Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Дозваниваемся В Вг На Подачу На Рвп


Гражданин

Рекомендуемые сообщения

ТЫ полон сил, энергии, свободного времени, альтруистичен, добр и готов уделить немножечко своего свободного времени ближнему своему?

Присоединяйся к нам!

%D0%94._%D0%9C%D0%BE%D0%BE%D1%80._%D0%A2%D1%8B_%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F_%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B5%D0%BC_%281920%29.jpg

Ох уж эти утомительные минуты, часы, дни и недели звонков в ВГ, когда среди миллионов коротких гудков ты слышишь один длинный... сердце замирает...но нет, никто так и не ответил...

Очень сложно дозвониться, будучи занятым человеком. Работа, дела и т.д. не позволяют часами на пролёт звонить.

Создать эту тему пришло мне в голову, когда сегодня утром, по привычке открыв форум, увидел сообщения в чате...Писали как звонят в рабочее время, найдя свободные пару минут для звонка. Я подумал, а почему бы и мне не заняться этим, ведь всё равно дел у меня пока нет, и это лучше, чем торчать у зомбоящика.

В данной теме прошу отписываться только тех пользователей:

- Кто уже сдал анкету (форма196) и теперь нужно дозвониться на подачу документов на РВП;

- Кто хочет помочь дозваниваться.

Имена пользователей, кто хочет помочь, буду добавлять в данном сообщении.

Те, кому нужно дозвониться, пишите в ЛС свои данные так:

Заявитель: Иванов Иван Иванович

Вместо со мной идут сдавать: Иванова Мария Сергеевна, Иванова Елена Владимировна, ...

Дата подачи анкеты: 9 мая 2013г.

Регион: Калуга

Доп. Инфо.: анкета одобрена Мин.Труда 9 сентября 2013-го

Звонить можно по телефонам:

+(998)71 120-43-22 (с мобильного)

+(998)71 120-35-16 (с мобильного)

8-371 120-43-22 (с областей)

8-371 120-35-16 (с областей)

Ежедневно: 9.00 - 17.00

Перерыв: 13.00 - 14.00

Выходные дни: суббота, воскресенье

Программы авто-звонилки (список будет пополняться):

Для Android: ReDialer (спасибо Афанасий Васнецов)

Для Apple: ...

Для Windows Phone: к сожалению, на данный момент не нашел ни одной нормальной звонилки :mellow:

Итак:

Добровольцы: hackmer, Афанасий Васнецов

P.S.

Взявшиеся помочь могут не гарантировать, что будут делать это целыми днями, однако (!) даже 10 минут могут играть большую роль.

P.S.S.

Кто уже дозвонился, пожалуйста, отписывайтесь сюда об этом.

Изменено пользователем hackmer

В этой Жизни главное - Человеком быть

Новая "Анкета_офлайн"

Ссылка на комментарий

Мало верю в успешность подобного мероприятия, но прияяятно нереально)))

почему мало верите? Вероятность что кто нибудь кроме вас любимой дозвонится до ВГ и запишет вас на РВП больше, чем если бы вы сами звонили в ВГ.

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

почему мало верите? Вероятность что кто нибудь кроме вас любимой дозвонится до ВГ и запишет вас на РВП больше, чем если бы вы сами звонили в ВГ.

не, то, что вероятность выше, это да. просто вряд ли сотрудники ВГ разрешат записывать оптом сразу нескольких))

Ссылка на комментарий

не, то, что вероятность выше, это да. просто вряд ли сотрудники ВГ разрешат записывать оптом сразу нескольких))

Вы просто вероятно не знаете о том, как люди делают деньги на дозвоне за деньги :) Чуть позже могу найти объявления пары таких "добрых" людей на torg.com и выложить сюда

Уважаемые пользователи/форумчане/переселенцы/соотечественники/дамы/господа:

Прошу вас, отписываясь в ЛС, указывайте данные в том виде, как приведено в первом сообщении. Это не прихоть, а для удобства. Дозвонившись в ВГ будет куда удобнее сразу навести взгляд на "заявитель" и читать попорядку.

