Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Ташкенте по шагам - Тема 3


seyler

Рекомендуемые сообщения

Если Вы проживаете в Таш области, то все справки собираете по месту дительства ВТаш области, а заключение берёте в областных диспансерах. Т.е. тубдиспансер - Келес, наркодиспансер - Ангрен, Областной КВД - на Чиланзаре. Спид центр тоже на Чиланзаре.

https://t.me/yaroslavskaya_oblast           - Переселение в Ярославскую область. 

Ссылка на комментарий

По месту нельзя,надо ездить собирать справки,как написано в шапке,Я из Алмалыка,сам недавно через все это прошел.Но есть вариант проще,но не дешевле,в таше за 5$ делают регистрацию.,правда я не узнал где,и можно все в Ташкенте пройти за день-два.

Ссылка на комментарий

Добрый день, кто может подсказать по поводу едирого окна, справки о несудимости? В окро должен обращаться каждый сам лично или кто то один может обратиться и заказать справки на всех?

И что с собой нужно иметь для этого?

https://t.me/yaroslavskaya_oblast           - Переселение в Ярославскую область. 

Ссылка на комментарий

@flames Здравствуйте, с мамой готовим документы на РВП, и, так как я работаю, мама пыталась сегодня получить сразу 2 справки. Но оказалось, что по их "регламенту" за справками каждый должен приходить лично, забирать тоже лично. 

Для справки желательно взять с собой ИНН, и обязательно нужно иметь ЭЦП, если нет - они открывают сами за доп.оплату. Делается справка 2 рабочих дня.

 

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Подскажите , пожалуйста , те кто недавно сдавал доки, после оплаты выдается только квитанция и больше ничего? Никаких справок или что-то еще?

После оплаты консульского сбора и сдачи документов имею ввиду.

Ссылка на комментарий
В 09.11.2019 в 19:28, Ната_67 сказал:

Кто недавно сдавал на рвп ответьте пожайлуста..в заявлении число ставить?или это в присутствии инспектора в посольстве..так же как и подпись?

Я поставил дату, день приема на сдачу рвп.

 

46 минут назад, bruce сказал:

Всем доброго времени суток! Подскажите , пожалуйста , те кто недавно сдавал доки, после оплаты выдается только квитанция и больше ничего? Никаких справок или что-то еще?

После оплаты консульского сбора и сдачи документов имею ввиду.

Да, дали квитанцию и сказали что на этом все, можно идти.

 

В 06.11.2019 в 10:38, flames сказал:

Добрый день, кто может подсказать по поводу едирого окна, справки о несудимости? В окро должен обращаться каждый сам лично или кто то один может обратиться и заказать справки на всех?

И что с собой нужно иметь для этого?

Каждый лично должен придти за справкой. При себе иметь паспорт и желательно номер ИНН

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, bruce сказал:

Всем доброго времени суток! Подскажите , пожалуйста , те кто недавно сдавал доки, после оплаты выдается только квитанция и больше ничего? Никаких справок или что-то еще?

После оплаты консульского сбора и сдачи документов имею ввиду.

Да, но можно через пару недель позвонить и узнать, назвав фамилию и дату рождения, когда и за каким регистрационным номером были отправлены документы в регион, если ничего не изменилось, то Вам скажут, запишите дату отправки и регистрационный номер, телефон на который можно звонить, это общий номер который посольство для справок дает.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Прошу простить. Добрый вечер. мне ответили с России. МВД. тут тоже спрошу вас на всякий, заранее простите если не в тему, я подал на РВП с Ташкента в 2018 году в апреле. В июле получил добро с региона переселения. еду только сейчас в связи с обстоятельствами. до истечения срока свидетельства ещё год почти. всё в норме? по приезду я просто получу штамп? подскажите пжлст кто знает. спасибо заранее сердечное

Ссылка на комментарий

@Сиёвуш всё нормально, не переживайте, времени у вас предостаточно. Знакомые приезжали в регион вселения и за 6 месяцев до окончания свидетельства и всё проходило без проблем

Ссылка на комментарий
1 час назад, Svetik25 сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли заверять СОБ для подачи документов  на рвп, если фамилии одинаковые? 

 

@Ната_67 Пишите, без записи в трудовую книжку. 

 

У меня с женой фамилии разные я заверил, а помогайка говорит что не нужно. На мой вопрос а как же так? последовал ответ: в свидетельстве переселенца вы уже доказали родство. Вот как то так. 21 числа сдамся на РВП и точно отвечу.

