Jump to content
Любовь П.

Въезд на территорию РФ вывозными рейсами.

Recommended Posts

Антон777
22 минуты назад, Prometheus1 сказал:

То есть на лицо был факт коррупции?Как заранее не учли очередь на рейс?

А тут уже другой приоритет был скорее всего

Виктория1974
20 минут назад, Prometheus1 сказал:

То есть на лицо был факт коррупции?Как заранее не учли очередь на рейс?

Это вопросы к посольству,только ответа не услышите,нас самих два дня мурыжили ,мы не могли добиться ни от кого почему не попали на декабрьский рейс миграция утверждала что наши фамилии отправили мы в посольство,там говорят ваших фамилий нет миграция не отправляла мы опять туда,в итоге не улетаем,а то что убрали за два дня до рейса ну это было,сама женщина писала на форуме в имо что их убрали а россиян добавили и ничего не сделаешь вот так они работают

4 минуты назад, Антон777 сказал:

А тут уже другой приоритет был скорее всего

Приоритет не приоритет это просто издевательство над людьми

alex66
9 часов назад, Prometheus1 сказал:

Вопрос,в каком пункте они в приоритете?Ну и далее в тему,они расчитывают что это никто не проверит,не будет жалоб в прокуратуру РФ? Будет шквал жалоб Путину.

"Вывозные" рейсы для того и организовали, чтобы вывезти в первую очередь граждан России. Остальные по остаточному принципу.

Но я считаю, что это издевательство - когда обещают посадить на рейс, а в последний момент снимают с рейса.

Надо жаловаться в вышестоящие органы РФ.

Mihail Dolbilin
59 минут назад, alex66 сказал:

"Вывозные" рейсы для того и организовали, чтобы вывезти в первую очередь граждан России. Остальные по остаточному принципу.

Но я считаю, что это издевательство - когда обещают посадить на рейс, а в последний момент снимают с рейса.

Надо жаловаться в вышестоящие органы РФ.

Непонятно одно, когда составляются списки на рейс и он готов, откуда потом появляются граждане России. Где они были  раньше и откуда их вытащили с какой дыры??Непонятно..

DanHard

Как-то тихо...

Народ улетевший чартерным рейсом 25го декабря, поделитесь чем нибудь тут... 

Alexandr7116
Только что, DanHard сказал:

Как-то тихо...

Народ уехавший чартерным рейсом 25го декабря, поделитесь чем нибудь тут... 

Вот и я удивляюсь. Тишина.

Антон777
38 минут назад, DanHard сказал:

Как-то тихо...

Скорее всего им сейчас не до этого.

Elin
1 час назад, DanHard сказал:

Как-то тихо...

А я жду когда ты улетишь и поделишься! :da: Кстати, нашему общему знакомому позвонили за три дня до вывозного и пригласили на борт и он отказался, потому что так не делается, поэтому, скорее всего вы полетите одним самолетом в январе. 

DanHard
27 минут назад, Elin сказал:

А я жду когда ты улетишь и поделишься! :da: Кстати, нашему общему знакомому позвонили за три дня до вывозного и пригласили на борт и он отказался, потому что так не делается, поэтому, скорее всего вы полетите одним самолетом в январе. 

Я отпишусь, конечно. 

Нужно же осведомлять людей)

Этим рейсом стоило лететь только гражданам РФ. Переселенцам под конец года, когда начинаются каникулы, ну там реально делать нечего. Разве, что только успеть встать на МУ.

1 час назад, Антон777 сказал:

Скорее всего им сейчас не до этого.

Да, просто сегодня выходной как бы.. Ну, может и не до форума некоторым. 

Любовь П.
14 часов назад, DanHard сказал:

Как-то тихо...

Я вылетела 25 декабря. 

Сегодня вечером все подробно сюда напишу и расскажу,  не переживайте!

Alexandr7116
29 минут назад, Любовь П. сказал:

Я вылетела 25 декабря. 

От души поздравляю!!!

Виктория1974
2 часа назад, Любовь П. сказал:

Я вылетела 25 декабря. 

