Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Наша Чайхона


Рекомендуемые сообщения

Если кому нибудь понадобиться адреса или телефоны переводчиков натариус или какая либо другая информация по Волгоградской области обращайтесь.Хорошо ориентируюсь по городу.Помогу чем смогу.

Ссылка на комментарий

Если кому нибудь понадобиться адреса или телефоны переводчиков натариус или какая либо другая информация по Волгоградской области обращайтесь.Хорошо ориентируюсь по городу.Помогу чем смогу.

Адреса, телефоны и расценки желательно сразу написать тут, вдруг Вас не будет в интернете, когда кому-то срочно понадобится :)

//// Спасибо Вам, Роксана, за то, что вы не падаете духом и других поддерживаете!

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

Я думаю правильней будет если я оставлю свой телефон.Потому что могут возникнуть разные ситуации у людей.Главное не впадать в панику.Постараюсь помочь чем смогу.Тем более многие вещи для меня уже как пройденный этап.89657854308

Ссылка на комментарий

Роксана,заходите в нашу конференцию,что онлайн 24 часа в майл-агенте:)

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Ни как не могу войти.... :(

Сейчас попытаемся исправить:)

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Каждый пытается отсудить право выглядеть умнее остальных,никого не хотела задеть ,о войне знаю от отца он её всю прошёл от начала до конца,знаю как это горько ,когда не на камеру и не в эфир ,а так дома изредка из души вырывается тот страх и ужас ,который они прошли и подвиги совершённые с пониманием ,что нет ни вчера ,ни завтра ,есть только сейчас и именно сейчас надо совершать какие то действия и возможно погибнуть ,как они выстояли ?-слава им и вечная память погибшим -это наша гордость и своё личное субъективное мнение имею ,потому как - человек разумный ,но ни в коем разе не навязываю и спорить не буду.Фильм меня тронул,без фанатизма

Вот так походя мирный спор про фильм обернулся обидными шЮтками в сторону народа... может пойти дальше басен Крылова и почитать как сформировать чувство такта, Товарищ, Получающий Зарплату? и побольше вежливости, господа!

Не вижу ничего обидного в своей шутке ,я тоже не всегда успеваю посмотреть фильм ,который хочется, кстати в силу той же зарплаты ,правда сама её себе выдаю ,а то назовите меня ещё и хамкой и не тактичной и не воспитанной ,вы же воспитанны и тактичны ,жаль я не рядом ,а то ещё и попинайте ,может легче станет ,ведь двух мнений не бывает и шутки запрещены законом и извините ,что народ Ваш оскорбила

3 декабря - подача анкеты в Уральске,

20 декабря положительное решение в Минтруд

26 декабря анкета одобрена

Жду свидетельство!

14 марта -получили свидетельство переселенца!

23 мая подача на РВП

14 июля получили РВП

Ссылка на комментарий

Ну вообще-то мы тут делимся мнением и информацией :)Что тоже как бы не возбраняется правилами форума и жизни ;) Так что...все зависит от того, под каким углом и как смотреть на жизнь :) и,главное,что уметь видеть в ней....а на это у каждого свои ценности и принципы:)

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Очень красивые 2-ух минутные ролики таймлапс - Волгоград, после просмотра ощущаешь чувство гордости за город. При просмотре ролика "Родина мать" аж мурашки по коже, музыка в обоих видео потрясающая.Рекомендую к просмотру желающим взглянуть на Волгоград .

Гражданство получили по упрощенке( не программа переселения).

июнь 2012- прибыли в РФ

июнь 2012- подача на РВП

август 2012- получили РВП

июнь 2013- подача на ВНЖ

декабрь 2013- получили ВНЖ

февраль 2014- подача на гражданство

июль 2014- решение по гражданству

август 2014- получили паспорта РФ!

Ссылка на комментарий

ну вот я дождался своего положительного ответа . Звонил в фмс сказали все ок ответ положительный. сижу жду ответ со своей вг

Андрюшка,поздравляем и тебя!!!! Еще поздравляем Женьку!:))) И всех будущих волгоградцев,кому на сегодняшний день уже пришел положительный ответ:) Уреее! ^_^

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

ну вот я дождался своего положительного ответа . Звонил в фмс сказали все ок ответ положительный. сижу жду ответ со своей вг

Еще один плюс - это очень хорошо)))) Поздравляю :)

Ссылка на комментарий

Всем здравствовать, спасибо ВАМ форумчане. Читал дня три это все. Обнадежили а сегодня позвонили в ВГ дали положительный ответ назначено на эту субботу к 9:00! И есче отдельная благодарность Татьяне :)

Ребята скоро новая жизнь :)

Ссылка на комментарий
ну вот я дождался своего положительного ответа . Звонил в фмс сказали все ок ответ положительный. сижу жду ответ со своей вг

Всем здравствовать, спасибо ВАМ форумчане. Читал дня три это все. Обнадежили а сегодня позвонили в ВГ дали положительный ответ назначено на эту субботу к 9:00! И есче отдельная благодарность Татьяне :)

Ребята скоро новая жизнь :)

Поздравляю, многоуважаемые будущие волгоградцы!!! Не расслабляемся! Впереди много ещё захватывающего!!! Не стоит благодарностей, ведь мы земляки, должны помогать друг другу :)

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

Ну вот и я примкнула к отряду "получающихсвидетельство":))))23 числа идем! Увидимся там;)

Еще раз всех-всех с радостным звонком и официальным статусом "участника программы"!!!

