Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача Документов На Рвп В Ташкенте По Шагам


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

Это робот работающий круглосуточно.

Люди, подскажите мне неразумному почему так вышло, что при записи по телефону записывают на весну следующего года, а по электронке я записался на сентябрь? Странно как то это все

скорее всего, т.к.когда отменили одновременную подачу анкеты вместе с рвп, они записывали сразу на январь 2015, а с сентября у них там окна получились....

Добрый день могу ли я записаться на очередь РВП по электронке заранее без результата сдали документы на анкету к тому времени может и ответ придет.

мы так и сделали, потом посмотрим. Там ведь написано, если за 2 недели не подтвердить, то запись автоматом аннулируется

Февраль 2014 - запись по эл.почте
23.06.2014 - подача документов на переселение 04.07.2014 мин. труд. рассмотрел.
25.09.2014 ответ с УФМС Воронежа на наше письмо-положительный ответ
10.10.2014 выдача свидетельства
24.11.2014 документы на РВП сданы
23.01.2015 одобрение РВП
18.05.2015 выезд в Воронеж
04.06.2015-подача док.на гражданство

28.09.2015- решение по гражданству от 03.09.2015

03.10.2015- подали док. на паспорт

23.10.2015- выдача паспорта РФ

Ссылка на комментарий

скорее всего, т.к.когда отменили одновременную подачу анкеты вместе с рвп, они записывали сразу на январь 2015, а с сентября у них там окна получились....

мы так и сделали, потом посмотрим. Там ведь написано, если за 2 недели не подтвердить, то запись автоматом аннулируется

За 2 недели до назначенной даты,что нужно подтвердить?
Ссылка на комментарий
по электронке записывают, вот ссылка http://tashkent.kdmid.ru/queue/

Спасибо большое за ссылку)

За 2 недели до назначенной даты,что нужно подтвердить?

Ссылка для записи на прием будет направлена Вам на электронную почту (E-mail), адрес которой Вы указали.

Внимание! Если Вы записались на прием более чем за 2 месяца до выбранной даты посещения, то за 2 недели до Вашего визита Вам будет выслано сообщение, содержащее ссылку для подтверждения Вашего визита в назначенное время. Подтверждение необходимо выслать в течение недели с момента получения такого сообщения. Если Вы не подтвердите Ваш визит, то Ваша заявка будет удалена.

Ввиду высокой посещаемости данного ресурса, а также в связи с возможными техническими проблемами при доставке электронной почты, рекомендуем проверять состояние Вашей заявки по ссылке

Спасибо за понимание!

14.01.2014- запись по эл.почте на сдачу анкеты+РВП на 03.06.2014
04.04.2014- отменена одновременная подача анкеты+РВП
03.06.2014- сдал анкету (в Калининград)

27.11.2014- анкета согласована

13.12.2014- за свидетельством

21.06.2015- вылет в Калининград

26.06.2015- сдал документы на РВП

 

Ссылка на комментарий

Завтра идем сдаваться на РВП, по итогам отпишусь)

18.07.2013 г. - Анкета ЛИПЕЦК сдана в ВГ
31.03.2014 г. - Получили свидетельство
30.06.2014 г.- Сдал документы на РВП в Ташкенте
30.09.2014г. - Здравствуй Липецк
06.10.2014г. - сдача паспорта на проставление Штампа РВП
20.10.2014г. - получил паспорт с РВП
14.11.2014г. - регистрация по РВП
25.11.2014г. - сдача документов на гражданство

15.03.2015г. - письмо о принятие в ГРРФ, 17.03.2015г. - сдали на паспорт РФ, 26.03.2015г. - паспорт на руках

......наш поезд мчится вдаль от узбекской границы....

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за ссылку)

Ссылка для записи на прием будет направлена Вам на электронную почту (E-mail), адрес которой Вы указали.

Внимание! Если Вы записались на прием более чем за 2 месяца до выбранной даты посещения, то за 2 недели до Вашего визита Вам будет выслано сообщение, содержащее ссылку для подтверждения Вашего визита в назначенное время. Подтверждение необходимо выслать в течение недели с момента получения такого сообщения. Если Вы не подтвердите Ваш визит, то Ваша заявка будет удалена.

Ввиду высокой посещаемости данного ресурса, а также в связи с возможными техническими проблемами при доставке электронной почты, рекомендуем проверять состояние Вашей заявки по ссылке

Спасибо за понимание!

Спасибо за информацию и разъяснение. Будем ждать.
Ссылка на комментарий

Уважаемые переселенцы, нужна помощь кто уже получили РВП. В списке документов не указано о том, что нужно собирать и заверять заново все документы такие как: трудовая книга, ИНН, Дипломы на всех членов семьи и тд. На форуме я прочла что люди собирали весь пакет документов на рвп, как в первый раз хотя уже свидетельство переселенца на руках. И еще один вопрос волнует, в графе в анкете на рвп есть вопрос о трудовом стаже, если имеется пробел в трудовой книжке примерно год, как мне писать в анкете ?

