Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Дозваниваемся В Вг На Подачу На Рвп


Гражданин

Рекомендуемые сообщения

Спорить с Вами более смысла не вижу. Просто будьте так добры, не оффтопьте в данной теме. Для этого есть Беседка.

1. Значит теперь так "...злой человек" называются люди,которые хотят жить по правилам и по законам?!

2. оффтопили здесь еще и до меня.

3.Читаю я внимательно "...кто впервые участвует в программе"-ни где не написано.Читайте внимательно!

4. По закону(на том же сайте)указано ,ЧТО ПОДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА РВП,МОГУТ ЛЮДИ ИМЕЮЩИЕ СВ-ВО УЧАСТНИКА ПРОГРАММЫ И ПРОЧИЕ ПО ПУНКТАМ,А ТАКЖЕ КТО ПОДАЕТ АНКЕТА+РВП.

5. Вот теперь я ни с кем не собираюсь здесь спорить.Что хотите пишите,ответов больше не последует.А правила точно установят,хотя бы просто по тому,чтобы здесь не писали .

ВГ все равно работают хаотично, записывают кого угодно на что угодно.
Ссылка на комментарий

Если на то пошло. А честно, что я сдавала доки на Калугу 14 августа жду свой ответ до сих пор? А те, кто сдавал в это же время или даже позже в Воронеж, Саратов и т.д. уже получили свидетельство переселенца. Хотя нам обещали в течение 2-3 месяцев дать ответ? :angry:

Вы бы свою энергию лучше бы выплеснули на дозвон, а не на нас. :angry:

Зайдите лучше в чат и звоните со всеми вместе, не ругаясь здесь.

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий

Если на то пошло. А честно, что я сдавала доки на Калугу 14 августа жду свой ответ до сих пор? А те, кто сдавал в это же время или даже позже в Воронеж, Саратов и т.д. уже получили свидетельство переселенца. Хотя нам обещали в течение 2-3 месяцев дать ответ? :angry:

Вы бы свою энергию лучше бы выплеснули на дозвон, а не на нас. :angry:

Зайдите лучше в чат и звоните со всеми вместе, не ругаясь здесь.

+1

1. Значит теперь так "...злой человек" называются люди,которые хотят жить по правилам и по законам?!

2. оффтопили здесь еще и до меня.

3.Читаю я внимательно "...кто впервые участвует в программе"-ни где не написано.Читайте внимательно!

4. По закону(на том же сайте)указано ,ЧТО ПОДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА РВП,МОГУТ ЛЮДИ ИМЕЮЩИЕ СВ-ВО УЧАСТНИКА ПРОГРАММЫ И ПРОЧИЕ ПО ПУНКТАМ,А ТАКЖЕ КТО ПОДАЕТ АНКЕТА+РВП.

5. Вот теперь я ни с кем не собираюсь здесь спорить.Что хотите пишите,ответов больше не последует.А правила точно установят,хотя бы просто по тому,чтобы здесь не писали .

А давайте еще по-возмущаемся на людей, которые могут записаться на подачу по почте, но все равно усиленно звонят и занимают линию!

Мы все равны и в праве делать то, что сочтем нужным, если на это есть возможность

февраль 2016 - получен паспорт РФ

9bc1eba7b054aede7a23c9a55d7e8f84.gif

Ссылка на комментарий

А те, кто сдавал в это же время или даже позже в Воронеж, Саратов и т.д. уже получили свидетельство переселенца. Хотя нам обещали в течение 2-3 месяцев дать ответ? :angry:

Ну вот, и нам досталось... :huh:

Мы ж тоже ждали... Ждали, когда Саратов начнет свою работу... :(

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

Извините, пожалуйста, никого не хотела обидеть. :) Просто вспомнила, что Rodionoff вместе с нами сдавал на анкету (мы с ним даже разговаривали), уже получил РВП, а мы в ожиданиях... :(

Привет, Rodionoff! Мы за вас только рады :D :D :D и за всех, кто получил свидетельство тоже. Никто не виноват, что Калуга тормозит, а другие хорошо работают.

У нас были заполнены 2 анкеты: Воронеж и Калуга. Муж говорит, если бы сдали в Воронеж, давно бы ответ получили. Тем более что Воронеж начал принимать анкеты только за 9 дней до нашего похода в посольство.

Но я всё-таки считаю, что мы выбрали Калугу правильно!

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий
Афанасий Васнецов

Подерживаю! Вы меня опередили - :)

У меня 5 знакомых людей которые записались на сдачу РВП не имея никакого ответа от инстанций. Я сдавала доки на переселение в августе и до сих пор не имею ответа и вот не записываюсь. А те пятеро сдали доки в конце сентября сдали, да еще на днях записались на рвп. Вот такие люди и занимают очереди не имея никакого ответа.

Все,мне стало очень стыдно,пойду отменю свою очередь на РВП.

Ссылка на комментарий

Ну и что,если и занимают ( я в их числе, и совесть меня не мучает), если я попаду в посольство раньше, то соответственно, по записи откажусь от своей даты, на это число запишут других страждущих.. Если вы не подсуетились пораньше или просто не сообразили- мы же вас ждать не будем......

