Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Наша Чайхона


Рекомендуемые сообщения

идея конференции принадлежит Нане- идея хорошая, после сегодняшних антиполитических разговор не ровен час прикроют нам доступ к форуму)))

напишите вашу почту

Я вот тоже за это переживаю )) Что прикроют )) А как не хотелось бы ))) Только нашли друг друга )) И ведь не врем ведь когда пишем... Демократия все таки )) Так что понадеемся ))

Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

29.01.2013 подача анкеты в Волгоградскую область, г. Камышин

02.10.2013 положительное решение по анкете

15.11.2013 выдача свидетельства

Ссылка на комментарий

идея конференции принадлежит Нане- идея хорошая, после сегодняшних антиполитических разговор не ровен час прикроют нам доступ к форуму)))

напишите вашу почту

Ну, доступ вряд ли прокроют. Форум находится не в узовской или казахской интернет зоне.

Скрытый текст

 

       ГРАЖДАНИН УЗБЕКИСТАНА

  1. 30.04.2013-подал заявление в Волгоград.
  2. 23.11.2013-получил свидетельство переселенца.
  3. 5.03.2014-сдал документы на РВП.
  4. 12.05.2014-РВП рассмотрено, можно выезжать.
  5. 21.05.2014-приезд в Россию.
  6. 26.06.2014-подача на гражданство.
  7. 4.09.2014-одобрено гражданство.
  8. 19.09.2014-получил паспорт.

       ГРАЖДАНИН РОССИИ

 

 

Ссылка на комментарий

Мальчики, добавляйтесь в конференцию, девчонки уже там!

Девочки ждут мальчиков ))) И это совсем не то, о чем вы подумали ))

Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

29.01.2013 подача анкеты в Волгоградскую область, г. Камышин

02.10.2013 положительное решение по анкете

15.11.2013 выдача свидетельства

Ссылка на комментарий

ОТРАВА, У меня тоже не получается добавиться. мой мэйл [email protected]

сейчас я и вас завербую, я вам авторизацию кинула, вы уж примите)))

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

а вот карта Волгоградской области, не все подают в Волгоград, некоторые и в районы (как я например), ознакомится с ними можно здесь

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

Кстати, Андрей, по мойму вы говорили про отчество в паспорте... я еще вам возражала )) так вот сейчас у меня у мамы в РФ возникли проблемы что в новом паспорте нет Отчества...

Так вот я про это же.. что когда до них дойдет.. будет поздно.. надеюсь я об этом поздно прочитаю только )))

вот . я так думаю что копия удостоверения личности заверенная натариусом пригодится. Конечно нужно узнавать кто и как решал эти проблемы

Ссылка на комментарий

вот . я так думаю что копия удостоверения личности заверенная натариусом пригодится. Конечно нужно узнавать кто и как решал эти проблемы

У нее не много другая ситуация там произошла, срок действия Казахстанского паспорта истек на территории РФ, на основании старого паспорта УФМС выдало справку, что паспорт заменен, потом потребовался перевод и заверение паспорта нотариусом, и только потом в новом паспорте проставили печати РВП...

Ваше даже заверенное нотариусом удостоверение там не имеет никакой юридической силы...

Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

29.01.2013 подача анкеты в Волгоградскую область, г. Камышин

02.10.2013 положительное решение по анкете

15.11.2013 выдача свидетельства

Ссылка на комментарий

Да, Россия не дает привилегий, и то к нам ненависть какая.. а если бы они были как у нас... нас бы наверное не только чурками называли )))

все зависит куда едеш (правда везде хватает идтотов) нанавидит воснове своей население которое в жизни толком не чего добилось ,я говорил им если вы боитесь что я приеду на ваше место то будьте лучше меня ,ведь мы создаем конкуренцию не пьем как В России в ее отдельных регионах и деревнях и на первое время согласны на более низкооплачивуемую работы будем согласны выходить и по субботам лиш бы укрепится . не копмлексуют тот кто не боится за свое место так как он профессионал . Ну и как писал ранее нужен город побольше что бы затерятся среди большого населения . Деревня другое кол-в маленький если не найдеш общий язык то и красного петуха пустить могут

