Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

От анкеты до свидетельства в Узбекистане по шагам - Тема 3


seyler

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, grif7891 сказал:

Всем доброго времени суток.

Такие вопросы:

1) Трудовую книжку нужно ксерить абсолютно все страницы?

2) Отдел кадров по месту работу заверяет страницы печатью и подписью? Или еще что то должна писать?

3) Что делать если отдел кадров откажется в выдачи на руки трудовой книжки и производить заверение копий?

Всем за ранее спасибо. 

 

Добрый!

1- только страницы где указан стаж, пустые не нужно ксерить.

2-да, печать и подпись. 

3-вы объясните своим кадравичкам ситуацию и для каких целей ( тортик купите ;), они пойдут Вам на встречу. 

Ссылка на комментарий

19 минут назад, Nino сказал:

3-вы объясните своим кадравичкам ситуацию и для каких целей ( тортик купите ;), они пойдут Вам на встречу. 

Я просто только с первого числа на работу устроился, вот и думаю что начнут морду кривить. 

12.01.2017- Успешная сдача документов на ГППС в Ростовскую область.

04.03.2017- Отказ с Мин.Труда Ростовской области.

18.03.2019- Отказ в принятии документов из за временной приостановки программы 

                      "Смоленской области".

Ссылка на комментарий
5 часов назад, grif7891 сказал:

Я просто только с первого числа на работу устроился, вот и думаю что начнут морду кривить. 

В любом случае нужно будет найти выход, так как вам оригинал трудовой придётся нести в МВД на сдачу документов по программе переселения(ПП).

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Nino сказал:

В любом случае нужно будет найти выход, так как вам оригинал трудовой придётся нести в МВД на сдачу документов по программе переселения(ПП).

Я без оригинала сдался.

 

17 часов назад, grif7891 сказал:

Что делать если отдел кадров откажется в выдачи на руки трудовой книжки и производить заверение копий?

Есть статья трудового законодательства(не помню уже) о том что по письменному заявлению вы можете и имеете право взять трудовую книжку на 5(раньше на 3 )дней. А вот в заверении вам могут отказать. Сам задавал этот вопрос когда то.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Кто-нибудь подскажите. Я полтора года назад уехал по переселению уже получил гражданство. В свидетельстве переселенца жену и ребенка не вписывал т.к были на это причины. Вобщем может ли жена подать документы тоже по переселению в этот же регион? Нужно именно по переселению т.к она хочет вписать в свидетельство своих родителей и сестру

Ссылка на комментарий

@Аскар1992  может куда угодно. Если вы официально не разведены, то и мужа (гр. РФ) вписать. Правда, придётся к пакету документов приложить и ваш нотариально заверенный паспорт, свидетельство о браке.  

Ссылка на комментарий

@Jak3004

1 час назад, Jak3004 сказал:

Сегодня пришло приглашение на подачу док. Адресс ракатбоши 35. На карте показывает мвд россии. Я думал что док принимают при посольстве по ул нукусская.

Это было раньше. Сейчас в МВД РФ.

Ссылка на комментарий

1)  В офлайн анкете в 11 пункте страна выезда не вписывается страна. Не возможно вписать. Кто с этим сталкивался? Что делать?

2) в 16 пункте офлайн анкеты есть графы поступления и увольнения,  что писатьв графе увольнения если я продолжаю работать? Там нет пункта продолжает работать

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Jak3004 сказал:

1)  В офлайн анкете в 11 пункте страна выезда не вписывается страна. Не возможно вписать. Кто с этим сталкивался? Что делать?

2) в 16 пункте офлайн анкеты есть графы поступления и увольнения,  что писатьв графе увольнения если я продолжаю работать? Там нет пункта продолжает работать

1) Я у помогайки заполнял. Попробуйте отредоктировать после сохранения файлы док и хмл.

2) Работаю по настоящее время вместо даты

 

Смотрите образцы

Ссылка на комментарий

@Nino

55 минут назад, Nino сказал:

Здравствуйте, кто-нибудь обращался с письмом на zarubej-uz, чтоб узнать о решении по программе ПП?

Здравствуйте. Решение по ПП необходимо смотреть на сайте по номеру который Вам дали

https://uzbekistan.mid.ru/ru/pereselenie/osnovnye_dokumenty/svedeniya_o_prinyatykh_resheniyakh/

Ссылка на комментарий

Есть такая проблемка. Подскажите кто знает.

Поменял СОР из за нечитаемой печати.  В новом - место рождения написали Узбекистан город Навои., хотя было Узбекская ССР, Бухарская область, город Навои. В паспорте где место рождения - написано Навои шахри, и где фото Навои регион.

Будут ли проблемы с оформлением программы переселения, РВП,  гражданства РФ.

Ссылка на комментарий

Наконец Навоийские появились. А то я думал я один такой. Аналогичная ситуация. На ПП прошел без проблем. На РВП только буду проходить. Нина сказала что нужна справка о том что Навои относился к Бухарской области и сказала ничего не менять.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...