Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Туркмении


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Sunshine76 сказал:

Добрый день. Сколько времени прошло со дня сдачи документов на рвп до выхода решения на сайте?

 а у вас сколько времени прошло со дня подачи доков ......

Ссылка на комментарий

Друзья, 9-го числа в субботу прилетел в Питер, 11-го с утра пошел в ЕДЦ сдал паспорт и уже после обеда в часиков 3 получил на руки свой паспорт и визу временно проживающего лица! Хочу поблагодарить добрых и отзывчивых людей на этом форуме, спасибо огромное всем кто помог и давал советы мне на пути к РВП. Особенная благодарность тому человеку кто создал этот форум, вы действительно сделали очень доброе дело СПАСИБО Вам!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ксюша777 сказал:

Ну что, вас можно поздравить, сдали на рвп??? 

Ага, но побегала все равно со своим заявлением, в контору в собственном доме по соседству с консульством! :hihi: молодцы они там отличные деньги делают! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maria. сказал:

Ага, но побегала все равно со своим заявлением, в контору в собственном доме по соседству с консульством! :hihi: молодцы они там отличные деньги делают! 

Да уж контора процветает. 5 манат за лист распечатка. 1 человек = 3 листа + 3 экземпляра = 45 манат за 10 минут работы. Но с любом случае спасибо что они там есть, иначе домой бы всех отправляли за мелкие погрешности + соответственно запись новая на прием.

Ссылка на комментарий

@Sunshine76 У нас прошло 3 месяца

@Pokemon У них услуги очень золотые, мы к ним так же обращались и нам они делали за 10 манат один лист (в августе), это просто кошмар. Я бы не советовала делать там. Мы договаривались в переходе у фотографа, он без проблем нам помог всего навсего 30 манат взял за 12 экземпляров (он дал свой компьютер, я сама все исправила и распечатала). 

если вы конечно про дворик с голубыми воротами

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Enjy сказал:

@Sunshine76 У нас прошло 3 месяца

@Pokemon У них услуги очень золотые, мы к ним так же обращались и нам они делали за 10 манат один лист (в августе), это просто кошмар. Я бы не советовала делать там. Мы договаривались в переходе у фотографа, он без проблем нам помог всего навсего 30 манат взял за 12 экземпляров (он дал свой компьютер, я сама все исправила и распечатала). 

если вы конечно про дворик с голубыми воротами

Да именно про него! Мне тоже сказали 10 манат лист, но я очень недовольно посмотрела и мне за 30 манат сделали одно заявление в трех экземплярах! Благо детям не нужно было исправлять

Ссылка на комментарий

А мне пришлось к ним первый раз обратиться, я им даже свою бумагу предлагала. Обошлось мне их печать в 80 манат, по 1 экз. на 4-х. Все равно опять пришлось нам исправлять. И тогда мы обратились в фотостудию, он не отказал. Спасибо ему большое!!!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Enjy сказал:

@Sunshine76 У нас прошло 3 месяца

@Pokemon

Здравствуйте. Какого числа вы сдали документы на рвп в посольстве? 

Я сдала документы 17 октября,  сегодня узнала, что мои документы до сих пор не отправили :facepalm:

  • 05.12.2018 г. - подача документов на статус переселенца 
  • 18.05.2019 г. - подача документов на участие в ГПП. 
  • 19.06.2019 г. - получение свидетельства участника ГПП
  • 19.06.2019 г. - подача документов на справку о несудимости
  • 14.10.2019 г. - получение справки о несудимости 
  • 19.10.2019 г. - подача документов на РВП в стране исхода 
  • 20.12.2019 г. - отправка документов на РВП в регион 
  • 12.02.2020 г. - документы на РВП поступили в регион на рассмотрение 
  • 07.04.2021 г. - вышло положительное решение о выдаче РВП 
  • 25.12.2020 г. - въезд в регион чартерным рейсом 
  • 28.12.2020 г. - первичный миграционный учёт 
  • 14.01.2021 г. - активация свидетельства участника ГПП 
  • 15.01.2021 г.  - штамп РВП,  дактилоскопия
  • 18.01.2021 г.  - регистрация по РВП 
  • 23.01.2021 г. - запись на гражданство РФ 
  • 25.01.2021 г. - подача документов на гражданство РФ 
  • 28.04.2021 г. - вышло положительное решение о принятии в гражданство РФ 
  • 13.05.2021 г. - присяга,  получение паспорта РФ :t142021:
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Любовь П. сказал:

Здравствуйте. Какого числа вы сдали документы на рвп в посольстве? 

Я сдала документы 17 октября,  сегодня узнала, что мои документы до сих пор не отправили :facepalm:

Не переживайте, на днях должна быть отправка, обычно это происходит 15-20 числах

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Maria. сказал:

Ага, но побегала все равно со своим заявлением, в контору в собственном доме по соседству с консульством! :hihi: молодцы они там отличные деньги делают! 

Да там обдираловка капец..... 

А вас поздравляю от души! 

Лично у меня такой груз с души и мозгов свалился после сдачи))) 

Я тоже когда узнала цены за распечатку одной страницы и это ещё без исправления, думаю, вот аферисты то. А потом ког8в переходе в конике фото делали, я саросила там у мужчины, можно ли у них распечатать в случае чего и сколько будет стоить, он сказал без проблем и страница 1 манат, только чтоб я сама исправляла, что мне нужно. На этом и договарились, ну Слава Богу у нас все прошло гладко и исправления не нужны были. В когда с посольства назад уже шли после сдачи на рвп, спускаемся в переход и на встречу этот мужчина идёт, я даже его не заметила сразу, а он спрашивает у нас, ну что говорит, сдали? Мы, да сдали. Ну поздравляю говорит. Приятный человек)))) 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Алишно сказал:

Добрый день Друзья!!!  Сдали документы на РВП 22.10.2019, теперь хотели бы выехать в регион. Кто знает, реальные случаи возврата документов были???

