Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Туркмении


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения


2 минуты назад, Андрей555 сказал:

Всем Привет,  подскажите пожалуйста куда нужно идти для получения сертификата об отсутствии инфекционных заболеваний??? 

Читайте предпоследний пост. 

  • 05.12.2018 г. - подача документов на статус переселенца 
  • 18.05.2019 г. - подача документов на участие в ГПП. 
  • 19.06.2019 г. - получение свидетельства участника ГПП
  • 19.06.2019 г. - подача документов на справку о несудимости
  • 14.10.2019 г. - получение справки о несудимости 
  • 19.10.2019 г. - подача документов на РВП в стране исхода 
  • 20.12.2019 г. - отправка документов на РВП в регион 
  • 12.02.2020 г. - документы на РВП поступили в регион на рассмотрение 
  • 07.04.2021 г. - вышло положительное решение о выдаче РВП 
  • 25.12.2020 г. - въезд в регион чартерным рейсом 
  • 28.12.2020 г. - первичный миграционный учёт 
  • 14.01.2021 г. - активация свидетельства участника ГПП 
  • 15.01.2021 г.  - штамп РВП,  дактилоскопия
  • 18.01.2021 г.  - регистрация по РВП 
  • 23.01.2021 г. - запись на гражданство РФ 
  • 25.01.2021 г. - подача документов на гражданство РФ 
  • 28.04.2021 г. - вышло положительное решение о принятии в гражданство РФ 
  • 13.05.2021 г. - присяга,  получение паспорта РФ :t142021:
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Андрей555 сказал:

У кого есть пример заполнения анкеты на РВП?? (тот кто уже сдал) 

В шапке этой темы есть.

  • 05.12.2018 г. - подача документов на статус переселенца 
  • 18.05.2019 г. - подача документов на участие в ГПП. 
  • 19.06.2019 г. - получение свидетельства участника ГПП
  • 19.06.2019 г. - подача документов на справку о несудимости
  • 14.10.2019 г. - получение справки о несудимости 
  • 19.10.2019 г. - подача документов на РВП в стране исхода 
  • 20.12.2019 г. - отправка документов на РВП в регион 
  • 12.02.2020 г. - документы на РВП поступили в регион на рассмотрение 
  • 07.04.2021 г. - вышло положительное решение о выдаче РВП 
  • 25.12.2020 г. - въезд в регион чартерным рейсом 
  • 28.12.2020 г. - первичный миграционный учёт 
  • 14.01.2021 г. - активация свидетельства участника ГПП 
  • 15.01.2021 г.  - штамп РВП,  дактилоскопия
  • 18.01.2021 г.  - регистрация по РВП 
  • 23.01.2021 г. - запись на гражданство РФ 
  • 25.01.2021 г. - подача документов на гражданство РФ 
  • 28.04.2021 г. - вышло положительное решение о принятии в гражданство РФ 
  • 13.05.2021 г. - присяга,  получение паспорта РФ :t142021:
Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте.... Узнала об этом форуме совсем не давно... Уважаемые форумчане я получила рвп по программе ещё в ноябре , меня на пугали знакомые что уменя прошол срок уже рвп. Я вот не пойму если я уеду в апреле будут ли у меня проблемы в рф при приостановке штампа рвп. Могут ли отказать, или есть определённое время  чтоб прибыть в рф по программе.. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Grazy сказал:

Всем здравствуйте.... Узнала об этом форуме совсем не давно... Уважаемые форумчане я получила рвп по программе ещё в ноябре , меня на пугали знакомые что уменя прошол срок уже рвп. Я вот не пойму если я уеду в апреле будут ли у меня проблемы в рф при приостановке штампа рвп. Могут ли отказать, или есть определённое время  чтоб прибыть в рф по программе.. 

День добрый. РВП выдается сроком на 3 года и не продлевается. Значит получив РВП в Ноябре 2019 года он у Вас истекает в Октябре 2022 года. За это время Вы по любому уедите уже (так как у Вас еще раньше истечет срок действия Программы Переселения). Уехать необходимо где то за 8-9 месяцев до окончания Программы чтобы успеть проставить печать РВП в паспорт и сдать документы на гражданство.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Monika.Z сказал:

Скажите,пожалуйста сколько и в каком банке Вы оплачивали РВП ?

