Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Наша Чайхона


Рекомендуемые сообщения

:D Про Евросоюз - прошу прощения. Оговорился. С машиной всё понятно. Спасибо за разъяснения.

19.07.2013 - подача заявления на участие в программе

01.11.2013 - получение свидетельства

05.12.2013 - подача документов на РВП (в стране исхода)

03.03.2014 - положительное заключение по РВП

08.04.2014 - штамп РВП

11.04.2014 - документы на гражданство

01.07.2014 - одобрили гражданство

18.07.2014 - ПАСПОРТ РФ :)

Ссылка на комментарий

:D Про Евросоюз - прошу прощения. Оговорился. С машиной всё понятно. Спасибо за разъяснения.

Да не за что )) Рада здесь видеть "родного человека" ))

Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

29.01.2013 подача анкеты в Волгоградскую область, г. Камышин

02.10.2013 положительное решение по анкете

15.11.2013 выдача свидетельства

Ссылка на комментарий

Да не за что )) Рада здесь видеть "родного человека" ))

Я тоже рад. Предлагаю не теряться. ТАМ наших наверно не очень много будет. У меня одна знакомая тоже с Устькамана еще по старой программе туда уехала. Живет и работает в самом(!) Волгограде. Не знаю как ей это удалось - не говорит, держит в тайне. Ведь тогда вроде только 2 отдаленных региона открыты были...

19.07.2013 - подача заявления на участие в программе

01.11.2013 - получение свидетельства

05.12.2013 - подача документов на РВП (в стране исхода)

03.03.2014 - положительное заключение по РВП

08.04.2014 - штамп РВП

11.04.2014 - документы на гражданство

01.07.2014 - одобрили гражданство

18.07.2014 - ПАСПОРТ РФ :)

Ссылка на комментарий

Я тоже рад. Предлагаю не теряться. ТАМ наших наверно не очень много будет. У меня одна знакомая тоже с Устькамана еще по старой программе туда уехала. Живет и работает в самом(!) Волгограде. Не знаю как ей это удалось - не говорит, держит в тайне. Ведь тогда вроде только 2 отдаленных региона открыты были...

Поддерживаю предложение )) А уехала.. да просто! )) Подала в Котельниковский или Палассовский район, где действовала программа, прописалась там, а сама фактически жила и работала в Волгограде..

Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

29.01.2013 подача анкеты в Волгоградскую область, г. Камышин

02.10.2013 положительное решение по анкете

15.11.2013 выдача свидетельства

Ссылка на комментарий

Я тоже рад. Предлагаю не теряться. ТАМ наших наверно не очень много будет. У меня одна знакомая тоже с Устькамана еще по старой программе туда уехала. Живет и работает в самом(!) Волгограде. Не знаю как ей это удалось - не говорит, держит в тайне. Ведь тогда вроде только 2 отдаленных региона открыты были...

тайна!!! такая таинственность сплошь и рядом- прописана в одном месте, работает в другом...

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

так они что нас еще не проверяли в силовых , я то думал уже все сделано и проверяно перепроверяно , сижу ответ жду ,а они еще не проверяли . вот не хорошие

Я тоже уже думала начать в понедельник терроризировать Временную Группу )) А они только проверять начали... эх.. опять ждем...

Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

29.01.2013 подача анкеты в Волгоградскую область, г. Камышин

02.10.2013 положительное решение по анкете

15.11.2013 выдача свидетельства

Ссылка на комментарий

все это похоже по ощушениям на сдачу дипломной работы , временная группа (кураторы) это так это не так это испавить это добавть . ура сдали . второй этап первый экзамен ура одобрили ,а теперь третий этам , потом четвертый РВП , потом пятый анкета на гр-во и шестой сам паспорт . И нервы нервы нервы

Ссылка на комментарий

забыли добавить еще - деньги.. деньги..деньги.. куча денег!!! )))

Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

29.01.2013 подача анкеты в Волгоградскую область, г. Камышин

02.10.2013 положительное решение по анкете

15.11.2013 выдача свидетельства

Ссылка на комментарий
...через 20 дней что-нибудь родят

И впереди опять томительное ожидание ))

Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

29.01.2013 подача анкеты в Волгоградскую область, г. Камышин

02.10.2013 положительное решение по анкете

15.11.2013 выдача свидетельства

Ссылка на комментарий

Проверка по учетам ФМС России - 3 рабочих дня

Проверка по учетам МВД России, ФСБ России - 16 рабочих дней с момента поступления анкеты в органы внутренних дел Российской Федерации или в органы Федеральной службы безопасности Российской Федерации///// через 20 дней что-нибудь родят

так самое обидно , что за это время можно было все проверить и перепроверить

забыли добавить еще - деньги.. деньги..деньги.. куча денег!!! )))

точно

Ссылка на комментарий

так самое обидно , что за это время можно было все проверить и перепроверить

Ну как бы можно сказать, что это у них первый блин )) поэтому давайте будем к ним терпимее )) Он как известно всегда комом )) Но они все равно пытаются что то для нас сделать ))

Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

29.01.2013 подача анкеты в Волгоградскую область, г. Камышин

02.10.2013 положительное решение по анкете

15.11.2013 выдача свидетельства

Ссылка на комментарий

так самое обидно , что за это время можно было все проверить и перепроверить

может быть ранее подававших уже проверили

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий
...

с хлебой и солью встретят

по самым настоящим русским традициям :D :D :D

Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

29.01.2013 подача анкеты в Волгоградскую область, г. Камышин

02.10.2013 положительное решение по анкете

15.11.2013 выдача свидетельства

Ссылка на комментарий

давайте все сколько там нас 648 приедем в один день

500 заявителей + члены семей )) Я думаю от такого количества соотечественников они абалдеют )))

Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

29.01.2013 подача анкеты в Волгоградскую область, г. Камышин

02.10.2013 положительное решение по анкете

15.11.2013 выдача свидетельства

Ссылка на комментарий

500 заявителей + члены семей )) Я думаю от такого количества соотечественников они абалдеют )))

точно цыганами не обойдуться , тут оркестр нужен

Ссылка на комментарий

точно цыганами не обойдуться , тут оркестр нужен

И красные ковровые дорожки :D

Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

29.01.2013 подача анкеты в Волгоградскую область, г. Камышин

02.10.2013 положительное решение по анкете

15.11.2013 выдача свидетельства

Ссылка на комментарий

Значит МинТруда отсеивать по каким то своим параметрам... а дальше у других ведомств будут другие критерии отсеивания...

само собой , отстаеться только ждать

Ссылка на комментарий

Будущие Волгоградцы! Если у кого есть агент,давайте добавимся-создадим там конференцию и всегда сможем быть на связи(не только через сайт)).

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Будущие Волгоградцы! Если у кого есть агент,давайте добавимся-создадим там конференцию и всегда сможем быть на связи(не только через сайт)).

да не вопрос - [email protected]

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь - [email protected]

1.Ноябрь 2012 г - принято решение о переезде в Россию в Новосибирск по программе (готовимся, изучаем Мифис)

2. С 18 января 2013 г - звоним в посольство РФ. (Безрезультатно)

3. Конец января 2013 г- письмо на кремлин.ру.

4. Начало февраля 2013г - ответ из кремлин. ру и запись на подачу анкеты на 26 марта 2013г.

5.Не успеваем на 26 марта (нет одной справки) - перезапись на 18 апреля 2013г.

6. 18 апреля 2013г - Успешная сдача документов с первого раза (ждем, ждем открытия программы)

7. Начало июля - ответа нет, программа не работает. :(

8. Середина июля 2013г. - принято решение на семейном совете - переезд самоходом в Волгоград (там есть квоты на РВП)

9. 3 августа 2013 года-уезжаем в Волгоград.

10.6 августа 2013г -приехали в Волгоград.

11.13 августа 2013г - получена квота на РВП (собираем справки, медкомиссии)

12. Конец августа - подача на РВП (ждем 50 дней).

13. Начало ноября - печать РВП, регистрация на 3 года.

14. Конец ноября -Запись на программу переселения, подача на 28 января 2014г.

15. 20 рабочих дней ожидание рассмотрения, получили положительное решение :D

16. 13 марта - получили свидетельство переселенца!!!!

17. 19 марта 2014 г - подача заявления на подъемные деньги.

18. Готовим документы на гражданство. Планируем в апреле подавать.