Ссылка на комментарий
В 14.11.2019 в 17:39, Svetik25 сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли заверять СОБ для подачи документов  на рвп, если фамилии одинаковые? 

Здравствуйте. Мы не заверяли, сдали обычную копию, у нас приняли сверив с оригиналом.

В 12.11.2019 в 22:39, Сиёвуш сказал:

всё в норме? по приезду я просто получу штамп?

По приезду, после активации свидетельства, Вам поставят штамп РВП. Чтобы успеть, постарайтесь приехать в регион вселения, так, чтобы до окончания срока свидетельства, оставалось не менее 6 месяцев и не затягивая, проходите все процедуры и подавайте на гражданство. 

Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Гражданка сказал:

Здравствуйте. Пускают ли сейчас в посольство с сумкой и телефоном? Скоро сдавать на РВП, а вещи где оставить - непонятно. Спасибо.

Как то мимо проходил и видел под навесом камеры хранения с ключами, как в магазине. И там рядом с входом дядя милицианер стоял.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Гражданка сказал:

Здравствуйте. Пускают ли сейчас в посольство с сумкой и телефоном? Скоро сдавать на РВП, а вещи где оставить - непонятно. Спасибо.

Здравствуйте. Нет. На улице на входе есть ячейки камеры хранения.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Сдавал на РВП 21 ноября. Придралась к непереведенным печатям натариуса. Потом у меня в одной справке на русском и узбекском вместе с печятями на русском и узбекском не переведен текст на узбекском хотя он в оригинале есть на русском.  Короче переводите все на русский хоть и есть текст на русском. И самое важное. У сына в туб справке было пусте место там где у взрослых писался номер флюры. Я сказал что детям до 3 лет флюру нельзя делать и что мне так доктор сказал. Толку нету. Сегодня в сделал ребеку флюру и вписал в справку. В тот же день у Нины в офисе перезаписался на 25 ноября. В понедельник попробую ещё раз. Ребенок отдельно от родителей на рвп подать не может.

Ссылка на комментарий
1 час назад, migrant90 сказал:

Здравствуйте. Сдавал на РВП 21 ноября. Придралась к непереведенным печатям натариуса. Потом у меня в одной справке на русском и узбекском вместе с печятями на русском и узбекском не переведен текст на узбекском хотя он в оригинале есть на русском.  Короче переводите все на русский хоть и есть текст на русском. И самое важное. У сына в туб справке было пусте место там где у взрослых писался номер флюры. Я сказал что детям до 3 лет флюру нельзя делать и что мне так доктор сказал. Толку нету. Сегодня в сделал ребеку флюру и вписал в справку. В тот же день у Нины в офисе перезаписался на 25 ноября. В понедельник попробую ещё раз. Ребенок отдельно от родителей на рвп подать не может.

Спасибо за информацию. Не расстраивайтесь, первый блин комом.

В каких именно справках текст на узб и рус???

И С флюрой не совсем поняла, в итоге пришлось ребёнку ее делать? Чтоб этот номер вписать. 

Ссылка на комментарий

Отпишитесь как сдали потом 25 ноября..я на 26 записана..чето прям аж страшно раз так придираются ко всему..хотя эти бумаги у них архивом будут..а нам такая нервотрепка

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Ната_67 сказал:

Отпишитесь как сдали потом 25 ноября..я на 26 записана..чето прям аж страшно раз так придираются ко всему..хотя эти бумаги у них архивом будут..а нам такая нервотрепка

Здравствуйте, можно узнать на сбор справок сколько времени ушло? За неделю все собрать реально? 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nino сказал:

В каких именно справках текст на узб и рус???

И С флюрой не совсем поняла, в итоге пришлось ребёнку ее делать? Чтоб этот номер вписать

Я родился в Бухарской области в городе Навои. Я брал справку с архива о переименовании области. Там есть текст на узбекском и сразу на русском. Я подумал что не нужно переводить. Зачем если есть на русском? А окозалось все при все переводить нужно. И печать там на двух языках. Тоже переводим. Да флюрографию я сегодня сыну сделал и справку обновил.

4 часа назад, Ната_67 сказал:

Отпишитесь как сдали потом 25 ноября..я на 26 записана..чето прям аж страшно раз так придираются ко всему..хотя эти бумаги у них архивом будут..а нам такая нервотрепка

Хорошо. Она мне сказала что всё остальное впорядке. Дай бог сдамся в понедельник. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...