пожалуйста, переселенцы, кто прошел уже и сдал документы на рвп дайте свои контакты есть вопросы, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Уважаемые переселенцы, нужна помощь кто уже получили РВП. В списке документов не указано о том, что нужно собирать и заверять заново все документы такие как: трудовая книга, ИНН, Дипломы на всех членов семьи и тд. На форуме я прочла что люди собирали весь пакет документов на рвп, как в первый раз хотя уже свидетельство переселенца на руках. И еще один вопрос волнует, в графе в анкете на рвп есть вопрос о трудовом стаже, если имеется пробел в трудовой книжке примерно год, как мне писать в анкете ? пожалуйста, переселенцы, кто прошел уже и сдал документы на рвп дайте свои контакты есть вопросы, пожалуйста

Мы сдали документы на РВП 26 июня. Диплом, ИНН, трудовая и т.д. не нужны. Вы указываете их в заявлении, предъявлять ни оригиналы, ни переводы не просят.

Если есть пробел в трудовой деятельности за последние 5 лет - то пишете - временно не работал, или работал без оформления трудового договора.

Если есть вопросы, пишите в личку или здесь.

ПО ходу отвечаю на свой вопрос про декретный отпуск - если нет записи в трудовой или вы не увольнялись, то указывать не надо.

август 2013 - запись на подачу анкеты

18 октября 2013 - сдала анкету в Новосибирск

11 февраля 2014 - получение свидетельства

28 мая 2014 - отправила диплом на нострификацию - 20 июня 2014 - получила свидетельство об эквивалентности диплома

26 июня - сдались на РВП.

3 сентября 2014 года - узнали о положительном решении по РВП.

18 января 2015 года - здравствуй Новосибирск

27 апреля 2015 года - красный паспорт!

Ссылка на комментарий

И еще один вопрос волнует, в графе в анкете на рвп есть вопрос о трудовом стаже, если имеется пробел в трудовой книжке примерно год, как мне писать в анкете ?

пожалуйста, переселенцы, кто прошел уже и сдал документы на рвп дайте свои контакты есть вопросы, пожалуйста

Так если вы подаете на РВП, значит свидетельство переселенца у вас уже на руках (имею в виду - анкету на переселение вы уже сдавали). Ну и напишите, как указывали в анкете. Зачем что-то выдумывать?

Ссылка на комментарий

Сегодня сдали все документы без каких либо проблем,зашли в 10 вышли в 11 людей очень мало было, внутри люди отзывчивые и деликатные. Спасибо всем форумчанам за тех. помощь.

Касательно самого процесса сдачи:

1. Заявления можно не печатать

2. Документы все по перечню на сайте и ничего другого

3. Внимательность в заявлении тк там никио ничего не проверяет

И еще одно при мне были люди которые подавали заявление по формам до апреля месяца.

18.07.2013 г. - Анкета ЛИПЕЦК сдана в ВГ
31.03.2014 г. - Получили свидетельство
30.06.2014 г.- Сдал документы на РВП в Ташкенте
30.09.2014г. - Здравствуй Липецк
06.10.2014г. - сдача паспорта на проставление Штампа РВП
20.10.2014г. - получил паспорт с РВП
14.11.2014г. - регистрация по РВП
25.11.2014г. - сдача документов на гражданство

15.03.2015г. - письмо о принятие в ГРРФ, 17.03.2015г. - сдали на паспорт РФ, 26.03.2015г. - паспорт на руках

......наш поезд мчится вдаль от узбекской границы....

Ссылка на комментарий

Сегодня сдали все документы без каких либо проблем,зашли в 10 вышли в 11 людей очень мало было, внутри люди отзывчивые и деликатные. Спасибо всем форумчанам за тех. помощь.

Касательно самого процесса сдачи:

1. Заявления можно не печатать

2. Документы все по перечню на сайте и ничего другого

3. Внимательность в заявлении тк там никио ничего не проверяет

И еще одно при мне были люди которые подавали заявление по формам до апреля месяца.

а вы в консульский отдел сдавали?

Февраль 2014 - запись по эл.почте
23.06.2014 - подача документов на переселение 04.07.2014 мин. труд. рассмотрел.
25.09.2014 ответ с УФМС Воронежа на наше письмо-положительный ответ
10.10.2014 выдача свидетельства
24.11.2014 документы на РВП сданы
23.01.2015 одобрение РВП
18.05.2015 выезд в Воронеж
04.06.2015-подача док.на гражданство

28.09.2015- решение по гражданству от 03.09.2015

03.10.2015- подали док. на паспорт

23.10.2015- выдача паспорта РФ

Ссылка на комментарий

а вы в консульский отдел сдавали?

Да, в КО

18.07.2013 г. - Анкета ЛИПЕЦК сдана в ВГ
31.03.2014 г. - Получили свидетельство
30.06.2014 г.- Сдал документы на РВП в Ташкенте
30.09.2014г. - Здравствуй Липецк
06.10.2014г. - сдача паспорта на проставление Штампа РВП
20.10.2014г. - получил паспорт с РВП
14.11.2014г. - регистрация по РВП
25.11.2014г. - сдача документов на гражданство

15.03.2015г. - письмо о принятие в ГРРФ, 17.03.2015г. - сдали на паспорт РФ, 26.03.2015г. - паспорт на руках

......наш поезд мчится вдаль от узбекской границы....