Были..... 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Алишно сказал:

Добрый день Друзья!!!  Сдали документы на РВП 22.10.2019, теперь хотели бы выехать в регион. Кто знает, реальные случаи возврата документов были???

Дождитесь лучше! Случай 50/50 и поспешный риск может не оправдаться.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Любовь П. сказал:

Здравствуйте. Какого числа вы сдали документы на рвп в посольстве? 

Я сдала документы 17 октября,  сегодня узнала, что мои документы до сих пор не отправили :facepalm:

Всё зависит от даты подачи документов относительно их ежемесячной отправки. Я сдавала в начале месяца, ровно через месяц документы были уже в регионе. Получается, что ваш пакет документов уйдет на днях, приблизительно через 3-4 недели они будут в регионе. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Pokemon сказал:

Да уж контора процветает. 5 манат за лист распечатка. 1 человек = 3 листа + 3 экземпляра = 45 манат за 10 минут работы. Но с любом случае спасибо что они там есть, иначе домой бы всех отправляли за мелкие погрешности + соответственно запись новая на прием.

они тоже меня выручили хорошо:sarcastic: но и содрали прилично почти 300 манат за срочность :dolbit:

Ссылка на комментарий
В 13.11.2019 в 12:20, Enjy сказал:

Добрый день!!! У меня такой вопрос, нам одобрили РВП (узнали на сайте), двум взрослым, а вот по детям нет решения. Вообще детям решение так же должно выходить или они вместе с родителями идут. Может у кого то была такая ситуация. Заранее спасибо.

У меня была такая ситуация, не переживайте, всем проставили штамп.

17 часов назад, Алишно сказал:

Добрый день Друзья!!!  Сдали документы на РВП 22.10.2019, теперь хотели бы выехать в регион. Кто знает, реальные случаи возврата документов были???

Рискуете, потому что визу поставят на три месяца, далее, если РВП не будет готово, то вам не продлят визу, так как вы сдавали документы в стране исхода.

Ссылка на комментарий
В 15.11.2019 в 02:06, Женя1306 сказал:

У меня была такая ситуация, не переживайте, всем проставили штамп.

Рискуете, потому что визу поставят на три месяца, далее, если РВП не будет готово, то вам не продлят визу, так как вы сдавали документы в стране исхода.

 

В 15.11.2019 в 02:06, Женя1306 сказал:

У меня была такая ситуация, не переживайте, всем проставили штамп.

Рискуете, потому что визу поставят на три месяца, далее, если РВП не будет готово, то вам не продлят визу, так как вы сдавали документы в стране исхода.

 

В 15.11.2019 в 02:06, Женя1306 сказал:

У меня была такая ситуация, не переживайте, всем проставили штамп.

Рискуете, потому что визу поставят на три месяца, далее, если РВП не будет готово, то вам не продлят визу, так как вы сдавали документы в стране исхода.

 

В 15.11.2019 в 02:06, Женя1306 сказал:

У меня была такая ситуация, не переживайте, всем проставили штамп.

Рискуете, потому что визу поставят на три месяца, далее, если РВП не будет готово, то вам не продлят визу, так как вы сдавали документы в стране исхода.

 

В 15.11.2019 в 02:06, Женя1306 сказал:

У меня была такая ситуация, не переживайте, всем проставили штамп.

Рискуете, потому что визу поставят на три месяца, далее, если РВП не будет готово, то вам не продлят визу, так как вы сдавали документы в стране исхода.

@Женя1306

 

В 15.11.2019 в 02:06, Женя1306 сказал:

У меня была такая ситуация, не переживайте, всем проставили штамп.

Рискуете, потому что визу поставят на три месяца, далее, если РВП не будет готово, то вам не продлят визу, так как вы сдавали документы в стране исхода.

Подскажите пожалуйста, если оплачивать за РВП и нотариат наличными в самом посольстве, можно ли общей крупной суммой, либо 30$ отдельно, за нотариат отдельно? Они там сдачи выдают? )) И ещё один вопрос: прочитал ветку, и увидел справку с ЗАГСа 26 и 38 (был женат, разведен, в браке не состав) но в списке их нет. Нужно ли их указывать? Нужны ли они вообще?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mask сказал:

Подскажите пожалуйста, если оплачивать за РВП и нотариат наличными в самом посольстве, можно ли общей крупной суммой, либо 30$ отдельно, за нотариат отдельно? Они там сдачи выдают

Да можно в самом посольстве оплачивать за натариад ,можно крупной здачи дали так было у меня

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какого числа была последняя отправка документов РВП?

Если нетрудно, кто будет на днях по вопросам РВП в консульстве, спросите пожалуйста какого числа отправляют документы в регионы?

Спасибо большое!!! Удачи всем!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mask сказал:

 

 

 

 

@Женя1306

 

Подскажите пожалуйста, если оплачивать за РВП и нотариат наличными в самом посольстве, можно ли общей крупной суммой, либо 30$ отдельно, за нотариат отдельно? Они там сдачи выдают? )) И ещё один вопрос: прочитал ветку, и увидел справку с ЗАГСа 26 и 38 (был женат, разведен, в браке не состав) но в списке их нет. Нужно ли их указывать? Нужны ли они вообще?

Справка 26 нужна если была смена фамилии, справка 38 не нужна никому

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...