Ссылка на комментарий

Знакомая дозвонилась сегодня, записали на 5 марта.

Не могу не вставить свои 5 копеек насчет предыдущей дискуссии, люди, всё уже сложилось так как сложилось, не трепите себе нервы, они нам всем еще пригодятся и здесь и в регионах.

Ссылка на комментарий

Ну наконец то дозвонилась ,записала сестренку......уже на 12 марта. Сейчас отдохнуть денек другой и можете скидывать данные в личку.Если получится запишут еще кого нибудь!

Ну наконец то дозвонилась ,записала сестренку......уже на 12 марта. Сейчас отдохнуть денек другой и можете скидывать данные в личку.Если получится запишу еще кого нибудь!

Извиняюсь за повтор!Интернет глючит!

28.02.2013-Дозвонилась до посольства

2 раза переносила подачу. документов из-за киндер паспорта.

1.07.2013-Подача анкеты в Калугу

24.07.2013 Одобрение Мин. труда

18.11.2013 Запись на РВП

3.02.2014 Подача на РВП

23.12.2013 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ С КАЛУГИ !!!УРА!!!!

3.02.2014 Получение свидетельства и перенос даты подачи на РВП на 12 .02.2014

(Неправильная одна справка)

12.02.14 Удачная сдача на РВП.

2.06.14-ВЫЛЕТ В КАЛУГУ

Ссылка на комментарий

Начинаю день вот так bf7bce9dff57228a8ef1ca3e9f639d24.gif к обеду я чувствую себя так a3a0c732e005d5fedcdd8ae9fdcd8f88.gif, а к вечеру я такая01ee417879c49792f3ca8c968ddd6861.gif

О РВП 4c7899acd8519c363837bbfc129f9d4c.gif!!!! Пожалей меня!!!! Дозвонись d4c22f54dd69ab84b844692dc4ca2256.gif!!!!!!!!!!

28.05.13 - дозвонилась в Посольство

26.08.13 - сдача анкеты (отказ)

27.09.13 - анкету приняли

19.11.13 -положительный ответ по анкете!!!!

23.11.13 - получила свидетельство.

 

Ссылка на комментарий

Анна 13, о как это знакомо!!!f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий
Алёнка Краснополька

Люди знаете,вы можете сдать доки на рвп при получении свидетельства.

Откуда такие сведенья?

Июль 2013  решение принять участие в Программе

27 февраля-получение гражданства РФ.

 

Ссылка на комментарий

Люди знаете,вы можете сдать доки на рвп при получении свидетельства.

К сожалению это не всем подходит, у кого то уже есть свидетельство и с семьями не прокатит :(

В понедельник буду висеть на телефоне96574fe4c78866e34cdd6955cb4b20f6.gif, кому помочь?

ОООООооочень надо записаться на март21468924bdf02f41072087f1d6d969e1.gif!!!!!! У мужа отпуск в марте начинается, до этого на май рассчитывали, поэтому и не чесалась858bc775bde8817ff2c8f586a71609a5.gif .

28.05.13 - дозвонилась в Посольство

26.08.13 - сдача анкеты (отказ)

27.09.13 - анкету приняли

19.11.13 -положительный ответ по анкете!!!!

23.11.13 - получила свидетельство.

 

Ссылка на комментарий

кому помочь подозваниваться с понедельника? напишите в личку. правда я еще ни разу не дозвонилась :rolleyes:<_< , но двое из троих, для которых я пыталась, они быстро дозвонились сами. может хоть так поможется :)

Ссылка на комментарий

кому помочь подозваниваться с понедельника? напишите в личку. правда я еще ни разу не дозвонилась :rolleyes:<_< , но двое из троих, для которых я пыталась, они быстро дозвонились сами. может хоть так поможется :)

И мене, мене помогите плиз!!!!!! :D

28.05.13 - дозвонилась в Посольство

26.08.13 - сдача анкеты (отказ)

27.09.13 - анкету приняли

19.11.13 -положительный ответ по анкете!!!!

23.11.13 - получила свидетельство.

 

Ссылка на комментарий
Алёнка Краснополька

Мне помогите?Я раз 20 сегодня дозвонилась,но там тупо молчали....

Июль 2013  решение принять участие в Программе

27 февраля-получение гражданства РФ.

 

Ссылка на комментарий

Не обещаю, но все же... Если в понедельник хоть пару часов будут свободными, то тоже постараюсь помочь с дозвонами.

Поэтому в понедельник если что, спрошу у кого-нить данные.

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

С работы прихожу в 17 вечера,убегаю к 8 утра...

Скиньте мне данные в личку.

28.05.13 - дозвонилась в Посольство

26.08.13 - сдача анкеты (отказ)

27.09.13 - анкету приняли

19.11.13 -положительный ответ по анкете!!!!

23.11.13 - получила свидетельство.

 

Ссылка на комментарий

Я 26ноября пришла за свидетельством,вместе с семьей,нас 5,детей не взяла,зашла,моих не пустили,получила свидетельство,мне сказали если доки на рвп готовы можете сдать,позвали моих,без проблем 20 мин.и мы вышли,счастливые!до этого и звонила и писала,отвечали ,что запись по тел.а там трубку не поднимают.Смотрите сами,выбирайте сами!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...