А тем,кто пока только в ожидании....не отчаиваться! Всегда и во всем есть выход:)кроме одного случая...но это не Ваш случай! Удачи обязательной!

d0dcfd276be6.jpg

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех ещё раз!!! Очень за всех рада! Почти все НАШИ будут рядом- это радует!!! Киргизия, подтягиваемся!!! Следующая остановка- ВОЛГОГРАД!!!! Фото предоставлено нашей Роксаной! Удачи ей в получении свидетельства+ подача на гражданство!

post-369-0-01274200-1384942905_thumb.jpe

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

Тэкс, всем привет. Принимайте и нас, через 2 недели идем подавать анкету на программу. У нас в посольстве сказали что сроки рассмотрения 2 месяца. Но я что то читаю некоторые уже больше полугода ждут.... Кстати я из Казахстана (Алматы). очень долго определялись с городом, были варианты Воронеж и Калининград. Но что то Воронеж отпал сам собой, а вот насчет Калининграда сомнения прям огромные. Климат, низкие з.п и все остальное.... В общем когда увидела что Волгоград учавствует в программе открылось второе дыхание. Очень много вопросов, но как я понимаю тут еще нет людей обосновавшихся в Волгограде?!!!

Почему нет? есть! Вы спрашивайте, и вам обязательно ответят! а в нашей конференции отвечают 24 часа в сутки, так что добавляемся!!! :P если не можете, напишите в личку свои адреса эл. почт...

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

Ну вот будем надеятся что все там и увидимся :) А быть может и сфотографируемся. нам назначено на 9:00 а вам? :) При встрече пароль Волгоград! %)

Обязательно увидимся!!! :)Всех пригласили к 9 часам :) Народа,видать,уйма будет...

Меня можно будет узнать следующим образом-шарф в цветах и символике футбольного клуба Милан :)milan.gif

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Обязательно увидимся!!! :)Всех пригласили к 9 часам :) Народа,видать,уйма будет...

Меня можно будет узнать следующим образом-шарф в цветах и символике футбольного клуба Милан :)milan.gif

Так что волгоградцы собирайтесь возле Наны! Даже если вы за Милан не болеете :P

Нана, только отпихивайте болельщиков из других регионов :)

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

Так что волгоградцы собирайтесь возле Наны! Даже если вы за Милан не болеете :P

Нана, только отпихивайте болельщиков из других регионов :)

Таня,отпихивать не обещаю,но своих угляжу уж точно!;)

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Нуууууууууууу! Поздравляйте!!! Мы получили свид-ваааааа;) Теперь мы полноправные участники программы!!!! Я чрезвычайно рада была познакомиться с нашими будущими односельчанами,так сказать:)))) Сделала рекламу сайту и нашей конференции!!!:)Так что ждем!!!!

681317387614399232.gif

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Нуууууууууууу! Поздравляйте!!! Мы получили свид-ваааааа ;) Теперь мы полноправные участники программы!!!! Я чрезвычайно рада была познакомиться с нашими будущими односельчанами,так сказать :)))) Сделала рекламу сайту и нашей конференции!!! :)Так что ждем!!!!

Наши поздравления :D

Ссылка на комментарий

Нуууууууууууу! Поздравляйте!!! Мы получили свид-ваааааа ;) Теперь мы полноправные участники программы!!!! Я чрезвычайно рада была познакомиться с нашими будущими односельчанами,так сказать :)))) Сделала рекламу сайту и нашей конференции!!! :)Так что ждем!!!!

Нана, поздравляю от всей души !!!!

1.Ноябрь 2012 г - принято решение о переезде в Россию в Новосибирск по программе (готовимся, изучаем Мифис)

2. С 18 января 2013 г - звоним в посольство РФ. (Безрезультатно)

3. Конец января 2013 г- письмо на кремлин.ру.

4. Начало февраля 2013г - ответ из кремлин. ру и запись на подачу анкеты на 26 марта 2013г.

5.Не успеваем на 26 марта (нет одной справки) - перезапись на 18 апреля 2013г.

6. 18 апреля 2013г - Успешная сдача документов с первого раза (ждем, ждем открытия программы)

7. Начало июля - ответа нет, программа не работает. :(

8. Середина июля 2013г. - принято решение на семейном совете - переезд самоходом в Волгоград (там есть квоты на РВП)

9. 3 августа 2013 года-уезжаем в Волгоград.

10.6 августа 2013г -приехали в Волгоград.

11.13 августа 2013г - получена квота на РВП (собираем справки, медкомиссии)

12. Конец августа - подача на РВП (ждем 50 дней).

13. Начало ноября - печать РВП, регистрация на 3 года.

14. Конец ноября -Запись на программу переселения, подача на 28 января 2014г.

15. 20 рабочих дней ожидание рассмотрения, получили положительное решение :D

16. 13 марта - получили свидетельство переселенца!!!!

17. 19 марта 2014 г - подача заявления на подъемные деньги.

18. Готовим документы на гражданство. Планируем в апреле подавать.

19. 09 апреля 2014г - Попытка подать на гражданство. Пролет... :angry: я в шоке....Еду 16 апреля на встречу с начальником по делам получения гражданства .

20. 25 апреля 2014 г- Подача документов на гражданство.

21. 11 июня получила подъемные деньги.

22. 25 июня - решение по гражданству!!!!! :t142021:

23. 04 июля сдали документы на паспорт России

24. 16 июля 2014 года - мечта сбылась, получила паспорт РОССИИ и прописку.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...