Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Справки на РВП и все что с ними связано


tiger2686

Рекомендуемые сообщения

В 15.08.2017 в 17:25, Svetik15 сказал:

а вы откуда ,где у вас прописка ?

гербовая печать должна быть,одна это норм..

Картонная ,может бумага такая плотная ?

 

разные причины могут быть, в том числе неправильно оформленные справки 

неверные данные,разночтения ,ошибки и т.п.

Спасибо. Я уже сделал все справки. Хотелось бы проконсультироваться, показать их кому нибудь прежде чем переводить их на русский язык у нотариуса. 

 

Сейчас заполняю анкету... ее тоже хотелось бы перепроверить. 

 

Получил РВП - 14.05.2018

Ссылка на комментарий

29 минут назад, CONTRAST23 сказал:

Хотелось бы проконсультироваться, показать их кому нибудь прежде чем переводить их на русский язык у нотариуса. 

Посмотрите мои справки в подписи все делали в Ташкенте, если будут вопросы задавайте, только за Ташкент могу ответить к сожалению...

То как все было + примеры документов + бланки + инструкции + еще что-то ...

Скрытый текст
  • письмо на [email protected] на ГПП, назначили дату сдачи документов, сдача док. на ГПП 196p_forma_Анвар.rar (форма http://www.russia.uz/site_download/pereselenie/196p_forma.docАнкета_оффлайн.exe все заполнял согласно перевода после нотариуса, получена книжка переселенца ГПП
  • регистрация в календаре на РВП http://tashkent.kdmid.ru/queue/ Инструкция.pdf, запись на прием по РВП (бланки http://www.russia.uz/index.php/2009-08-16-11-04-17/rvpmenu2013 использовали программу Foxit Reader http://megasoft.uz/soft/txt/pdf/8132.html или https://www.foxitsoftware.com/ru/pdf-reader/)
  • сдача документов на РВП заявитель ГПП Анвар_RVP.pdf гос.пошлина 18$ Анвар_RVP_pril.pdf, обращение через https://мвд.рф/request_main ответили письменно что положительно, появилось решение в базе на сайте https://гувм.мвд.рф/services/trp
  • сдача документов на РВП супруги Санобар_RVP.pdf Справки.rar
  • детям документы на РВП мы решили НЕ делать, пример от Scarlett - Рахматов Р.Д..pdf
  • выезд Ташкент-Москва-Калуга, встали на МУ в Калугепечать в СП о прибытии в регион(активировали СП), дактилоскопия, сдали паспорта на штамп РВП, регистрация после проставления штампа РВП на год, сдали документы на гражданство(бланки и заявления делали в столе услуг), получили справки о сдачи документов на гражданство
  • выезд Калуга-Москва-Ташкент
  • обращение через https://мвд.рф/request_main ответили письменно, что положительно указав номера и дату справок, письмо пришло
  • выезд Ташкент-Москва-Калуга, получили копию решения о принятии в гражданство РФ
  • сдали документы на внутренний паспорт, супруга сдала документы на нострификацию(врач-терапевт), получили внутренние паспорта, временная регистрация на 1 год, сдали документы на ИНН, получили СНИЛС и сдал документы на загранпаспорт(5 лет) в МФЦ, явились в военкомат, мне дали направление на медкомиссию, а супруге после получения сертификата врача нужно будет явиться, потребовалось сделать флюорографию, а для это необходим ОМС вот и получили временные, а постоянные готовятся около месяца, получили ИНН
  • выезд Калуга-Москва-Ташкент, супруга вернулась в Ташкент
  • прошел медкомиссию для военкомата, встал на учет, билет сказали будет готов через 1-2 месяца, узбекский билет даже не смотрели сказали достаточно копии, отдал нотариальную копию с переводом, документы что сдавали на нострификацию в статусе "Готов к выдаче или отправке", сходил и предъявив свой паспорт и нотариально заверенную копию СОБ(брака) забрал оба свидетельства супруги
  • супруга сдала документы на загранпаспорт(5 лет) в Ташкенте в Посольстве РФ, получил справку что на учете в военкомате, а так же забрал ОМС(СМС о готовности ОМС пришло)
  • в Ташкенте в Посольстве РФ супруга сдала документы на гражданство детям до 18 лет, на сайте Посольства РФ вынесено решение о приобретении ребёнком гражданства Российской Федерации, сдали документы на загранпаспорта детям в Ташкенте

