Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселение из Азербайджана


yura277

Рекомендуемые сообщения

Мой диплом педагога без стажа и струдовой по другой специальности прохлял на Сахалине.даже на работу в школу брали без проблем)))но я сижу до ма до сих пор.жду ответа по гражданству и ломаю голову куда прописаться опять.

Я на Сахалине.Паспорт РФ получен!

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Лилия1982 сказал:

Мой диплом педагога без стажа и струдовой по другой специальности прохлял на Сахалине.даже на работу в школу брали без проблем)))но я сижу до ма до сих пор.жду ответа по гражданству и ломаю голову куда прописаться опять.

Ну на Сахалине наверное все легче в этом плане)) Вы вообще молодец, что туда подались. Надеюсь все у Вас решиться в ближайшее время

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ирина Алиева сказал:

Как на счет Ростовской области???

Что именно на счет Ростовской области Вы хотите узнать? . На сколько я знаю туда попасть было трудно из-за близкого расположения к Украине. Там был поток беженцев. Но если у Вас востребованная профессия можете попробовать.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, nata_malik сказал:

Что именно на счет Ростовской области Вы хотите узнать? . На сколько я знаю туда попасть было трудно из-за близкого расположения к Украине. Там был поток беженцев. Но если у Вас востребованная профессия можете попробовать.

Трудно?жаль конечно.меня интересовал город Батайск

6 часов назад, Татьяна О. сказал:

@Ирина Алиева Найдите здесь же на форуме Ростовскую область и почитайте, что там пишут.

Ок.спасибо

Ссылка на комментарий
В 14.02.2017 в 14:14, Ирина Алиева сказал:

Здравствуйте.может кто знает какие требования в Краснодарском крае?и какие города действуют?

http://aiss.gov.ru/regions/info/?region=23  

Посмотрите по ссылке  , кажется есть районы которые входят в ПП

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Татьяна О. сказал:

@fdv_83 Скорее всего нет.Вот если бы было наоборот  и она была бы заявителем, то племянников можно записывать. 

А можно где-нибудь посмотреть официальную информацию об этом?

Ссылка на комментарий

@fdv_83 Только это придется скачать, чтобы просмотреть. Это официальный информационный пакет по программе переселения. Там на 46 стр.У меня просто эта книга в печатном виде.Больше более точно нигде не нашла.Может быть еще что нибудь там для себя найдете. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Татьяна О. сказал:

@fdv_83 Только это придется скачать, чтобы просмотреть. Это официальный информационный пакет по программе переселения. Там на 46 стр.У меня просто эта книга в печатном виде.Больше более точно нигде не нашла.Может быть еще что нибудь там для себя найдете. 

Спасибо. То, что нужно.

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Удачи! 

01.02.2016- Сдали анкету на переселение в Ярославскую область                                                                                                                                                                                                                                                                                      14.03.2016- Положительный ответ                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           16.03.2016- Получено свидетельство

Ссылка на комментарий

@nata_malik Спасибо. И вам желаю , чтобы у вас дальше было все без проблем. 

@Dedmazayev Спасибо. Она действительно пригодится:) Ведь сами прекрасно знаете, сколько еще всего надо будет сделать.

Ссылка на комментарий

@Pulsedriver Спасибо большое.:)Да ,мы  в Баку и никуда еще не переезжали.Просто туда сюда катались и оформляли документы. А насчёт подтверждения.то просто вчера на сайте проверила.Написано,что разрешено и можете приходить оформлять гражданство.Чуть попозже официальное письмо пришлют по месту регистрации. Когда будем собираться пока точно не знаю.Здесь ещё много дел осталось:(

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Хочу спросить про продажу квартиры.

При получении свидетельства участника программы переселения можно не выписываться из квартиры,сохранив шахсият вясигяси? Квартира на имени заявителя участника программы продать квартиру в Баку после получения гражданства РФ и приехав сюда для продажи. Кто с этим сталкивался? Расскажите,пожалуйста. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Минтруда Воронежа одобрили мою кондидатуру!):ура) еще один шаг пройден.

26.01.2017 - Cдал документы на участие в госпрограмме в Воронежскую область           07.07.2017 - Дактилоскопия                              

08.02.2017 - Положительный ответ от министерства труда г.Воронеж                                  14.07.2017 - Штамп РВП в паспортB) 

24.03.2017 - Получил свидетельство переселенца:beer:                                                    18.07.2017 - регистрация на 1 год после РВП

24.03.2017 - Сдал документы на РВП в стране исхода                                                                25.07.2017 - Сдал документы на гражданство

21.06.2017 - Положительный ответ по РВП                                                                                    24.10.2017 - Решение о принятии в гражданство

01.07.2017 - Вылет в Воронеж:proshanie-39:                                                                       16.01.2018 - Принятие присяги

03.07.2017 - Миграционный учет                                                                                                       23.01.2018 - Подача документов на паспорт

04.07.2017 - Активация свидетельства переселенца                                                                  02.02.2018 - Получил паспорт РФ!

Ссылка на комментарий
В 17.02.2017 в 10:33, talina333 сказал:

Здравствуйте.Хочу спросить про продажу квартиры.

При получении свидетельства участника программы переселения можно не выписываться из квартиры,сохранив шахсият вясигяси? Квартира на имени заявителя участника программы продать квартиру в Баку после получения гражданства РФ и приехав сюда для продажи. Кто с этим сталкивался? Расскажите,пожалуйста. Заранее спасибо.

можно не выписываться даже после получения гражданства

никто не требует этого

ваш щяхсият никому в России не нужен.

для программы нужен загран и метрики

 

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома изменил название на Переселение из Азербайджана
  • FromEmin закрепил тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...