Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Дозваниваемся В Вг На Подачу На Рвп


Гражданин

Рекомендуемые сообщения


Ой,Лолочка!!Если б мне разрешили!!

Поздравляю вас Аленка!!!!!!!! 17 марта идем сдавать РВП, я дозвонилась записала свою семью и вас!!!!до встречи у Посольства!!!!!!

28.05.13 - дозвонилась в Посольство

26.08.13 - сдача анкеты (отказ)

27.09.13 - анкету приняли

19.11.13 -положительный ответ по анкете!!!!

23.11.13 - получила свидетельство.

 

Ссылка на комментарий

кому помочь подозваниваться с понедельника? напишите в личку. правда я еще ни разу не дозвонилась :rolleyes:<_< , но двое из троих, для которых я пыталась, они быстро дозвонились сами. может хоть так поможется :)

Ура сработало!!!!!!!!!! У вас рука легкая !!!!!!!!!!!! Спасибо вам огромное!,приогромное!!!!!!!!!!! :lol:

28.05.13 - дозвонилась в Посольство

26.08.13 - сдача анкеты (отказ)

27.09.13 - анкету приняли

19.11.13 -положительный ответ по анкете!!!!

23.11.13 - получила свидетельство.

 

Ссылка на комментарий
Алёнка Краснополька

Поздравляю вас Аленка!!!!!!!! 17 марта идем сдавать РВП, я дозвонилась записала свою семью и вас!!!!до встречи у Посольства!!!!!!

Анечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub::rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes::D у меня слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дай Вам Бог всего!!!!!!!!!Кроме того,дозвонилась в Воронеж-анкета одобрена МИН труда....!!!!!!

Июль 2013  решение принять участие в Программе

27 февраля-получение гражданства РФ.

 

Ссылка на комментарий
Алёнка Краснополька

Ребята...я ступила(((семью не записала! :wub: ......кто поможет с дозвоном?

Июль 2013  решение принять участие в Программе

27 февраля-получение гражданства РФ.

 

Ссылка на комментарий

Ребята...я ступила(((семью не записала! :wub: ......кто поможет с дозвоном?

Вы им на почту напишите, что я такая-то записана на такое-то число, от неожиданного дозвона, забыла записать свою семью, дозапишите и их пожалста, и перечислите, ВЫ то у них в компьютере уже есть!

Anita.gif

14 августа 2013 сдали анкету на Программу переселения.
14 апреля 2015 получили паспорта РФ.
Один год и восемь месяцев... Я у цели.

Ташкент-Калуга-Москва-Сочи-Краснодар.....

https://www.facebook.com/groups/947861485295825/
Будет интересно добавляйтесь, группа для Краснодарцев и желающих сюда переехать.

 

Ссылка на комментарий
Афанасий Васнецов

Заявитель: Горбунов Сергей Анатольевич

Вместо со мной идут сдавать: один

Дата подачи анкеты: 5 августа 2013г.

Регион: Калуга

Доп. Инфо.: анкета одобрена Мин.Труда 21 августа 2013-го

запись желательно на апрель большое спасибо

Такие данные нужно в личку писать....

И честно,я бы на Вашем месте уже в РФ бы сдавал....Пока дозвонитесь,уже на май запись будет ....

Ссылка на комментарий

Всем добрый день! Друзья, товарищи, ребята и девчата, кто может помочь с дозвоном в ВГ на запись РВП? Я бьюсь уже недели три, результата нет, один единственный раз дозвонилась, но трубку не сняли(((. Год назад звонила всех друзей записывала на подачу анкеты, а сама себя записать никак не могу. От бесконечных гудков в режиме "занято" уже крыша едет(((. Если не будет желающих помочь,то может кто-то подскажет в какое время лучше звонить, с каких телефонов.

Ссылка на комментарий
Афанасий Васнецов

Всем добрый день! Друзья, товарищи, ребята и девчата, кто может помочь с дозвоном в ВГ на запись РВП? Я бьюсь уже недели три, результата нет, один единственный раз дозвонилась, но трубку не сняли(((. Год назад звонила всех друзей записывала на подачу анкеты, а сама себя записать никак не могу. От бесконечных гудков в режиме "занято" уже крыша едет(((. Если не будет желающих помочь,то может кто-то подскажет в какое время лучше звонить, с каких телефонов.

Я несколько раз дозванивался,и всегда во вторник...

Ссылка на комментарий
Александр Ташкент
Всем добрый день! Друзья, товарищи, ребята и девчата, кто может помочь с дозвоном в ВГ на запись РВП? Я бьюсь уже недели три, результата нет, один единственный раз дозвонилась, но трубку не сняли(((. Год назад звонила всех друзей записывала на подачу анкеты, а сама себя записать никак не могу. От бесконечных гудков в режиме "занято" уже крыша едет(((. Если не будет желающих помочь,то может кто-то подскажет в какое время лучше звонить, с каких телефонов.

Как я Вас понимаю. У меня скоро крышу снесет от коротких гудков.

март 2013-дозвон в ВГ

18 июля 2013-сдача анкеты

декабрь 2013- одобрена УТИЗом

апрель 2014- одобрена ФМСом

22 апреля 2014- получение свидетельства

28 апреля 2014- сдача документов на РВП

1 июля 2014-прибыл в Липецк

4-11 июля 2014-проставление штампа РВП

18 июля 2014-подал на гражданство

Ссылка на комментарий

Всем добрый день! Друзья, товарищи, ребята и девчата, кто может помочь с дозвоном в ВГ на запись РВП? Я бьюсь уже недели три, результата нет, один единственный раз дозвонилась, но трубку не сняли(((. Год назад звонила всех друзей записывала на подачу анкеты, а сама себя записать никак не могу. От бесконечных гудков в режиме "занято" уже крыша едет(((. Если не будет желающих помочь,то может кто-то подскажет в какое время лучше звонить, с каких телефонов.

