Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Въезд на территорию РФ вывозными рейсами.


Любовь П.

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Prometheus1 сказал:

Есть надежда на то,что в марте будут регулярные рейсы.

Долго ждать,но хотябы следующий год а не 23,24.

Только что, Lisi сказал:

Долго ждать,но хотябы следующий год а не 23,24.

Лижбы так оно и было.

Ссылка на комментарий

11 часов назад, Prometheus1 сказал:

Есть надежда на то,что в марте будут регулярные рейсы.

Как говорится, надежда умирает последней))))

Верим, надеемся и ждём!

Ссылка на комментарий
38 минут назад, GaraAbdula сказал:

Слышно что насчёт рейса 25 декабря? Будет? писали что кому? В миграционную службу вызывали? Менее 10 дней осталось

будет, соседку вызвали, но она отказалась, не готовы документы

Ссылка на комментарий
1 час назад, GaraAbdula сказал:

Слышно что насчёт рейса 25 декабря? Будет? писали что кому? В миграционную службу вызывали? Менее 10 дней осталось

Знакомой тоже позвонили, предложили на 25 декабря. У неё двойное гражданство. Правда она отказалась, и попросилась на январские рейсы, т.к. не успевает сделать все дела. 

    Видимо, ГППшников и статусников в основном заберут в январе. 

Ссылка на комментарий

А я вот например подал анкету, но ещё не выписался, это критично? Я вот просто думал, выпишусь когда уже буду знать, что попадаю в список на вывозной? Или обязательно нужно выписаться , а потом только подавать анкету?

Ссылка на комментарий
1 час назад, DanHard сказал:

Знакомой тоже позвонили, предложили на 25 декабря. У неё двойное гражданство. Правда она отказалась, и попросилась на январские рейсы, т.к. не успевает сделать все дела. 

    Видимо, ГППшников и статусников в основном заберут в январе. 

А тебе позвонили? С сентября ждешь..

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Арафат Шахиров сказал:

А я вот например подал анкету, но ещё не выписался, это критично? Я вот просто думал, выпишусь когда уже буду знать, что попадаю в список на вывозной? Или обязательно нужно выписаться , а потом только подавать анкету?

Думаю не критично. У меня такая же ситуация. Жду звонка с миграции

Ссылка на комментарий

Такой вопрос:Если выезжает семья по статусу 3-4 человека,им отправлять анкеты надо каждый сам,или в одном письме можно все анкеты и доки вложить?Знакомым пришло письмо с посольства что включены в список на рейсы,и ваши доки отправлены в миграцию тм.В письме обращаются к главе семьи,а анкеты они все в одном письме приложили.

Ссылка на комментарий

@Prometheus1 Я например отправлял, что каждый член семьи со своей почты. Но ответ пришёл только на мою почту и там было написано , что наши документы отправлены в миграцию.  И ответа я ждал около 3 недель....

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Арафат Шахиров сказал:

@Prometheus1 Я например отправлял, что каждый член семьи со своей почты. Но ответ пришёл только на мою почту и там было написано , что наши документы отправлены в миграцию.  И ответа я ждал около 3 недель....

Им написали:Сообщаем что ваши документы будут отправлены в миграцию.Без уточнения его или всей семьи.Ваши написали с маленькой буквы.Теперь сидят думают.)

Ссылка на комментарий

@Prometheus1  Конечно нет. Количество автобусов ограничено. "три девятки" вообще рейс отменили, Аэроэкспресс ездиет но значительно пореже. Такси валом зато, как в наличии, так и под заказ с приложений. 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, raftor77777 сказал:

Здравствуйте.подскажите кому-то позвонили по статусу переселенца о попадании на рейс?

Написали что включены в список.А дальше надо ждать решение нашей стороны.Звонить наверное будут 10-15 января.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...