Jump to content

Въезд на территорию РФ вывозными рейсами.

Любовь П.

Recommended Posts

Здравствуйте,внучка студентка,учиться очно в С.П.БГУ,хочет оформить РВП,возможно ли такое?куда необходимо обратиться,?

8 часов назад, Olga60 сказал:

Здравствуйте,внучка студентка,учиться очно в С.П.БГУ,хочет оформить РВП,возможно ли такое?куда необходимо обратиться,?

В УМВД по миграции по городу Санкт-Петербург. Если у неё нету оснований получить РВП вне квоты, то придётся подавать в пределах квоты, а вот дадут квоту или нет, это вопрос, т.к. на 2022 год количество квот сократили, Питеру выделили 600 квот на год.

Здравствуйте!а что может быть основанием для квоты?у нее есть статус переселенца,но вылетела она на учебу по студенческой визе

47 минут назад, Olga60 сказал:

Здравствуйте!а что может быть основанием для квоты?у нее есть статус переселенца,но вылетела она на учебу по студенческой визе

Как распределяют квоты не знаю. А тут список кто может получить РВП вне квоты (статья 6 пункт 3):

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_37868/c9b9574537c49598dac3a13845550e8995a3f405/

Вячеславвв

добрый день!! у меня вопрос могу ли я выехать по учебной визе вывозным рейсом? если да то какие документы мне нужно собирать на вывозной рейс? подскжите пожалуйста 

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.