Ссылка на комментарий
Александр Барыкин

Добрый вечер, хотел бы уточнить у форумчан. Я был записан на одновременную подачу документов для участия в гос программе и РВП по электронной почте на 21 ноября 2014 г. в связи с новым указом это было отменено. Моя запись на подачу документов на участие в гос программе аннулирована или всё таки могу сдать доки именно на получение свидетельства переселенца в этот день ?

Ссылка на комментарий

Вы можете в этот день подать анкету (без документов на РВП).

Вот только мне кажется, что было бы лучше перезаписаться, потому что сейчас ВГ вроде на июль записывает на подачу. Правда, это если записываться в первый раз. Я не знаю как насчет перезаписи..

Ссылка на комментарий
Вот только мне кажется, что было бы лучше перезаписаться, потому что сейчас ВГ вроде на июль записывает на подачу. Правда, это если записываться в первый раз. Я не знаю как насчет перезаписи..

В любом случае есть смысл написать на зарубеж. и попросить перенести дату сдачи анкеты! Имхо.

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы я им уже написал но пока ответа не было, писал просто думаю без 15 пять наверное поэтому !! Думаю стоит повторить !!

конечно повторите, часиков 9 утра

17 апреля 2014г- подача анкеты в Калининград.
10 июля - положительный результат
8 августа - получила свидетельство

21 июля 2015г -  подали на РВП в Калининграде

31 августа - РВП одобрено

05 февраля 2016г - подача документов на гражданство

с 04 апреля 2016г - гражданка РФ

Ссылка на комментарий

Скажите , на этом сайте написано прием заявлений о выдаче РВП , туда надо записываться, чтоб подать доки на РВП ???

да, этот сайт для подачи заявления на РВП

17 апреля 2014г- подача анкеты в Калининград.
10 июля - положительный результат
8 августа - получила свидетельство

21 июля 2015г -  подали на РВП в Калининграде

31 августа - РВП одобрено

05 февраля 2016г - подача документов на гражданство

с 04 апреля 2016г - гражданка РФ

Ссылка на комментарий

А может знает кто на какой период примерно сейчас записывают на подачу РВП ?

конец сентября этого года

17 апреля 2014г- подача анкеты в Калининград.
10 июля - положительный результат
8 августа - получила свидетельство

21 июля 2015г -  подали на РВП в Калининграде

31 августа - РВП одобрено

05 февраля 2016г - подача документов на гражданство

с 04 апреля 2016г - гражданка РФ

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Хотел бы по консультироваться. Я учусь в Российском университете в России, первый курс. Для заполнение документов на подачу РВП обязательно нужен аттестат о школьном образовании? Просто проблема у меня такая я его вообще не могу найти, так как закончил школу в 2007г. а после школы учился в колледже, но диплом то что учился в колледже и перевод нотариально я уже отправлял в Университет где и числюсь на данный момент. Подскажите пожалуйста как с этим быть , заранее благодарю. :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Хотел бы по консультироваться. Я учусь в Российском университете в России, первый курс. Для заполнение документов на подачу РВП обязательно нужен аттестат о школьном образовании? Просто проблема у меня такая я его вообще не могу найти, так как закончил школу в 2007г. а после школы учился в колледже, но диплом то что учился в колледже и перевод нотариально я уже отправлял в Университет где и числюсь на данный момент. Подскажите пожалуйста как с этим быть , заранее благодарю. :)

Ну вообще, нужно предоставлять диплом, а в вашем случае я даже не знаю. Я лично тоже потерял аттестат и делал утерю. Но на его восстановление у меня ушло 4 месяца.

11/10/13 - анкета сдана на ура!!!

07/04/14- звонок с посольства! Ура, одобрили!!!

16/04/14- Получил свидетельство и чудом сдал документы на РВП))

15/06/14- Сдал документы на выход с гражданства РУз и получил справку!!!

15/07/14- Отправляюсь в Липецк!!!!! 19/07/14- Прибыл в Липецк поездом))

21/07/14- Поставил отметку в свидетельство.

04/08/14- Получил РВП и сделал регу на 3 года!!!

12/08/14- Сдал на гражданство!!!! Урааааа!!!

17/11/14- Получил паспорт РФ

СОЧИ, РЕГИСТРАЦИЯ, ЗАГРАНПАСПОРТ, АРМИЯ....

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает

что делать, если у пенсионера нет ИНН?

обязательно ли иметь ИНН пенсионеру для подачи на РВП?

ИНН у всех работающих в РУз есть, она не при СССР на пенсию вышла?

 
 

Ссылка на комментарий

А может знает кто на какой период примерно сейчас записывают на подачу РВП ?

Записали на 2окт. Ох, как же долго еще ждать, а потом еще 2 месяца пока решение по РВП придет ((( Никто не знает , как раньше можно туда записаться на РВП ? ))
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...