Во Внешэконом Банке, лично у нас , за троих членов семьи вышло , если не ошибаюсь 306$ (90 из них за РВП, остальное за нотариальное заверение документов ) В манатах где то 1100 что ли вышло, вместе с услугами банка.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pokemon сказал:

Во Внешэконом Банке, лично у нас , за троих членов семьи вышло , если не ошибаюсь 306$ (90 из них за РВП, остальное за нотариальное заверение документов ) В манатах где то 1100 что ли вышло, вместе с услугами банка.

Еще надо было написать по каким картам платил если нал то как. Чтоб лишний вопрос закрыть сразу.  :)

Например. Платил визой картой внешкой манатный или валютной или халк банк. Или картой банка мыллы карт зарплаты от внешки. Или алтын асыр картой зарплаты.  Эт сразу закроет следующий вопрос. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pokemon сказал:

Во Внешэконом Банке, лично у нас , за троих членов семьи вышло , если не ошибаюсь 306$ (90 из них за РВП, остальное за нотариальное заверение документов ) В манатах где то 1100 что ли вышло, вместе с услугами банка.

Да и когда это было? Сейчас все поменялось

@Владимир91 я уже второй месяц плачу за рвп по 100$ а еще платить 220$ это за 4-ых

Ссылка на комментарий

Всем еще раз здравствуйте,  есть кто нибудь кто получил рвп в Туркмении, и еще не уехал??  Напишите пожалуйста свой номер телефона мне нужна небольшая консультация.Звранее благодарю.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, serega1960 сказал:

Еще надо было написать по каким картам платил если нал то как. Чтоб лишний вопрос закрыть сразу.  :)

Например. Платил визой картой внешкой манатный или валютной или халк банк. Или картой банка мыллы карт зарплаты от внешки. Или алтын асыр картой зарплаты.  Эт сразу закроет следующий вопрос. 

Упс извиняюсь.

Платил во Внешэконом банке, зарплатной картой Millikart. Налом я думаю нереально оплатить будет. 

 

16 минут назад, Владимир91 сказал:

Да и когда это было? Сейчас все поменялось

@Владимир91 я уже второй месяц плачу за рвп по 100$ а еще платить 220$ это за 4-ых

Это было в Ноябре месяце прошлого года. Сейчас насколько я знаю во Внешке можно оплатить также без проблем. Также в Туркменистан банке (единственное только по номеркам отплата, 1 день берешь номерок , потом приходишь оплачивать). В Туркмено-Турецком у родных вообще отказались принимать оплату за нотариальное заверение доков (принимают только оплату тур визы - 80$).

Ссылка на комментарий

Такой вопрос, в заявлении на рвп в таблице указываю родных мать, отец, брат, сестра. Если я не знаю отца где он и что он. Что писать? Или вообще не указывать отца? 

А если умер то в конце таблице писать что умер?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pokemon сказал:

В Туркмено-Турецком у родных вообще отказались принимать оплату за нотариальное заверение доков (принимают только оплату тур визы - 80$).

А я вот оплатил в ноябре в туркмено-турецкий банке за РВП и нотариат, 102$.

13.02.2019 - подача документов на статус    19.06.2019 - приняли документы на ГПП.    25.07.2019 - получение свидетельства ГПП.   06.08.2019 - подача на справку о несудимости.   26.08.2019 - забрал личное дело.  28.10.2019 - готовность справки о несудимости.  08.11.2019 - подача на РВП.  22.02.2020 - обновление номеров.  26.02.2020 - сдача на получение статуса.    04.03.2020 - получение статуса на руки.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Владимир91 сказал:

Такой вопрос, в заявлении на рвп в таблице указываю родных мать, отец, брат, сестра. Если я не знаю отца где он и что он. Что писать? Или вообще не указывать отца? 

А если умер то в конце таблице писать что умер?

Для умерших родных вместо адреса проживания указать - умер в ..... году. По отцу наверное можно указать ФИО и сведений не имею... на консультации поправят если что... 

Спойлер

1-я часть семьи

май 2017 - сдача документов на статус (вписать ребенка),  ноябрь-декабрь 2017  - готовность и получение статуса

март-май 2018 - попытки подать и наконец, подача заявления на ГПП , следом за этим - подача на справку о несудимости

июнь 2018 - получено уведомление о положит. решении по ГПП + книжка участника! Ровно ч/з месяц от подачи документов!

