Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Прохождение медкомиссии в Туркмении


Лилилия
Любовь П.
Сообщение добавил Любовь П.

Прохождение медкомиссии:

 

Адреса мед. учреждений для прохождения медкомиссии в Ашхабаде :

1. Центр профилактики и лечения туберкулеза: г. Ашгабат, пос. Чоганлы. Тел.: +(993 12) 73-91-34 ( автобусы: №53, №17, №11 )

2. Национальный центр профилактики СПИДа: г. Ашгабат, пос. Чоганлы. Тел.: +(993 12) 73-91-12  (автобусы: №53, №17, №11 )

3. Центральная кожно-венерологическая клиника: г. Ашгабат, пос. Чоганлы. Тел.: +(993 12) 73-87-16 (автобусы: №53, №17,

№11 )

4. Нарко/псих диспансер: г. Ашгабат, район Хитровка, улица Н. Довадов. Тел.: +(993 12) 76-66-95 (автобус №27, №30 )

 

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, MADINA GASPARYAN сказал:

Как хорошо. А то пугают людей ценами. Во сколько все справки обойдутся потом напишите пожалуйста.

Я выше уже написала. СПИД 20 манат за одного , кожвен 48 манат за одного , нарко-псих 41 манат за троих, туб диспансер 19 манат за одного. 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Yekaterina Klycheva сказал:

Я выше уже написала. СПИД 20 манат за одного , кожвен 48 манат за одного , нарко-псих 41 манат за троих, туб диспансер 19 манат за одного. 

Детям тоже такие цены?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Даниил Бартон сказал:

@MADINA GASPARYAN

Здравствуйте! Хотел узнать по поводу сбора справок на РВП. Вы мед обходы проходили в Марах? 

Пока не обходила. У меня подача на РВП 1.02.поэтому в январе начну обходить. Канечно в марах.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Даниил Бартон сказал:

Я сам тоже с Марыйской области. Буду иметь виду себе на будущее прост, что и как?!!!

Хорошо.что знаю подскажу. Мне тоже здесь люди помогают.. Вы по ПП??

Ссылка на комментарий
16 минут назад, MADINA GASPARYAN сказал:

Хорошо.что знаю подскажу. Мне тоже здесь люди помогают.. Вы по ПП??

Да,у меня ещё есть время на ПП.. Хочу сначала получить статус, вот жду, а потом уже дальше по списку.. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Даниил Бартон сказал:

Я сам тоже с Марыйской области. Буду иметь виду себе на будущее прост, что и как?!!!

Можете создать в разделе ТМ отдельную тему , типа сбор справок и документов в Мары или области(  незнаю как это у вас точнее ) ..

И там описывать свои шаги , адреса где и как делаете бумаги, переводы , куда обращаетесь и как лучше сделать  .. возможно эта тема также поможет многим другим кто будет после вас готовиться по Мары .

 

 

2 часа назад, MADINA GASPARYAN сказал:

Пока не обходила. У меня подача на РВП 1.02.поэтому в январе начну обходить. Канечно в марах.

Мадина создайте тему по Мары , закидывайте туда инфу ..это потом поможет многим другим ..не забывайте не только черпать отсюда помощь , но и самим хоть как то помочь следующим , не поленитесь написать лишний раз , тем более вас тут уже двое .

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
игорь пономаренко

Здравствуйте. У меня такой вопрос. 1 нужно ли на визу переселенца сдать анализы на спид ребенку до 14 лет. И сертификат об отсутствии СПИДа надо переводить?

Ссылка на комментарий
1 час назад, игорь пономаренко сказал:

Здравствуйте. У меня такой вопрос. 1 нужно ли на визу переселенца сдать анализы на спид ребенку до 14 лет. И сертификат об отсутствии СПИДа надо переводить?


Если ДО 14 лет, то справка об отсутствии ВИЧ ребенку не нужна. Только ОТ 14 и ДО 65 лет.

Переводить на русский нужно обязательно в ТПП.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Edin O'Dromex сказал:


Если ДО 14 лет, то справка об отсутствии ВИЧ ребенку не нужна. Только ОТ 14 и ДО 65 лет.

Переводить на русский нужно обязательно в ТПП.

Доброго дня! На визу переселенца опять надо будет кровь сдавать на ВИЧ, если на рвп сдавали? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vladaya сказал:

Доброго дня! На визу переселенца опять надо будет кровь сдавать на ВИЧ, если на рвп сдавали? 

 
Приветствую. Ну вот это кстати вопрос... А копии Вы себе не оставили сертификата об отсутствии ВИЧ с переводом?

Ссылка на комментарий
игорь пономаренко

Да надо заново сдавать кровь на СПИД. Даже если вы сдавали как мы на РВП.и даже если вы сделали копию результата по анализу СПИДа, они копию такого документа не принимают

Ссылка на комментарий

Уточнить про копию всё-же стоит. Ибо они сертификат только краем глаза глянули и вернули обратно, пробубнив что это нам понадобится при РВП. Ну а если и правда копию никак нельзя, то тем кому только предстоит всё это, мб возможно сразу 40 манат в кожвене заплатить и сразу два сертификата заказать? Ближний свет в эти Чоганлы мотаться каждый раз...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Edin O'Dromex сказал:

 
Приветствую. Ну вот это кстати вопрос... А копии Вы себе не оставили сертификата об отсутствии ВИЧ с переводом?

Даже как то не подумала копии сделать. Но думаю все равно же они действуют 3 мес,а нам до выезда больше трех мес

Ссылка на комментарий
1 час назад, максимо сказал:

Вопрос - статус + гражданство есть - нужны-ли справки  - спид нарко туберкулез и с психдиспансера или нет - до этого писали не надо сейчас идет инфа что нужно1

Гражданство РФ есть? Если да, то справки не нужны. Они только для иностранцев необходимы.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Vladaya сказал:

Доброго дня! На визу переселенца опять надо будет кровь сдавать на ВИЧ, если на рвп сдавали? 

Когда я для рвп сдавала кровь на ВИЧ мне сама врач сказала, что придем еще раз сдавать, когда на визу  будем собирать доки!

Ссылка на комментарий
  • Любовь П. изменил название на Прохождение медкомиссии в Туркмении.
3 часа назад, Yelena Shin сказал:

Скажите пожалуйста, если по статусу уезжать на ПМЖ в РФ, имея там кв, нужна ли эта мед справка? Надо ли её брать с собой в РФ? Или на там не действует?

Тм справки в РФ не действительны

Люди валят из страны, а я останусь!!:hihi:

 

Ссылка на комментарий
  • TsAlexander изменил название на Прохождение медкомиссии в Туркмении

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...