП

28.10.13 возврат РВП

11.10.13. звонок из посольства о положительном решении по анкете

30.10.13 получение свидетельства

15.11.13 пересдача РВП

11.01.14 вынесено решение по РВП

31.01.14 получен штамп РВП

14.02.14 подача документов на гражданство

14.04.14 решение о принятии в гражданство принято

25.04.14 получила паспорт Российской федерации

Ссылка на комментарий

@@Ирина, лучше пока не терзайте себя, расслабьтесь и наблюдайте. Подождите пока все структуры между собой наладят работу, сами видите кто в лес кто по дрова...

... Кстати про лес. Сегодня

2db68430b4b1c254ec87858f666ead2a.jpg

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем!

Ну вот мы и добрались!!!))) Теперь со всей ответственностью могу заявить, что новая программа пошла по полной. На Гагарина сейчас всех отправили в отпуск на неделю (набраться сил, терпения и здоровья наверное). С понедельника начинают работать в полном объёме по двум программам.

По поводу компенсаций, кого интересует, при мне женщина с Казахстана приходила, подавала в мае...результатов пока нет. Соответственно, про полугодовую очередь на выплату компенсаций всё-таки правда. Так...что ещё..... ах да, вчера смотрели квартиры (3 варианта), остановились на районе Октябрьского рынка (район, однозначно, зачётный))). Стоимость 9000+коммуналка. Так что найти можно, вариантов куча.

По погоде. Пока не скажу, что холодно. Куртки, которые мы взяли в самолёт, так и не пригодились (даже лёгкие). Вполне достаточно свитера, ну или водолазки там какой-нибудь...а если совсем "мерзляки", то ЛЁГКУЮ куртку можно.... Дожди в основном по ночам, днём пасмурно, но тепло.

Перевели паспорта в "Доверии". 500 рублей за штуку (многие говорили, что 600 рублей.....). Вооооот.....Ну, пока всё....

Ссылка на комментарий
остановились на районе Октябрьского рынка (район, однозначно, зачётный)))

Я бы сказал самый удобный. Рядом рынок, гипермаркет Линия, Карусель, Макдональдс для перекусов и самое главное замечательный Парк Победы.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
Ну вот мы и добрались!!!))
Рады за вас.Держите нас,пож-та,в курсе.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
Сколько стоят 2-ух комнатные квартиры?

От 2 млн. рублей.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Хотел бы узнать. Сколько стоят 2-ух комнатные квартиры? Примерно приближениые к центру.

Начиная от 1,6 млн., посмотрите на avito.ru там постоянно обновляются объявления и фото выставлены.

Липецк ....

Ссылка на комментарий
Начиная от 1,6 млн.,

Это районы НЛМК и ЛТЗ... Я бы там не стал жить ни за что. А вот поближе к центру там от 2 млн.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Это районы НЛМК и ЛТЗ... Я бы там не стал жить ни за что. А вот поближе к центру там от 2 млн.

Нет, я как-то видела объявление 2-ком. за 1,6 млн . по Московской ул. А НЛМК и ЛТЗ - категорически не смотреть даже

Липецк ....

Ссылка на комментарий
Сообщение с МИФИСА Сдали документы 18 января. в Липецк....В Астане. Сегодня звонили в УФМС, сказали мои доки уже отправили в Астану. На рвп так же в Астане сдавать будем во временной группе.

Меня этот вопрос очень заинтриговал, поэтому сейчас позвонила в ФМС, сказали что ещё нет ни одного ответа, на мой вопрос "почему же тогда люди отписываются на МИФИСе об отправленных ответах" девушка ответила " Такого быть не может! Анкеты перепроверяются! Очень интересно? Кто это там написал такую чушь?" В общем сказала ждать конца месяца

Доброй дороги – идущим, сил и терпенья – ожидающим, тепла и искренности – встречающим, волшебного пинка – не решительным...

