Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселение из Азербайджана


yura277

Рекомендуемые сообщения


@Натуся А как ,через онлайн записывались на подачу?В смысле если просто в пятницу придти со всеми доками заранее не примут чтоли? А во Всеволожске у Вас кто то из близких или Вы своими силами пробиваться будете?

Ссылка на комментарий

Если придет положитпельный ответ на СП, можно не дожидаясь свидетельства подать сразу на рвп?

26.01.2017 - Cдал документы на участие в госпрограмме в Воронежскую область           07.07.2017 - Дактилоскопия                              

08.02.2017 - Положительный ответ от министерства труда г.Воронеж                                  14.07.2017 - Штамп РВП в паспортB) 

24.03.2017 - Получил свидетельство переселенца:beer:                                                    18.07.2017 - регистрация на 1 год после РВП

24.03.2017 - Сдал документы на РВП в стране исхода                                                                25.07.2017 - Сдал документы на гражданство

21.06.2017 - Положительный ответ по РВП                                                                                    24.10.2017 - Решение о принятии в гражданство

01.07.2017 - Вылет в Воронеж:proshanie-39:                                                                       16.01.2018 - Принятие присяги

03.07.2017 - Миграционный учет                                                                                                       23.01.2018 - Подача документов на паспорт

04.07.2017 - Активация свидетельства переселенца                                                                  02.02.2018 - Получил паспорт РФ!

Ссылка на комментарий

Надо написать им письмо на эл.почту, и  они вам сами назначают число и время  на подачу документов на рвп. Но только после получения свидетельства. Во Всеволожский район подавали, потому что , когда ездили в гости туда, нам пондравилось. Поселок, где ты находились не далеко от м.Девяткино находится. В самом  г. Всеволжске не были, но он немножко дальше расположен от метро.

Ссылка на комментарий

Спасибо за инфу)

26.01.2017 - Cдал документы на участие в госпрограмме в Воронежскую область           07.07.2017 - Дактилоскопия                              

08.02.2017 - Положительный ответ от министерства труда г.Воронеж                                  14.07.2017 - Штамп РВП в паспортB) 

24.03.2017 - Получил свидетельство переселенца:beer:                                                    18.07.2017 - регистрация на 1 год после РВП

24.03.2017 - Сдал документы на РВП в стране исхода                                                                25.07.2017 - Сдал документы на гражданство

21.06.2017 - Положительный ответ по РВП                                                                                    24.10.2017 - Решение о принятии в гражданство

01.07.2017 - Вылет в Воронеж:proshanie-39:                                                                       16.01.2018 - Принятие присяги

03.07.2017 - Миграционный учет                                                                                                       23.01.2018 - Подача документов на паспорт

04.07.2017 - Активация свидетельства переселенца                                                                  02.02.2018 - Получил паспорт РФ!

Ссылка на комментарий

Всем привет кто меня помнит.Короче я сдал в ноябре доки на гражданство.Сейчас в Саратове жду гражданства одобрения точнее.Устроился пока не по специальности.Сервисником работаю компьютерным.Пока так.

Форумчане такой вопрос кто щас сдает на рвп.Как с детьми жена бывшая тоже участница программы короче решила подать на рвп.Собрала все доки дочке 9 лет нужно ли на нее собирать все доки а особенно делать флюру.Не хотим мы ее облучать.Кто может ответить на эти вопросы.Сдавать будет в Азербайджане.

Ссылка на комментарий

Нас в  конце декабря , записали на февраль месяц.

@SSerUser насколько я знаю, маленьким детям делают манту, а уже по старше делают флюру. И документы и справки для детей , так же собираются, как и для взрослого.

Ссылка на комментарий

@Каспийский Здравствуйте. Вы позвоните или напишите им на почту. Когда мы им писали  в декабре, нас записали на февраль месяц, они сказали, что в январе будет запись на март.