В этой Жизни главное - Человеком быть

Новая "Анкета_офлайн"

Ссылка на комментарий

не, то, что вероятность выше, это да. просто вряд ли сотрудники ВГ разрешат записывать оптом сразу нескольких))

Почему? Если с ними грамотно и красиво разговаривать, то за звонок можно записать пару семей, это проверено. Опять таки - человеческий фактор, захотела сотрудница ВГ записать твоего друга - запишет. Главное что бы сотрудница хотела.

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Вы просто вероятно не знаете о том, как люди делают деньги на дозвоне за деньги :) Чуть позже могу найти объявления пары таких "добрых" людей на torg.com и выложить сюда

серьезно? офигеть..

а правда, покажите.

Почему? Если с ними грамотно и красиво разговаривать, то за звонок можно записать пару семей, это проверено. Опять таки - человеческий фактор, захотела сотрудница ВГ записать твоего друга - запишет. Главное что бы сотрудница хотела.

ну, дай-то бог..

в любом случае, сами-то мы тоже телефоны из рук выпускать не планируем и тоже будем долбить с новыми силами с понедельника))

Ссылка на комментарий

Я против таких предложений по услуге дозвона,хоть даже и даром "не нать".И так люди дозвониться не могут из-за большого количества желающих,так еще и помощников куча сидеть звонить будет.

А у меня такой вопрос- а многие ведь звонят не зная ответа по анкете,а если будет отрицательно,тогда что народ с РВП делать будет?

Ссылка на комментарий

А у меня такой вопрос- а многие ведь звонят не зная ответа по анкете,а если будет отрицательно,тогда что народ с РВП делать будет?

я думаю, большинство все же звонит, имея хотя бы решение минтруда "на руках")

(вернее, надеюсь)))

Ссылка на комментарий

почему мало верите? Вероятность что кто нибудь кроме вас любимой дозвонится до ВГ и запишет вас на РВП больше, чем если бы вы сами звонили в ВГ.

А что можно заранее позвонить и записаться на подачу документов на РВП, не дожидаясь ответа от анкеты???

11/10/13 - анкета сдана на ура!!!

07/04/14- звонок с посольства! Ура, одобрили!!!

16/04/14- Получил свидетельство и чудом сдал документы на РВП))

15/06/14- Сдал документы на выход с гражданства РУз и получил справку!!!

15/07/14- Отправляюсь в Липецк!!!!! 19/07/14- Прибыл в Липецк поездом))

21/07/14- Поставил отметку в свидетельство.

04/08/14- Получил РВП и сделал регу на 3 года!!!

12/08/14- Сдал на гражданство!!!! Урааааа!!!

17/11/14- Получил паспорт РФ

СОЧИ, РЕГИСТРАЦИЯ, ЗАГРАНПАСПОРТ, АРМИЯ....

Ссылка на комментарий

А что можно заранее позвонить и записаться на подачу документов на РВП, не дожидаясь ответа от анкеты???

Можно, но только по вышеуказанным телефонам.

А у меня такой вопрос- а многие ведь звонят не зная ответа по анкете,а если будет отрицательно,тогда что народ с РВП делать будет?

Кто не рискует, тот не пьет шампанское. ;)

Что народ делать будет с 2014 года, когда введут обязаловку анкета+РВП ? Вот вопрос.

Ссылка на комментарий

А у меня такой вопрос- а многие ведь звонят не зная ответа по анкете,а если будет отрицательно,тогда что народ с РВП делать будет?

Я так думаю, что в случае отказа можно будет написать на электронку, снимут с очереди и всё. По моему обязательства нет, тем кто записался. Может же и другие причины быть на не сдачу РПВ во время. Например срочная командировка, или не дай Бог заболели, ну или не успели подготовить-перевести документы, справки.

Например я тоже ещё не получила ответа с региона, но не собираюсь ждать когда ответят, потому что в Липецк только за июль дают ответы и, это только в УТиЗе, а потом ещё проверки.,сюда пришлют ответ, а ВГ приглашает не сразу. Соседке позвонили 25 октября о том что у них добро, а пригласили за свидетельством аж 12 ноября.

