Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Въезд на территорию РФ вывозными рейсами.


Любовь П.

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, begemotia сказал:

На сайте Посольства телефоны другие: Тел/Факс: (8-10-99312)48-07-65, 75 /10-64

Это телефоны посольства, оно находится в Берзенгах.

 

26 минут назад, begemotia сказал:

телефоны: 8-10-99-312-94-07-41 и 8-10-99-312-94-15-05.

Это телефоны консульства, оно находится по С.Туркменбаши (бывш. Ленина).

Ссылка на комментарий

58 минут назад, begemotia сказал:

Здравствуйте, только что зарегистрировалась, мне показалось, что все участники форума из Ашхабада. Я из России. Хочу вывезти свою маму гражданку России из Ашхабада. Позвонила в МИД России, они сказали, что было какое-то решение правительства, что выездные рейсы из Туркменистана МИДом больше организовываться не будут. Но типа Посольство России может порекомендовать как выехать через другие страны. Последний рейс как я поняла был 25 октября 2020 г.   Вчера написала запрос в Посольство России в Ашхабаде. Пока не ответили. Если вы в Ашхабаде, не мог бы кто-нибудь из вас позвонить в Консульство России и уточнить? 

И еще в МИДе мне дали телефоны: 8-10-99-312-94-07-41 и 8-10-99-312-94-15-05. На сайте Посольства телефоны другие: Тел/Факс: (8-10-99312)48-07-65, 75 /10-64

 

Здравствуйте вы наверное не так поняли,посольство рф до сих пор принимает анкеты на вывозной рейс,до этого кто попал на ноябрь всех оповестили письмом что переносится на январь,пусть ваша мама если у нее гражданство и тем более если она выписана пусть подаст анкету на вывозной рейс у нее есть все шансы улететь

Ссылка на комментарий
2 часа назад, begemotia сказал:

Здравствуйте, только что зарегистрировалась, мне показалось, что все участники форума из Ашхабада. Я из России. Хочу вывезти свою маму гражданку России из Ашхабада. Позвонила в МИД России, они сказали, что было какое-то решение правительства, что выездные рейсы из Туркменистана МИДом больше организовываться не будут. Но типа Посольство России может порекомендовать как выехать через другие страны. Последний рейс как я поняла был 25 октября 2020 г.   Вчера написала запрос в Посольство России в Ашхабаде. Пока не ответили. Если вы в Ашхабаде, не мог бы кто-нибудь из вас позвонить в Консульство России и уточнить? 

И еще в МИДе мне дали телефоны: 8-10-99-312-94-07-41 и 8-10-99-312-94-15-05. На сайте Посольства телефоны другие: Тел/Факс: (8-10-99312)48-07-65, 75 /10-64

 

А почему не будут вам объяснили?И если вам скажут как можно выехать через др страны ,напишите в личку.Пож.Спасибо заранее,а в посольство РФ в ТМ лучше звоните,там есть типо горячая линия.Не всегда ответ быстро приходит.Из РФ звонок бесплатно.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, begemotia сказал:

Здравствуйте, только что зарегистрировалась, мне показалось, что все участники форума из Ашхабада. Я из России. Хочу вывезти свою маму гражданку России из Ашхабада. Позвонила в МИД России, они сказали, что было какое-то решение правительства, что выездные рейсы из Туркменистана МИДом больше организовываться не будут. Но типа Посольство России может порекомендовать как выехать через другие страны. Последний рейс как я поняла был 25 октября 2020 г.   Вчера написала запрос в Посольство России в Ашхабаде. Пока не ответили. Если вы в Ашхабаде, не мог бы кто-нибудь из вас позвонить в Консульство России и уточнить? 

И еще в МИДе мне дали телефоны: 8-10-99-312-94-07-41 и 8-10-99-312-94-15-05. На сайте Посольства телефоны другие: Тел/Факс: (8-10-99312)48-07-65, 75 /10-64

 

А можно мне узнать куда Вы в МИД дозвониться смогли, звоню целый день никто не берёт. Я уже и письма писала, отправлено по компетентности. После моих жалоб в МИД, с Агафоновом вступила почти в личную переписку по поводу отмены рейсов. Переписка конечно жёсткая была с обеих сторон. Я обвиняла,))что ни черта не делают, с его стороны и оправдания и отписки, но ничего по делу. 25 декабря будет самолёт, надеюсь Ваши родственники улетят и тишина. Отвечать больше не стала...уже не знаю, что писать. Напишите номер телефона куда Вы звонили в МИД России

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Timbero сказал:

Нам ответили что они отправили документы на миграционную службу ТМ. Какой срок рассмотрения документов миграционной службы кто то знает?

Никто точно не знаю не знает. У всех по-разному. 