Ссылка на комментарий

@Натусия значит 2 месяца очереди ждать. Лучше значит записываться, а потом доки собирать. Спасибо за ответ! Мы пока не подаем на РВП, просто инфу собираю:)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, осведомите пожалуйста, я по национальности азербайджанец, русских корней, родственников и других связей не имею, могу ли я участвовать в программе переселения?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Fuad Huseynov сказал:

Здравствуйте, осведомите пожалуйста, я по национальности азербайджанец, русских корней, родственников и других связей не имею, могу ли я участвовать в программе переселения?

можете

 

для начала почитайте эту инфу

 

http://azerbaijan.mid.ru/gosudarstvennaa-programma-po-okazaniu-sodejstvia-dobrovol-nomu-pereseleniu-v-rossijskuu-federaciu-sootecestvennikov-prozivausih-za-rubezom

Ссылка на комментарий

@Рамиз Гасымов Сейчас нечто странное творится. Другу вчера отказались менять больше 100$. то есть раньше доллары тяжело было купить но теперь и продать их трудно)Вести мне кажется лучше всего пойти открыть счет в втб и туда положить и в россии с втб и снять. Кто нибудь так пробовал?

26.01.2017 - Cдал документы на участие в госпрограмме в Воронежскую область           07.07.2017 - Дактилоскопия                              

08.02.2017 - Положительный ответ от министерства труда г.Воронеж                                  14.07.2017 - Штамп РВП в паспортB) 

24.03.2017 - Получил свидетельство переселенца:beer:                                                    18.07.2017 - регистрация на 1 год после РВП

24.03.2017 - Сдал документы на РВП в стране исхода                                                                25.07.2017 - Сдал документы на гражданство

21.06.2017 - Положительный ответ по РВП                                                                                    24.10.2017 - Решение о принятии в гражданство

01.07.2017 - Вылет в Воронеж:proshanie-39:                                                                       16.01.2018 - Принятие присяги

03.07.2017 - Миграционный учет                                                                                                       23.01.2018 - Подача документов на паспорт

04.07.2017 - Активация свидетельства переселенца                                                                  02.02.2018 - Получил паспорт РФ!

Ссылка на комментарий

@Alex738,не вариант ВТБ,как и все остальные.очень крупную сумму не обналичишь там у них если в манатах открыть,лимит есть с учётом конвертации и комисиями.а так не впрос,неси баксы или рубли и открывай счёт.уже проходил через это.сейчас только если дождаться когда опять начнут нормально продавать.а раз такой замес пошёл с долларом,то значит жди опять скачка на курсе.

Ссылка на комментарий

Хорошая новость для тех кто подает на РВП , консульский сбор теперь 35 манат с копейками))

3 минуты назад, nata_malik сказал:

Может  у кого-то имеется образец заполнения "Заявления" по РВП для ребенка?

прогуглите  выходят бланки , я сегодня скачала

Ссылка на комментарий

 @N.N.17 ура ура!) спасибо за хорошую новость). а то и так везде расходы дикие на все

26.01.2017 - Cдал документы на участие в госпрограмме в Воронежскую область           07.07.2017 - Дактилоскопия                              

08.02.2017 - Положительный ответ от министерства труда г.Воронеж                                  14.07.2017 - Штамп РВП в паспортB) 

24.03.2017 - Получил свидетельство переселенца:beer:                                                    18.07.2017 - регистрация на 1 год после РВП

24.03.2017 - Сдал документы на РВП в стране исхода                                                                25.07.2017 - Сдал документы на гражданство

21.06.2017 - Положительный ответ по РВП                                                                                    24.10.2017 - Решение о принятии в гражданство

01.07.2017 - Вылет в Воронеж:proshanie-39:                                                                       16.01.2018 - Принятие присяги

03.07.2017 - Миграционный учет                                                                                                       23.01.2018 - Подача документов на паспорт

04.07.2017 - Активация свидетельства переселенца                                                                  02.02.2018 - Получил паспорт РФ!

Ссылка на комментарий

@N.N.17это точно Нина,то что раньше было 80 азн сейчас стал 35... ?Правда отличная новость.Супер! А что за бланки,старые уже не принимают они если у мсеня бланк заявления для подачи на РВП старого образца,надо переписывать ?

Ссылка на комментарий
  • FromEmin закрепил тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...