 

 

Ссылка на комментарий

Анкета на РВП? вообще-то трудовая на сдачу РВП не нужна. Указываете стаж  по трудовой , но если был перерыв более 1 месяца должны объяснить чем занимались,например 2 года работали неофициально, то так и пишете где и кем  работали без трудовой книжки, это касается и анкеты переселенца  . Я бы указала также как и в анкете на переселение, вдруг состыкуют.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

@Лилия@86 справка о несудимости была у меня датирована 1 мая,28 июня сдавал доки,все приняли,уже проставил печать РВП и готовлю доки на граждансво 

@Рафа049 3 месяца 

24.05.16 запись в список ожидания

27.06.16 подтверждение записи на прием на 6.07.16;06.07.16 документы не приняты

27.07.16 подтверждение записи на 1.08.16;01.08.16 документы не приняты, повторная запись после этого на прием, ожидание по календарю

27.10.16 запись через электронную почту принята, 19.01.17 подтверждение записи

25.01.17 документы приняты в Волгоградскую область;14.03.17 отказ

30.03.17 повторная подача документов в Пензенскую область

12.05.17 принято положительное решение; 2.06.17 получена книжка переселенца

28.06.17 сдача документов на РВП в Ташкенте;14.08.17 активация книжки в г.Пенза

6.09.17 вынесено решение по РВП. Идем дальше:beer:22.09.17 проставлена печать, 29.09.17 регистрация по РВП

27.10.17 сданы документы на гражданство; 06.12.17 вынесено решение о получении гражданства 

30.01.18 получен паспорт гражданина РФ

 

Ссылка на комментарий
В 24.07.2017 в 22:42, nata_ сказал:

Порнимаю, что вопрос задан давно - но чисто для тех, кто будет читать это позже. Не путайте людей из областей! Им не подходят городские справки! Только тем, кто живет в областных центрах! Все остальные - только в областных диспансерах!

Хотя - даже тем, кто из облцентров - тоже областные диспансеры. Городские - только для ташкентцев

Добрый вечер, подскажите пожалуйста если не трудно, если люди живут в хорезмской области например в районе там, Где им справки и Какие брать (последовательность) для сдачи на рвп, а главное можно ли все справки в ташкенте сделать?

Ссылка на комментарий

@Зюзя у вас нет прописки ташкентской. Все справки собираете у себя в области,в областных диспансерах. Только справка о несудимости берется в Ташкенте 

24.05.16 запись в список ожидания

27.06.16 подтверждение записи на прием на 6.07.16;06.07.16 документы не приняты

27.07.16 подтверждение записи на 1.08.16;01.08.16 документы не приняты, повторная запись после этого на прием, ожидание по календарю

27.10.16 запись через электронную почту принята, 19.01.17 подтверждение записи

25.01.17 документы приняты в Волгоградскую область;14.03.17 отказ

30.03.17 повторная подача документов в Пензенскую область

12.05.17 принято положительное решение; 2.06.17 получена книжка переселенца

28.06.17 сдача документов на РВП в Ташкенте;14.08.17 активация книжки в г.Пенза

6.09.17 вынесено решение по РВП. Идем дальше:beer:22.09.17 проставлена печать, 29.09.17 регистрация по РВП

27.10.17 сданы документы на гражданство; 06.12.17 вынесено решение о получении гражданства 

30.01.18 получен паспорт гражданина РФ

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, piskunt87 сказал:

@Зюзя у вас нет прописки ташкентской. Все справки собираете у себя в области,в областных диспансерах. Только справка о несудимости берется в Ташкенте 

Последовательность не понятна, пишут: берете в райполиклиниках, справку что не состоите на учете в туб и наркодиспансерах, а в областных берете на основание районных с гербовой печатью на бланках, в каких областных, областные есть как в областном центре, так и в ташкенте тоже есть областной диспансер, кто нибудь может разьяснить алгоритм действий? А на спид, только в республиканском диспансере?