Ссылка на комментарий

Кажется сюда: 

В круглосуточном режиме работают оперативные дежурные Департамента Ситуационно-кризисный центр (ДСКЦ), которым российские граждане, оказавшиеся в затруднительном положении за рубежом, могут передать всю информацию по телефону: +7 (495) 587 88 60,  +7 (499) 244 19 77, +7 (499) 244 28 47, а также через мессенджер WhatsApp на номер +7 985 046 52 97 и e-mail: [email protected].

Только что, begemotia сказал:

Кажется сюда: 

В круглосуточном режиме работают оперативные дежурные Департамента Ситуационно-кризисный центр (ДСКЦ), которым российские граждане, оказавшиеся в затруднительном положении за рубежом, могут передать всю информацию по телефону: +7 (495) 587 88 60,  +7 (499) 244 19 77, +7 (499) 244 28 47, а также через мессенджер WhatsApp на номер +7 985 046 52 97 и e-mail: [email protected].

 

5 часов назад, Lisi сказал:

А почему не будут вам объяснили?И если вам скажут как можно выехать через др страны ,напишите в личку.Пож.Спасибо заранее,а в посольство РФ в ТМ лучше звоните,там есть типо горячая линия.Не всегда ответ быстро приходит.Из РФ звонок бесплатно.

Бесплатно на туркменский номер?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, begemotia сказал:

Кажется сюда: 

В круглосуточном режиме работают оперативные дежурные Департамента Ситуационно-кризисный центр (ДСКЦ), которым российские граждане, оказавшиеся в затруднительном положении за рубежом, могут передать всю информацию по телефону: +7 (495) 587 88 60,  +7 (499) 244 19 77, +7 (499) 244 28 47, а также через мессенджер WhatsApp на номер +7 985 046 52 97 и e-mail: [email protected].

 

Бесплатно на туркменский номер?

Там есть номер для граждан РФ.

3 минуты назад, Lisi сказал:

Там есть номер для граждан РФ.

Извените ,раньше был со сестра звонила.Сейчас нет .

Ссылка на комментарий
В 07.09.2020 в 22:21, Татулька сказал:

Скажите пожалуйста вы эту справку на ковид делали по Первомайской,бывший гор.роддом?

И получается в поликлинике тоже нужно делать справку на местные рейсы?

2 справки получается или можно на одной остановиться?

Скажите справка на ковид для вывозного рейса делают толька в Ашхабаде или можно проходить на своем велаяте ?

Ссылка на комментарий

Благодарю за ответ, это радует, что хоть на чемто можно сэкономить, карты визы нет, но хотябы за две визы по курсу, с зарплатной можно будет оплатить, это уже экономия. 

В 27.11.2020 в 15:30, Pokemon сказал:

Билет на S7 вы можете с Visa карты оплатить (по 50$ в день, лимиты в зависимости от банка). Визу в Россию Вы можете оплатить с зарплатной карты (если нет таковой, то родственники с одной пропиской смогут Вам помочь)

Это радует, благодарю за ответ

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Yekaterina Klycheva сказал:

А можно мне узнать куда Вы в МИД дозвониться смогли, звоню целый день никто не берёт. Я уже и письма писала, отправлено по компетентности. После моих жалоб в МИД, с Агафоновом вступила почти в личную переписку по поводу отмены рейсов. Переписка конечно жёсткая была с обеих сторон. Я обвиняла,))что ни черта не делают, с его стороны и оправдания и отписки, но ничего по делу. 25 декабря будет самолёт, надеюсь Ваши родственники улетят и тишина. Отвечать больше не стала...уже не знаю, что писать. Напишите номер телефона куда Вы звонили в МИД России

Я тоже про 25-ое декабря слышала. Что будет вывозной, а где можно точно это узнать?

Ссылка на комментарий

Уважаемые вопрос.

 

Сейчас подтверждение к статусу как можно получить с Посольства? он нужен я так понимаю тем у кого в статусе вписаны люди которые пока не будут уезжать и тем кто контейнера отправляют?

Ссылка на комментарий

Если вы хотите выезжать по статусу и отправить контейнер то можете сделать это,а как закончите в России с документами можете почтой отправить в Ашхабад оригинал 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Elin сказал:

Я тоже про 25-ое декабря слышала. Что будет вывозной, а где можно точно это узнать?

Я не знаю где можно это узнать, я говорю, что мне написали на мои жалобы президенту РФ. Отписку дал Агафонов. На сайте s7 стоит рейс на 25.12. Посольские точно полетят сюда новый год отмечать, ну и наверное собирать будут людей с гражданством, как он мне написал. Что они очень заботятся о них

IMG_20201202_233429.jpg

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Ольга53 сказал:

Никак не получается присоединиться к группе. Помогите пожалуйста. Оля. Я. 89028476166

Кажется номер не правильно написан, вместо цифры 8 должен быть + что то

Ссылка на комментарий

Добрый день! Те люди, которые подали анкету на вывозной рейс по статусу переселенца, вам что-нибудь ответили? Я вот отправил по почте всё что нужно, а в ответ тишина), уже как дней 10....Это только у меня так?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...