Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Оформление выхода из гр Уз в посольстве Узбекистана (МОСКВА)


Михаил

Рекомендуемые сообщения

@malayka 

Цитата

У меня согласие сразу на меня и на ребенка. Документы приняли. Смотрите вложение.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста а заявление нотариальное на выход из гражданство которое Вы давали супругу и сыну. Супруг также оформлял в натариусе заявление на выход из гражданства Вам и ребенку? Или только от одного члена семьи нужно заявление? 

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток ! Кто-нибудь может подсказать нужно ли согласие супруга на отказ от гражданства если он является гражданином другой страны и к Узбекистану не имеет никакого отношения , заранее благодарю !

Ссылка на комментарий

подскажите мне пожалуйста. сегодня в нотариальной конторе оформили с мужем согласие на выход для супругов. нотариус допустила ошибку, а я не увидела. в шапке написали в компетентные органы, но не написали Республики Узбекистан. см вложение. можно ли так или нужно переделать? кто нибудь сталкивался с таким? нотариус теперь работать будет только в понедельник((((( если переделывать это мне снова нужно будет всю стоимость платить?

20160702_173146.jpg

03.12.2013 запись по электронке калининградская область - 18.03.2014 сдали анкета+РВП
28.05.2014 положительный ответ по анкете   -  16.06.2014 свидетельство на руках УРАААА!!!!!
14.07.2014 положительное решение по РВП  -  24.08.2014 вылет в регион
11.09.2014 поставили штамп РВП
23.09.2014 муж сдал на гражданство -  30.09.2014 я сдала на гражданство
23.12.2014 муж получил гражданство РФ   - 26.12.2014 я получила гражданство РФ

27.12.2014 сдали документы на паспорта   20.01.2015 получили паспорта

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста , нужно ли нотариальное согласие родителей и сестры на отказ от гражданства , если они все еще являются гражданами Узбекистана и проживают там же, 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ульяна19 сказал:

подскажите мне пожалуйста. сегодня в нотариальной конторе оформили с мужем согласие на выход для супругов. нотариус допустила ошибку, а я не увидела. в шапке написали в компетентные органы, но не написали Республики Узбекистан. см вложение. можно ли так или нужно переделать? кто нибудь сталкивался с таким? нотариус теперь работать будет только в понедельник((((( если переделывать это мне снова нужно будет всю стоимость платить?

Можно ли так идти не отвечу. Когда подавал документы на гражданство, был какой-то косяк у меня. Нотариус сделал исправление и написал "исправленному верить" и денег не взял. В Вашем случае с исправлениями идти в посольство не лучший вариант, если живете Вы не в Москве. Я бы в принтере дописал просто еще два слова (на свой страх и риск конечно). В Ворде подгоните, предварительно распечатав на черновике, приложите и посмотрите на свет как будет смотреться. Ну или договариваться с нотариусом.

2 часа назад, stas6622 сказал:

@malayka 

Здравствуйте! Скажите пожалуйста а заявление нотариальное на выход из гражданство которое Вы давали супругу и сыну. Супруг также оформлял в натариусе заявление на выход из гражданства Вам и ребенку? Или только от одного члена семьи нужно заявление? 

Здравствуйте! Мне дала согласие супруга на меня и на сына. Сама супруга еще документы не подавала. Когда поедет, я дам свое согласие на ее выход из гражданства. На ребенка мое согласие не понадобится, поскольку на его выход документы я уже подал.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, malayka сказал:

Можно ли так идти не отвечу. Когда подавал документы на гражданство, был какой-то косяк у меня. Нотариус сделал исправление и написал "исправленному верить" и денег не взял. В Вашем случае с исправлениями идти в посольство не лучший вариант, если живете Вы не в Москве. Я бы в принтере дописал просто еще два слова (на свой страх и риск конечно). В Ворде подгоните, предварительно распечатав на черновике, приложите и посмотрите на свет как будет смотреться. Ну или договариваться с нотариусом.

Здравствуйте! Мне дала согласие супруга на меня и на сына. Сама супруга еще документы не подавала. Когда поедет, я дам свое согласие на ее выход из гражданства. На ребенка мое согласие не понадобится, поскольку на его выход документы я уже подал.

Спасибо большое!!!

 

@malayka Скажите а в анкете-заявление тоже необходимо только прошение о выходе ребенка только одному из супругов?

т.е. получается когда Ваша супруга поедет сдавать документы, в ее анкете она не будет указывать: Одновременно со мной прошу разрешить выход из гражданства Республики Узбекистан следующим, находящимся при мне несовершеннолетним лицам-будет пусто.

Правильно ли я понял?

 

 

Ссылка на комментарий

Одному родителю достаточно вписать в свое заявление ребенка. Когда выносят справку, о том, что документы на выход подали, в справке указан и ребенок.

2 часа назад, Ульяна19 сказал:

если переделывать это мне снова нужно будет всю стоимость платить?

А еще лучше сразу пойти к нотариусу и попросить исправить. Может ничего и не возьмет, а может возьмет за бланк. Но это все равно лучше, чем самому голову ломать.

