Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Отправка контейнера


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения


17 минут назад, Yekaterina Klycheva сказал:

Наши отправят и 1.5 тонник если такой был бы, главное, чтоб там запрета не было 

Наши ничего не отправят, если РЖД не подтвердит возможность получения. Судя по-всему все-таки запрет на маленькие контейнеры не полный. 

Ссылка на комментарий
Только что, Жорик сказал:

Наши ничего не отправят, если РЖД не подтвердит возможность получения. Судя по-всему все-таки запрет на маленькие контейнеры не полный. 

Ну я об этом же, если нет запрета в РФ наши отправят. У них уже есть списки в какие регионы не отправлять маленький контейнер 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Yekaterina Klycheva сказал:

Ну я об этом же, если нет запрета в РФ наши отправят. У них уже есть списки в какие регионы не отправлять маленький контейнер 

А у кого надо спросить в определённые  регионы какие контейнеры есть сейчас отправка, у наших Аманов или в регионе?  

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vladaya сказал:

А у кого надо спросить в определённые  регионы какие контейнеры есть сейчас отправка, у наших Аманов или в регионе?  

У наших да, они знают, списки есть 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vladaya сказал:

у наших Аманов или в регионе

Сдается мне, что даже не у Аманов, а в товарной конторе на станции Кипчак, что возле контейнерной. У железнодорожников информация прямая, полученная непосредственно из РЖД. Единственное, скажут ли - это большой вопрос. В ТМ любят из всего секрет делать. Как правило с одно хорошо всем известной целью .

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Жорик сказал:

Сдается мне, что даже не у Аманов, а в товарной конторе на станции Кипчак, что возле контейнерной. У железнодорожников информация прямая, полученная непосредственно из РЖД. Единственное, скажут ли - это большой вопрос. В ТМ любят из всего секрет делать. Как правило с одно хорошо всем известной целью .

Я до Теркеша  дозвонилась сейчас, сказал пока есть в Тамбов 5,10,20 тонн, дальше обещать не могу, каждый день новые правила выходят, говорит 

Ссылка на комментарий

@Ива1 если есть запрет для какого то региона, из ТМ не отправят контейнер хоть тресни. У них есть уведомления куда можно а куда нельзя! Это госструктура, а не частная контора. Не думаю что кто то захочет загрузится этой проблемой. Место своё они ценят!

@Вероника тм полистайте странички назад! здесь или в ветке про водительское удостоверение! есть описание процедуры!

Ссылка на комментарий

@Ива1 всё это понятно как Божий день! Я только хочу сказать, что последнее слово будет за контейнерной конторой в ТМ! Если они скажут что не могут они отправить в тот регион, вы хоть звоните в тот регион, хоть пишите, толку от этого не будет! Боланок и точка!   :sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья! сегодня приехал Теркеш - все опытным глазом оценил какой нужен контейнер - сам все время подсказывал как заполнить все бумаги прямо у нас в квартире - составили с ним опись имущества - важная информация - у него поменялся номер - это новый - все быстро аккуратно - +993 63 192739. Рекомендую. На сегодняшний день 5-ти тонник 4200 м + 153 зеленью . И еще по вопросам какие регтоны принимают 3-х 5-ти 10-ти звоните отвечает нормально. Сам забирает с дома на своей машине на контейнерную и сам обратно отвезет до дома.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, максимо сказал:

Друзья! сегодня приехал Теркеш - все опытным глазом оценил какой нужен контейнер - сам все время подсказывал как заполнить все бумаги прямо у нас в квартире - составили с ним опись имущества - важная информация - у него поменялся номер - это новый - все быстро аккуратно - +993 63 192739. Рекомендую. На сегодняшний день 5-ти тонник 4200 м + 153 зеленью . И еще по вопросам какие регтоны принимают 3-х 5-ти 10-ти звоните отвечает нормально. Сам забирает с дома на своей машине на контейнерную и сам обратно отвезет до дома.