Мне скиньте данные в личку.

Заявитель: Горбунов Сергей Анатольевич

Вместо со мной идут сдавать: один

Дата подачи анкеты: 5 августа 2013г.

Регион: Калуга

Доп. Инфо.: анкета одобрена Мин.Труда 21 августа 2013-го

запись желательно на апрель большое спасибо

А вы еще не дозвонились?

28.05.13 - дозвонилась в Посольство

26.08.13 - сдача анкеты (отказ)

27.09.13 - анкету приняли

19.11.13 -положительный ответ по анкете!!!!

23.11.13 - получила свидетельство.

 

Ссылка на комментарий

Я дозвонилась во вторник, друзья в четверг. Думаю именно в эти дни у них посвободней... Вот и отвечают на звонки.

Anita.gif

14 августа 2013 сдали анкету на Программу переселения.
14 апреля 2015 получили паспорта РФ.
Один год и восемь месяцев... Я у цели.

Ташкент-Калуга-Москва-Сочи-Краснодар.....

https://www.facebook.com/groups/947861485295825/
Будет интересно добавляйтесь, группа для Краснодарцев и желающих сюда переехать.

 

Ссылка на комментарий

Два раза по понедельникам дозванивалась. :rolleyes:

28.05.13 - дозвонилась в Посольство

26.08.13 - сдача анкеты (отказ)

27.09.13 - анкету приняли

19.11.13 -положительный ответ по анкете!!!!

23.11.13 - получила свидетельство.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь в курсе, на какой период уже идет запись?

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь в курсе, на какой период уже идет запись?

На май, где то читала на днях на форуме. Не удивительно, если уже и май заполнен, т.к. читала несколько дней назад.

Ссылка на комментарий

Сегодня записались на РВП на 22 мая. Время "дозвона" с одного аппарата около 5 мин. (120-35-16).

Кстати — если кому интересно — очень рекомендовали подавать документы в регионе. И еще акцентировали внимание на том, что если записались и передумали (многие записавшиеся на сдачу док-в на РВП в ВГ не являлись, т.к. уезжали и занимались этим уже на месте), то нужно по "электронке" просто предупредить ВГ об отъезде. Хвост очереди был бы намного короче.

Ссылка на комментарий

Вот, надо было сегодня дозваниваться! Что-то я тормознула. Будем звонить в понедельник. Вдруг повезет!

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

Вот, надо было сегодня дозваниваться! Что-то я тормознула. Будем звонить в понедельник. Вдруг повезет!

Сегодня позвонила на 140 72 00,записали на РВП на 21 мая, дозвонилась быстро, без свидетельства, спросили номер справки подачи документов, и ФИО всей семьи! Звоните! Удачи Вам!

А на счет ответа по анкете, напишите на [email protected] и спросите какой ответ. Ответили ч/з 10 мин.

Подача документов - 10 сент.2013

Положительный ответ - дек. 2013

Получение свидетельства - 31 января 2014

Подача на РВП - 21 мая 2014

Положит. реш-е по РВП - 17 июля 2014

Штамп РВП - 22 дек. 2014

Подача на гражданство - 3 февр 2015

Решение по гражданству -30 апр 2015

Паспорт РФ -27 мая 2015

 

Ссылка на комментарий
Сегодня позвонила на 140 72 00,записали на РВП на 21 мая, дозвонилась быстро, без свидетельства, спросили номер справки подачи документов, и ФИО всей семьи! Звоните! Удачи Вам! А на счет ответа по анкете, напишите на [email protected] и спросите какой ответ. Ответили ч/з 10 мин.

Спасибо! Будем звонить в понедельник!!!

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

Сегодня записались на РВП на 22 мая. Время "дозвона" с одного аппарата около 5 мин. (120-35-16).

Кстати — если кому интересно — очень рекомендовали подавать документы в регионе. И еще акцентировали внимание на том, что если записались и передумали (многие записавшиеся на сдачу док-в на РВП в ВГ не являлись, т.к. уезжали и занимались этим уже на месте), то нужно по "электронке" просто предупредить ВГ об отъезде. Хвост очереди был бы намного короче.

А почему рекомендовал в регионе? Примерно хотя бы?

Мы-скобаристанцы ))))

Ссылка на комментарий

А почему рекомендовал в регионе? Примерно хотя бы?

Экономите свое время, т.к. сейчас можно делать РВП в регионе вселения.

"... место подачи заявления о выдаче РВП выбирается самим заявителем в соответствие с установленным в данном учреждении (заграничном учреждении Российской Федерации либо территориальном органе ФМС России) порядком приема заявлений о выдаче РВП."

http://www.russia.uz/index.php/2009-08-16-11-04-17/rvpmenu2013

Ссылка на комментарий

время то сэкономим ,а вот финансы(((

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

Экономите свое время, т.к. сейчас можно делать РВП в регионе вселения.

"... место подачи заявления о выдаче РВП выбирается самим заявителем в соответствие с установленным в данном учреждении (заграничном учреждении Российской Федерации либо территориальном органе ФМС России) порядком приема заявлений о выдаче РВП."

http://www.russia.uz/index.php/2009-08-16-11-04-17/rvpmenu2013

Ну,этот вариант подходит для тех,кому срочно надо выезжать, мы подождем....пока потеплеет)))

Мы-скобаристанцы ))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...