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Зюзя сказал:

на спид, только в республиканском диспансере?

В каждой области РУ есть областные СПИД-центры (или диспансеры). Узнавайте в своих мед учреждениях или в инэте - хоть адреса там должны же быть!

Вот там и берите.

Ссылка на комментарий

Ребята :) Я не из Ташкентской Области и не понимаю возможно ли сдать анализы и получить все мед справки в своей Наманганской Области, г. Наманган?  здесь очень часто употребляют слово ОБЛАСТЬ и ГОРОД и не разобрать. 

 

Спасибо всем. кто откликнется :) 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я подаю документы на рвп, вписана в свидетельство переселенца, т.е.я не заявитель. В заявлении в пункте о трудовой деятельности как мне правильнее поступить. Я шесть лет проработала инженером(запись есть в трудовой книжке) потом я уехала в Москву и работала также инженером по патенту 10 месяцев, сейчас уволилась и вернулась в Ташкент. Стоит ли мне в заявлении указывать эти 10 месяцев в Москве? Нужна ли трудовая книжка в этом случае? 

Ссылка на комментарий
В 30.11.2017 в 19:58, Анжеликаё сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я подаю документы на рвп, вписана в свидетельство переселенца, т.е.я не заявитель. В заявлении в пункте о трудовой деятельности как мне правильнее поступить. Я шесть лет проработала инженером(запись есть в трудовой книжке) потом я уехала в Москву и работала также инженером по патенту 10 месяцев, сейчас уволилась и вернулась в Ташкент. Стоит ли мне в заявлении указывать эти 10 месяцев в Москве? Нужна ли трудовая книжка в этом случае? 

Вам лучше продублировать ваш вопрос в эту тему  ,а сюда пишут ,о мед справках и т.п.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, я сегодня утром рано сдала анализы в спид центре и в квд, результаты один после часа дня, другой после 4х. Могу ли я забрать их на следующий день? Ездить туда не совсем удобно

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Мария Б сказал:

Подскажите, я сегодня утром рано сдала анализы в спид центре и в квд, результаты один после часа дня, другой после 4х. Могу ли я забрать их на следующий день? Ездить туда не совсем удобно

Конечно можете ,они в любом случае будут там храниться.

Ссылка на комментарий

для тех кто вне Ташкента и Таш области. Ферганская долина,  пришла за справкой в Городской Противотуберкулезный Диспансер. Мне говорят:" Опять в посольство!?" 

Я спросила в чем вопрос. Мне обьяснили что никакие их справки не принимаются в посольстве. Попросили принести справку самой, и мне поставят только печати на основании флюорографии... :ahuet: "Была у нас девушка, оставила экземпляр, сейчас поищу, если хотите используйте его". Посол, говорит, тоже  здесь был, ему не понравились наши экземпляры! Дал бы уже сам стандарт какой-нить))) 

 

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, VictoriaP сказал:

Посол, говорит, тоже  здесь был, ему не понравились наши экземпляры! Дал бы уже сам стандарт какой-нить))) 

Посол из-за этого поехал в гор.туб.дисп. Ферг.области?!)))) Очень сомневаюсь. 

1. Получение Свидетельства Переселенца в Консульстве РФ (г. Ташкент ) - 28 октября 2013 г.

2. Подача на РВП в Консульстве РФ ( г. Ташкент )- февраль 2016г. и положительное решение по РВП от  апреля 2016г.

3.Выезд в РФ , проставление штампа РВП и подача документов на гражданство РФ - май 2016. Регион - Калужская область.

4. Положительное решение по гражданству - август 2016г., получение внутреннего паспорта РФ- октябрь 2016 г. Калужская область.

5.Получение загранпаспорта в Консульстве РФ ( г.Ташкент) - январь 2017г.   

6.Получение Свидетельства на  материнский капитала, ИНН, СНИЛС -  июль 2017г.  Московская область. г.Видное.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • seyler закрепил тема
  • TsAlexander закрыл тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...