  Да я тоже через него отправил контейнер в ноябре. Вежливый и культурный человек. Всем советую.

  Когда отправлял, даже меньше вышло в зелени до Краснодара.

  Контейнер получил, все нормально.

Ссылка на комментарий
В 25.01.2019 в 19:04, максимо сказал:

Друзья! сегодня приехал Теркеш - все опытным глазом оценил какой нужен контейнер - сам все время подсказывал как заполнить все бумаги прямо у нас в квартире - составили с ним опись имущества - важная информация - у него поменялся номер - это новый - все быстро аккуратно - +993 63 192739. Рекомендую. На сегодняшний день 5-ти тонник 4200 м + 153 зеленью . И еще по вопросам какие регтоны принимают 3-х 5-ти 10-ти звоните отвечает нормально. Сам забирает с дома на своей машине на контейнерную и сам обратно отвезет до дома.

Добрый день.

4200 + 153 это все расходы по отправке контейнера ?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Paratrooper сказал:

Добрый день.

4200 + 153 это все расходы по отправке контейнера ?

  Да, это полностью все расходы. 

  Приезжает утром с грузчиками и машиной. Грузите. Едете на станцию в Кыпчак. Там загружаете в контейнер. Отдаете манаты Теркешу, он сам со всеми расплачивается. Вы только доллары в кассу сами платите. У меня 150$ вышло. Сильно потертые и надорванные не берут. С печатью взяли.

  До обеда с ним покатаетесь и все.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, alex66 сказал:

 Вы только доллары в кассу сами платите. У меня 150$ вышло. Сильно потертые 

А если доллары в кассу, нельзя в банке по курсу заплатить?:)

Ссылка на комментарий

Приветствую земляков! 

 Я только в начале пути.  

 

Скажите, пожалуйста, а в Московскую область контейнеры (10 тонн) оправить возможно?  

 И как долго идет? 

 И какие нюансы при разгрузке?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Алина8 сказал:

Приветствую земляков! 

 Я только в начале пути.  

 

Скажите, пожалуйста, а в Московскую область контейнеры (10 тонн) оправить возможно?  

 И как долго идет? 

 И какие нюансы при разгрузке?

Вроде в МО только 20 тонн, вы прочитайте пару страниц этой ветки и найдете номера наших помогаек, которые занимаются отправкой контейнера, смело позвоните им и узнаете всю интересующую вас информацию 

Ссылка на комментарий
Наргиз Куликова Айдогду

Земляки если есть сомнения отправлять ли контейнер,то однозначно ОТПРАВЛЯТЬ! Переехала в Краснодар полгода назад и рада,что получила свою технику,посуду,одежду,постельное белье, занавески! Мебель конечно брать не советую,если только раскладную. Здесь полно дерева,обставить экономно квартиру можно в два счета!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Наргиз Куликова Айдогду сказал:

Земляки если есть сомнения отправлять ли контейнер,то однозначно ОТПРАВЛЯТЬ! Переехала в Краснодар полгода назад и рада,что получила свою технику,посуду,одежду,постельное белье, занавески! Мебель конечно брать не советую,если только раскладную. Здесь полно дерева,обставить экономно квартиру можно в два счета!

Вот именно лучше в рф взять мебель и транспорт. Технику и так далее эт на ваше усмотрение. Естественно если у народа проблема с финансами то эт одно. 

Например Qled sony bravia размер 50 слишним экран 70 тыш руб. Эт в Эльдорадо 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Наргиз Куликова Айдогду сказал:

Земляки если есть сомнения отправлять ли контейнер,то однозначно ОТПРАВЛЯТЬ! Переехала в Краснодар полгода назад и рада,что получила свою технику,посуду,одежду,постельное белье, занавески! Мебель конечно брать не советую,если только раскладную. Здесь полно дерева,обставить экономно квартиру можно в два счета!

 Советую всем брать с собой побольше постельного белья, полотенца, трикотаж(туркм. производства). Здесь минимум в два раза дороже.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...