И что же получается, если я буду сидеть ждать когда получу ответ, потом начну звонить, а очередь то идёт, и когда я запишусь ни кому неизвестно. А потом надо же ждать 2-3 месяца пока не придёт ответ по РВП. И когда же мы уедим будет уже на дворе 20... год. :huh: А мне максимум в августе надо отсюды уехать сын школьник, не хочу среди учебного года его таскать.

Так что я считаю, правильным что записываться на РВП надо заранее :rolleyes:

24 мая 2013 г. дозвонилась до посольства Ура!

13 августа 2013г. подача анкеты (не готовы дет.паспорта)

15 октября 2013г. подача анкеты (с первого раза сдали в Липецкую область) Ура!

;) Ждём ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ответа! :P

27 ноября 2013 г. в 12-06 Дозвонилась на запись на подачу РВП. Ура!!!на 28 февраля 2014 года. :D :D :D

17 января 2014 г. УТИЗ дал добро. :D

собираем документы на РВП.

28 февраля 2014г. сдали на РВП

03.04.2014 г. дозвонились до ФМС Положительный ответ по анкете.

04.04.2014г. написала на эл.адрес посольства явиться на выдачу свидетельства 15 апреля 2014 к 14.00 УРА!!!! :P

15 апреля 2014г. Получили свидетельство. :DУра!

Начинаем сборы.

Ссылка на комментарий

А кто нибудь, пытался сегодня позвонить??? Учитывая сказаное в другой темке, что сегодня у них рабочая суббота??? Я вот попробовала, с первого звонка взял трубку факс, а потом длинные гудки и тишина...... Жаль... Хоть б на 18 записали бы, такой шикарный подарок был бы, для меня на день рождения))))))

Anita.gif

14 августа 2013 сдали анкету на Программу переселения.
14 апреля 2015 получили паспорта РФ.
Один год и восемь месяцев... Я у цели.

Ташкент-Калуга-Москва-Сочи-Краснодар.....

https://www.facebook.com/groups/947861485295825/
Будет интересно добавляйтесь, группа для Краснодарцев и желающих сюда переехать.

 

Ссылка на комментарий

А кто нибудь, пытался сегодня позвонить??? Учитывая сказаное в другой темке, что сегодня у них рабочая суббота??? Я вот попробовала, с первого звонка взял трубку факс, а потом длинные гудки и тишина...... Жаль... Хоть б на 18 записали бы, такой шикарный подарок был бы, для меня на день рождения))))))

Сегодня им было не до "звонков":) Люди пытались,просили записаться сегодня,то бишь кто пришел за свид-м:)Но сегодня был только день выдачи свид-в! Народа было уймааааа.....Я зашла в 12-м часу...и после меня очень много еще кто остался... Надеюсь,все удачно получили свои заветные корочки! Была рада познакомиться с новыми участниками:)Поздравляю еще раз! :D

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Я сижу дома с детьми, не работаю, подавала анкету-заявление 11 июня в Калугу, и вот уже 4 недели пытаюсь дозвониться до посольства и записаться на РВП. Звоню с утра с 8:45 и до обеда и после обеда до 5 часов вечера. Но никак не дозваниваюсь, точнее дозванивалась не однократно раз 10 точно, но почему то трубку они не брали. По облегченной программе, мечтали, что уже в сентябре будем в Калуге. Но видимо и весной не факт, что уеду туда с семьей. Кстати чтобы записаться, просто на заявление-анкету я звонила 3,5 месяца, с того декабря и дозвонилась лишь в марте этого года, еще 3 месяца ждала 11 июня, чтоб сдать доки.

Подруга в том году подавала в Калининград, в марте дозвонилась на анкету, через месяц на заявление, в августе уже ей дали книжку переселенца, в ноябре уже она была в Калининграде, там же сделала РВП и в апреле она уже гражданка России. Сейчас уже ребенок у нее в дет.саду, они с мужем работают и даже взяли в кредит новую иномарку. В том году программа была более усложненой, но почему то все было быстрей, нежели по облегченной программе. Вот так.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте форумчане!

Очень хорошая тема, а для меня очень больная.

Получив ответ по согласованию анкеты, стали звонить в Посольство, чтобы записаться на РВП.