01.10.12 подача анкеты в Липецк

16.01.13 аннулировали анкету

30.01.13 повторная подача

04.10.13 сдача на РВП

28.10.13 возврат РВП

11.10.13. звонок из посольства о положительном решении по анкете

30.10.13 получение свидетельства

15.11.13 пересдача РВП

11.01.14 вынесено решение по РВП

31.01.14 получен штамп РВП

14.02.14 подача документов на гражданство

14.04.14 решение о принятии в гражданство принято

25.04.14 получила паспорт Российской федерации

Ссылка на комментарий

Меня этот вопрос очень заинтриговал, поэтому сейчас позвонила в ФМС, сказали что ещё нет ни одного ответа, на мой вопрос "почему же тогда люди отписываются на МИФИСе об отправленных ответах" девушка ответила " Такого быть не может! Анкеты перепроверяются! Очень интересно? Кто это там написал такую чушь?" В общем сказала ждать конца месяца

Вы на Липецк подавали? Какого числа, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Вы на Липецк подавали? Какого числа, если не секрет?
30 января

Доброй дороги – идущим, сил и терпенья – ожидающим, тепла и искренности – встречающим, волшебного пинка – не решительным...

01.10.12 подача анкеты в Липецк

16.01.13 аннулировали анкету

30.01.13 повторная подача

04.10.13 сдача на РВП

28.10.13 возврат РВП

11.10.13. звонок из посольства о положительном решении по анкете

30.10.13 получение свидетельства

15.11.13 пересдача РВП

11.01.14 вынесено решение по РВП

31.01.14 получен штамп РВП

14.02.14 подача документов на гражданство

14.04.14 решение о принятии в гражданство принято

25.04.14 получила паспорт Российской федерации

Ссылка на комментарий

вот не удержался и написал в http://www.utiz.lipetsk.ru/question.php по поводу хода проверки моего заявления.

Сдавал анкету я 5-го апреля. Пока тишина.

53542721e7e86.jpg

----------------------------------------------

3eb22cf6d2cdefe4f716000997a215d1.gif

----------------------------------------------------------------------------

05.04.2013 подача анкеты...

18.10.2013 УТиЗ плюсанул.

25.02.2014 Получение свидетельства.

03.03.2014 подал на РВП...

Ссылка на комментарий

вот не удержался и написал в http://www.utiz.lipe...ru/question.php по поводу хода проверки моего заявления.

Сдавал анкету я 5-го апреля. Пока тишина.

обычно отвечают через месяцок.. может в конце месяца ответ появится)

Ссылка на комментарий

Кто нибудь знает, есть ли какой нибудь портал, где можно отслеживать ход согласования/проверки моих документов поданных в Липецкую область? У Калужан и будущих Калужан, такое имеется, по Липецку искал но не нашел в интернете аналогичную службу....

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

@@Maxxxxx, а подскажите пожалуйста адрес этого сайта. просто несколько знакомых подали в калугу. и тоже ждут. облегчу им задачу.

53542721e7e86.jpg

----------------------------------------------

3eb22cf6d2cdefe4f716000997a215d1.gif

----------------------------------------------------------------------------

05.04.2013 подача анкеты...

18.10.2013 УТиЗ плюсанул.

25.02.2014 Получение свидетельства.

03.03.2014 подал на РВП...

Ссылка на комментарий

@@Maxxxxx, а подскажите пожалуйста адрес этого сайта. просто несколько знакомых подали в калугу. и тоже ждут. облегчу им задачу.

На калужской ветке выставлена эта ссылка., проверьте..http://www.admoblkaluga.ru/sub/trud/quest/question.php?ras=11

Липецк ....

Ссылка на комментарий

интересно,а майские когда будут рассматривать?когда можно позвонить?

Будьте реалистами - требуйте невозможного. Эрнесто Рафаель Гевара де ла Серна Линч

28.02.2013 дозвон до посольства

13.05.2013 сдача анкеты

29.11.2013 письмо отказа

16.09.2014 повторная сдача анкеты

Ссылка на комментарий

сдавал анкету 1 февраля ,сегодня звонил в УТИЗ в Липецк , сказали , что на следующей недели вашу анкету отправят в в ФМС ..... ждите )))

А сами они ее уже рассмотрели?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...