Поздравляю,очень рада за вас !!!!!!!а мы к сожалению не попали обещали в январе))))):da:

businka21

@Любовь П. Спасибо вам огромное!!!! Я даже не могла ограничиться простым значком "спасибо", потому что Вы написали настолько подробную инфу, что у меня не осталось ни единого вопроса и я уже вознамерилась действовать точно также, как Вы в январе

Leka777

Любовь, спасибо за информацию. Всё понятно и доступно. Скажите, а вообще допускался перевес на рейс Туркменабат-Москва? Может знаете, что у кого-то был или нет?

Виктория1974

Больше спасибо что все обьснили как и что,можно просто уточнить про фото было написано 3,5/4,5 и они нужны вроде тоже на кови и на разрешение на допуск на рейсы,и еще можно узнать кто вылетал в октябре писали что перевод не нужен вроде печати типо достаточно копии паспорта на русском языке,якобы они перевод все равно убивают и прикладывают свой заверенный документ так ли это?

Prometheus1

Хорошо бы эту информацию Любовь закрепить в шапке темы.Любовь скажите,как с очередями при сдаче на ковид?Там только выездных обслуживают?В поликлинике надо на анализы брать направление семейного врача?Статусникам надо будет еще на ВИЧ сдать кровь и получить к статусу справку разрешение.Да уж,в быстром темпе все делать надо)

Rustam27

И ещё вопрос к Любовь П. Вы до вылета были уже выписаны ? 

Pokemon

Любовь добрый день. С наступающим Вас Новым Годом.

Если можно еще пару вопросов по поводу Вашего выезда.

Когда Вы выписались, уволились с работы и подали на вывозной рейс? По временным срокам скажите пожалуйста.

И отправляли ли Вы контейнер?

DanHard
33 минуты назад, Rustam27 сказал:

И ещё вопрос к Любовь П. Вы до вылета были уже выписаны ? 

Это первая необходимость сейчас. Желательно до подачи анкеты. 

Антон777

Интересно из статусников кто нибудь вылетел? С ценой на визу загнули конечно.

Maria.

Доброе утро всем! У меня подруга вылетела 25 декабря! Все прошло хорошо! Мы уже зарегистрировали ее, она ко мне прилетела, завтра активирует книжку ГПП, а остальное уже после 10! Ну там все быстро, думаю в конце января подаст на гражданство! Я сама вылетела 25 октября, уже все сдала, дети ходят в сад и школу, а я работаю! 

@Pokemon

Здравствуйте! Сроки особо не предугадать..... у меня получилось, что я месяц в Абаде без работы сидела, а подруга за три дня до вылета уволилась! Тут как повезет, а еще списки сейчас очень большие как я поняла! Контейнер прям перед вылетом отправила, прибыл за 20 дней

9 минут назад, Антон777 сказал:

Знаю что одна семья вылетела по статусу, за двоих за срочность 320$ отдали за визу.....

10 часов назад, Leka777 сказал:

Любовь, спасибо за информацию. Всё понятно и доступно. Скажите, а вообще допускался перевес на рейс Туркменабат-Москва? Может знаете, что у кого-то был или нет?

Допускали....но не всем....у меня был перевес, я очень просила Бахтияра и Расула что бы разрешили, заплатила 20$ за 4 кг! Покупайте еще места просто, когда вы выкупите билет.

Pokemon
11 минут назад, Антон777 сказал:

Это стандартная цена за ускореное получение визы. (если виза изготавливается как обычно то цена 80$)

ильва
10 часов назад, Любовь П. сказал:

21 декабря,  понедельник.

В 9:00 сдала документы комиссии для получения разрешения на вылет на местный рейс. Сразу заполнили и выдали разрешение.  Выдаётся бесплатно. Необходимо присутствовие всех членов семьи. 

Любовь, скажите пожалуйста, эта комиссия находится в хякимлике? В каком именно в центральном или этрапном? Типо у каждого свой хякимлик этапа,?! 

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.