Ссылка на комментарий
наташа суркова

@Madam tatoshka я сдавала в посольстве узбекистана на выход из гр-ва и делала ксерокопию листка убытия.а доки не принемают если листка убытия вообще нет или выписан по доверенности

@makis12 сдала доки на выход из гр-ва в апреле 2016 получила справку о том что сдала доки .вылетела в ташкент по российскому загран.паспорту.(проблем вообще не было не каких)по прилёту мой муж зарегестрировал меня в нашей квартире (т.к. он не выписывался и хозяин квартиры) при регистрации попросили ксерокопию  справки о выходе из гр-ва идоки на кв-ру и всёёёё!!!

Ссылка на комментарий

@malayka

спасибо. буду звонить нотариусу)))

03.12.2013 запись по электронке калининградская область - 18.03.2014 сдали анкета+РВП
28.05.2014 положительный ответ по анкете   -  16.06.2014 свидетельство на руках УРАААА!!!!!
14.07.2014 положительное решение по РВП  -  24.08.2014 вылет в регион
11.09.2014 поставили штамп РВП
23.09.2014 муж сдал на гражданство -  30.09.2014 я сдала на гражданство
23.12.2014 муж получил гражданство РФ   - 26.12.2014 я получила гражданство РФ

27.12.2014 сдали документы на паспорта   20.01.2015 получили паспорта

Ссылка на комментарий

@Shrekkk смотрю начали активно лишать гр-ва) мне нравится эта динамика,определённо!

23.09.2014 анкетирование в Ульяновск.

23.11.2014 согласовали.

13.12.2014 получаем Свидетельство.

15.12.2014 всей семьей подали на РВП.

19,02,2014 одобрили РВП.

11.04.2015 Катимся в Ульяновскую область, Инза!

06.05.2015 регистрация на 3 года.

19.05.2015 подали на гражданство.

13.08.2015 получили решение по гражданству!!!

МЫ ГРАЖДАНЕ РОССИИ!!!

Ссылка на комментарий

@nik.ms Если будете регистрироваться в паспортном столе, то проблемы будут. Вас не зарегистрируют, а проведут профилактическую беседу о нарушении правил въезда-выезда и вручат письменное предупреждение о необходимости подать документы на выход. Это в лучшем случае. Если будете регистрироваться в гостинице, то проблем не будет.

Ссылка на комментарий

@natka99 Я ищу списки в поисковиках. Забиваю название "Хорижий давлатларга доимий яшашга чиқиб кетган Ўзбекистон Республикаси фуқаролари бўйича 71-чи..." Подставляете только разные номера списков. И так от 1-го до 76-го.

Ссылка на комментарий

@Shrekkk а что это за списки такие и кто их делает?

7 часов назад, Shrekkk сказал:

Свежий список кандидатов на утрату гражданства 

УТРАТА 26.06.16.xls

 

10.06.2016 - подача заявки на запись в ГПП через электронный календарь

28.06.2016 - календарь открылся, записалась на 18.07.2016

28.06.2016 - подача заявки на сдачу РВП через электронный календарь

Ссылка на комментарий

@znv Вопрос конечно интересный. По моему ОВВиГ подает в МИД списки лиц выехавших на ПМЖ в другие страны. А консульства представляют инфу о вставших на консульский учет. Те кто в течении 5 и более лет на встали на КУ и попадает в списки потенциальных кандидатов на утрату гражданства Уза...

Ссылка на комментарий

@Evgeniy_tash Видел список на 20 тыс человек))) Пороюсь,  если найду то выложу....

Не то и не другое. Это списки тех кто выехал из Уза на ПМЖ и в течение 5 лет не встал на консульский учет в стране пребывания. По ст.21 эти люди могут подать документы на оформление УТРАТЫ гРУза.

@Evgeniy_tash  Наберите в поисковике ""Хорижий давлатларга доимий яшашга чиқиб кетган Ўзбекистон Республикаси фуқаролари бўйича 18-чи " и "...19-чи", там соответственно 8881 и 20870 человек:da:

Ссылка на комментарий

@Evgeniy_tash Для Узбекистана число выехавших на ПМЖ не критическое. Рождаемость все равно высокая.  Так что, одни уехали других нарожают. Если бы такая рождаемость была в России, мы бы уже за 200 млн перевалили.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, для отказа от гр Уз нужно обращаться по адресу г. Москва, 2-й Казачий пер., дом 2? 

И может кто знает....у меня вреиенная прописка бала, она сейчас закончилась. Примут ли документы на отказ?

 

Скрытый текст

30.06.2014 Подача анкеты в Нижегородскую область
16.09.2014 Получения свидетельство
11.11.2014 Сдал документы на РВП
30.01.2015 Получил письмо с одобрением РВП от 16.01.2015
17.03.2015 прибыл в Нижний Новгород
18.03.2015 Встал на миграционный учет
19.03.2015 Сдал паспорт на проставления штампа РВП
01.04.2015 Получил паспорт с РВП

09.04.2015 Зарегистрировался на год по РВП

10.04.2015 Подал на гражданство

10.07.2015 Принят в гражданство РФ

15.08.2015 Подал документы на оформление паспорта РФ.

24.09.2015 Получил паспорт РФ  :trollface:

Ссылка на комментарий
  • host133 изменил название на Оформление выхода из гр Уз в посольстве Узбекистана (МОСКВА)

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...