Ссылка на комментарий

Ребята, давайте не будем захламлять ветку....Очень сложно читать все,что не относится к теме данной ветки. Мне,человеку уже не новому на сайте, даже тяжеловато пролистывать все посты в поисках нужной инфо... Уже ничего не говорю о вновь прибывающих пользователях. Создана конференция в агенте,где все могут общаться в режиме реального времени. На крайний случай существует параллельная ветка-аналог беседки:)

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Ребята, давайте не будем захламлять ветку....Очень сложно читать все,что не относится к теме данной ветки. Мне,человеку уже не новому на сайте, даже тяжеловато пролистывать все посты в поисках нужной инфо... Уже ничего не говорю о вновь прибывающих пользователях. Создана конференция в агенте,где все могут общаться в режиме реального времени. На крайний случай существует параллельная ветка-аналог беседки :)

Нана а какая информация вам нужна , все ждут соглаование кто в мин труде кто то на федиральном уровне ,пока все глухо как в танке ни какой новой информации нет

Ссылка на комментарий

Андрей,при чем тут я? О себе говорила совсем в ином ракурсе. Речь в посте выше шла совсем о другом. Очень надеюсь,что админ прочтет сообщение.

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

да не вопрос - [email protected]

Может быть лучше разместить инфо по конференции в подписи? :)А то визуально глаз не выхватывает серую надпись над фото...(

Кстати, тоже попробовала через поиск...не находит. Приду домой,посмотрю...

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Мальчики, добавляйтесь в конференцию, девчонки уже там!

Девочки уже там, а мальчики не много слабо соображают... ;):) Не получается найти данный адрес... Если можете, добавьте меня через мой адрес

Ссылка на комментарий

Девочки уже там, а мальчики не много слабо соображают... ;):) Не получается найти данный адрес... Если можете, добавьте меня через мой адрес

да что ж это такое! я вижу, а никто не видит!

короче присылайте авторизацию на ящик- [email protected] добавлю и проведу в конференцию

Может быть лучше разместить инфо по конференции в подписи? :)А то визуально глаз не выхватывает серую надпись над фото...(

Кстати, тоже попробовала через поиск...не находит. Приду домой,посмотрю...

не знаю как подпись изменить

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

На мифисе прочла , что уже кому-то звонили из посольства Ташента и записали на 1 октября, получить сертификат переселенца. Это кто в январе подавал в Калугу. Люди а зачем в конференцию объединяются? Для чего так много форумов на одну тему открывать? То на мифисе, потом сюда, теперь опять??))или может я что-то не поняла?))

23 февраля- подача анкеты

17 ноября - получение свидетельства переселенца

24 марта- подача РВП

Ссылка на комментарий

На мифисе прочла , что уже кому-то звонили из посольства Ташента и записали на 1 октября, получить сертификат переселенца. Это кто в январе подавал в Калугу. Люди а зачем в конференцию объединяются? Для чего так много форумов на одну тему открывать? То на мифисе, потом сюда, теперь опять??))или может я что-то не поняла?))

нуууу, мы так подружились, что не только обсуждаем волгоградские новости, но и просто за жизнь разговор идет. чтобы не захломлять ветку, решила Нана конференцию создать, хочешь поболтать, пошли, если тебе нужен форум только с целью информационнной- то не нужна тебе конференция)))

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

не знаю как подпись изменить

Тань,подпись изменяется следующим образом:

Наверху щелкаешься на свой профиль(где картинка твоя,"стрелочка")-настройки-изменить подпись

:)

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Спсб!! А насчёт , чтоб не захломлять ветку это точно!! Тогда добавьте меня пожалуйста [email protected] . Буду рада общению!

23 февраля- подача анкеты

17 ноября - получение свидетельства переселенца

24 марта- подача РВП

Ссылка на комментарий

Первый положительный ответ есть ))) Ехуууу!!! Ура!!!!

Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

29.01.2013 подача анкеты в Волгоградскую область, г. Камышин

02.10.2013 положительное решение по анкете

15.11.2013 выдача свидетельства

Ссылка на комментарий

Первый положительный ответ есть ))) Ехуууу!!! Ура!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

1.Ноябрь 2012 г - принято решение о переезде в Россию в Новосибирск по программе (готовимся, изучаем Мифис)

2. С 18 января 2013 г - звоним в посольство РФ. (Безрезультатно)

3. Конец января 2013 г- письмо на кремлин.ру.

4. Начало февраля 2013г - ответ из кремлин. ру и запись на подачу анкеты на 26 марта 2013г.

5.Не успеваем на 26 марта (нет одной справки) - перезапись на 18 апреля 2013г.

6. 18 апреля 2013г - Успешная сдача документов с первого раза (ждем, ждем открытия программы)

7. Начало июля - ответа нет, программа не работает. :(

8. Середина июля 2013г. - принято решение на семейном совете - переезд самоходом в Волгоград (там есть квоты на РВП)

9. 3 августа 2013 года-уезжаем в Волгоград.

10.6 августа 2013г -приехали в Волгоград.

11.13 августа 2013г - получена квота на РВП (собираем справки, медкомиссии)

12. Конец августа - подача на РВП (ждем 50 дней).

13. Начало ноября - печать РВП, регистрация на 3 года.

14. Конец ноября -Запись на программу переселения, подача на 28 января 2014г.

15. 20 рабочих дней ожидание рассмотрения, получили положительное решение :D

16. 13 марта - получили свидетельство переселенца!!!!

17. 19 марта 2014 г - подача заявления на подъемные деньги.

18. Готовим документы на гражданство. Планируем в апреле подавать.

19. 09 апреля 2014г - Попытка подать на гражданство. Пролет... :angry: я в шоке....Еду 16 апреля на встречу с начальником по делам получения гражданства .

20. 25 апреля 2014 г- Подача документов на гражданство.

21. 11 июня получила подъемные деньги.

22. 25 июня - решение по гражданству!!!!! :t142021:

23. 04 июля сдали документы на паспорт России

24. 16 июля 2014 года - мечта сбылась, получила паспорт РОССИИ и прописку.

Ссылка на комментарий

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Спасибо!!! Наконец то началось!!! ))

Получила мама, которая подавала в самом Волгограде, в феврале месяце.

Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

29.01.2013 подача анкеты в Волгоградскую область, г. Камышин

02.10.2013 положительное решение по анкете

15.11.2013 выдача свидетельства

Ссылка на комментарий

Спасибо!!! Наконец то началось!!! ))

Получила мама, которая подавала в самом Волгограде, в феврале месяце.

Поздравляю! Очень надеюсь что и до нас они доберуться в ближайшее время. Прошла очередная презентация программы для соотечественников.

20 сентября текущего года министерством труда и занятости населения Волгоградской области совместно с Управлением Федеральной миграционной службы по Волгоградской области проведена презентация долгосрочной областной целевой программы «Оказание содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом».

Презентация прошла в режиме видеоконференции с представительством ФМС России в Республике Таджикистан. В студии столицы Таджикистана городе Душанбе присутствовали сотрудники представительства и около 30 соотечественников, которые уже подали заявление на участие в программе, а также те, кто только желает принять в ней участие.

В ходе видеоконференции соотечественниками поднимались вопросы пенсионного обеспечения, постановки на воинский учет, о наиболее востребованных специальностях на территории Волгоградской области

Интересно, когда они проведу такую презентацию в Узбекистане.

Скрытый текст

 

       ГРАЖДАНИН УЗБЕКИСТАНА

  1. 30.04.2013-подал заявление в Волгоград.
  2. 23.11.2013-получил свидетельство переселенца.
  3. 5.03.2014-сдал документы на РВП.
  4. 12.05.2014-РВП рассмотрено, можно выезжать.
  5. 21.05.2014-приезд в Россию.
  6. 26.06.2014-подача на гражданство.
  7. 4.09.2014-одобрено гражданство.
  8. 19.09.2014-получил паспорт.

       ГРАЖДАНИН РОССИИ

 

 

Ссылка на комментарий

Интересно, когда они проведу такую презентацию в Узбекистане.

зачем? тут и без того полно желающих

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...