19. 09 апреля 2014г - Попытка подать на гражданство. Пролет... :angry: я в шоке....Еду 16 апреля на встречу с начальником по делам получения гражданства .

20. 25 апреля 2014 г- Подача документов на гражданство.

21. 11 июня получила подъемные деньги.

22. 25 июня - решение по гражданству!!!!! :t142021:

23. 04 июля сдали документы на паспорт России

24. 16 июля 2014 года - мечта сбылась, получила паспорт РОССИИ и прописку.

Ссылка на комментарий

@@Otrava,@@nata37, добавила Вас в список контактов)Жду авторизацию:)

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

У нас сегодня день города Усть-Каменогорска! :rolleyes: Я праздную. Люблю этот город... Но ни на миг не сомневаюсь в принятом решении переехать в Волгоград. Этот город я уже тоже люблю :). С праздником, Medvedeva ;) !

19.07.2013 - подача заявления на участие в программе

01.11.2013 - получение свидетельства

05.12.2013 - подача документов на РВП (в стране исхода)

03.03.2014 - положительное заключение по РВП

08.04.2014 - штамп РВП

11.04.2014 - документы на гражданство

01.07.2014 - одобрили гражданство

18.07.2014 - ПАСПОРТ РФ :)

Ссылка на комментарий

У нас сегодня день города Усть-Каменогорска! :rolleyes: Я праздную. Люблю этот город... Но ни на миг не сомневаюсь в принятом решении переехать в Волгоград. Этот город я уже тоже люблю :). С праздником, Medvedeva ;) !

С праздником Вас и Ваш город!

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

[quote name='Алехс'

Привет всем. Телефон, а вместе и с ним интернет, уже неделю у меня не пашут. Такая, вот, мерзкая связь в Ташкенте. Хоть я и связист с 15 летним стажем, но что сейчас твориться в ГТС Ташкента, это бардак в этой отрасли. Так, по вопросу с страницей. На страничке УФМС, используются флеймы. Скорей всего у вас проблемы с настройками браузера. Попробуйте другой браузер или сбросьте настойки свойств браузера и почистите куки.

Присоединяюсь к Otrava. Otrava, а чё ты свою аваторку поменяла. Такая красавица была, а теперь какой то зеленый домик.

Алекс, какая у вас связь? Не Юсел случайно?

1.Ноябрь 2012 г - принято решение о переезде в Россию в Новосибирск по программе (готовимся, изучаем Мифис)

2. С 18 января 2013 г - звоним в посольство РФ. (Безрезультатно)

3. Конец января 2013 г- письмо на кремлин.ру.

4. Начало февраля 2013г - ответ из кремлин. ру и запись на подачу анкеты на 26 марта 2013г.

5.Не успеваем на 26 марта (нет одной справки) - перезапись на 18 апреля 2013г.

6. 18 апреля 2013г - Успешная сдача документов с первого раза (ждем, ждем открытия программы)

7. Начало июля - ответа нет, программа не работает. :(

8. Середина июля 2013г. - принято решение на семейном совете - переезд самоходом в Волгоград (там есть квоты на РВП)

9. 3 августа 2013 года-уезжаем в Волгоград.

10.6 августа 2013г -приехали в Волгоград.

11.13 августа 2013г - получена квота на РВП (собираем справки, медкомиссии)

12. Конец августа - подача на РВП (ждем 50 дней).

13. Начало ноября - печать РВП, регистрация на 3 года.

14. Конец ноября -Запись на программу переселения, подача на 28 января 2014г.

15. 20 рабочих дней ожидание рассмотрения, получили положительное решение :D

16. 13 марта - получили свидетельство переселенца!!!!

17. 19 марта 2014 г - подача заявления на подъемные деньги.

18. Готовим документы на гражданство. Планируем в апреле подавать.

19. 09 апреля 2014г - Попытка подать на гражданство. Пролет... :angry: я в шоке....Еду 16 апреля на встречу с начальником по делам получения гражданства .

20. 25 апреля 2014 г- Подача документов на гражданство.

21. 11 июня получила подъемные деньги.

22. 25 июня - решение по гражданству!!!!! :t142021:

23. 04 июля сдали документы на паспорт России

24. 16 июля 2014 года - мечта сбылась, получила паспорт РОССИИ и прописку.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...