Звоним с 4 телефонов от разных сотовых операторов и домашний уже почти месяц, звонок во сне снится.

Сегодня получили свидетельство переселенца аж в 14 часов, правда позвали к 9 часам.

Если есть у кого возможность нам помочь, мы бы были очень рады!

mail: [email protected]

Спасибо!

Вот и мы Россияне!!!

Ссылка на комментарий

А кто нибудь может мне сказать, вот смотрите я 11 октября сдал анкету на переселение в Липецк, вот в понедельник буду записываться на очередь на РВП, а если я дозвонюсь до ВГ ЧТО ОНИ БУДУТ У МЕНЯ СПРАШИВАТЬ??? А спрашивают ли они пришел ли вам ответ по анкете??? Проконсультируйте плиззз)))

Просто ответ то мне не пришел.

И ещё если звонить в УТиЗ Липецка и спрашивать типо как там моё дело идет, влияет ли это на быстроту рассмотрения дела??

11/10/13 - анкета сдана на ура!!!

07/04/14- звонок с посольства! Ура, одобрили!!!

16/04/14- Получил свидетельство и чудом сдал документы на РВП))

15/06/14- Сдал документы на выход с гражданства РУз и получил справку!!!

15/07/14- Отправляюсь в Липецк!!!!! 19/07/14- Прибыл в Липецк поездом))

21/07/14- Поставил отметку в свидетельство.

04/08/14- Получил РВП и сделал регу на 3 года!!!

12/08/14- Сдал на гражданство!!!! Урааааа!!!

17/11/14- Получил паспорт РФ

СОЧИ, РЕГИСТРАЦИЯ, ЗАГРАНПАСПОРТ, АРМИЯ....

Ссылка на комментарий

А кто нибудь может мне сказать, вот смотрите я 11 октября сдал анкету на переселение в Липецк, вот в понедельник буду записываться на очередь на РВП, а если я дозвонюсь до ВГ ЧТО ОНИ БУДУТ У МЕНЯ СПРАШИВАТЬ??? А спрашивают ли они пришел ли вам ответ по анкете??? Проконсультируйте плиззз)))

Просто ответ то мне не пришел.

И ещё если звонить в УТиЗ Липецка и спрашивать типо как там моё дело идет, влияет ли это на быстроту рассмотрения дела??

спросят Ф.И,О,год рождения,данные родственников кто вписан,назначат дату и скажут до свидания,всё.

3/09/13-сдача анкеты

29/10/13 положительный результат

21/11/13 получение свид-ва

13/02/14 сдача РВП...сдано..

25/02/14 прибытие доков в регион

14/04/14 принято положительное решение по РВП

08/05/14 пришло письмо с оповещением

16/06/14 вылет

готовлюсь к отлёту...

Ссылка на комментарий

Меня тоже добавьте, в понедельник тоже продолжу звонить с 2-х соток только кроме коротких гудков нечего не слышала три дня подряд с 9 до 17 часов. :angry::(

24 мая 2013 г. дозвонилась до посольства Ура!

13 августа 2013г. подача анкеты (не готовы дет.паспорта)

15 октября 2013г. подача анкеты (с первого раза сдали в Липецкую область) Ура!

;) Ждём ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ответа! :P

27 ноября 2013 г. в 12-06 Дозвонилась на запись на подачу РВП. Ура!!!на 28 февраля 2014 года. :D :D :D

17 января 2014 г. УТИЗ дал добро. :D

собираем документы на РВП.

28 февраля 2014г. сдали на РВП

03.04.2014 г. дозвонились до ФМС Положительный ответ по анкете.

04.04.2014г. написала на эл.адрес посольства явиться на выдачу свидетельства 15 апреля 2014 к 14.00 УРА!!!! :P

15 апреля 2014г. Получили свидетельство. :DУра!

Начинаем сборы.

Ссылка на комментарий

У меня телефон трубка, но параллельно стоит еще и такой, обыкновенные аппаратик. Поставила его на тот случай, когда свет выключают.

Так вот по нему очень удобно набирать беспрерывно...

post-43-0-32412700-1385302944_thumb.jpg

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...