июль-август 2018 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

декабрь 2018 - принято решение по РВП май-июнь 2019 - выезд в регион, миграционный учет, активация книжки ГПП, штамп РВП, регистрация по месту прибывания

2-я часть семьи

декабрь 2018 - подача на ГПП январь 2019 - Принято положительно решение  по ГПП и получена книжка переселенца

март-апрель 2019 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Владимир91 сказал:

Такой вопрос, в заявлении на рвп в таблице указываю родных мать, отец, брат, сестра. Если я не знаю отца где он и что он. Что писать? Или вообще не указывать отца? 

А если умер то в конце таблице писать что умер?

Вы напишите как говорят на форуме потом обязательно сходить на консультацию в консульство рф. Чтоб уж наверника. Хорошо б если сотрудник посольства рф заходил бы на этот форум. Автоматически она б себе облегчила б работу. Как нибудь зайду к ним  :) попробую ей объяснить про этот форум. Хотя я ее пойму ее отказ. Но чем черт не шутит. Например у посольства рф в Узбекистане есть свой канал на телеграмм приложение можно подписаться и нет нет задать вопрос. Хотя там и так все образцы имеються.  :)

 

Людмила Михайловна кажись эт не та что сидит с левой стороны от кассы и консультацию дает?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, serega1960 сказал:

Людмила Михайловна кажись эт не та что сидит с левой стороны от кассы и консультацию дает?

Она самая, но она не только консультации даёт, но и документы на рвп тоже она принимает. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Владимир91 сказал:

Друзья еще такой вопрос, в графе страна проживания и адрес: указывать место прописки или фактический адрес проживания? Спасибо

Все как в паспорте, а точнее место прописки. 

Только нужно полностью писать, 

Туркменистан, область хххххххх, город хххххххх, улица хххххххх, микрорайон хххххххх, дом хх, квартира хх

Ссылка на комментарий
В 28.02.2020 в 16:24, Nasuli сказал:

@Aleksey_87 а да? а какой номер? то-то я думаю почему не отменяется

@Маlkin он уже заполнен, просто сверху вписываете ФИО и сумму оплаты, остальное дело банка

Вы не подскажете где можно будет оплатить за РВП через карту мили не визой картой а своей?

В 28.02.2020 в 08:30, Pokemon сказал:

Если бы не дочитал текст до конца вопроса бы не увидел:hihi:.

Псих и нарко диспансер, приходите все кому нужна эта справка с паспортами и копиями. Говорите что вам нужна справка. Есть та которая нужна будет Вам - ее дают в этот же день после обеда, и есть та которую делаю 3 дня и Вам нужно будет ездить каждый день. Вот она Вам как раз таки и не потребуется.

 

Готовую справку забираете после обеда и на перевод в Торгово Промышленную Палату.

Не подскажите где можно заплатить картой за РВП?не виз картой а на которую зарплату перечесляют? И сколько стоит РВП в $? подскажите в каком реально можно оплатить в банке

Ссылка на комментарий
В 04.03.2020 в 12:32, Nasuli сказал:

@Aleksey_87мне осталось оплатить 4 уе всего навсего, думаю пройдут))

Вы не подскажете в каком банке я смогу оплатить РВП и сколько оно будет стоить?не визой картой а простой.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Маlkin сказал:

Вы не подскажете в каком банке я смогу оплатить РВП и сколько оно будет стоить?не визой картой а простой.

Оплатить в банке, который обслуживает вашу карту. А сумма обычно 102$, но может меняться в зависимости от документов

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Маlkin сказал:

Вы не подскажете в каком банке я смогу оплатить РВП и сколько оно будет стоить?не визой картой а простой.

в любом банке можете оплатить только нужна будет справка о доходе с места работы

Ссылка на комментарий
20 минут назад, путь домой сказал:

в любом банке можете оплатить только нужна будет справка о доходе с места работы

Вы с Ашхобада?

37 минут назад, Maria. сказал:

Оплатить в банке, который обслуживает вашу карту. А сумма обычно 102$, но может меняться в зависимости от документов

Мой банк говорит что не работает сервер с февраля и в какой банк мне идти?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Маlkin сказал:

Вы с Ашхобада?

Мой банк говорит что не работает сервер с февраля и в какой банк мне идти?

я получаю зарлату через тукменотурецкий банк оплачивал в туркменбаши банке... это возле теке базар 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...